Перейти к содержанию

Отчаиваюсь...Не могу найти себе девушку.


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти себе девушку, уже как год нету вообще абсолютно никаких отношений, даже секса и не то что бы я ничего не делал и ждал когда все само придет, наоборот я всячески стараюсь. Сначала знакомился в интернете, после пришло понимание, что это не работает, ничего нормального там найти наверное, не возможно, да и процентов 90 были занятые, а остальные.., либо с ними что то не то, либо до них не добьешся, чаще просто проигнорируют, есть те кто будут общаться и вроде как и непротив, но на дальнейший шаг не идут. Ну да ,если бы у меня был, бы выбор среди девушек ,как у них среди парней. Потом дело перешло к знакомствам на улице, все девушки были заняты, ни одной девушки не было свободной, если только опять же с ними что то не то, но к таким я и не подходил.

и вот сейчас думаю, как быть. В месте где я живу вариантов нету. В других населенных пунках не получается ничего завязать. Секс, настолько уже отвык, что наверное и забыл, какого это, иногда конечно очень сильно припирает, но есть один способ который снимает напряженние. Один раз даже уже к бабочке поехал, но на пол пути передумал, а сейчас думаю, может и фиг с ним? Буду глушить свою потребность за деньги и жить так как живу всю жизнь, по сути не чего же не поменяется, только буду хоть удовлетворенным ходить. Как вот мне быть?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Михаил123321 сказал:

Не могу найти себе девушку.....Как вот мне быть?

Уезжайте в большой город, устраивайтесь на работу, ищите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Как Вы считаете, со всеми девушками какая-то есть общая проблема, что с ними не возможно познакомиться или дело в том, что у Вас какой-то специфический выбор девушек для знакомства, что они все при знакомстве оказываются занятыми или возможно Вы делаете что-то не так, что девушки при знакомстве с Вами предпочитают сказать, что у них кто-то есть? Ведь даже чисто статистически женщин больше, чем мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали знакомиться по интернету и на улице. Но ведь большинство знакомств происходит ни там, ни там.


В самом первом своем сообщении на этом форуме вы жаловались на то, что вам сложно концентрироваться на том, что говорят собеседники, из чего я заключаю, что собеседники у вас есть. Кто это? Друзья? Знакомые? У них есть девушки? У девушек есть подруги, не стоя́щие в отношениях?


В свои двадцать два года, вы наверное где-то учитесь? Сидите рядом с кем-нибудь на лекциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

Уезжайте в большой город, устраивайтесь на работу, ищите там.

Сейчас стремлюсь к этому, но только это произойдет не раньше, чем через пол года, а то и год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил123321 сказал:

Сейчас стремлюсь к этому, но только это произойдет не раньше, чем через пол года, а то и год

Ну вот и все. Вы на верном пути к решению проблемы. Не отчаивайтесь.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Леонтьев сказал:

Здравствуйте!

 

Как Вы считаете, со всеми девушками какая-то есть общая проблема, что с ними не возможно познакомиться или дело в том, что у Вас какой-то специфический выбор девушек для знакомства, что они все при знакомстве оказываются занятыми или возможно Вы делаете что-то не так, что девушки при знакомстве с Вами предпочитают сказать, что у них кто-то есть? Ведь даже чисто статистически женщин больше, чем мужчин.

Ну девушки при знакомстве точно не врут, так как глаза у всех сияют, когда я знакомлюсь с ними и улыбка на лице появляется, да и про парня даже говорят почти все не сразу. Про особый выбор, ну я не подхожу к девушкам, которые не нравятся, да все красивые, к не симпотичным не вижу смысла подходить, зачем оно, если самому не нравится. Главная проблема я так полагаю в том, что те кто подходят мне, уже с кем то, так как такие "безхозно" не живут)) или даже ,если повезло и у нее никого нет, то там война за нее как на афгане, и к победе как правило, другие уже намного ближе

46 минут назад, Максим-s сказал:

Вы пробовали знакомиться по интернету и на улице. Но ведь большинство знакомств происходит ни там, ни там.


В самом первом своем сообщении на этом форуме вы жаловались на то, что вам сложно концентрироваться на том, что говорят собеседники, из чего я заключаю, что собеседники у вас есть. Кто это? Друзья? Знакомые? У них есть девушки? У девушек есть подруги, не стоя́щие в отношениях?


В свои двадцать два года, вы наверное где-то учитесь? Сидите рядом с кем-нибудь на лекциях?

У меня очень много друзей и знакомых, хотя как я считаю, я не очень открытый человек. У девушек, свободные подруги иногда бывают, но там мягко сказать не в моем вкусе или вообще в чьем то, да и редко вижу кого то новенького, обычно они никого не зовут. А даже если и появляются новые персонажи, я понимаю, что на долго у нас с ней врятли получится, так как это не совсем то чего, бы мне хотелось, и мне не хочется использовать человека для своих потребностей.

Я закончил учиться в 18, если бы я вернулся в то время, когда вокруг меня ходило столько крассавиц, я бы точно не расстерялся, но тогда, я был во первых влюблен, а во вторых немного застенчив так, как не опытный и поэтому тогда у меня был только секс, один раз

53 минуты назад, Shivani сказал:

ну а кроме наличия девушки у вас все окей?

Ну смотря в каком плане смотреть, если в плане работы, то не совсем, работаю на начальника, пытаюсь свалить, дожимаю последние пол года и перехожу полностью в самозанятую сферу

21 минуту назад, REMO сказал:

Автор, а сколько вам лет и какого возраста девушек вы ищите? 

Мне 22 ищу девушек разного возраста, от равестниц, до девушек по младше, конечно более склоняюсь к молодым особам

18 минут назад, Пепел сказал:

Ну вот и все. Вы на верном пути к решению проблемы. Не отчаивайтесь.:clap:

Хаха, а целый год мне опять ввыть и на ручном режиме быть?)

16 минут назад, Бочонок Рома сказал:

а год назад что было? были отношения?

Год назад, были и отношения и даже иногда девочки во вкусе попадались для знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис Леонтьев сказал:

Ведь даже чисто статистически женщин больше, чем мужчин.

В возрастной категории до 29-ти лет мужчин больше, чем женщин. Затем, ситуация начинает меняться в обратную сторону. И чем старше возрастная группа, тем стремительнее. Парень же девушку ищет, а не бабушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volga сказал:

В возрастной категории до 29-ти лет мужчин больше, чем женщин. Затем, ситуация начинает меняться в обратную сторону. И чем старше возрастная группа, тем стремительнее. Парень же девушку ищет, а не бабушку.

Тоже так считаю, девушек гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил123321 сказал:

У меня очень много друзей и знакомых, хотя как я считаю, я не очень открытый человек. У девушек, свободные подруги иногда бывают, но там мягко сказать не в моем вкусе или вообще в чьем то, да и редко вижу кого то новенького, обычно они никого не зовут. А даже если и появляются новые персонажи, я понимаю, что на долго у нас с ней врятли получится, так как это не совсем то чего, бы мне хотелось, и мне не хочется использовать человека для своих потребностей

 

Не хотел бы я быть на месте девушки, которая в «ничьём вкусе».


То есть вы хотите быть с девушкой, которую считаете очень привлекательной, и на меньшее не согласны. Но если представить, что ваши вкусы, как это иногда бывает, совпадают со вкусами большинства мужчин, то получится, что все те, с кем хотелось бы спать вам, уже спят с кем-нибудь другим.


Вам решать. Можете понизить планку. Возможно сделав это, вы поймёте, что те, на которых вы сейчас не смотрите, потому что они не вашего уровня, тоже имеют определенные преимущества, и что женщина, это не только аппарат для понижения вашего напряжения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Михаил123321 сказал:

Тоже так считаю, девушек гораздо меньше

Не на много.

По статистике, в России на 1000 мужчин 20-29 лет приходится 950-970 девушек того же возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим-s сказал:

 Можете понизить планку. Возможно сделав это, вы поймёте, что те, на которых вы сейчас не смотрите, потому что они не вашего уровня, тоже имеют определенные преимущества, и что женщина, это не только аппарат для понижения вашего напряжения.

Снижал планку и чувство того, что девушка не то, что я бы хотел не пропадает, все равно возникажт мысли, что человек тебе не очень нравиться и получается, что ты его используешь

2 часа назад, Volga сказал:

Не на много.

По статистике, в России на 1000 мужчин 20-29 лет приходится 950-970 девушек того же возраста.

А что делать тем кто в списке 50 мужчин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Михаил123321 сказал:

Снижал планку и чувство того, что девушка не то, что я бы хотел не пропадает, все равно возникажт мысли, что человек тебе не очень нравиться и получается, что ты его используешь

 

Понятно. Два вопроса:

  1. Как вы расцениваете девушек? Что они для вас?
  2. В чем для вас заключаются идеальные отношения? Какие они? Можете их охарактеризовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
5 часов назад, Михаил123321 сказал:

Главная проблема я так полагаю в том, что те кто подходят мне, уже с кем то, так как такие "безхозно" не живут)) или даже ,если повезло и у нее никого нет, то там война за нее как на афгане, и к победе как правило, другие уже намного ближе

Мне кажется или так получается, что пробуя знакомиться с девушками, Вы не осознанно находитесь в таком, состоянии, в котором психологически Вы уже проиграли битву за девушку, которая еще даже не началась, ну и как следствие, что внутри Вас, то и снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Volga сказал:

Не на много.

По статистике, в России на 1000 мужчин 20-29 лет приходится 950-970 девушек того же возраста.

Девушек незамужних и без детей? Мужчин всех подряд или таких же?

9 часов назад, Михаил123321 сказал:

Не могу найти себе девушку, уже как год нету вообще абсолютно никаких отношений

Будешь искать - и не найдёшь. Они сами находятся когда специально не ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Михаил123321 сказал:

Не могу найти себе девушку, уже как год нету вообще абсолютно никаких отношений, даже секса и не то что бы я ничего не делал и ждал когда все само придет, наоборот я всячески стараюсь. Сначала знакомился в интернете, после пришло понимание, что это не работает, ничего нормального там найти наверное, не возможно, да и процентов 90 были занятые, а остальные.., либо с ними что то не то, либо до них не добьешся, чаще просто проигнорируют, есть те кто будут общаться и вроде как и непротив, но на дальнейший шаг не идут. Ну да ,если бы у меня был, бы выбор среди девушек ,как у них среди парней. Потом дело перешло к знакомствам на улице, все девушки были заняты, ни одной девушки не было свободной, если только опять же с ними что то не то, но к таким я и не подходил.

и вот сейчас думаю, как быть. В месте где я живу вариантов нету. В других населенных пунках не получается ничего завязать. Секс, настолько уже отвык, что наверное и забыл, какого это, иногда конечно очень сильно припирает, но есть один способ который снимает напряженние. Один раз даже уже к бабочке поехал, но на пол пути передумал, а сейчас думаю, может и фиг с ним? Буду глушить свою потребность за деньги и жить так как живу всю жизнь, по сути не чего же не поменяется, только буду хоть удовлетворенным ходить. Как вот мне быть?

У вас поверхностный взгляд на женщин у меня также было в школе и универе максимум френд зона. 

Деньги хороший ресурс для завоевание нормальной девушки их много не знаю где вы искали, даже в маленьком городе должны быть сам из села переехал в большой город. 

В интернете тоже много. 

Первое мое впечатление о вас это потребительское отношения для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Тогда прокачивайтесь финансово и таких на СЗ полно. 

Или разберитесь почему на вас так реагируют ибо странно что все занятые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

Деньги хороший ресурс для завоевание нормальной девушки

Виды девушек: 1) нормальные 2) не нормальные 3) либо что то не то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fable сказал:

Виды девушек: 1) нормальные 2) не нормальные 3) либо что то не то :rolleyes:

Это деление автора заблаговременно ошибочно уже. Нужно делить на блондинки, брюнетки и рыжие :biggrin:

36 минут назад, Fable сказал:

Виды девушек: 1) нормальные 2) не нормальные 3) либо что то не то :rolleyes:

Вообще я заметил что если сразу поставить цель каких отношений ты ищешь то и результат придет быстрее. Провёл следующий опыт написал на Баду ,тиндер в личке открыто ищу Девушку только для разового секса. Нашел девушек которые согласны пойти в ресторан, кто то согласен и на подарок и, разу договор, но это уже торговля какая то но это я для автора зато хоть честно сразу даешь понять что нужно и как будешь благодарить. 

Потом указал секс постоянный тут уже отозвалась другая категория есть ли машине, жилье, были и те что сами готовы были на секс но я ставил условия готовка, уборка по дому. 

Ну и ещё категория одиноких женщин и тут ты в роли Альфонса где то придется и пойти на уступки ибо женщина сама за себя платит а иной раз и за тебя. Правда тут женщины были за 40 или  не имели яркой внешности, также серые мыши. 

Мою внешность оценили привлекательной половина респоденток, но больше молодые девушки почему то от 25-30.

Так что если автор ещё и неплохо выглядит то шанс увеличивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kommunits сказал:

Девушек незамужних и без детей? Мужчин всех подряд или таких же?

выборка только по возрасту. Конечно, среди них есть и замужние девушки и женатые парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Volga сказал:

Не на много.

По статистике, в России на 1000 мужчин 20-29 лет приходится 950-970 девушек того же возраста.

А далее ситуацию резко меняется в пользу мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...