Перейти к содержанию

Окружающие пренебрегают моим мнением


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, andreika сказал:

Подавляющее число новых клиентов приходят через интернет. При этом корпоративный сайт практически не виден в поиске, то есть через него не приходят. А видна в поиске менно моя самодельная "страничка".  Директор должен это анализировать и понимать. Причем самое странное, что наличие этой странички вызывает у него даже какое то раздражение. Я ловлю себя на мысли, что некоторые мои успехи в работе (по привлечению клиентов) для него словно неприятны. С другой стороны мне бы конечно следовало бы уделять больше внимания корпоративному сайту, но в моменты когда все хорошо -из него убирается мой контактный телефон, т.е меня как бы отстраняют от дел (так как результат работы-это наличие продуктивных телефонных обращений). Выходит, что я навязываюсь и директор вынужден со мной считаться? Повторю мысль-директор хочет успеха компании, но не желает, что бы успех ассоциировался со мной.  Вместе с тем когда меня брали на работу, то обещали, что у меня будет отдел и люди в подчинении, а по итогу оказалось, что "люди в подчинении" родственники директора, которые никому подчиняться не собирались. очень быстро оказалось, что родственники бесполезны и из всего отдела остался один я...ну и вот...

Корпоративный сайт не виден клиентам, а Ваш шефу. Как минимум, потому что он не имеет отношения к расходам на его содержание и создание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших взаимоотношения с директором,возможно имеются подводные камни-вы не знаете ситуацию до конца.

Но это способ манипуляции-унижать,придираться,обесценивать-причем не в открытую,а через жену,к рая выражает свое мнение-"херь"

То есть вами манипулируют.

Насчет политфорумов-это вообще клоака,лучше и не лезть-просто не тратить на это время-вообще,там полно озлобленных людей,зачем себе нервы портить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreika сказал:

была травма головы

Надеюсь, коллеги об этом не знают? Попридержите свое мнение, если Вас не спрашивают. Может быть, действительно, такое отношение, как Вы описываете, это из зависти, что у Вас получается привлекать клиентов через Вашу страничку? А в Вашей личной страничке ничего предосудительного нет? 

47 минут назад, ламинария сказал:

Насчет политфорумов-это вообще клоака

Там одни враги народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Александр55 сказал:

Надеюсь, коллеги об этом не знают? Попридержите свое мнение, если Вас не спрашивают. Может быть, действительно, такое отношение, как Вы описываете, это из зависти, что у Вас получается привлекать клиентов через Вашу страничку? А в Вашей личной страничке ничего предосудительного нет? 

Там одни враги народа...

Предосудительное только в том, что этот неофициальный сайт предприятия находится не под контролем директора, а так информация о производимых товарах-ничего необычного: фото продукции, описание, характеристики. А вот какая может быть зависть к наемному сотруднику, который выполняет свою работу так как он  придумал.

1 час назад, ламинария сказал:

В ваших взаимоотношения с директором,возможно имеются подводные камни-вы не знаете ситуацию до конца.

Но это способ манипуляции-унижать,придираться,обесценивать-причем не в открытую,а через жену,к рая выражает свое мнение-"херь"

То есть вами манипулируют.

Насчет политфорумов-это вообще клоака,лучше и не лезть-просто не тратить на это время-вообще,там полно озлобленных людей,зачем себе нервы портить.

 

Да. Директор вообще играет в доброго, жена -"злая". Манипулировать директор любит. Только мне не понятно зачем директору именно манипулировать. Имхо: поставить задачу, обсудить возможные возражения, но по натуре такой человек, который постоянно хитрит-даже там, где хитрить в общем то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreika сказал:

А видна в поиске менно моя самодельная "страничка".  Директор должен это анализировать и понимать. Причем самое странное, что наличие этой странички вызывает у него даже какое то раздражение

Да у него может быть и без вашего сайта достаточно доходов приходит. До него же фирма зарабатывала как то.

А ваш сайт, может быть, и приносит немало клиентов, но дополнительного дохода с них приходит мизер по сравнению с тем, что он имеет с клиентов со старых каналов привлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл манипуляции-заставить подчиненного почувствовать себя малоценным спец стом,

малокомпетентным,

заставить его потерять уверенность в себе,

заставить подчиняться навязанным правилам

и невыгодным ему условиям,те "посадить на крючок"

Это основная фишка жадных и дрянных руководителей,чтобы поменьше платить.

Но я всего лишь,предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ламинария сказал:

Это основная фишка жадных и дрянных руководителей,

К тому же, там присутствует фактор оказавшихся никчемными родственников, в противовес которым автор, как я понимаю, достаточно способный и опытный работник. Возможно, директору показалось (или не совсем показалось), что автор где-то и как-то возвысился над ними...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, andreika сказал:

Вот тут собственно и встает вопрос-в чем же дело-в заниженной самооценке, которая никак не помогает справляться с стрессом или действительно какая то "умственная отсталость" что ли (как это стараются преподнести мои оппоненты)? Вроде в школе учился хорошо, в вуз поступал на бюджет и учился сам

 

Есть вербальный и невербальный типы интеллекта. У тебя со вторым плохо.

22 часа назад, andreika сказал:

я стараюсь донести свое мнение аргументированно, хотя часто вижу как другие не утруждают себя какой либо аргументацией

 

Они тебя харизмой берут.

22 часа назад, andreika сказал:

лаконично высказаться по какому то вопросу это одно, но затем возникает дискуссия, которая имеет неожиданные повороты-например если бы изначально говорили бы об Афганистане, то неожиданно всплыла бы тема лгбт-представителей в американской армии и если я не обладаю достаточной компетенцией в данном вопросе или имею недостаточно прогрессивные (или консервативные ) взгляды, то мой собеседник высказывает мнение немного нимало о моем уровне развития.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...