Перейти к содержанию

Отчаиваюсь...Не могу найти себе девушку.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Dovod сказал:

А далее ситуацию резко меняется в пользу мужчин. 

 

17 часов назад, Volga сказал:

В возрастной категории до 29-ти лет мужчин больше, чем женщин. Затем, ситуация начинает меняться в обратную сторону. И чем старше возрастная группа, тем стремительнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Максим-s сказал:

 

Понятно. Два вопроса:

  1. Как вы расцениваете девушек? Что они для вас?
  2. В чем для вас заключаются идеальные отношения? Какие они? Можете их охарактеризовать?

1. Девушка для меня, человек, которму можно давать заботу, любить, радовать, радоваться и наслаждаться самому

2. Идеальные отношения те, где мне будут прежде всего отвечать взаимностью, будет полное доверие с обоих сторон, общие цели, ну и просто хорошее время провождение друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Михаил123321 сказал:

Девушка для меня, человек, которму можно давать заботу, любить, радовать, радоваться и наслаждаться самому

 

Заботиться как именно? Что должна делать девушка, чтобы радовать вас? И что будете делать вы, чтобы радовать её? О каком именно наслаждении идёт речь?

 

27 минут назад, Михаил123321 сказал:

Идеальные отношения те, где мне будут прежде всего отвечать взаимностью, будет полное доверие с обоих сторон

 

В чем заключается эта взаимность? Как вы знаете, доверяют ли вам? Что нужно сделать, чтобы доверяли вы?

 

27 минут назад, Михаил123321 сказал:

общие цели

 

Например?

 

27 минут назад, Михаил123321 сказал:

ну и просто хорошее время провождение друг с другом

 

В чем оно заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Михаил123321 сказал:

1. Девушка для меня, человек, которму можно давать заботу, любить, радовать, радоваться и наслаждаться самому

2. Идеальные отношения те, где мне будут прежде всего отвечать взаимностью, будет полное доверие с обоих сторон, общие цели, ну и просто хорошее время провождение друг с другом

:biggrin: Человек, человечище. 

 

45 минут назад, Михаил123321 сказал:

1. Девушка для меня, человек, которму можно давать заботу, любить, радовать, радоваться и наслаждаться самому

2. Идеальные отношения те, где мне будут прежде всего отвечать взаимностью, будет полное доверие с обоих сторон, общие цели, ну и просто хорошее время провождение друг с другом

Мне и я, а если не мне то не идеальные. Не все мне подойдут, точнее не только лишь все :)

1 час назад, Volga сказал:

 

 

Только вот одиноких красавец меньше не становиться, статистика хромает по Екатеринбургу точно. Наверное это по Москве :biggrin: или запросы большие а потянуть их могут не все точнее не только лишь все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Денис Леонтьев сказал:

Мне кажется или так получается, что пробуя знакомиться с девушками, Вы не осознанно находитесь в таком, состоянии, в котором психологически Вы уже проиграли битву за девушку, которая еще даже не началась, ну и как следствие, что внутри Вас, то и снаружи.

Не осознанно возможно, но я страюсь, всегда чувствать себя уверенно, как со стороны это выглядит конечно не знаю. И что делать, если это так?

14 часов назад, kommunits сказал:

Будешь искать - и не найдёшь. Они сами находятся когда специально не ищешь.

Много раз слышал эту фразу, она не работает, если ничего не ищешь,  то не чего и не будет

8 часов назад, Dovod сказал:

У вас поверхностный взгляд на женщин у меня также было в школе и универе максимум френд зона. 

Деньги хороший ресурс для завоевание нормальной девушки их много не знаю где вы искали, даже в маленьком городе должны быть сам из села переехал в большой город. 

В интернете тоже много. 

Первое мое впечатление о вас это потребительское отношения для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Тогда прокачивайтесь финансово и таких на СЗ полно. 

Или разберитесь почему на вас так реагируют ибо странно что все занятые. 

С деньгами все впорядке, на сз вообще непутные одни, там можно найти как раз таки только удовлетворение сексуальных потребностей и то не сильно и в кайф это будет. Не легче поцти за деньги купить, чем с такими заморачиваться?  Это не на меня так реагируют, они реально занятые (проверял их потом) 

6 часов назад, Dovod сказал:

Это деление автора заблаговременно ошибочно уже. Нужно делить на блондинки, брюнетки и рыжие :biggrin:

Вообще я заметил что если сразу поставить цель каких отношений ты ищешь то и результат придет быстрее.

С нормальными отношениями так не работает, секс возможно да, найдешь если напишешь, что хочешь его, но какой кайф в этом. Да и вообще в целом в этих приложухах долго сидел, не чего толкового от туда не получалось, отношения и были от туда, но такие, что лучше бы и не было.

1 час назад, Максим-s сказал:

 

Заботиться как именно? Что должна делать девушка, чтобы радовать вас? И что будете делать вы, чтобы радовать её? О каком именно наслаждении идёт речь?

 

 

В чем заключается эта взаимность? Как вы знаете, доверяют ли вам? Что нужно сделать, чтобы доверяли вы?

 

 

Например?

 

 

В чем оно заключается?

1. Ну помогать ей в чем то, подарки там дарить, о каком наслаждении? Их много, тактильное, внешностью ее, моменты вместе проводить. Девушке достаточно быть рядом в этом и отвечать взаимностью)

Заимноать заключается в том, что человеку нужен я, а не кто то другой и после этого понимания, я и буду уже сам доверять. Я думаю какого то определенного действия нет, доверие приходит само.

Про цели. Ну как для примера, помогала или поддерживала идти навверх по соц лестнице.

В чем заключается время провождение?

Совместные прогулки, выезды на природу, походы в кино и всякое такое. Ну и домашняя романтка) лежать в обинмку, целоваться и все такое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.


Не могу не заметить некоторого противоречия между вашими последними ответами и тем, что вы писали вчера.


В самом первом сообщении вы ясно давали понять, что:

  1. Вам нужен в первую очередь секс. Вы достаточно детально говорите о сексе, проституции, о ваших переживаниях о том, что секса не было год, и т.д., ставя акцент именно на этом, как будто это единственная важная вещь.
  2. Красота, это единственный критерий выбора партнёра. Создавалось впечатление, что вы себе не женщину ищите, а занавески, которые проходили бы по дизайну к вашему интерьеру.

Теперь же получается, что бы нуждаетесь не только в «физической» связи, но и в отношениях как таковых.


Как вы считаете, когда вы искали девушку на сайтах знакомств или на улице, вы искали партнёра для секса, или кого-то для романтических отношений? А девушки, с которыми вы пытались знакомиться, что думали о ваших намерениях?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dovod сказал:

А далее ситуацию резко меняется в пользу мужчин. 

Мужиков больше потому что они гибнут на войнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим-s сказал:

Как вы считаете, когда вы искали девушку на сайтах знакомств или на улице, вы искали партнёра для секса, или кого-то для романтических отношений? А девушки, с которыми вы пытались знакомиться, что думали о ваших намерениях?

Всегда искал девушку для романтических отношений. А вот насчет того, что думали девушки. Если я с девушкой общался только для секса, то мне кажется они сразу понимали это, так как я настолько холодно и на все равно к ним относился, что чаще всего до этого даже и не доходило. А с которыми я хотел, чего то серьезного, то я, сразу это давал понять. Мне даже говорили, что это отпугивает всех девушек и вот страюсь прислушиваться к советам и как то себя стараюсь менять, хотя это почти невозможно как я считаю, насильно заставить себя быть другим.

 

Два разных, дня два разных настроения, да секс естественно мне тоже нужен, куда без него, темболее мне кажется я озабоченный, но без романтики это уже не тот кайф, так что я прежде всего ищу отношений, а это уже как приятное дополнение. Часто конечно "трубы горят" и мозг толкает на разные мысли, что то вроде попробовать "индивидуалок", но мне кажется это какая та черта и поэтому не переступаю через нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 14:28, Михаил123321 сказал:

Не могу найти себе девушку, уже как год нету вообще абсолютно никаких отношений, даже секса и не то что бы я ничего не делал и ждал когда все само придет, наоборот я всячески стараюсь. Сначала знакомился в интернете, после пришло понимание, что это не работает, ничего нормального там найти наверное, не возможно, да и процентов 90 были занятые, а остальные.., либо с ними что то не то, либо до них не добьешся, чаще просто проигнорируют, есть те кто будут общаться и вроде как и непротив, но на дальнейший шаг не идут. Ну да ,если бы у меня был, бы выбор среди девушек ,как у них среди парней. Потом дело перешло к знакомствам на улице, все девушки были заняты, ни одной девушки не было свободной, если только опять же с ними что то не то, но к таким я и не подходил.

и вот сейчас думаю, как быть. В месте где я живу вариантов нету. В других населенных пунках не получается ничего завязать. Секс, настолько уже отвык, что наверное и забыл, какого это, иногда конечно очень сильно припирает, но есть один способ который снимает напряженние. Один раз даже уже к бабочке поехал, но на пол пути передумал, а сейчас думаю, может и фиг с ним? Буду глушить свою потребность за деньги и жить так как живу всю жизнь, по сути не чего же не поменяется, только буду хоть удовлетворенным ходить. Как вот мне быть?

ходи снимай всех подряд и везде. Мы так всю молодость прогуляли.. Десять отказов, а 11 или 20 стрельнет. И если нужен секс, то какая разница, красавица она или не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 14:28, Михаил123321 сказал:

процентов 90 были занятые,

На сайтах знакомств 90% занятые? Как такое может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, haveYouEver сказал:

На сайтах знакомств 90% занятые? Как такое может быть? 

Прям служба занятости получается а не сайт знакомств :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, haveYouEver сказал:

На сайтах знакомств 90% занятые? Как такое может быть? 

Может не так выразился, не на сз я имел ввиду, а в соц сетях

21 час назад, космос сказал:

ходи снимай всех подряд и везде. Мы так всю молодость прогуляли.. Десять отказов, а 11 или 20 стрельнет. И если нужен секс, то какая разница, красавица она или не очень..

Ну так то большая разница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Михаил123321 сказал:

.

Ну так то большая разница))

так кажется. Бывает и девушка так себе... если не хуже, а в кроватке гуру... Внешность обманчива бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Михаил123321 сказал:

Может не так выразился, не на сз я имел ввиду, а в соц сетях

Ну да чуть чуть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 15:26, Пепел сказал:

Уезжайте в большой город, устраивайтесь на работу, ищите там.

Самый примитивный стереотип. Я переехал в самый крупный город России, крупнее некуда - Москва. Чувствую здесь себя ещё более одиноким. Как никого не мог найти, познакомиться, так и до сих пор не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 07:58, Михаил123321 сказал:

глаза у всех сияют, когда я знакомлюсь с ними и улыбка на лице появляется, да и про парня даже говорят почти все не сразу.

 

    Это говорит о том, что вы хорошо выглядите и хорошо улыбаетесь. 

    С началом общения, девушки начинают скисать.

    Уходят расстроенные в том, что переоценили ваш ум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimchik сказал:

Самый примитивный стереотип. Я переехал в самый крупный город России, крупнее некуда - Москва. Чувствую здесь себя ещё более одиноким. Как никого не мог найти, познакомиться, так и до сих пор не могу.

Стереотип потому что ты не можешь получать удовольствие от общения с женщинами им неинтересно с тобой . 

Главное это не деньги, прикид, машина и всякие другие побрекушки а чтобы девушке было интересно с тобой чтобы она при общении получала удовольствия, впечатления. 

А так ты хоть на остров попади и там будут одни девушка будет облом

3 часа назад, игуменн сказал:

 

    Это говорит о том, что вы хорошо выглядите и хорошо улыбаетесь. 

    С началом общения, девушки начинают скисать.

    Уходят расстроенные в том, что переоценили ваш ум.

 

Молодец!!! В точку им неинтересно вот и все. Нужно уметь поддержать беседу, чтобы ей было легко в общении , тобой по сути какая разница о чем разговор, а ещё это нестандартные вопросы , а не как дела, чем занимаешься и тому подобное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
08.09.2021 в 21:35, Михаил123321 сказал:

Тоже так считаю, девушек гораздо меньше

Ребята, вот думаю в этом и проблема, что у Вас не верное представление о реальном мире и вы уже себя неосознанно записали в утиль!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах  знакомств нет девушек. вместо них мужики, любопытствующие сколько других мужиков пишут девушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

на сайтах  знакомств нет девушек. вместо них мужики, любопытствующие сколько других мужиков пишут девушкам

Раньше были.

08.09.2021 в 14:28, Михаил123321 сказал:

Не могу найти себе девушку, уже как год нету вообще абсолю

Она сама тебя найдёт. Пожалеешь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kommunits сказал:

Раньше были.

куда катится мир... часто читаю : зарегистрировался на сз - девушки не отвечают - зарегистрировался как девушка чтобы посмотреть... очень много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

куда катится мир... часто читаю : зарегистрировался на сз - девушки не отвечают - зарегистрировался как девушка чтобы посмотреть... очень много таких.

Они всю жизнь там отвечали одна из 100 потому что спам в виде «привет как дела» идёт бабам непрерывным потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...