Перейти к содержанию

Демон сказал, что я скоро умру.


Blue_moon

Рекомендуемые сообщения

Сегодня за одно утро случилось столько всего, что говорить об этом придётся очень долго...

 

Своё начало эта история взяла ещё неделю назад, у меня безо всяких на то причин случился рецидив анорексии (я страдала от неё раньше). Страшно есть, постоянно взвешиваюсь, считаю калории, голодаю, извожу себя спортом и т.д.

Меня насторожило то, что для начала рецидива почвы не было вообще. Мне нравились моё тело и моя жизнь, а тут вдруг... Я поняла, что что-то явно не так.

 

Призвала демона по имени Марбас. Он сказал мне, что я скоро умру от этого, моё время пришло и т.д. 

 

После этого стало страшно. Пошла молиться на коленях перед свечкой и иконой, на протяжении всего этого процесса слышала те же послания, что я скоро умру, а я знаю, что Бог не может такого говорить, мне мешают демоны. А некоторое время спустя, рюмка, в которой стояла свечка, лопнула на много частей (раньше ничего подобного не было).

 

Что мне вообще делать в такой ситуации? верить, нет? Бежать в церковь? Смириться?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Blue_moon сказал:

Что мне вообще делать в такой ситуации? верить, нет? Бежать в церковь? Смириться?

 

в подобных ситуациях рекомендуют обратиться к психологу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

в подобных ситуациях рекомендуют обратиться к психологу.

 

Я понимаю вас, это всё похоже на дикий бред, но я сомневаюсь, что мне смогут помочь. Психолог нужен для того, чтобы разобраться в причине той или иной проблемы, а у меня причин нет, только внезапно начавшееся обострение. И мне очень хочется услышать совет от знающих, разбирающихся в этой теме людей, узнать, что они вообще думают по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blue_moon сказал:

Я понимаю вас, это всё похоже на дикий бред, но я сомневаюсь, что мне смогут помочь. Психолог нужен для того, чтобы разобраться в причине той или иной проблемы, а у меня причин нет, только внезапно начавшееся обострение. И мне очень хочется услышать совет от знающих, разбирающихся в этой теме людей, узнать, что они вообще думают по этому поводу.

 

психологи как раз разбираются в этих проблемах лучше других.

анорексия, общение с демонами и тому подобное - это как раз их профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Blue_moon сказал:

Призвала демона по имени Марбас. Он сказал мне, что я скоро умру от этого, моё время пришло и т.д.

Мне бы сейчас не помешало поболтать с кем-нибудь эдаким. Темы для разговора найдутся. Не поделитесь, как это сделать?

Кстати никогда не слышала имени такого, Марбас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Blue_moon сказал:

Что мне вообще делать в такой ситуации?

Обратитесь в ПНД по месту жительства. И побыстрее.

7 минут назад, SheriL сказал:

Не поделитесь, как это сделать?

Заиметь жесткокий психоз или патологию ЦНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пепел сказал:

Заиметь жесткокий психоз или патологию ЦНС.

Нда. 

У меня врачи говорят подобное-и как их вызвать, я знаю.

А у автора демоны говорят-вот как их вызвать я не знаю, но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SheriL сказал:

Нда. 

У меня врачи говорят подобное-и как их вызвать, я знаю.

А у автора демоны говорят-вот как их вызвать я не знаю, но очень интересно.

 

нужны свечи, зеркала и полнолуние )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

нужны свечи, зеркала и полнолуние )

Как банально) 

А светодиодные свечи можно, а то пожар боюсь устроить ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SheriL сказал:

Как банально) 

А светодиодные свечи можно, а то пожар боюсь устроить ненароком.

светодиодными Марбаса не вызовешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

светодиодными Марбаса не вызовешь )

Какие ныне избирательные демоны пошли. Не угодишь им.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SheriL сказал:

Какие ныне избирательные демоны пошли. Не угодишь им.)

 

консерваторы они ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blue_moon сказал:

Я понимаю вас, это всё похоже на дикий бред, но я сомневаюсь, что мне смогут помочь. Психолог нужен для того, чтобы разобраться в причине той или иной проблемы, а у меня причин нет, только внезапно начавшееся обострение. И мне очень хочется услышать совет от знающих, разбирающихся в этой теме людей, узнать, что они вообще думают по этому поводу.

если вариант психолога Вам не подходит, то тогда отчитка (экзорцизм), раньше ее проводили в Сергиево-Посадской лавре. Зайдите на их сайт и посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blue_moon сказал:

Призвала демона по имени Марбас. Он сказал мне, что я скоро умру от этого, моё время пришло и т.д. 

 

2 часа назад, Blue_moon сказал:

Что мне вообще делать в такой ситуации? 

Необходимо обратиться к психотерапевту или к психиатру, но не к психологу, потому что это вряд ли по его части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blue_moon сказал:

Сегодня за одно утро случилось столько всего, что говорить об этом придётся очень долго...

 

Своё начало эта история взяла ещё неделю назад, у меня безо всяких на то причин случился рецидив анорексии (я страдала от неё раньше). Страшно есть, постоянно взвешиваюсь, считаю калории, голодаю, извожу себя спортом и т.д.

Меня насторожило то, что для начала рецидива почвы не было вообще. Мне нравились моё тело и моя жизнь, а тут вдруг... Я поняла, что что-то явно не так.

 

Призвала демона по имени Марбас. Он сказал мне, что я скоро умру от этого, моё время пришло и т.д. 

 

После этого стало страшно. Пошла молиться на коленях перед свечкой и иконой, на протяжении всего этого процесса слышала те же послания, что я скоро умру, а я знаю, что Бог не может такого говорить, мне мешают демоны. А некоторое время спустя, рюмка, в которой стояла свечка, лопнула на много частей (раньше ничего подобного не было).

 

Что мне вообще делать в такой ситуации? верить, нет? Бежать в церковь? Смириться?

В первую очередь задаться вопросом, какие у вас отношения с Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blue_moon сказал:

Что мне вообще делать в такой ситуации?

Прям таки вызвали Марбаса?.. Зачем? Как проверили, что это он? Как подчинили его своей воле? Если ответов нет, то ответ на вопрос: "Что делать?" такой: "Перестать играть в Гоэтию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blue_moon сказал:

Бежать в церковь

Бежать и не вылезать (грубо говоря). Призвать демона легко (только зачем?), а избавиться трудно. Только неоднократная исповедь и причастие со временем могут избавить от беса, но и человек должен сам изрядно потрудиться. Теперь бес так просто Вас не отпустит. Сначала он Вам внушил отвращение к своему телу, что Вы якобы толстая, много едите, а все почему? Потому, что ТАКОЙ, как Вы были, Вы якобы не будете нравиться парням (обычное ложное внушение блудного беса). А поскольку он хочет Вас погубить, то начинает запугивать, чтобы довести до отчаяния и даже больше. У него программа максимум - не буду говорить что, но нетрудно догадаться. Лопнувшая рюмка - это один из элементов запугивания, чтобы отбить у Вас всякую охоту молиться.      

2 часа назад, космос сказал:

раньше ее проводили в Сергиево-Посадской лавре

Раньше этим занимался архимандрит Герман (Чесноков), но он умер год назад. Православная Церковь, насколько я понимаю, не очень одобряет этот обряд. Там страшные вещи творятся - люди воют, катаются по полу, говорят чужими голосами, и слабый духовно человек, да еще изможденный от внушенной ему анорексии, может просто испугаться и это может дать обратный эффект. Среди действительно страждущих больных там есть и кликушествующие, устраивающие своего рода театр.

4 часа назад, Blue_moon сказал:

Призвала демона по имени Марбас

Что Вас к этому подвигло? Где-то прочитали или кто-то подсказал? Не верьте, что они могут как-то помочь: кроме разрушения, ничего н принесут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александр55 сказал:

.   

Раньше этим занимался архимандрит Герман (Чесноков), но он умер год назад. Православная Церковь, насколько я понимаю, не очень одобряет этот обряд. Там страшные вещи творятся - люди воют, катаются по полу, говорят чужими голосами, и слабый духовно человек, да еще изможденный от внушенной ему анорексии, может просто испугаться и это может дать обратный эффект. Среди действительно страждущих больных там есть и кликушествующие, устраивающие своего рода театр.

.

да... Герман..

там сложное действо разыгрывается. Мне доводилось наблюдать. И версии есть разные. Одни говорят, что спектакль, другие говорят, что люди впадают в транс... Да, впадают, и наверное в трансе и происходит удаление демонов. Сам же я верю, что тема отчитки рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blue_moon сказал:

Что мне вообще делать в такой ситуации? верить, нет? Бежать в церковь? Смириться?

 

Съездить в Париж.

4 часа назад, Blue_moon сказал:

Он сказал мне, что я скоро умру от этого, моё время пришло и т.д.

 

Ты ему скажи, что играешь в "Doom".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Призвать демона легко (только зачем?), а избавиться трудно.

Ну театр одного актера. Как же вы их призываете все? Что-статьями из соседних форумов пользуетесь? Или сами там подколдовываете?

Как по мне-все эти ваши демоны, тем более призванные, ни что иное, как симптомы богатой фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blue_moon сказал:

Мне нравились моё тело и моя жизнь, а тут вдруг... Я поняла, что что-то явно не так...

Конечно, не так -- это подключившийся к Вам бес активизировался!

 

Цитата

Призвала демона по имени Марбас. Он сказал мне, что я скоро умру от этого, моё время пришло и т.д. После этого стало страшно...

Врет! Демоны практически всегда лгут с целью запугать. Дело в том, что наше нахождение в эмоциях всегда сопровождается излучением энергии, которой мы живем. Излучаемая нами энергия отличается уровнем вибраций. При позитивных эмоциях вибрации энергии высоки, а при негативных -- гневе, злобе, раздражении -- низки. Именно последние и интересуют демонов, поскольку они сами низковибрационные сущности. Для них низкие энергии... их пища, которую они постоянно ищут. Собственно, поэтому они всемерно пестуют Зло при любом удобном случае. Пугаясь, Вы кормите демона своей энергией. Фигурально выражаюсь, люди для деструктивных сущностей выступают в качестве как бы дойных животных, которых они стимулируют на выделение подходящих им энергий. Перестаньте бояться и не кормите больше беса! Негативные мысли в голове -- тоже бесовская работа. Отрицайтесь таких мыслей. Скажите себе: "Не мое!", и больше не крутите эту мысль в голове...

 

Цитата

Что мне вообще делать в такой ситуации? верить, нет? Бежать в церковь? Смириться?

Во-первых, перестать бояться! Вверите себя воле Божьей. Во-вторых, попробуйте бороться с активизацией нечистой силы с помощью освященной воды и освященного масла, которые можно приобрести в церковной лавке. Дело в том, что эти вода и масло заряжены очень чистой, высоковибрационной энергией, идущей Свыше. Для демонов она не подходит, они ее воспринимают как нечто обжигающее, и отдаляются от тех, мест, где такие вода и масло присутствуют. Воду пейте несколько раз на день и помазывайте себе маслом при помощи кисточки лоб, щеки, горло, макушку, запястья рук, ступни ног. Должно наступать облегчение. Неплохо также на ночь окропить спальную комнату освященной водой прямо из пульверизатора. Но будьте готовы -- бес, наверняка станет сопротивляться, отговаривая Вас от похода в церковь, питья и помазания...

 

Психиатр вооружен таблетками, действующими на мозговые процессы. В принципе химия тоже может заглушить канал связи с демонами. У меня, например, сестра пролежала пару месяцев ПНД пока отбили ее от бесовского влияния -- в конце концов демоны угомонились и оставили ее в покое. Причем, даже сочли возможным попрощаться -- на стене, по словам сестры, появилось изображение Иисуса, Марии, святых, которые сказали: "Мы уходим" -- после этого все! Вообще эти демоны такие затейники -- косили под светлые силы, приняв их вид. У нее было круто -- постоянно начала слышать голоса, которые даже подчинили ее действия своей воле... 

Крепости Вам в противостоянии с нечистой силой и успехов! Не надо было Вам с ними связываться. Поди через гадания Вас подцепили или через какую-то другую практику...

2 минуты назад, SheriL сказал:

Как по мне-все эти ваши демоны, тем более призванные, ни что иное, как симптомы богатой фантазии.

Заблуждаетесь, сударыня. Демоны и другие деструктивные сущности таки вполне реальны и они из параллельных нашему миру миров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...