Перейти к содержанию

Позднее созревание


Рекомендуемые сообщения

У Вас ведь 2 недели назад любовник был и ухажер какой то. Значит не все потеряно, нравитесь Вы мужикам. Поэтому, не парьтесь))) 

3 минуты назад, Kloi7 сказал:

ой не говорите. Вы пришли и все мои проблемы рукой развели 

Вы себе льстите. Я даже не пыталась. Я знаю, что Вы безнадёжны. На форуме Вам не помогут, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

У Вас ведь 2 недели назад любовник был и ухажер какой то. Значит не все потеряно, нравитесь Вы мужикам. Поэтому, не парьтесь))) 

Я их послала. Мне они не нравятся. И одному идиоту без мозгов- это не "мужчинам" в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kloi7 сказал:

А ну в этом смысле. Я имела ввиду что это не они стесняются, это я им не нравлюсь.

Это имела ввиду.

Самое первое: мне лет 16, с подругой стали мужики знакомиться, а со мной нет.

Потом в институте. Тоже самое...с подругой знакомятся..мы просто идем, с ней знакомятся, а со мной нет.

Ну сначало обидно..впервые раз плакала конечно лет в 18

Потом когда это повторяется всегда! ты уже принимаешь это как данность...как на работу ходишь, все обычно.

Потом много раз было когда я ставила фотошопленные фотки на СЗ. Мы могли общаться часами по телефону, мне могли признаваться в любви какая я замечательная..а когда мы встречались в живу..они всучали цветы и молча уходили.

Ну к этому я тоже привыкла. 

Значит, вы симпатичной внешности, с приятным голосом. Значит дело скорее всего в мышлении, а оно производит эмоции.

Вспомните ту обиду на пару минут. О чём вы думали, когда с вашей подругой знакомились, а с вами нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leоnardo сказал:

Вспомните ту обиду на пару минут. О чём вы думали, когда с вашей подругой знакомились, а с вами нет?

Что я урод и всегда буду один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kloi7 сказал:

То есть у меня нет внутреннего мира , по вашему? 
А как только появится, сразу знакомиться будут? И не важны тут сиськи, попа...главное Достоевский? 

говорят, что есть два пути направления в жизни.

1. путь, когда Вы своим действиями, старайтесь кем то стать. На этом пути, предполагается, что действия тела, будет отражением определенного состояния бытия, а не попытками достичь определенного состояния бытия

2. путь, в котором Вы идете по жизни, в соответствии с тем, кем Вы являетесь. На этом пути, человек не делает, что-то, что бы быть счастливым, Человек уже счастлив, и по этому делает что-то. Человек не делает что-то, что бы быть сострадающим,  Человек обладает состраданием и по этому, он ведет себя соответствующим образом.

 

То, что транслируете Вы в теме, говорит о том, что Вы выбрали первый путь. И если посмотреть в глубь проблемы, то мы увидим, что та, которая хочет стать кем-то, по сути заявляет о себе как о той, которая обделена чем-то. И это состояние.... вокруг которого и будет разыгрываться пьеса со сценарием вечного неудовлетворения и стремления. Просто другого, данное состояние не способно воспроизвести.

Если упростить, то как бы не старалась соль стать сахаром, у нее этого не получится, потому, что у нее есть свои характеристики, т.е. состояние (в случае с человеком). Другими словами, один путь подразумевает делать, что бы быть, другой - быть, что бы делать. И , в случае нашей беседы, в которой я говорю о полезности книг, которые формируют внутренний мир, подразумевается то, что данная литература поможет проявить Ваши состояния, пережить которые, Вы стараетесь достичь своим деланием...

Если Вы ищите любовь, в настоящем смысле , то помните, что другой человек, лишь поможет проявить ее, а не среагирует на то, кем и какой бы Вы хотели стать. И уж тем более, не сформирует в Вас любовь. А что бы кто- то помог проявить Вам свою любовь, то он должен видеть в Вас не стремление любить, а состояние любви. Тогда реакция будет чистой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kloi7 сказал:

Я их послала. Мне они не нравятся. И одному идиоту без мозгов- это не "мужчинам" в целом.

 

Ну почему одному 

Муж

Любовник

Ухажер 

Или это все один?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kloi7 сказал:

Что я урод и всегда буду один 

Давайте проверим эту идею.

 

Какие есть доказательства того что эта идея верна?

 

(Что именно всегда так было и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Leоnardo сказал:

Какие есть доказательства того что эта идея верна?

 

(Что именно всегда так было и будет)

1) Со мной не знакомятся, внимания не проявляют

2) Среди друзей мужчин никто не хочет со мной отношений

3) я пробовала знакомиться сама -отвергают

4)Инициативы от мужчин нет (даже в барах)

5)Сборища типо курсов вождения,анг,зала и проч не принесли результатов

6)У меня даже не было курортного романа (да и никакого по сути,кроме мужа)

7)Поздно начала личную жизнь

8)Была девственницей кучу времени

9)Никто не ухаживал 

10) Вся инициатива только от меня (СЗ, спид дейтинги,спросить что-то на улице)

43 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

Ну почему одному 

Муж

Любовник

Ухажер 

Или это все один?))) 

любовник и ухажер?  еще мужчина..пропишите отдельным пунктом, и человек -тоже отдельным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kloi7 сказал:

1) Со мной не знакомятся, внимания не проявляют

2) Среди друзей мужчин никто не хочет со мной отношений

3) я пробовала знакомиться сама -отвергают

4)Инициативы от мужчин нет (даже в барах)

5)Сборища типо курсов вождения,анг,зала и проч не принесли результатов

6)У меня даже не было курортного романа (да и никакого по сути,кроме мужа)

7)Поздно начала личную жизнь

8)Была девственницей кучу времени

9)Никто не ухаживал 

10) Вся инициатива только от меня (СЗ, спид дейтинги,спросить что-то на улице)

Вы заметили, здесь нет ни слова о вашей внешности? Значит надежда есть. И нет убеждений что так и будет всегда.

 

Давайте теперь докажем обратное.

 

Какие есть доказательства того что идея, Я урод и всегда буду одна, ложна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Leоnardo сказал:

Вы заметили, здесь нет ни слова о вашей внешности? Значит надежда есть. И нет убеждений что так и будет всегда.

Тут нет о внешности потому что я не знаю что являлось причиной такого поведения людей.

17 минут назад, Leоnardo сказал:

Какие есть доказательства того что идея, Я урод и всегда буду одна, ложна?

Четно говоря не знаю..то, что 2 раза за 10 лет подошли знакомиться наверно меркнет с тем списком выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kloi7 сказал:

2 раза за 10 лет подошли знакомиться

Вспомните ситуацию, до этого. О чём вы думали, до того как к вам подошли знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Leоnardo сказал:

Вспомните ситуацию, до этого. О чём вы думали, до того как к вам подошли знакомиться?

Я не могу помнить о чем я думала 10 лет назад в тот день.

Я вчера то не помню что было

Думаю, что я думала как бы успеть на автобус и чтобы купить на ужин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kloi7 сказал:

2 раза за 10 лет подошли знакомиться

Отлично. Вы доказали, что надежда есть.

 

@Kloi7 Сделайте упражнение. Собираясь на улицу, скажите себе: "Я в основном желанная, надёжная и успешная." и повторяйте это с удовольствием и лёгкой улыбкой, несколько раз в день, как напоминание, особенно гуляя в людных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...