Перейти к содержанию

20 фактов о себе.


Karanya

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, justArsik сказал:

 

всегда есть к кому в жилетку уткнуться. это прекрасно.

 

у меня тоже была фобия, но не метро а именно поезда. а метро же такое красивое в Питере, каждая станция - произведение искусства...такое ощущение, что его Боги строили.

У меня "высокие" отношения с сожителем, не идеальные, особо не "поплачешь в жилетку":cray:

 

Я боюсь сами эскалаторы, не могу спускаться и подниматься, голова кружится, в последний раз таааак сильно цеплялась за поручень, боялась упасть. Также боязнь переступить с платформы в сам вагон (даже в электричке). :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира1983 сказал:

У меня "высокие" отношения с сожителем, не идеальные, особо не "поплачешь в жилетку":cray:

я написал в вашей теме про сожителя. надо пищу любовью *вибрировать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

я написал в вашей теме про сожителя. надо пищу любовью *вибрировать*.

Я уже ответила :). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира1983 сказал:

Я уже ответила :). Спасибо.

да пожалуйста! мне на йоге сказали, что самые лучшие продукты для печени - кефир, рис, редис, сахар рафинад.  готовьте чтото из риса...я слышал есть какаято специя, без которой плов-не плов)))

22 часа назад, Ира1983 сказал:

 

8. Социофобка.

 

 

я тоже социофоб, еще и деньгофоб...с социофобией борюсь...смотрю когда благоприятный лунный день - иду в булочную - пить горячее молоко с сиропом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира1983 сказал:

Не очень понимаю, что это. 

боюсь денежных операций...ну и синдром самозванца...мой врач мне предлагал брать деньги за гадание...но я сказал, что помогаю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2021 в 01:48, Ира1983 сказал:

Фобия метро.

Живу не в Москве, но у нас есть метро.

А я не люблю маршрутки -ПАЗики. Особенно в час-пик. Укачивает, пахнет выхлопом, толкотня, передают деньги через тебя. Но это не фобия.

Хотя ездил, будучи студентом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)человек внутренних эмоций)

2)обожаю честность и благородство)

3)питаю любовь к выдуманным ужасам.

4)у меня всегда холодная кожа)даже в жару.(если кожа нагревается-значит мне скоро  будет очень плохо()

5)у меня голубые глаза)были яркие ,но потускнели. нет искры уже..

6)я всегда хочу все делать лучше всех,не ищу легких путей.Если не могу круче-то лучше вообще никак.

7)большие амбиции мои сдуваются понемногу..

8)"кусаюсь"..даже друзей( наступает такое время, когда трудно сдержать колкость)она мне поднимает настроение)

9)я добрая и отходчивая

10) люблю животных

11)спасатель по жизни

12)по сути,я одна из самых счастливых женщин,но мне всегда чего то не хватает.

13)всегда располагаю к себе людей, легко.( если мне это важно)

14)не люблю мясо.крольчатину и говядину,баранину 100% не буду даже пробовать.

15)не люблю охотников,считаю, .что они с отклонениями.

16) не люблю женщин,покрывающих жестокость...оправдывающих ее в любых проявлениях.

17)ненавижу врунов. 

18)не умею принимать смерть и не хочу уметь.

19)обожаю шелдона купера) он мне близок

20.) с трудом набрала 19 пунктов.двадцатый подарю тому, кто хочет обо мне что то добавить)

а нет,так и нет,,19 хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2021 в 22:16, justArsik сказал:

Лингвист - недоучка

Происхождение слов - это очень интересно!

6 часов назад, протестная натура сказал:

3)питаю любовь к выдуманным ужасам

Что это значит? Книги и фильмы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimus сказал:

Происхождение слов - это очень интересно!

 

ну в широком смысле слова...на самом деле в педагогическом вузе на преподавателя французского...но чтото дальше второго курса не пошло - то ли обленился, то ли разочаровался...не думал о учебе, только о любви...а сейчас время ушло.

10 часов назад, протестная натура сказал:

 

 

12)по сути,я одна из самых счастливых женщин,но мне всегда чего то не хватает.

 

если деньги есть - понять, что тебе чегото не хватает - это счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для меня нет авторитетов и людей к которым я бы прислушивалась. Я могу согласиться с мнением или нет невзирая на личность.

2. Я не религиозная, хотя интересуюсь религиями.

3. Неплохо готовлю и ем все, включая мясо. К смерти отношусь без о особых эмоций, считаю что это изменение формы,а не сути.

4. Я трудоголик. Хотя в последнее время работаю уже не так много как раньше. Готова взяться за работу ещё,но только если она мне будет интересна и полезна.

5. Люблю животных, но дома никого не стала бы заводить, т.к. не люблю ухаживать за кем-то,  кормить, лечить и т.д. К тому же на это нет особо времени.

6. У меня есть увлечения, я люблю танцевать, много времени уделяю этому, меня это по-настоящему захватывает. 

7. Я закончила музыкалку по классу ф-но, и кроме этого училась ещё год на гитаре. И хотя на ф-но и на гитаре  я вряд ли сейчас сыграю, но кое-что вспомню полюбому при случае, а если займусь то вспомню все.

8. Я не умею ни шить ни вязать и люто это ненавижу. Когда приходится сталкиваться с каким-то шитьем впадаю в истерику.

9. У меня мёрзнут ноги даже в жару, а руками не могу открыть никакую банку или упаковку, даже самые простые. Всегда использую нож, ножницы или открывашку.

10. Я не умею водить авто и никогда не хотела это осваивать, т.к. считаю что этим должны заниматься специальные люди, т.к. это профессия, а не все подряд, создавая опасносные ситуации на дороге. К тому же я ничего не понимаю в механике и не хочу этим заморачиваться. Для меня авто - это бессмысленная трата времени, нервов и денег.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сhilli сказал:

 

3. Неплохо готовлю и ем все, включая мясо. К смерти отношусь без о особых эмоций, считаю что это изменение формы,а не сути.

 

 

у меня насчет мяса убеждение есть - корова дает людям молоко...у нее материнские качества....поэтому не ем говядину...а  свинину-птицу-рыбу раньше ел без угрызений. сейчас не ем мясного, чтобы усилить сенсорику.

 

А про смерть - ключик к тайным знаниям - забыть, что физическое тело тленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

меня насчет мяса убеждение

Да я не против ничьих убеждений, если считаешь что так тебе лучше, комфортнее, если эти убеждения никому не вредят, ты их не навязываешь, ну и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сhilli сказал:

Да я не против ничьих убеждений, если считаешь что так тебе лучше, комфортнее, если эти убеждения никому не вредят, ты их не навязываешь, ну и прекрасно.

немножко навязываю)))чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сhilli сказал:

Ааа...вот это уже ноугуд) не одобряю)

но я ведь нотации не читаю. просто про себя отмечаю. держу свое мнение при себе, если не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

но я ведь нотации не читаю. просто про себя отмечаю. держу свое мнение при себе, если не спрашивают.

Это правильно...так и должно быть)

Ну по крайней мере в отношении меня. Я не стала бы менять свой рацион кто бы мне что не говорил про то как это плохо итд, я скорее не стану общаться с таким человеком если он чрезмерно будет навязывать свое отношение к еде как единственно правильное 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сhilli сказал:

...

 

кстати буддисты не все вегетарианцы...люди которые отшельники считают ниже своего достоинства просить какойто определенной пищи. и едят все, что им предлагают миряне. Будде сострадание крестьянки помогло понять, что излишний аскетизм не поможет. она ему предложила плошку рисовой каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

кстати буддисты не все вегетарианцы

Моё мнение что вегетарианство в Индии не следствие религии а следствие бедности. Точнее бедность обуславливает религиозные постулаты. К тому же проживая в Индии действительно можно обходиться без мяса без особого вреда. Там нет зимы и холодов как у нас, не нужно запасаться жиром.

Ну а то что люди проживаю тут, в России, начинают копировать и воплощать индийские теории  в своей жизни для меня это странно. Но я никогда не осуждаю никого, каждый волен думать и верить и жить как он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сhilli сказал:

...

я не изза подражания Индии не ем мясо)))если человек работает физически или он воин - мясо бывает полезно. Я вег изза того, что это усиливает сенсорику. утончаются свойства сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

я не изза подражания Индии не ем мясо)))если человек работает физически или он воин - мясо бывает полезно. Я вег изза того, что это усиливает сенсорику. утончаются свойства сознания.

Вообще Будда был царский сын и если верить статуям довольно упитанный. Так что он ел что хотел в жизни). А людям при этом внушали что он ничего не ел, и что ничего не есть это хорошо. По факту же это же просто манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сhilli сказал:

Вообще Будда был царский сын и если верить статуям довольно упитанный. Так что он ел что хотел в жизни). А людям при этом внушали что он ничего не ел, и что ничего не есть это хорошо. По факту же это же просто манипуляция.

у него в биографии был период когда он ударился в аскетизм по жесткачу...и действительно не ел...и извел себя чуть ли не до обморока...но потом он увидел крестьянку, которая предложила изможденному человеку плошку каши и сказала - вот! ешь! ну и этот акт милосердия изменил Будду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...