Перейти к содержанию

Отчаиваюсь...Не могу найти себе девушку.


Рекомендуемые сообщения

У меня мама долго искала сайт для серьёзных отношений с мужчинами. И через пол года, на одном из них (https://rusdate.net/filter/sereznie-otnosheniya), она нашла себе, теперь уже, мужа) Желаю Вам найти свою половинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 19:59, Alfa Jocker сказал:

на сайтах  знакомств нет девушек. вместо них мужики, любопытствующие

Не сказала бы. 

13.09.2021 в 21:49, kommunits сказал:

Она сама тебя найдёт. Пожалеешь ещё.

:lol::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 18:28, Денис Леонтьев сказал:

Ребята, вот думаю в этом и проблема, что у Вас не верное представление о реальном мире и вы уже себя неосознанно записали в утиль!!! 

Почему ж неосознанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 14:28, Денис Леонтьев сказал:

Ребята, вот думаю в этом и проблема, что у Вас не верное представление о реальном мире и вы уже себя неосознанно записали в утиль!!! 

Инстинкт такой. До 20 лет не размножился - запускается программа самоуничтожения.

56 минут назад, mrllz сказал:

Почему ж неосознанно?

Сначала неосознанно записал себя в утиль, через некоторое время осознаёшь этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 01:09, Dimchik сказал:

Самый примитивный стереотип. Я переехал в самый крупный город России, крупнее некуда - Москва. Чувствую здесь себя ещё более одиноким. Как никого не мог найти, познакомиться, так и до сих пор не могу.

Вот тоже планирую туда двигаться, незнаю, что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд может помочь, а может и нет. Всё зависит от того, почему вы не можете найти девушку там, где вы живёте.


Есть действительно ситуации, когда маленький город, это помеха. У меня подруга как раз жила так: все всех знают лично, всё на виду, всем только и есть что делать, как обсуждать, кто с кем совокупляется. В этом случае переезд действительно принес плоды.


А вот в большинстве случаев, к сожалению проблема не в месте, а в том, как реагирует сам человек. То есть если их нескольких тысяч молодых людей не оказалось ни одной, которая захотела бы отношений, тот факт что молодых людей будет миллион ничего не изменит: всё равно встречи будут происходить в определенном кругу общения, как университет, работа, спортивный кружок, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 часа назад, Михаил123321 сказал:

Вот тоже планирую туда двигаться, незнаю, что из этого выйдет

Попробуйте, если не получиться ,приходите на консультацию, вместе найдем источник проблемы и как его устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...