Перейти к содержанию

Позднее созревание


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, космос сказал:

мои варианты Вам не понравятся. Они заключаются в том, что бы не иметь ни каких вариантов. Настоящее, приходит само, а то, что начинаешь на себя напяливать, то то, просто трата времени и нервов..

 

А из классиков что-то читаете? А, что из психологии конкретно?

Мне ваш вариант очень нравится .

Но дело в том, что если бы я ничего не делала сама, я бы была девственница шарахающаяся от мужчин. Это было бы лучше ?

 

Последнюю Эрика Берна прочла. 

Если все перечислять - времени не хватит.

Классику только Чехова . 

1 минуту назад, Бочонок Рома сказал:

конечно, и не только мной

А вам надо чтобы это было монолог ваш как нравоучение меня? 

5 минут назад, Leоnardo сказал:

 

О чём вы думали при инициировании знакомства, до того как получить отказ?

Я честно говоря всегда думала что я такая неотразимая что мужчины просто меня боятся.

И стала сама знакомится. Где то в 18-20 столкнулась с реальностью что я просто сама по себе не нравлюсь 

16 минут назад, Dante сказал:

Ну хотя бы примерно: это 5, 10, 20?

20

19 минут назад, Бочонок Рома сказал:

в другом ответе вы писали, что у вас нет цели нравиться мужчинам. 

Навязываться нет цели. А просто нравится - есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kloi7 сказал:

Я честно говоря всегда думала что я такая неотразимая что мужчины просто меня боятся.

И стала сама знакомится. Где то в 18-20 столкнулась с реальностью что я просто сама по себе не нравлюсь

Давайте сделаем так чтобы о вас складывалось приятное впечатление. Для этого, переоценим ваш негативный опыт (обесценим негатив).

Вспомните на пару минут, как вы не понравились сами по себе. Как это произошло, при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kloi7 сказал:

20

Да, 20 это очень много. Но почему тогда вы остановились? При 20ке +- 1 уже не имеют большого значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kloi7 сказал:

Мне ваш вариант очень нравится .

Но дело в том, что если бы я ничего не делала сама, я бы была девственница шарахающаяся от мужчин. Это было бы лучше ?

 

Последнюю Эрика Берна прочла. 

Если все перечислять - времени не хватит.

Классику только Чехова . 

 

да... мне тоже нравится мой вариант.

 

Берн, не так прост, что бы его понять, его нужно накладывать, сочетать с другими трудами других авторов. Попробуйте почитать, "Скажи жизни ДА"  Виктора Франла. Книга, на первый взгляд не профильная, но в ней много смыслов..

 

А из классиков, почитайте Достоевского, например "преступление и наказание". Если что то легкое и интересно, то Лукьяненко "лабиринт отражений". Рыбаков хорош..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kloi7 сказал:

Сейчас да, после развода с мужем.

С 23 до 27 считала красивой 

просто когда есть опыт с мужчиной то какое то понимание о них и легкость в общении и еще всякие штуки - могли бы прийти. и дальше было бы проще. 

это пахнет инфантилизмом - как моим, но у меня то мужа не было. 

у меня похожий опыт в плане отказов и сз и антипатии открыто проявляемой. 

мне понравился совет космоса, но паралельно я так же принимаю все возможности что появляются. например настолки, "быстрые свидания", путешествия и тд. 

я для начала смотрю кто понравится мне, потом уже пробую открыться и понять нравлюсь ли я. если нет - то это автоматически не мой человек и печалиться тут нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kloi7 сказал:

А я разве писала что у меня куча абъюзеров в очереди?

Нет. Но если вы не проявляете никакой активности в общении то это может понравиться тем кто желает проявить нездоровую инициативу.

4 часа назад, Kloi7 сказал:

Каких? У меня нет зависимостей

Значит рассматривая наиболее вероятные варианты я не угадал. Просто знакомые мне люди жалующиеся на то что они ведут себя как дети нередко попадали в цепи зависимости от близких им людей. Кроме того вы (если я ничего не путаю) где-то описывали облегчение от того как после развода вам многое стало можно.

4 часа назад, Kloi7 сказал:

Почему любительское? У меня Д класс по танцам латиноамериканским. Что-то вот с 5 летнего возраста так и не научили меня 

Опять не угадал. Предположил по опыту людей которые испытывали схожие проблемы и которым помогли занятия танцами. Возможно это связано с тем что вам, как профессионалу занимающемуся танцами с детского возраста, танцы не приносят ни большей открытости ни большей раскрепощённости.

5 часов назад, Kloi7 сказал:

А покажите мне кто готов к общению на улице? в метро?
Со мной знакомились помню когда я бежала на работу, или в метро быстро шла.

Вы думаете, что люди так все понимают? и читают как Ванга?

А может быть знакомились именно потому что не успевали ощутить отторжения? Но, например, если вы ощутимо скованы и привычно смотрите с ноткой тревожности и опаски, то этого уже более чем достаточно чтобы почти никто не пытался с вами познакомиться. Большинство считывает невербальные сигналы не прикладывая к этому никаких сознательных усилий, и даже те кто от природы имеет слабые способности к восприятию чужого эмоционального состояния могут научиться считывать невербальные сигналы сознательным усилием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 20:16, Kloi7 сказал:

Позднее  развитие 

Добрый день 
Всегда чувствовала себя маленькой, несексуальной.
Помню в 19 лет пригласили меня на свадьбу знакомые мамы. Выходила замуж  девушка 18 лет. Мне казалось что она такая взрослая , красивая ..а я мелкая толстая с детским лицом ..вот когда я вырасту ....вот тогда я тоже такая же буду.
И так я думала всегда - кто красивый и сексуальный на мой взгляд они большие и мне до них далеко.
До сих мне под 30 и я так думаю . Снизу вверх смотрю на девушек, которым все по 21.
Я как маленький щенок. С детским лицом, мужчин не привлекаю. Я уже привыкла.
Ну стала понимать, что так ведь было всегда. Независимо от возраста я ощущаю себя маленькой , отношение ко мне такое же. По другому не было никогда.
Хотела спросить у кого было подобное ? От чего это идёт ? 
Почему так ?

Если меня поставить рядом с нынешней молодежью, то я выгляжу лет на 15 по сравнению со взрослыми дамами.

Как можно вырасти ? 
 

А как вы одеваетесь ? Какой стиль одежды?  Ухаживаете за собой ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Leоnardo сказал:

Вспомните на пару минут, как вы не понравились сами по себе. Как это произошло, при каких обстоятельствах?

Что значит не понравились сами по себе? Я не понимаю. 

15 часов назад, Dante сказал:

Да, 20 это очень много. Но почему тогда вы остановились? При 20ке +- 1 уже не имеют большого значения

Что остановились? Куда я должна не остановиться? 
Я что, мальчик пикапер вам?  

15 часов назад, космос сказал:

А из классиков, почитайте Достоевского, например "преступление и наказание". Если что то легкое и интересно, то Лукьяненко "лабиринт отражений". Рыбаков хорош..

А вы думаете я в школе не читала Достоевского?
Как мне Достоевский поможет нравится мужчинам? Сразу прибегут ко мне в квартиру потому что в руках будет Достоевский ?

14 часов назад, Hudognik сказал:

просто когда есть опыт с мужчиной то какое то понимание о них и легкость в общении и еще всякие штуки - могли бы прийти. и дальше было бы проще. 

Ну так опыт есть. Но не проще.

14 часов назад, Hudognik сказал:

например настолки, "быстрые свидания",

Мне стыдно туда ходить уже. Год подряд хожу, меня зовут уже как на работу.

15 часов назад, Hudognik сказал:

путешествия и тд. 

А при чему тут путешествия? Ну вот я поехала на море,верунлась.Ок. Что должно измениться? 

15 часов назад, Hudognik сказал:

я для начала смотрю кто понравится мне, потом уже пробую открыться и понять нравлюсь ли я. если нет - то это автоматически не мой человек и печалиться тут нечего. 

Ну я никому не нравлюсь..тут уже к гадалки не ходи.

Я тоже жду всегда первого шага от мужчин...а шагов нет 

15 часов назад, космос сказал:

Берн, не так прост, что бы его понять, его нужно накладывать, сочетать с другими трудами других авторов. Попробуйте почитать, "Скажи жизни ДА"  Виктора Франла. Книга, на первый взгляд не профильная, но в ней много смыслов..

Спасибо, почитаю.

Ну я же не сразу Берна взяла, я читала много до него.  Программу для людей, кот на психолога идут учиться 

14 часов назад, Валерия Valeriya сказал:

А как вы одеваетесь ? Какой стиль одежды?  Ухаживаете за собой ? 

Стиль обычный, если тепло -юбки каблуки.

Нет, не ухаживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kloi7 сказал:

.

Как мне Достоевский поможет нравится мужчинам? Сразу прибегут ко мне в квартиру потому что в руках будет Достоевский ?

.

подобные произведения, формируют внутренний мир человека. Тем они и цены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Летучий Баран сказал:

Нет. Но если вы не проявляете никакой активности в общении то это может понравиться тем кто желает проявить нездоровую инициативу.

Таких даже нет..

15 часов назад, Летучий Баран сказал:

Просто знакомые мне люди жалующиеся на то что они ведут себя как дети нередко попадали в цепи зависимости от близких им людей. Кроме того вы (если я ничего не путаю) где-то описывали облегчение от того как после развода вам многое стало можно.

Да, ну уже нет ответственности. Не нужно готовить, убираться как надо ему, стирать ему, гладить, убирать срач его.

 

15 часов назад, Летучий Баран сказал:

Предположил по опыту людей которые испытывали схожие проблемы и которым помогли занятия танцами. Возможно это связано с тем что вам, как профессионалу занимающемуся танцами с детского возраста, танцы не приносят ни большей открытости ни большей раскрепощённости.

Да. Я отношусь  танцам как к спорту. Не более. Для меня важны движения и техника

15 часов назад, Летучий Баран сказал:

А может быть знакомились именно потому что не успевали ощутить отторжения? Но, например, если вы ощутимо скованы и привычно смотрите с ноткой тревожности и опаски, то этого уже более чем достаточно чтобы почти никто не пытался с вами познакомиться.

Возможно, тогда почему сейчас не знакомятся...

15 часов назад, Летучий Баран сказал:

Большинство считывает невербальные сигналы не прикладывая к этому никаких сознательных усилий, и даже те кто от природы имеет слабые способности к восприятию чужого эмоционального состояния могут научиться считывать невербальные сигналы сознательным усилием.

Странно. Почему я так не могу.

Сколько было случаев...я хочу спросить что-то у девушки.. она так злобно и грозно выглядит,высокомерно.  А парень с ней общается..шутит, либизит, пытается заговорить...Я думаю какая она злая. 

15 минут назад, космос сказал:

подобные произведения, формируют внутренний мир человека. Тем они и цены .

То есть у меня нет внутреннего мира , по вашему? 
А как только появится, сразу знакомиться будут? И не важны тут сиськи, попа...главное Достоевский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 22:21, Kloi7 сказал:

мужчины при этом все равно выбирают : накаченных, губастых, сисястых и привлекательных 

Мозгом привлекайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

Мозгом привлекайте! 

В метро и на улице мозгом? 

Класс!

Я хочу нравится сексуальностью. Мозгом я начальство привлекла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 23:58, Kloi7 сказал:

год как в разводе и наконец стала наслаждаться жизнью делать то, что нравится мне , а не то что надо.

А в другой теме Вы пишите, что хотите семью))) 

 

Да и в гинекологии Вы бабенкам завидуете. 

У Вас что то с головушкой, женщина! 

6 минут назад, Kloi7 сказал:

Я хочу нравится сексуальностью

Вам не дано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

А в другой теме Вы пишите, что хотите семью))) 

Хочу семью

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

У Вас что то с головушкой, женщина! 

Может все таки у вас что-то, бабушка?
 

 

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

Вам не дано! 

Ну вам то точно дано 

Вы голову так же часто проверяете как и гинекологию? никогда? при наличии двоих детей то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kloi7 сказал:

Что значит не понравились сами по себе? Я не понимаю. 

Я тоже.

16 часов назад, Kloi7 сказал:

Я честно говоря всегда думала что я такая неотразимая что мужчины просто меня боятся.

И стала сама знакомится. Где то в 18-20 столкнулась с реальностью что я просто сама по себе не нравлюсь 

В контексте знакомства. Вспомните на пару минут, как вы не понравились сами по себе. Как это произошло, при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kloi7 сказал:

Хочу семью

Может все таки у вас что-то, бабушка?
 

 

Ну вам то точно дано 

Как обычно, от Вас поступает море позитива)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Принцесса была ужасная сказал:

Как обычно, от Вас поступает море позитива)))) 

А от вас одни комплименты. Сразу видно, счастливая женщина, не требующая сливать агрессию на чужих людей. Видимо все в жизни устраивает аж даже чужих людей оскорблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kloi7 сказал:

А от вас одни комплименты. Сразу видно, счастливая женщина, не требующая сливать агрессию на чужих людей. Видимо все в жизни устраивает аж даже чужих людей оскорблять

Просто Ваши темы и ответы противоречат друг другу. 

Вам говорят, советуют, но все Вам не то и не так. 

А что, на Вас даже пьяненькие мужчины в барах, куда Вы ходите каждые выходные, не западают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leоnardo сказал:

В контексте знакомства. Вспомните на пару минут, как вы не понравились сами по себе. Как это произошло, при каких обстоятельствах?

А ну в этом смысле. Я имела ввиду что это не они стесняются, это я им не нравлюсь.

Это имела ввиду.

Самое первое: мне лет 16, с подругой стали мужики знакомиться, а со мной нет.

Потом в институте. Тоже самое...с подругой знакомятся..мы просто идем, с ней знакомятся, а со мной нет.

Ну сначало обидно..впервые раз плакала конечно лет в 18

Потом когда это повторяется всегда! ты уже принимаешь это как данность...как на работу ходишь, все обычно.

Потом много раз было когда я ставила фотошопленные фотки на СЗ. Мы могли общаться часами по телефону, мне могли признаваться в любви какая я замечательная..а когда мы встречались в живу..они всучали цветы и молча уходили.

Ну к этому я тоже привыкла. 

 

4 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

А что, на Вас даже пьяненькие мужчины в барах, куда Вы ходите каждые выходные, не западают? 

Нет конечно. Никто 

 

4 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

Просто Ваши темы и ответы противоречат друг другу. 

А, ну раз "просто" по этому можно хамить, тогда с вами все понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kloi7 сказал:

, ну раз "просто" по этому можно хамить, тогда с вами все понятно.

А если Вы во всем видите хамство, то с Вами тоже все понятно))) 

53 минуты назад, Kloi7 сказал:

Да, ну уже нет ответственности. Не нужно готовить, убираться как надо ему, стирать ему, гладить, убирать срач его.

 

А появится семья, которую Вы так хотите, и снова будет уборка, готовка и прочая... ответственность. 

Зачем Вам семья? Как подтверждение своей востребованности, как женщины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Принцесса была ужасная сказал:

Зачем Вам семья? Как подтверждение своей востребованности, как женщины? 

ой не говорите. Вы пришли и все мои проблемы рукой развели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...