Перейти к содержанию

Не могу бороться с булимией.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я хочу начать с того, что я всю жизнь был худым и мне это безумно нравилось, мне нравилось и нравится когда меня хвалять за худобу, называют красивым и стройным, но лет в 16 и после я начал резко набирать вес и я начал больше есть. Я думал, что это пройдет. Но в итоге я не мог остановиться. В итоге с 17 лет я начал садиться на диеты, голодовки, веганство, я уже три года занимаюсь танцами, я постоянно тренируюсь и выбираю ходить пешком даже до другого конца города, плюс это дает мне повод отвлечься от еды. Я не понимаю себя, я могу спокойно есть пару дней, потом сидеть на голодовке дня 3, а потом ночью я просто ем и ем. Меня постоянно волнует что ем, где я ем, с кем я ем и как много и мой вес и мои мысли меня терзают. С 2019 года я подумал, что могу просто выблевывать обратно еду, которую поел, потому что начинаю дико чувствовать вину за то, что ем, а точнее переедаю. Сейчас же, я уже пару месяцев сижу на диуретиках и слабительных и я не могу остановиться, конечно, результаты есть, но зачастую я просто обратно набираю, сейчас я вешу 64 кг, меньше нормы, но я не хочу относиться к своему телу и еде нормально не волноваться об этом. Я даже рад, что смог просто выговориться, для меня это большой и смелый шаг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gaga shine Like a gloss сказал:

...с 17 лет я начал садиться на диеты, голодовки, веганство..... уже пару месяцев сижу на диуретиках и слабительных.... сейчас я вешу 64 кг.....

Вам к психиатру и диетологу.
И побыстрее.
Иначе разрушите организм окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Gaga shine Like a gloss сказал:

Привет! Я хочу начать с того, что я всю жизнь был худым и мне это безумно нравилось, мне нравилось и нравится когда меня хвалять за худобу, называют красивым и стройным, но лет в 16 и после я начал резко набирать вес и я начал больше есть. Я думал, что это пройдет. Но в итоге я не мог остановиться. В итоге с 17 лет я начал садиться на диеты, голодовки, веганство, я уже три года занимаюсь танцами, я постоянно тренируюсь и выбираю ходить пешком даже до другого конца города, плюс это дает мне повод отвлечься от еды. Я не понимаю себя, я могу спокойно есть пару дней, потом сидеть на голодовке дня 3, а потом ночью я просто ем и ем. Меня постоянно волнует что ем, где я ем, с кем я ем и как много и мой вес и мои мысли меня терзают. С 2019 года я подумал, что могу просто выблевывать обратно еду, которую поел, потому что начинаю дико чувствовать вину за то, что ем, а точнее переедаю. Сейчас же, я уже пару месяцев сижу на диуретиках и слабительных и я не могу остановиться, конечно, результаты есть, но зачастую я просто обратно набираю, сейчас я вешу 64 кг, меньше нормы, но я не хочу относиться к своему телу и еде нормально не волноваться об этом. Я даже рад, что смог просто выговориться, для меня это большой и смелый шаг

Во-первых, убирайте к лешему диуретики и слабительное! Так можно доиграться с электролитами, что утомите реаниматологов. 

Во-вторых, в целом, переставайте самостоятельно экспериментировать и обращайтесь к врачу. Сперва необходимо разобраться, что с Вами (булимию, так понимаю, Вы сами себе выставили). 

К диетам то же нужно правильно подходить, потому как в большинстве случаев они как раз и чреваты жором после воздержания и только усугубляют все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gaga shine Like a gloss сказал:

мне нравилось и нравится когда меня хвалять за худобу, называют красивым и стройным,

У меня есть такая фантазия, что вы ненавидите себя и одновременно ищите принятия снаружи. Это конфликт, который очень разрушителен. Если вы решились говорить о своей проблеме, значит есть некая часть вас, которая хочет спокойствия и просто жить. Возможно следующим шагом будет работа с терапевтом?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gaga shine Like a gloss сказал:

Я даже рад, что смог просто выговориться, для меня это большой и смелый шаг

 

Рекомендую прочитать повесть Урсулы Ле Гуин "Порог".

А еще попробуй стать безработным, хотя бы на год, получать и жить на пособие по безработице. У родителей ничего не есть, а покупать на свое пособие. Примерно через год ты разучишься есть и ходить в магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...