Перейти к содержанию

Так все таки, можно ли бить женщин?)))


User_R

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то вконтактике видел интересный скрин переписки.

В общем, парень встречался с девушкой, она ему изменила, скрывала, он узнал, ну и зарядил ей в нос, после чего выгнал на мороз...

Она пишет - как бы то ни было, пусть даже и изменила, но мужчина, если он мужчина, не имеет права бить женщину.

Тут какой-то юзер ей возразил, что она-то уже не женщина, а   ..лядь, а   лядей бить можно :biggrin:

Так все таки, можно бить или нет? Как лично вы считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, flying__ сказал:

Так все таки, можно бить или нет? Как лично вы считаете.

 

   Если женщина не вооружена, если не угрожает моей жизни, то бить бы ее не стал.

   Есть просто неприятные женщины. Напр. Яровая, Скобелева, Терешкова. Бить бы их не стал, но была бы  возможность, поунижал бы их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нельзя? Особенно, если очень хочется. Только сначала рекомендую ознакомиться с некоторыми статьями из УК РФ.:)

УК РФ: Ст 111, 112, 115 и 116 - статьи Уголовного Кодекса РФ о причинении вреда здоровью + ст 113, 114, 116.1, 117, 118 УК РФ  https://www.advokat-kk.ru/2020/02/st-111-112-115-116-uk-rf.html

Чтобы потом не получилось, как в комментарии, жена сама, сука, спровоцировала и сама же вызвала опергруппу. Вот такая неслыханная подлость.:biggrin:

Здравствуйте. Были ссоры с женой, побил немного, было за что. Назначили суд по ст.6.1.1.1. ждём суда. Но, буквально вчера, сама спровоцировала на скандал и вызвала опер группу. Каково мое положение в будущем, в такой ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто, если человек не понимает слов, значит это животное. При чем тупое животное.
Тупое животное понимает только язык боли.

Надо ли продолжать?

41 минуту назад, Shelma сказал:

Чтобы потом не получилось, как в комментарии, жена сама, сука, спровоцировала и сама же вызвала опергруппу. Вот такая неслыханная подлость.

Беда в том, что муж сядет и выйдет, а жена получит сотряс и ослепший глаз навсегда.

Женщина, если у нее есть мозг, просто не доведет дело до побоев, не будет орать на взбешенного мужа, который едва в руках себя держит.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, oziris сказал:

Тут все просто, если человек не понимает слов, значит это животное. При чем тупое животное.
Тупое животное понимает только язык боли.

Надо ли продолжать?

Беда в том, что муж сядет и выйдет, а жена получит сотряс и ослепший глаз навсегда.

Женщина, если у нее есть мозг, просто не доведет дело до побоев, не будет орать на взбешенного мужа, который едва в руках себя держит.

ты бьешь животных? охренеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, протестная натура сказал:

ты бьешь животных? охренеть..

А еще я зарезал с десяток свиней, забил охапку кроликов, перерубил тьму куриц.

Догадайся, для чего пастуху кнут.

2 минуты назад, Бочонок Рома сказал:

животное - это вы

Животное - комплимент для меня.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oziris сказал:

А еще я зарезал с десяток свиней, забил охапку кроликов, перерубил тьму куриц.

Догадайся, для чего пастуху кнут.

Животное - комплимент для меня.

ойвсе))с пастухами я не дружу..:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня на правой руке до костей перерезаны два пальца, в среднем подвижность так и не восстановилась полностью, сухожилие перерезано.

Когда кабана колешь, можно, чтобы животное быстрее умерло, упереть кончик ножа в позвоночник и сильным ударом по рукояти основанием ладони перебить хребет. Животное умирает мгновенно, не страдает лишние пару минут. Я обычно так и делал.

Однажды так получилось, что я ударил по ножу, а рука соскользнула и я прошелся ладонью по лезвию, часть которого была вне.

И вот пальцы разрезал, пошел в больницу, их там сразу и зашили, пока пацаны тушу готовили к разделке.
Такая вот расплата за милосердие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище психопатов?:rolleyes:

В принципе, тоже выплёскиваться ж надо где-то .:yes:

57 минут назад, Бочонок Рома сказал:

и еще ты придурок

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oziris сказал:

Женщина, если у нее есть мозг, просто не доведет дело до побоев, не будет орать на взбешенного мужа, который едва в руках себя держит.

Если есть мозг, она не будет жить с алкашом, садистом и психопатом.

И просто с придурком, распускающим руки.

Никаких вторых шансов таким особям давать нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, flying__ сказал:

зарядил ей в нос, после чего выгнал на мороз...

Настоящий мужчина. На мороз - это весьма гуманно, а мог бы и в прорубь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать разрешения, на такие поступки. Если яйца и голова есть в наличии, тогда нужно решить самому этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, flying__ сказал:

можно бить или нет?

Вам уже ответили, что по закону, получается, нельзя. А многие женщины этим ЗОЛУПОтребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, flying__ сказал:

Так все таки, можно бить или нет? Как лично вы считаете.

Если бы женщина была физически сильнее мужчины, то он бы ветками своими побоялся махать.

Слабых бьют только трусливые слабаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Рыжая_ сказал:

Если есть мозг, она не будет жить с алкашом, садистом и психопатом.

И просто с придурком, распускающим руки.

Никаких вторых шансов таким особям давать нельзя.

 

А зачем она в принципе за него выходила?
У нас, вроде как, на второй день под венец не бегут, долго встречаются, за это время можно и понять, что человек для семьи не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, flying__ сказал:

Так все таки, можно бить или нет? Как лично вы считаете.

 

В данном контексте конечно нет, так как насилие это какой-то атавизм в современном обществе. Но вообще, в качестве самозащиты можно бить кого угодно, так как защищать свое здоровье и здоровье своих близких священное право любого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немножко поправим обстановку.
Можно ли бить людей?
Понятное дело, что бить, без крайней на то причины, никого нельзя, но избиения происходят ежедневно тысячи раз.
Бьют детей, женщин, мужчин, животных, причиняют намеренную боль самому себе.

 

Били ли вы кого нибудь когда нибудь?

Каждый из нас хоть раз отпихнул, а то и пнул ногой собственную кошку, каждый хоть раз шлепнул своего ребенка.
Очень многие из нас бросали живых раков в кипящую воду, каждый из нас убивал комаров и мух.

Каждый из нас применял насилие по отношению к более слабому.

 

Меня, например, дважды сильно избивали в юности, один раз так, что не мог голову на подушку положить из-за шишек. От мамы доставалось.
И я так же проявлял жестокость. Не потому что маньяк, а потому что в молодости все мы идиоты.

Ну неужели вы сами другими были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, flying__ сказал:

Так все таки, можно бить или нет?

Ну, раз купили кожаную плетку... Но это Вы у нее спросите, а не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно учиться сдерживать себя и контролировать свои эмоции. Чем раньше человек этому научится, тем лучше для него и окружающих. 

И тогда рука, занесённая для удара, либо не поднимется, либо замрёт в воздухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...