Перейти к содержанию

Измена или нет?


Lului

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lului сказал:

Но столько лет было так сложно к этому прийти ( 


У Вас сейчас, конечно, эйфория:)

Не хочется Вас огорчать, но по пути к спокойствию и гармонии, Вашу семью ещё немножко покачает :(

Если что, пишите, мы Вас поддержим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Если что, пишите, мы Вас поддержим.

я вас читаю, и мне все нравится

Но вы рассуждаете практически как профессиональный психолог.

Даже если им и не являетесь. Мозг-это одно. А эмоции-другое.

Автору будет крайне тяжело. И ей надо это знать.

Вы, И Леди, правда, написали про это.

Но-посмотрим, что будет дальше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 01:11, Lului сказал:

Всем доброй ночи . С чего бы начать ... в браке почти 10 лет , мне 35 , мужу 39, двое прекрасных деток. Последнии 2 года отношения были напряжёнными , я работала и обеспечивала семью , муж больше был дома ... поменялись ролями и по началу все подходило всем , ну я успешнее ,а он хороший отец и заботливый муж( до этого он работал , старался , но у меня всегда было больше з/п и карьера успешнее , работу я не бросила даже когда родила , она обеспечивала мне спокойствие финансовое , смогла купить квартиру )  , но стало фоном нарастать напряжение , раздражение , усталость ... мы четко померились ролями ... Я совершенно не хотела секса ( вообще ) даже подумывала что стала фригидной , успешная в бизнесе но абсолютно потерявшая в себе женщину я не привлекала и не нравилась даже сама себе , стала тучной , с тяжёлым взглядом и волевым характером ... это меня душило но в такую роль я вжилась .... все прикосновения мужа вызывали только раздражения и формат секса был больше одолжением для него чем взаимным удовольствием . При этом ситуация не менялась, проблемы были мы говорили но ничего не меняли .... в моей голове не однократно были мысли про развод , расставание .... но как то не решалась .... у мужа начались панические атаки , просыпался среди ночи и задыхался , обследовали все , здоров . Сейчас понимаю что его тоже душили наши отношения в такой форме . И вот в январе он мне говорит  , бледный замученный , сел на край кровати « я влюбился , я тебе не изменял , три дня назад я начал общаться с девушкой из спорт клуба и у меня к ней чувства, я не могу это объяснить но я хочу быть честен с тобой и ухожу» меня охватила злость и агрессия ... выгнала в тот же день с обвинениями и ненавистью в глазах .... не спала и не ела дней 5 ,потом просто отключилась , проснувшись поняла что не хочу и не могу так заканчивать эти отношения , они были прекрасными и начинались с любви и в любви но потом что то пошло не так .... позвонила ему в 5 утра он приехал и мы смогли поговорить , и так ещё 2 недели и каждый день держать за руки говорили и поддерживали друг друга .... мне было плохо , очень ... за месяц я похудела на 15 кг .... температура была 37.2 на протяжении 2 месяцев ... морально я понимала что меня нет , я потеряла часть себя .... прошло время я начала ходить в спорт зал усиленно заниматься , это помогало отвлечь себя ... много проводила время с детьми , мало работала ... шло время ... январь и февраль мой тогда ещё муж « строил» отношения с новой пассией из спорт клуба , та особа постила в соц сетях статусы о том как влюблённа и т д а я не имела сил не подглядывать ... вернулась в спорт клуб куда ходила я до этого всего  ( там правда я была редким гостем  ) эта дама туда тоже ходит она там тренер , переодически пересекались , клуб не меняла осознанно , так как понимала что рано или поздно столкнусь с ней , хотела быть к этому готова и с высоко поднятой головой приходила , тренировалась и уходила . Дама бледнела , краснела и пряталась .Как в итоге потом оказалось через 2 мес муж с ней расстался , в конце февраля , в апреле мы развелись и я решила начать все сначала и найти себя , ушла  в поход , делать восхождение на Анапурну, давно мечтала . Осилила  , 4400. Уехала на 17 дней , дети были с мужем .  Он прекрасный отец , просто замечательный , как рассталось материально помогать не мог , но 3 раза в неделю по пол дня проводил с детьми , играл , гулял . Все это время само собой я думала про нас , отношения и что пошло не туда ... во мне просунулось столько нежности , женственности и я как будто проснулась после долгого сна .  Вот уже 9 месяцев как это произошло , из них 5 мы в разводе и вот уже как 4 месяца мы встречаемся заново .... и в этих отношениях много искренности , страсти , тепла , я оказалась не фригидная, секса много и мне он в кайф ,  теперь я чувствую себя женщиной а он из за всех сил старается , зарабатывает и оберегает .... но!!! Есть но !!!! Меня накрывает от мысли что был период что он спал с другой , обнимал, думал что это чувства . И накрывает меня часто ....закрываюсь ... он обнимает , все чувствует , я плачу ... проживаю эту боль опять (((( он говорит что девушка имя нарицательное , это был способ « сбежать» что это надо было ему , что он перестал себя уважать и мы перестали видеть и воспринимать друг друга ... и я понимаю что это так и результат мне нравится ... у нас отношения с полным пониманием , нежностью и радостью в глазах , он реализовывается в работе чего не получалась раньше , я похудевшая в отличной  форме  и безумно нравлюсь себе и ему ,но сука способ мне не нравится . Это все ещё зона боли !!!! И порой мне кажется что это измена и предательство и я не смогу так , это будет меня догонять  . Он не выбрал меня ! Он ушёл к другой . Но потом я понимаю что он выбрал себя и он был честен, сказал правду  . Никто не знает как будет дальше .... но мне хочется прошлое оставить в прошлом . Не понимаю как остановить эти флеш беки и перестать думать о том что он был с другой ((((( а ещё это всепоглощающее чувство презрения с долей ненависти к тому девушки .... хочу отпустить и не пачкать себя этим , не получается . И такой парадокс , тут два участника , но его я понимаю а ее ненавижу и презираю . Как потом оказалось у особы это не первый опыт романов с женатыми и семейными .....

Пожалуйста выражайте мысли коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2021 в 14:32, VARVARA-MARIJA сказал:


У Вас сейчас, конечно, эйфория:)

Не хочется Вас огорчать, но по пути к спокойствию и гармонии, Вашу семью ещё немножко покачает :(

Если что, пишите, мы Вас поддержим.

 

Как оказалось поддержка нужна )доброй ночи . Отношения нежные и тёплые , много заботы , есть и шероховатости , иногда меня ещё торкает вся ситуация , но все меньше и меньше .... но последнее время не даёт мне покоя одна мысль прямо душит .... отношения хорошие и тёплые это да , нам весело вместе и интересно , много заботы НО за все это время я так и не услышала « Я люблю тебя» и меня это покоя не даёт , почему так ? Я хочу этого признания , мое ли это задетое самолюбие или просто женская потребность ..... но все в глазах и по отношению вижу , а слов не слышу . Подруга говорит что я сама себе придумываю сложности , но увы есть как есть ... я говорила на эту тему с мужем он спросил  « разве слова так важны» я сказала что «для меня да» ! 

24 минуты назад, Lului сказал:

.. я говорила на эту тему с мужем он спросил  « разве слова так важны» я сказала что «для меня да» ! 

А ещё он парировал « от тебя я тоже не слышал этих слов». На что я сказала , да знаю и как бы это не было по-детски , но ты первый . И да для меня это важно ... очень отчётливо помню когда расходились я спросила « ты меня не любишь» на что он ответил “если бы любил то не смог бы молчать» он этого разговора не помнит ... а я помню , для меня слова имеют большое значение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...