Перейти к содержанию

Порчу свои работы


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, NayaZf сказал:

Да я даже и не знаю, к сожалению) 

Не всё же Вы не знаете)

Вот, рисуете. Есть рисунки. Рисуя, думаете - мечтаете; наблюдаете - видите, как рисунок проявляется формируется - происходит, правите, вот и готов. Я не увлечен рисованием, чтобы ах, но рисование это такое наслаждение). Всегда что-нибудь чирикаю, морды, глаз, фигурки карандашом. У меня не случилось мастера в жизни, чтобы знать краски. Смешивать их уверенной рукой, класть на холст и видеть картину задолго до наброска. Жить вдохновением, какое счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2021 в 00:50, NayaZf сказал:

Я занимаюсь рисование около 7 лет. В моей жизни оно играет очень важную роль- это и способ расслабиться, и способ заработать, выплеснуть свои эмоции. 

Конечно, у меня бывают, так называемые, "нарисуи", артблоки, из них я всегда успешно выбираюсь (это не занимает у меня больше месяца). 

Я ценю и храню все свои работы, даже старые и неудавшиеся. Выбросить или перекрыть работу цветом-настоящая мука. 

Но сейчас все не так. Некоторое количество месяцев я просто порчу все свои работы, причем, неважно, старая она или новая. 

В такие моменты я будто и не я совсем. Если постараться объяснить, то мне просто приходит в голову, что "если эту работу кто-то увидит, то от тебя отвернутся все твои друзья/родственники", " эта работа не для посторонних глаз, люди будут в гневе, если узнают о ее существовании " и многое другое в таком роде. Мысли подкрепляются разными вмиг выдуманными сюжетами, картинками. И все, я не могу успокоиться, у меня в голове лишь эти мысли и какая-то паника. Оно будет продолжаться до тех пор, пока я не сделаю что-то с рисунком. Но это успокоит меня.

На данный момент я имею кучу закрашенных, разорванных или же размякших в воде листов; склеенные скетчбуки(без возможности вернуть хоть какую-то часть рисунков). Их мне невероятно сильно жалко, но совсем ничего не могу с собой поделать. Пытаюсь перетерпеть, но все никак, лишь нарастает паника. 

Может кто-то знает, как справиться с проблемой? 

 

 

Я так же книжку пишу.

 

Откровенно зная что мне мешают злые призраки вокруг...

 

Ну например:

Я написал тему. Все хорошо.

 

Но потом меня начинают заставлять ее переписывать 10 раз...

Всякими выдумываниями. О том что кто-то не поймет или надо все не так складывать...

 

Помогает прицеливаться на конкретного человека... Типа делаешь для него.

...

 

Мешают технопризраки вокруг.

Они могут влиять на все что угодно в человеке... Сознание и чувства...

 

Помню как я открыл для себя один кайф в жизни...

Попробовал полетать на космо корабле, на джостиках.

И у меня был шок от того что это выражает мои чувства как ничто другое на планете. 

Это скрытый мир для меня.

 

Интерес к машинам и дрифту вообще пропал...

 

Но им это не понравилось...

 

И Они старались вернуть кайф к дрифту на машине. Искусственно...

Просто вставлял мне его...

Пока я ездил на работу...

 

Ну и как бы у них не получилось.

Это нужно сразу память стереть было.

Про открытую реальность...

 

Тоесть,

Сдесь вообще всеми управляют, вставляют мысли, идеи, картинки, желания, страхи...

Что угодно...

 

Подстраивают таким образом жизни людей.. 

И смерти...

 

А и да, я Экстрасенс.

Живу с технопризракамт все время.

В невидимой мире сна вокруг нас.

Скрытой реальности.

У меня нет блока в организме...

 

658352937_maxresdefault(3).jpg.df46face38825a67bb17bfd6686d9c34.jpg

 

И Они как в фильме странный томас.

Только совсем не безобидные.

И могут человека превратить в сумасшедшего.

Или убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...