Перейти к содержанию

Неприятие внешности


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Captain Nemo сказал:

Нужно идти еще дальше. За грань. Только тогда это будет преодолено.

 

Я совершенно серьезно, без всякого веселья. Это больно и трудно, я знаю.

Ну, если по пунктам:

Узнаю, что он кого то другого вожделеет и живет со мной ради удобства, просто от него уйду. И по фиг мне на его деньги и заботу. Продержусь. Это легче, чем знать, что я для него сродни домашним тапочкам - удобным и неприметным. Но! Это произойдет тогда, когда я точно в этом удостоверюсь. Что касается того, что я замухрышка... мне легче было бы жить, если окружающие с детства не внушали мне обратное. Все, кроме родной мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисента сказал:

Вот и у вас прослеживается такая ассоциация длиннее ноги\больше грудь= больше красоты. а чем, скажите на милость, пропорциональная фигура хуже длинноногой? И то, что муж этими ногами и грудью другого объема восхищается означает, что мои ноги и моя грудь ему нраятся меньше. Я так это понимаю

Вам нужно описание этой мадам? Пожалуйста. Рост 178 см, ноги реально чуть ли не от подмышек, грудь - полная четверка. Однако на то, что выше груди без слез не взглянешь. Огромная голова на короткой шее, жиденькие, зачесанные назад, дабы скрыть залысины волосы,поросячьи глазки, нос картошкой, тонкие губы и пигментные пятна на роже. На такое может только ротный рефлекс проснуться. Хотя человек она реально хороший. Но мой кроме длинных ног и больших сисек ничего не увидел.

А насчет того, где искать мужчину красивее криса Хемсворда - отправляйтесь  в Нальчик или ообще  любое селение Кабардино-Балкарии или Адыгеи. Там ребят рядом с которыми  ваш Хемсворд не стоял каждый второй

Вы подскажите, в чем мне себя улучшать? Со спортом дружу. Фигура на зависть юным и нерожавшим, спасибо спорту и генетике. К косметологу хожу только на спа-процедуры, в радикальном вмешательстве пока не нуждаюсь, спасибо прекрасному климату и экологии моего города. Черты лица такие, что пластикой можно только испортить. Но есть вещи, которые при всем желании не изменить: рост и длина ног. Под аппарат Иллизароа ложиться - смысл? диспропорции и кривизны нет. Делать грудь - не слишком ли громоздко будет смотреться 4 размер на фигуре размером S? По-моему, тут полноценной двойки, коей располагаю вполне хватает. Я нравлюсь себе визуально. Меня беспокоит то, что у таких как я низкий рейтинг

Я других не вожделею. Могу отметить, что у того то красивая фигура, у того-то роскошная грива волос (моя особая страсть в мужчинах). Но представить себя с таковыми в постели - даже не мыслю такого. При любом раскладе мой мужчина - самый лучший. 

Вот видите, хороший характер+длинные ноги+красивая грудь творят чудеса. Можно при этом быть страшненькой на лицо, но этого никто не заметит. Или заметит, но не обратит внимания. Харизма -  эффективное свойство личности. Вы между прочим описали Джессику Паркер. Уж на что там и глазки и носик и подбородочек,  а выбилась в люди, поклонники есть, и даже женщинам нравится. Возможно,  ваш муж оценил общую привлекательность и теплоту той дамы. Глупо конечно с его стороны, но это мог быть и сигнал Вам. Дорогая,  будь попроще, потеплее. Что-то вроде милой прачки Марты, которая стала императрицей, весёлая была девка и добрая. Мужчины любят уютных женщин с ногами и грудью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисента сказал:

мне легче было бы жить, если окружающие с детства не внушали мне обратное. Все, кроме родной мамы

Я не верю, что в этом мире кто-то кому-то что-то внушает (ну кроме совсем близких людей, родителей или супругов). Всем на всех наплевать обычно. Вот я работаю в офисе, и у нас есть самые разные женщины. И никто никому ничего не внушает и не раздает оценок. И это везде более-менее так.

 

Из того, что в этой теме написано, главным "внушателем" себе являетесь вы сами. Вы сами - главный гнобитель себя. Не общество. Не мода. Не пресловутые "стандарты красоты" (что бы это ни обозначало). Вы это осознаете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зина Мишкина сказал:

Вот видите, хороший характер+длинные ноги+красивая грудь творят чудеса. Можно при этом быть страшненькой на лицо, но этого никто не заметит. Или заметит, но не обратит внимания. Харизма -  эффективное свойство личности. Вы между прочим описали Джессику Паркер. Уж на что там и глазки и носик и подбородочек,  а выбирать в люди, поклонники, и даже женщинам нравится. Возможно,  ваш муж оценил общую привлекательность и теплоту той дамы. Глупо конечно с его стороны, но этот мог быть и сигнал Вам. Дорогая,  будь попроще, потеплее. Что-то вроде милой прачки Марты, которая стала императрицей, весёлая была девка и добрая. Мужчины любят уютных женщин с ногами и грудью)

Вот видите, с ногами и грудью. Что, вырастут они у меня, если я стану уютной? И почему вы считаете, что грудь второго размера не может быть красивой? По вашему, красота - это размер?

3 минуты назад, Зина Мишкина сказал:

Вот видите, хороший характер+длинные ноги+красивая грудь творят чудеса. Можно при этом быть страшненькой на лицо, но этого никто не заметит. Или заметит, но не обратит внимания. Харизма -  эффективное свойство личности. Вы между прочим описали Джессику Паркер. Уж на что там и глазки и носик и подбородочек,  а выбирать в люди, поклонники, и даже женщинам нравится. Возможно,  ваш муж оценил общую привлекательность и теплоту той дамы. Глупо конечно с его стороны, но этот мог быть и сигнал Вам. Дорогая,  будь попроще, потеплее. Что-то воде милой прачки Марты, которая стала императрицей, весёлая была девка и добрая. Мужчины любят уютных женщин с ногами и грудью)

Вы хотите сказать, что мой мужчина тоже любит таких длинноногих уродок, а не меня с моей, между прочим, прекрасной фигурой?

4 минуты назад, Мелисента сказал:

Вот видите, с ногами и грудью. Что, вырастут они у меня, если я стану уютной? И почему вы считаете, что грудь второго размера не может быть красивой? По вашему, красота - это размер?

Вы хотите сказать, что мой мужчина тоже любит таких длинноногих уродок, а не меня с моей, между прочим, прекрасной фигурой?

И зря вы так думаете, что никто не замечает. Залысины на голове и пигментация на коже - это не только не красиво, но и не здорово. Уж наверное, приземеистая, уютная армяночка с роскошной гривой и длиннющими своими ресницами на огромных, как у серны, глазах с низким задом более притягательна, чем такая уютная образина, сколь длинными бы не были ее ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелисента сказал:

Вот видите, с ногами и грудью. Что, вырастут они у меня, если я стану уютной? И почему вы считаете, что грудь второго размера не может быть красивой? По вашему, красота - это размер?

Вы хотите сказать, что мой мужчина тоже любит таких длинноногих уродок, а не меня с моей, между прочим, прекрасной фигурой?

И зря вы так думаете, что никто не замечает. Залысины на голове и пигментация на коже - это не только не красиво, но и не здорово. Уж наверное, приземеистая, уютная армяночка с роскошной гривой и длиннющими своими ресницами на огромных, как у серны, глазах с низким задом более притягательна, чем такая уютная образина, сколь длинными бы не были ее ноги

Акцент только на хороший характер) Красивая+ добрая это уже убийственное сочетание. Если ещё и умная, то у мужчины нет шансов.

И зачем же называть уродкой девушку? Которая тем более не лезет в вашу семью. Просто идёт на длинных ногах и колыхает грудями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зина Мишкина сказал:

Акцент только на хороший характер) Красивая+ добрая это уже убийственное сочетание. Если ещё и умная, то у мужчины нет шансов.

И зачем же называть уродкой девушку? Которая тем более не лезет в вашу семью. Просто идёт на длинных ногах и колыхает грудями)

Потому что она реально некрасивая. Я называю вещи своими именами. Но меня бесит то, что таких как она СМИ позиционируют красотками. 

И, все же, почему по вашему большая грудь=красивая . Вы считаете, она не может провисать и быть покрыта растяжками? А скромный второй иметь красивую форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелисента сказал:

Потому что она реально некрасивая. Я называю вещи своими именами. Но меня бесит то, что таких как она СМИ позиционируют красотками. 

И, все же, почему по вашему большая грудь=красивая . Вы считаете, она не может провисать и быть покрыта растяжками? А скромный второй иметь красивую форму?

Я не разбираюсь в красоте женской груди, я гетеросексуальна. Но считаю, что выносить мозг себе и партнёру из-за чужих прелестей можно, если времени много свободного.  В остальных случаях оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зина Мишкина сказал:

Я не разбираюсь в красоте женской груди, я гетеросексуальна. Но считаю, что выносить мозг себе и партнёру из-за чужих прелестей можно, если времени много свободного.  В остальных случаях оно того не стоит.

Я не выносила ему мозг. Просто на его реплику о том, как муж ее, мол, ей может изменять. Ноги от ушей, сиськи что надо, чего ему не хватает, посоветовала предложить этой даме свою кандидатуру. Ведь с моими данными, мол, мне изменять в самый раз с такими, как она. Сказала, что даже готова расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мелисента сказал:

Я не выносила ему мозг. Просто на его реплику о том, как муж ее, мол, ей может изменять. Ноги от ушей, сиськи что надо, чего ему не хватает, посоветовала предложить этой даме свою кандидатуру. Ведь с моими данными, мол, мне изменять в самый раз с такими, как она. Сказала, что даже готова расстаться

Я не хочу Вас расстраивать, но если это не вынос мозга, то я не знаю,  что такое вынос мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зина Мишкина сказал:

Я не хочу Вас расстраивать, но если это не вынос мозга, то я не знаю,  что такое вынос мозга. 

вот именно, что не знаете. Скорее всего, вам его просто никогда не выносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелисента сказал:

вот именно, что не знаете. Скорее всего, вам его просто никогда не выносили

А откуда ваш муж знает, что её муж ей изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Зина Мишкина сказал:

А откуда ваш муж знает, что её муж ей изменяет?

Так ее муж этого и не скрывает. Случайно спалился перед моим. 

11 минут назад, Зина Мишкина сказал:

А откуда ваш муж знает, что её муж ей изменяет?

И даже не стал оправдываться. Так и заявил, что бегает от той барышни к своей бывшей жене, потому как все еще любит последнюю

23 часа назад, fedor87 сказал:

О какой призме речь? :) Поверьте нет никакой призмы... Это ваши враки. Посмотрел и забыл - вот и вся призма ))

 

Классическая ревность на фоне неуверенности в себе. Напрасно панику наводите. Ни в чём вы не проигрываете )) Каждый человек по своему уникален и вы не исключение.

 

Я понимаю, если бы у вас были проблемы в постели. Или пропадал ночами. А так проблема надумана. 

 

А вообще мне ваш типаж очень хорошо знаком. Что на ваш взгляд бесит больше - то, что он в принципе обратил внимание на другую женщину или всё таки собственная неуверенность? Прям чё-то мне подсказывает, что первое... Кто из вас доминирует?

 

Вот тут то вы и ошиблись. Скорее, второе. Потому что я совершенно спокойно воспринимала его рассказ об одной из его бывших пассий - миниатюрной филиппинской красотке. Это хоть и не мой типаж, я, все же, статная славянская девушка, но мне более близкий. Если же он обращает внимание на образ, соответствующий тому, что растиражировано в СМИ - ЭТО УЖЕ ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелисента сказал:

Меня беспокоит то, что у таких как я низкий рейтинг

А зачем вам высокий рейтинг ?

7 часов назад, Мелисента сказал:

Фигура на зависть юным и нерожавшим, спасибо спорту и генетике. К косметологу хожу только на спа-процедуры, в радикальном вмешательстве пока не нуждаюсь, спасибо прекрасному климату и экологии моего города. Черты лица такие, что пластикой можно только испортить. Но есть вещи, которые при всем желании не изменить: рост и длина ног. Под аппарат Иллизароа ложиться - смысл? диспропорции и кривизны нет. Делать грудь - не слишком ли громоздко будет смотреться 4 размер на фигуре размером S?

Какой у вас рост ?

и сколько вам лет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Валерия Valeriya сказал:

А зачем вам высокий рейтинг ?

Какой у вас рост ?

и сколько вам лет?

 

Рост у меня 162 см. Лет 28. А это имеет значение? Или вы хотите сказать, что 42 российский размер - это много для моего роста? По-моему, это и для 150 см в принципе нормально.

А высокий рейтинг, пусть не высший рейтинг дает мне возможность быть уверенной в том, что я объективно красива. А не воспринимаюсь, как Тоська из "Девчат" при всем моем уважении к Надежде Румянцевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Зина Мишкина сказал:

Он с годами мало менялся.)

Слышал, что проводили опросы во Франции среди женщин, когда Бельмондо и Ален Делон были на пике популярности - "кого бы вы предпочли?". Бельмондо выигрывал )

09.09.2021 в 14:21, Мелисента сказал:

Да нет, не хочу. Мне обидно то, что подавляющее большинство считает таковых более привлекательными. Ибо ноги и груди, чем больше, тем лучше - главные критерии красоты в современном мире

Это же неправда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Слышал, что проводили опросы во Франции среди женщин, когда Бельмондо и Ален Делон были на пике популярности - "кого бы вы предпочли?". Бельмондо выигрывал )

Это же неправда)

Вашими устами бы, как говориться... но многие участники этого форума сие подтверждают(

Кстати, мой первый муж очень похож на Алена Делона в лучшие годы. Но это не мой типаж. Мне более симпатичен Брайан Адамс. Именно к этому типажу близок мой  теперешний мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fedor87 сказал:

 

Не думаю. Очень уж вы не похожи на закомлексованную и неуверенную в себе особу. На мой взгляд, вы просто любите доминировать и вас не оскорбило наличие груди и ног у "уродины" - вас оскорбило, что "холоп" посмел при вас "статной славянской девушке" восхищаться левой бабой. И больше, чем уверен, что я не ошибаюсь... :) В отношениях доминируете вы и рядом с вами всегда крутятся мужики, которые наверняка очь хорошо ездят по ушам, но вы к ним не идёте потому-что уже нашли человека и заточили его под себя. Ему не надо 100500 раз объяснять что именно вам требуется, да и он готов вам угождать и быть опорой. Вы сейчас начнёте говорить, что я ошибся и у вас равноправие, но это вы скорее убеждаете себя. Я художник - я так вижу... :) Так что у вас не с заниженной самооценкой проблема, а скорее именно с "неправильной"(на ваш взгляд) реакцией мужчины...

Ну зачем мне вас переубеждать... нет, вы не правы. Доминирование - это вообще не мое. Ни в работе, ни в жизни. И мой любимый отнюдь не холоп. Управлять собою не позволит. Просто, да, меня мучает сам факт, что в принципе превозносятся те атрибуты привлекательности, которыми я обладаю, но не в избытке. Грудь у меня есть, но не огромная. Ноги красивые, пропорциональные, но при росте 162 см не будут бесконечными. И когда эти особенности вслух хвалят, мне обидно. С другой стороны, я спокойно отношусь к его похвальбе в адрес девушек, похожих на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелисента сказал:

Рост у меня 162 см. Лет 28. А это имеет значение? Или вы хотите сказать, что 42 российский размер - это много для моего роста? По-моему, это и для 150 см в принципе нормально.

А высокий рейтинг, пусть не высший рейтинг дает мне возможность быть уверенной в том, что я объективно красива. А не воспринимаюсь, как Тоська из "Девчат" при всем моем уважении к Надежде Румянцевой

Тебе не 28 , однозначно.

А далеко за полтинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Рост у меня 162 см. Лет 28. А это имеет значение? Или вы хотите сказать, что 42 российский размер - это много для моего роста? По-моему, это и для 150 см в принципе нормально.

А высокий рейтинг, пусть не высший рейтинг дает мне возможность быть уверенной в том, что я объективно красива. А не воспринимаюсь, как Тоська из "Девчат" при всем моем уважении к Надежде Румянцевой

Слушайте ну вы объективно противоречите сами себе . То вы пишите что вы с внешностью попроще то уже у вас высокий рейтинг и имеете возможность быть уверенной в себе что вы красива . Что вы хотите ? Что бы каждый человек которого вы встречаете говорил что вы красивая ? Такого не будет ) у каждого свои предпочтения . Объективно это вытекает в комплекс превосходства мне кажется . Вам нужно повышать самооценку и любить себя такой какая вы есть . Тем более у вас все то хорошо по сути . Зачем вы завели эту тему ?))) что бы всем рассказать какая вы классная но типа через своё отрицание якобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Валерия Valeriya сказал:

Слушайте ну вы объективно противоречите сами себе . То вы пишите что вы с внешностью попроще то уже у вас высокий рейтинг и имеете возможность быть уверенной в себе что вы красива . Что вы хотите ? Что бы каждый человек которого вы встречаете говорил что вы красивая ? Такого не будет ) у каждого свои предпочтения . Объективно это вытекает в комплекс превосходства мне кажется . Вам нужно повышать самооценку и любить себя такой какая вы есть . Тем более у вас все то хорошо по сути . Зачем вы завели эту тему ?))) что бы всем рассказать какая вы классная но типа через своё отрицание якобы 

такие темы, обычно открывают с целью "добрать" эмоций, которых не хватает в жизни. С одной стороны, характер темы лежит в плоскости низкой самооценки, с другой стороны, тема может лежать в плоскости технологий, что как бы подразумевает некое вампирство. В общем хрен редьки не слаще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рыжая_ сказал:

Тебе не 28 , однозначно.

А далеко за полтинник.

С чего это ты взяла? С того, что я делаю отсылку к советскому фильму? Или, по твоему, если из современного поколения, я не должна ни в чем шарить дальше тик тока? Ну, если ты из таких, то у меня с эрудицией нормально

6 часов назад, Валерия Valeriya сказал:

Слушайте ну вы объективно противоречите сами себе . То вы пишите что вы с внешностью попроще то уже у вас высокий рейтинг и имеете возможность быть уверенной в себе что вы красива . Что вы хотите ? Что бы каждый человек которого вы встречаете говорил что вы красивая ? Такого не будет ) у каждого свои предпочтения . Объективно это вытекает в комплекс превосходства мне кажется . Вам нужно повышать самооценку и любить себя такой какая вы есть . Тем более у вас все то хорошо по сути . Зачем вы завели эту тему ?))) что бы всем рассказать какая вы классная но типжета через своё отрицание якобы 

Я же писала, проблема в том, что большинство считает внешность моего типа попроще, если не ущербной. Это меня и угнетает. Никто не будет оценивать ни лицо, ни телосложение, если рост ниже "стандартного". Зато длинные ноги и большую грудь на страшненькой даме оценят все. Вы говорите, у всех разные предпочтения. А у меня возникает ощущение, что нет. Всех интересует одно (см.выше). 

Для примера. Мне доводилось читать комментарии под фото таких див прошлого, как Бриджит Бордо, Мишель Мерсье, Анна Самохина и настоящего - Алина Кабаева, Марина Александрова, Кристина Асмус и другие. И большинство  мужчин жестко поошлись прежде всего по их невысокому росту и, якобы, коротким ногам. Хотя дамы эти очень пропорциональны и изящны. Ну, и кому то даже формы их показались невыразительными. У меня примерно такой же тип фигуры. То есть я, получается, тоже воспринимаюсь, как коротконогая и безгрудая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелисента сказал:

С чего это ты взяла? С того, что я делаю отсылку к советскому фильму? Или, по твоему, если из современного поколения, я не должна ни в чем шарить дальше тик тока? Ну, если ты из таких, то у меня с эрудицией нормально

Я же писала, проблема в том, что большинство считает внешность моего типа попроще, если не ущербной. Это меня и угнетает. Никто не будет оценивать ни лицо, ни телосложение, если рост ниже "стандартного". Зато длинные ноги и большую грудь на страшненькой даме оценят все. Вы говорите, у всех разные предпочтения. А у меня возникает ощущение, что нет. Всех интересует одно (см.выше). 

Для примера. Мне доводилось читать комментарии под фото таких див прошлого, как Бриджит Бордо, Мишель Мерсье, Анна Самохина и настоящего - Алина Кабаева, Марина Александрова, Кристина Асмус и другие. И большинство  мужчин жестко поошлись прежде всего по их невысокому росту и, якобы, коротким ногам. Хотя дамы эти очень пропорциональны и изящны. Ну, и кому то даже формы их показались невыразительными. У меня примерно такой же тип фигуры. То есть я, получается, тоже воспринимаюсь, как коротконогая и безгрудая?

Я не знаю как вы там воспринимаетесь . Вы воспринимаетесь так как вы сами себя воспринимаете . Все равно никто не будет воспринимать всегда одинаково. Кто то заметит ноги. А кто-то их вообще не заметит) потому что в его предпочтении этого нету ) или вы будете заставлять таких людей менять своё мнение ?

мне 31. У меня рост 170 см. Грудь у меня даже 2 размера нету. У меня чуть больше 1. Талия у меня не ярко выраженная. У меня полу прямой тип фигуры. Визуально я вижу что грудь хоть бы двойки смотрелась бы на мне конечно красивее . Была бы соблюдена пропорция .. но я не собираюсь соответствовать ничьим временным ожиданиям . Мне вообще по барабану .. кому то что то не нравится.. до свидания .. мне похер вообще . У меня талия не 60 . Но я знаю как сделать так за счёт одежды что бы поднять ее выше и объективно сузить . Опять же ж если я этого хочу в какой то момент .). Я если не хочу то меня вообще это не парит. Я не собираюсь быть копией . Определённо мы живем во время где есть шаблоны . Эти шаблоны были и будут всегда . То дистрофическая худоба актуальна , то с формами  . . Я беру из современности то что мне хотелось бы, что бы мне нравилось

1 минуту назад, Валерия Valeriya сказал:

То есть я, получается, тоже воспринимаюсь, как коротконогая и безгрудая?

Одевайте каблуки . Если вы хотите казаться выше ). Подымите талию. Возьмите лиф с пуш апом в конце концов ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...