Перейти к содержанию

Завод во сне : извиняюсь, что не в той категории


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мадонна сказал:

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

сны, это то еще действо...

 

как я понимаю, завод, это то, что производит некую продукцию. В Вашем случае, продукция выглядит не приятно, т.е. Вероятно, что может возникнуть неприятная ситуация, но Вы находите путь и по нему уходите.

я так вижу Ваш сон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, космос сказал:

ак я понимаю, завод, это то, что производит некую продукцию. В Вашем случае, продукция выглядит не приятно, т.е. Вероятно, что может возникнуть неприятная ситуация, но Вы находите путь и по нему уходите.

я так вижу Ваш сон..

Спасибо! А то снится уже день третий-четвертый, даже пугает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мадонна сказал:

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

 

Это второй уровень игры "Механоиды". Там и в самом деле есть разрушенная сгоревшая база. Возле базы водятся Охотники, с которыми лучше не встречаться.

При совершении торговых операций приходится каждый раз проезжать мимо этой базы - отсюда повторение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мадонна сказал:

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

"возвращаюсь домой" - т.е. обратно/назад/регресия к старым, "вонючим" для вашего сознания смыслам. И "нахожу (новую)дорогу" - другие смыслы, цели

 

Еще. Рефлексия - "завод" по производству смыслов. Возможно, вам надо меньше рефлексировать на определенные темы и больше действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мадонна сказал:

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

 

Твое сознание подсказывает, что тебе надо сменить деятельность на промышленного технолога) Строить заводы и различные производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мадонна сказал:

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

Возможно вам не нравится ваша текущая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мадонна сказал:

Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой


Возвращение домой - это возвращение к себе.

Ваши сны сигнализируют о необходимости вернуться к началу - мы все рождаемся с врождённой любовью к себе. Попробуйте у голодного годовалого ребёнка забрать еду - он Вам палец отгрызёт:) 

В процессе жизни это чувство (себялюбие) притупляется, благодаря совокупности факторов, каждый из нас знает, кто и когда постарался, чтобы мы разлюбили себя.

В конце концов у Вас появилось желание себя убить. Если я себя не люблю - для чего я вообще нужна? Энергия жить - это энергия любви. Нет любви - нет сил ничего делать. Значит game over.

 

Пока Вы не вспомните это чувство - как Вы саму себя любили, когда Вам было 6, 12, 24 месяца - у Вас не уйдёт желание выпилиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мадонна сказал:

Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

За сновидение, его сюжет отвечает не сознание, а подсознание.
Повторяющийся и систематический сюжет может быть признаком какого-то заболевания. Вонючий старый завод - это может быть намёком на проблемы в ЖКТ. Пока вы находите дорогу, пока... Но сон вам явно намекает, что проблема есть.
Я бы прошёл обследование и диспансеризацию на вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 12:15, Человек из будущего сказал:

А со здоровьем проблем нет? Хронических заболеваний нет?

Анемия.

13.09.2021 в 12:38, анимешник сказал:

 

Это второй уровень игры "Механоиды". Там и в самом деле есть разрушенная сгоревшая база. Возле базы водятся Охотники, с которыми лучше не встречаться.

При совершении торговых операций приходится каждый раз проезжать мимо этой базы - отсюда повторение.

Я не играю в эту игру, и не разу не слышала о ней, извините.

13.09.2021 в 14:38, Kristopherjan сказал:

"возвращаюсь домой" - т.е. обратно/назад/регресия к старым, "вонючим" для вашего сознания смыслам. И "нахожу (новую)дорогу" - другие смыслы, цели

 

Еще. Рефлексия - "завод" по производству смыслов. Возможно, вам надо меньше рефлексировать на определенные темы и больше действовать

Спасибо.

13.09.2021 в 14:41, Crimson сказал:

 

Твое сознание подсказывает, что тебе надо сменить деятельность на промышленного технолога) Строить заводы и различные производства.

Никогда даже не интересовалась данной деятельностью :bigwink:

13.09.2021 в 15:11, Semen_Zaharov сказал:

Возможно вам не нравится ваша текущая работа?

Нет, нравится.

13.09.2021 в 15:54, VARVARA-MARIJA сказал:


Возвращение домой - это возвращение к себе.

Ваши сны сигнализируют о необходимости вернуться к началу - мы все рождаемся с врождённой любовью к себе. Попробуйте у голодного годовалого ребёнка забрать еду - он Вам палец отгрызёт:) 

В процессе жизни это чувство (себялюбие) притупляется, благодаря совокупности факторов, каждый из нас знает, кто и когда постарался, чтобы мы разлюбили себя.

В конце концов у Вас появилось желание себя убить. Если я себя не люблю - для чего я вообще нужна? Энергия жить - это энергия любви. Нет любви - нет сил ничего делать. Значит game over.

 

Пока Вы не вспомните это чувство - как Вы саму себя любили, когда Вам было 6, 12, 24 месяца - у Вас не уйдёт желание выпилиться.

 

Я люблю себя ;)

А выпилиться желаю переодически, примерно раз-два в несколько месяцев. Причина: просто не вижу смысл существования людей в целом.

14.09.2021 в 03:12, А.К. сказал:

За сновидение, его сюжет отвечает не сознание, а подсознание.
Повторяющийся и систематический сюжет может быть признаком какого-то заболевания. Вонючий старый завод - это может быть намёком на проблемы в ЖКТ. Пока вы находите дорогу, пока... Но сон вам явно намекает, что проблема есть.
Я бы прошёл обследование и диспансеризацию на вашем месте.

Прислушаюсь к вам, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мадонна сказал:

Я люблю себя ;)

А выпилиться желаю переодически, примерно раз-два в несколько месяцев


Вы написали взаимоисключающие утверждения.

Либо Вы самоубиться хотите «для понтов», либо не понимаете как это - любить себя.

 

Кстати, у меня создалось впечатление, что у Вас не было значимого взрослого в детстве, в безусловной любви которого Вы бы не сомневались.

Откуда тогда Вам вообще знать, что это за чувство и как оно выглядит?

А ещё Вы утверждаете, что Вы - социопатка . 
Социопаты и психопаты априори не способны любить. Ни себя, никого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Социопаты и психопаты априори не способны любить. Ни себя, никого.

Да? Хорошо. Объяню: я родилась такой. Все близкие родственники по отцовской линии провляют асоциальные черты. Я с детства никогда не испытывала эмпатии, не могла построить отношения (любые), потому что то, что для меня норма - для других ужас. Всю жизнь я страдала от этого, ненавидела то себя, то человечество. Я и покончить с собой хотела в детстве только из-за того, что я другая. Когда я видела, что кому-то плохо, я подходила чтобы успокоить, мне казалось, что я должна это сделать, но видя их слёзы я ощущала радость, мне хотелось смеяться от счастья. Знаете как это страшно? Когда говорят, что должно быть так, а у тебя эдак. Я дважды работала с психиатрами, прорабатывала диссоциальное расстройство личности, изучала психологию. Мне хотелось минимизировать вред того, от чего я страдаю всю жизнь. Мой будущий муж тоже имеет это расстройство, из-за чего мы легко понимаем друг друга, он первый человек, к которому я почувствовала жалость, а я первый, к которому почувствовал он. И знаете, я люблю его. Да, возможно, по своему, но люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 23:59, Мадонна сказал:

Добрый день! Каждую ночь мне снится, что я возвращаюсь домой. По дороое я случайно набредаю на вонючий старый завод, но потом нахожу дорогу и ухожу из него. Каждую ночь. Что он олицетворяет, если за сны отвечает наше сознание?

 

Не хотите значит на завод/склад идти работать, а боитесь что может статься и придется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Efendi сказал:

 

Не хотите значит на завод/склад идти работать, а боитесь что может статься и придется ))

Может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Социопаты и психопаты априори не способны любить. Ни себя, никого.

Ну, не так категорично. Это утверждение годится для социальной психологии. Но в рамках психологии личности оно неактуально, т.к. неточно, и требует дополнений и уточнений.
Человек создан по образу Божию. А Бог есть любовь. И поэтому, покуда человек живёт на этом свете у него есть возможность любить и быть любимым, он способен любить. Но любит ли он кого-то конкретно - это уже другой вопрос. А самой потенциальной возможности человек, каким бы он ни был, покуда жив - он не лишён её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...