Перейти к содержанию

Измена или нет?


Lului

Рекомендуемые сообщения

12.09.2021 в 01:11, Lului сказал:

а ещё это всепоглощающее чувство презрения с долей ненависти к тому девушки ....

она вам жизнь наладила, а вы её презираете... Спасибо лучше скажите. Иначе толстели бы дальше, без секса и без мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Счастливая сказал:

так смотрите какой эффект- то может случиться, что терять то уже

Если задать вопрос автору - "А раньше, когда не было секса, прикидывая, что муж может изменить, теоретически, как бы поступили?". Голосую, что 90% было бы за развод. Автор скажите это так? Раньше до увлеченности мужа, как реагировали на такую возможность?

Блин тоже мне открыли америку понятно что развод даже 99%. Вопрос то не в этом а в том что каждый делает свой выбор, да и ситуации же бывают разные. Одно дело что реально женщина отдавалась так получилось не было вроде предпосылок она просто что то упустила а он реально сволочь в место того чтобы разобраться предает ее, тут можно говорить о подлости. А в данной ситуации по сути отношения уже сошли на нет, все умерло, и еще заметьте она сама так говорит и согласна с тем что с ее стороны не было желания что то выправлять, та к а извините чего она ждала то, меня честно это реально удивляет, муж упал в осадок, полез как человек паук на стену, его коматозило , ну нет зачем подождем когда начнется тик. Меня удивляют женщины которые извините в бан бросают своих мужей которые любят их, делаю многое для них, хороший отец, прекрасный муж и поможет и поймет, и в бан потому что карта не легла, а потом когда он оступился и ведь олн сам это понимает. Расстрелять, немедленно расстрелять.

5 минут назад, Глафира сказал:

Эх.. ну, жаль, чё..

А ведь есть такие оказывается на бронепоезде :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dovod сказал:

Блин тоже мне открыли америку понятно что развод даже 99%.

Это теоретически, потому как она психологически током не ударена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dovod сказал:

Меня удивляют женщины которые извините в бан бросают своих мужей которые любят их, делаю многое для них, хороший отец, прекрасный муж и поможет и поймет, и в бан потому что карта не легла, а потом когда он оступился и ведь олн сам это понимает. Расстрелять, немедленно расстрелять.

Почему тебя это удивляет? ты же сам живешь именно в таком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Счастливая сказал:

Это теоретически, потому как она психологически током не ударена.

Все теоретическое рано или поздно можно в практику перейти

1 минуту назад, Глафира сказал:

Почему тебя это удивляет? ты же сам живешь именно в таком режиме?

Да хотел как раз сказать. Но у меня чуть по другому если я и втанке то только потому что не решаюсь выйти из него, но всегда могу, а некоторые и не знают что в нем находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 01:11, Lului сказал:

сел на край кровати « я влюбился , я тебе не изменял , три дня назад я начал общаться с девушкой из спорт клуба и у меня к ней чувства, я не могу это объяснить но я хочу быть честен с тобой и ухожу»

Какой у вас муж прыткий - на третий день общения с девушкой из спорт клуба у него такие чувства, что решил бросить двоих детей... Аж не верится, что такие решения принимает хороший отец и мужчина 39 лет ... Какие б там с вами отношения ни были, сама формулировка ухода странная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dovod сказал:

 

Да хотел как раз сказать. Но у меня чуть по другому если я и втанке то только потому что не решаюсь выйти из него, но всегда могу, а некоторые и не знают что в нем находятся

Нет, милый. У тебя ровно та же ситуация. И, узнай жена об измене - ровно тоже и случилось бы.

 

12 минут назад, Dovod сказал:

не решаюсь выйти из него, но всегда могу

Нет, не можешь. Не обманывайся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fable сказал:

Какой у вас муж прыткий - на третий день общения с девушкой из спорт клуба у него такие чувства, что решил бросить двоих детей... Аж не верится, что такие решения принимает хороший отец и мужчина 39 лет ... Какие б там с вами отношения ни были, сама формулировка ухода странная

Да вся тема странная. Очень похоже на чью-то фантазию ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Глафира сказал:

Нет, милый. У тебя ровно та же ситуация. И, узнай жена об измене - ровно тоже и случилось бы.

 

Нет, не можешь. Не обманывайся.

Возможно, правда я сомневаюсь что она подаст на развод.

 

Ну не могу, но хотя бы понимаю что в танке

24 минуты назад, Fable сказал:

Какой у вас муж прыткий - на третий день общения с девушкой из спорт клуба у него такие чувства, что решил бросить двоих детей... Аж не верится, что такие решения принимает хороший отец и мужчина 39 лет ... Какие б там с вами отношения ни были, сама формулировка ухода странная

Че бросил то сразу детей, ушел он от жены так к то. Да не влюбился он, просто отдушина, я тоже в начале так подумал от эйфории, счастье что на меня внимание обратили, просто но был уязвим в этот момент и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dovod сказал:

Че бросил то сразу детей, ушел он от жены так к то. Да не влюбился он, просто отдушина, я тоже в начале так подумал от эйфории, счастье что на меня внимание обратили, просто но был уязвим в этот момент и все

Такое о мужчине могла только одинокая тетка сочинить. Если б он ушел, то причина другая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Georgina сказал:
32 минуты назад, Fable сказал:

Какой у вас муж прыткий - на третий день общения с девушкой из спорт клуба у него такие чувства, что решил бросить двоих детей... Аж не верится, что такие решения принимает хороший отец и мужчина 39 лет ... Какие б там с вами отношения ни были, сама формулировка ухода странная

это же не про влюблённость а про способ уйти , самый лёгкий и простой « влюбился» и при этом он замечательный отец это даже не обсуждается , какими бы не были наши отношения с детьми он всегда рядом , много и окружает из тёплом 

20 минут назад, Georgina сказал:

Да вся тема странная. Очень похоже на чью-то фантазию ) 

Можете не читать !) чью то фантазию !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fable сказал:

Такое о мужчине могла только одинокая тетка сочинить. Если б он ушел, то причина другая была.

По любому. У меня вот жена ну даже в мыслях даже не видела что ухожу от детей, более того она всегда не смотря на наши ссоры или ее не любовь ко мне, что отец я хороший. Так что ерунда это, ложь и провокация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 01:11, Lului сказал:

три дня назад я начал общаться с девушкой из спорт клуба


Ну а знакомы они сколько были до более тесного общения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VARVARA-MARIJA сказал:


Ну а знакомы они сколько были до более тесного общения?

 

Виделись постоянно как и мы с ней ... но это был кивок головы друг другу как со всеми кто примелькался .... он сам говорит что не искал ничего не хотел и не проявлял внимание , она написала ему в соц сети и они начали общаться три дня в сети 

Только что, Lului сказал:

Виделись постоянно как и мы с ней ... но это был кивок головы друг другу как со всеми кто примелькался .... он сам говорит что не искал ничего не хотел и не проявлял внимание , она написала ему в соц сети и они начали общаться три дня в сети 

Год точно как мы в этом  сорт клубе 

2 минуты назад, Lului сказал:

Виделись постоянно как и мы с ней ... но это был кивок головы друг другу как со всеми кто примелькался .... он сам говорит что не искал ничего не хотел и не проявлял внимание , она написала ему в соц сети и они начали общаться три дня в сети 

Год точно как мы в этом  сорт клубе 

Просто я там бывала раз в неделю в лучшем случае  муж регулярно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lului сказал:

Виделись постоянно как и мы с ней ... но это был кивок головы друг другу как со всеми кто примелькался


В принципе очень правдоподобно.

Голодный Мужчина далеко ходить не будет, выберет, что по-ближе и по-проще.

 

1 час назад, Lului сказал:

Просто я там бывала раз в неделю в лучшем случае  муж регулярно 


А сейчас муж продолжает ходить в этот спортзал??

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, именно, эта ситуация и это событие вам необходимо было, чтоб понять всю важность и ценность брака. Сейчас та девушка сильно ударила по вашей самооценке. Хотите быть лучше - будьте, только не устраивайте с ней соревнования, будьте лучше для себя! Вам сейчас важно восстановить свое моральное состояние, если есть возможность еще раз, куда-нибудь, съездите с мужем отдохнуть.

Если есть возможность, то смените район проживания, чтоб этот дом, этот зал - быстрее стерся в памяти. Ваш семья перейдет на новый уровень, нужно пройти этот этап моральной боли, он просто необходим. Спустя время, станет легче, вы станете новая- сильнее, мудрее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lului сказал:

Виделись постоянно как и мы с ней ... но это был кивок головы друг другу как со всеми кто примелькался .... он сам говорит что не искал ничего не хотел и не проявлял внимание , она написала ему в соц сети и они начали общаться три дня в сети 

Ну это похоже конечно на фантастику, если он у вас не красавчик конечно типа Антонио Бандероса.

Ибо я сам так познакомился в фитнес зале просто смотрели друг на друга общались ничего такого, потом бегать стали вместе потом интересы общие, а там уже ближе к 3 месяцам уже начала проявлять инетерс ко мне, это уже похоже на правду, опять же если он не он Красаучик

2 часа назад, Georgina сказал:

Ну точно тролль 

Так давайте уточняющие вопросы, копайте если есть сомнения, гляди где то поселиться если тролль.

Зачем ей это надо, почему не написала правду, есть другие способы привлечь внимание.

Никогда не понимал этого тут и так анонимный форум нафига придумывать то

48 минут назад, Счастливая сказал:

Автор, именно, эта ситуация и это событие вам необходимо было, чтоб понять всю важность и ценность брака. Сейчас та девушка сильно ударила по вашей самооценке. Хотите быть лучше - будьте, только не устраивайте с ней соревнования, будьте лучше для себя! Вам сейчас важно восстановить свое моральное состояние, если есть возможность еще раз, куда-нибудь, съездите с мужем отдохнуть.

Если есть возможность, то смените район проживания, чтоб этот дом, этот зал - быстрее стерся в памяти. Ваш семья перейдет на новый уровень, нужно пройти этот этап моральной боли, он просто необходим. Спустя время, станет легче, вы станете новая- сильнее, мудрее.

Странно какая разница как она себя ведет, главное как муж реагирует что думает, его поведение. И вообще странно как то барышня ее провоцирует чтобы, что отбить его что ли, как вариант.

Ну блин че то как то ну не знаю че дефицит что ли мужчин, или он действительно так хорош, финансовая сторона явно не причем учитывая что автор говорила что он домохозяйкой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dovod сказал:

опять же если он не он Красаучик

Застенчивый такой Красавчик - сел на краешек кровати и рубанул правду жене, таковы были его чувства... Интересно, что ходил он "регулярно" в спорт клуб в разгар ковид эпидемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fable сказал:

Застенчивый такой Красавчик - сел на краешек кровати и рубанул правду жене, таковы были его чувства... Интересно, что ходил он "регулярно" в спорт клуб в разгар ковид эпидемии

Почему в разгар и сейчас ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Dovod сказал:

Никогда не понимал этого тут и так анонимный форум нафига придумывать то

Да тут таких полно )

48 минут назад, Dovod сказал:

есть другие способы привлечь внимание.

Не у всех ))

48 минут назад, Dovod сказал:

это похоже конечно на фантастику

 

50 минут назад, Dovod сказал:

давайте уточняющие вопросы, копайте если есть сомнения, гляди где то поселиться если тролль.

Ой, лень. 

Просто тролли почему-то одинаково реагируют на фразу о том, что их история - выдумка. Вот прям триггер какой-то. Сразу палятся. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...