Перейти к содержанию

О мужчинах, которые выбирают


Рыжая_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arachnida сказал:

эмоциональная не равно истеричка) 

Естественно,но некоторые этого не понимают. У них если женщина может себе позволить поплакать над"

 сломаным в кровь ногтем"(это образное сейчас),то ее тут же приравнивают к истеричке, потому что сами себе не могут позволить никакой слабости. Но в основном это касается перекосов у женщин А-ля"баба с яйцами"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рыжая_ сказал:

И не влом под «Жигулями регулярно с гаечным ключом лежать»?

 

У кого развит навык фонового доминирования, тому не влом. К тому же человеческая психология слишком сложно устроена и для мужчин, хоть большинство и говорит, что типа им нужен штиль в отношениях, нагло врут.

 

Это действует в обе стороны, есть такая теория, что однополярные эмоции приводят к безразличию в отношениях, то есть если человека пичкать либо только положительными или только отрицательными эмоциями, то происходит перенасыщение и резкая отрицательная реакция, если комбинировать эти эмоции, то на контрасте человек чувствует себя удовлетворенным в эмоциональных потребностях. Следовательно разумное сучество и истерики придают здоровым отношениям искру. 

У нас в стране есть такой известный писатель Пелевин, он этот вопрос более научно разобрал в одной из своих книг:

 

 Вы спрашиваете, зачем природа изобрела сучество. Но знаете ли вы, что это такое?
Я затруднился с ответом. Но он, похоже, на него и не рассчитывал.
— Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание…
— Взять ее за уши и долго бить затылком о стену, — перебил я. — Или лучше об пол. Он тверже.
— Возможно, — улыбнулся консультант. — Согласитесь, что самое главное в таком поведении — его оскорбительная иррациональность. Женщине ничего не стоит вести себя по-человечески там, где она создает мужчине максимум неприятных переживаний. Больше того, это чаще всего не требует от нее усилий — наоборот, серьезные усилия нужно прилагать, чтобы быть сукой… И подобное, конечно, существует не только в нашей культуре. Вы, наверно, не знаете, что у орков есть книга «Дао Песдын» для гадания перед боем…
— Отчего же, — сказал я, — отлично знаю. Даже видел само гадание.
— Там есть один отрывок, который так и называется — «о женском сердце». Хотите, я вам зачитаю?
— Нет, — ответил я, — спасибо. У меня аллергия на оркскую мудрость.
Консультант не обиделся.
— Ничего страшного, — сказал он. — Просто там со звериной прямотой… Впрочем, суть проста. Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего — и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел… В случае с сурой вашего класса вы не думаете о ждущих вас душевных терзаниях, а просто вспоминаете о взятом под нее кредите.
— Не бейте ниже пояса, — попросил я.
— Хорошо, — согласился консультант. — Вы должны, конечно, понимать самое важное — женщина как биологический и социальный агент мало заинтересована в том, чтобы вы долго смотрели на нее трезвым взглядом.    

4 минуты назад, Arachnida сказал:

или алень, который будет сидеть ниже травы, тише воды... 

 

Для истерички важна реакция на свою истерику, подсознательно такие женщины желают, чтобы мужчина поставил ее на место, проще говоря "альфанул" в ответ, тогда подсознательно весь процесс для женщины похож на секс с оргазмом. А если мужчина "олень", это тогда это будет похоже на секс с импотентом, что будет только еще больше раздражать женщину и в этом плане оленизм будет большим минусом в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Беретта сказал:

Естественно,но некоторые этого не понимают. У них если женщина может себе позволить поплакать над"

 сломаным в кровь ногтем"(это образное сейчас),то ее тут же приравнивают к истеричке, потому что сами себе не могут позволить никакой слабости. Но в основном это касается перекосов у женщин А-ля"баба с яйцами"))

для меня истеричка, эта которая вынесет всем мозг за свой сломанный ноготь, и не важно там чуть чуть отвалилось или в  кровь. 

Или начнёт ныть, в январе, в 2 ночи что хочет клубники... и если ты мужик, то достань.
Ну итак далее. 
Ну и позволять себе слабости можно по разному, с разной частотой. Есть дамы, у них что не день, то трагедия.

19 минут назад, Crimson сказал:

Для истерички важна реакция на свою истерику, подсознательно такие женщины желают, чтобы мужчина поставил ее на место, проще говоря "альфанул" в ответ, тогда подсознательно весь процесс для женщины похож на секс с оргазмом. А если мужчина "олень", это тогда это будет похоже на секс с импотентом, что будет только еще больше раздражать женщину и в этом плане оленизм будет большим минусом в отношениях. 

не согласна. Для женщины тут важнее именно что бы мужчина прогнулся, пооленел, прогнулся, как побитая собачка побежал и принёс всё что надо. 
Они специально таких выбирают, что б сидел и не отсвечивал.

Альфа что просто усмехнётся, пройдёт мимо, или пропишет в табло (тут отдельная категория даже). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Адлер сказал:

Такие женщины обычно в постели огонь, эмоциональны и эмпатичны.

 

Поэтому мужчины часто таких любят, и терпят некоторые выплески эмоций. Нельзя жить на вулкане и ни разу не обжечься))

Знал одну такую. Мы даже дружили. В постели бы у нее побывал точно, но как-то все препятствия были. Дело не в сексапильности, мужа у нее не было, умер, так случилось... От рваных колготок навряд ли у нее истерика была бы, но вспыхивает если что не так, моментально. И не остановишь. С ней интересно. Если что не понимает, сразу тебе и выпалит, никогда нет камня за пазухой. И схватывает все моментально, если ее это, в этом разбирается. Начальница всех начинает строить, все молчат. Она сразу по зубам, если та не права. И ей ничего не скажешь, потому что все знают - она такая. Не знаю типично или нет, юмор совсем не понимает, аж жутко. Видимо все же типично, она его хватает сразу, а там только верхний слой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, clouds сказал:

Знал одну такую. Мы даже дружили. В постели бы у нее побывал точно, но как-то все препятствия были. Дело не в сексапильности, мужа у нее не было, умер, так случилось... От рваных колготок навряд ли у нее истерика была бы, но вспыхивает если что не так, моментально. И не остановишь. С ней интересно. Если что не понимает, сразу тебе и выпалит, никогда нет камня за пазухой. И схватывает все моментально, если ее это, в этом разбирается. Начальница всех начинает строить, все молчат. Она сразу по зубам, если та не права. И ей ничего не скажешь, потому что все знают - она такая. Не знаю типично или нет, юмор совсем не понимает, аж жутко. Видимо все же типично, она его хватает сразу, а там только верхний слой...


Бррр... ну вы описали, кнешн, жутко стало.

Я от таких отпрыгиваю на полтора метра и ухожу дворами.:biggrin:

Самая жуткая женщина- непосредственная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Veta сказал:


Бррр... ну вы описали, кнешн, жутко стало.

Я от таких отпрыгиваю на полтора метра и ухожу дворами.:biggrin:

Самая жуткая женщина- непосредственная.))

Так у нас там одни женщины были и три мужика, вместо со мною. Все и отпрыгивали. Один я нет, на полном серьезе, героем считали. Вначале жутко было, как первый раз увидел, взгляд надменный и смотрит сверху вниз. Рост не сильно большой, и это, смотреть на других у нее получается. А на меня не комфортно, как бы глаза нужно вверх подкидывать. Как-то с раза третьего рассмешил я ее все таки(думаю, ну что за фифа такая), и совсем по-другому смотреть стала... А потом однажды про мужа рассказала, жутко стало еще больше... как она его любила(это у нее как в омут головой, никаких сомнений не вызывает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, clouds сказал:

Знал одну такую. Мы даже дружили. В постели бы у нее побывал точно, но как-то все препятствия были. Дело не в сексапильности, мужа у нее не было, умер, так случилось... От рваных колготок навряд ли у нее истерика была бы, но вспыхивает если что не так, моментально. И не остановишь. С ней интересно. Если что не понимает, сразу тебе и выпалит, никогда нет камня за пазухой. И схватывает все моментально, если ее это, в этом разбирается. Начальница всех начинает строить, все молчат. Она сразу по зубам, если та не права. И ей ничего не скажешь, потому что все знают - она такая. Не знаю типично или нет, юмор совсем не понимает, аж жутко. Видимо все же типично, она его хватает сразу, а там только верхний слой...

Ну по описанию совсем не истеричка))

5 минут назад, clouds сказал:

Как-то с раза третьего рассмешил я ее все таки, и совсем по-другому смотреть стала

Самый лучший мужчина тот,кто может рассмешить женщину,на мой взгляд.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Беретта сказал:

Ну по описанию совсем не истеричка))

Возможно, я просто не знаю других. Холеричка однозначно. Истеричка остановить себя не может, а она вспыхивает, а потом через некоторое время берет себя в руки. Истеричка проявляет себя дома, а на людях пытается ничего такого не выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, clouds сказал:

Возможно, я просто не знаю других. Холеричка однозначно. Истеричка остановить себя не может, а она вспыхивает, а потом через некоторое время берет себя в руки. Истеричка проявляет себя дома, а на людях пытается ничего такого не выкидывать.

Холерик не равно истеричке.

 

У меня соседка истеричка.

Помню мы только купили дом, приехали с работниками, муж, свекровь,посмотреть и ТД. Мужики стали включать коробку электрики,которая на доме нашем висит. И тут прибегает,в буквальном смысле, соседка и истошно вопит: вы кто такие, вы воры, ворует наше электричество, я полицию вызову..ну и у таком духе..мужики в осадок выпали. Муж стоит смотрит на нее,как она скачет,руками машет и орет средь бела дня.. 

Я ей говорю: не ори. Она опять орёт, я ей опять говорю: не ори тут. На третий раз она с ором на всю улицу убежала к себе во двор..

Свекровь вообще в шоке была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Беретта сказал:

Холерик не равно истеричке.

 

У меня соседка истеричка.

Помню мы только купили дом, приехали с работниками, муж, свекровь,посмотреть и ТД. Мужики стали включать коробку электрики,которая на доме нашем висит. И тут прибегает,в буквальном смысле, соседка и истошно вопит: вы кто такие, вы воры, ворует наше электричество, я полицию вызову..ну и у таком духе..мужики в осадок выпали. Муж стоит смотрит на нее,как она скачет,руками машет и орет средь бела дня.. 

Я ей говорю: не ори. Она опять орёт, я ей опять говорю: не ори тут. На третий раз она с ором на всю улицу убежала к себе во двор..

Свекровь вообще в шоке была)))

У меня тетка такая была. Но она как и в моем примере выше, в лоб может дать. Ей только в экстаз дай войти, может и к вечеру из него не выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Рыжая_ сказал:

Вот возник вопрос к мужчинам и женщинам, которые в курсе.

Что за типаж мужика, который выбирает себе в жены истеричку?

Типа, ноготь сломала, колготки порвались - истерика на полдня. 
 

 

Тот, кого бесит обратное - спокойная, рассудительная и рациональная супруга. Тот, кто кайфует от женских капризов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gennesis сказал:

Тот, кого бесит обратное - спокойная, рассудительная и рациональная супруга. Тот, кто кайфует от женских капризов )

скорее сбой в программе.

     Часть Ж выбирает тиранов, часть М выбирает истеричек (психологических тиранов).

   Так как капризы это капризы, рассудительная и рациональная сможет вовремя поплакать про "хочу новое платье".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Беретта сказал:

Естественно,но некоторые этого не понимают. У них если женщина может себе позволить поплакать над"

 сломаным в кровь ногтем"(это образное сейчас),то ее тут же приравнивают к истеричке, потому что сами себе не могут позволить никакой слабости. Но в основном это касается перекосов у женщин А-ля"баба с яйцами"))

Истеричка и есть.

37 минут назад, Gennesis сказал:

Тот, кого бесит обратное - спокойная, рассудительная и рациональная супруга. Тот, кто кайфует от женских капризов )

Кем надо быть, чтобы кайфовать от капризов?

Идиотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рыжая_ сказал:

Кем надо быть, чтобы кайфовать от капризов?

Идиотом?

Ну, совсем не обязательно. Идиот тот, который терпит это и страдает от этого. а избавится от этого не в силах, потому что влюблен. Во внешность, скажем. 

А если наоборот, кайфует от того, что жена капризуля, то какой же он идиот? Наоборот, нашел себе игрушечку, которая его радует. Некоторые мужчины даже гордятся этим, что у них жена капризная, взбалмошная, эмоциональная. В их глазах это добавляет ей женственности. Они даже когда жалуются другим на капризы своей жены - они не жалуются на самом деле, а хвастаются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно определение истеричка..все про разных говорят)

 

я прицепилась к фразе про ноготь)))конкретно она была для меня в детстве определяющей..

правда ,конкретно эту фразу ,даже еще произнести не вышло))).

мне сломать ногти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

если наоборот, кайфует от того, что жена капризуля, то какой же он идиот? Наоборот, нашел себе игрушечку, которая его радует. Некоторые мужчины даже гордятся этим, что у них жена капризная, взбалмошная, эмоциональная. В их глазах это добавляет ей женственности. Они даже когда жалуются другим на капризы своей жены - они не жалуются на самом деле, а хвастаются.  

Капризы добавляют женственности?

Это в перлы.

Я всегда догадывалась, что мужики не очень хорошо соображают, но пыталась гнать от себя эту мысль.))

Зря.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рыжая_ сказал:

Капризы добавляют женственности?

Это в перлы.

Я всегда догадывалась, что мужики не очень хорошо соображают, но пыталась гнать от себя эту мысль.))

Зря.)


Есть непробиваемые лирики, они же охотники.))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рыжая_ сказал:

Капризы добавляют женственности?

Это в перлы.

Я всегда догадывалась, что мужики не очень хорошо соображают, но пыталась гнать от себя эту мысль.))

Зря.)

:biggrin: ну причем тут соображалка то ) Просто у некоторых вот такой фетиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как распознать истеричного человека? Возможные признаки – громкий голос, яркая одежда, вызывающий макияж, зацикленность на моде. Это могут быть любые внешние атрибуты, которые способны привлечь внимание окружающих. Также истерик склонен говорить общими фразами и суждениями, которые заменяют для него переживания, например: «Французская мода – самая лучшая мода в мире».

Истеричный человек может быть похожим на вихрь или торнадо, он сверхактивен, способен неустанно развлекаться и развлекать, но такое поведение не соответствует его внутреннему состоянию, рассказал ученый. Внутри истерик совсем не такой каким кажется или старается казаться. Он ощущает внутреннюю пустоту и боится быть разоблаченным в своем истинном состоянии между «быть» и «казаться».

Я почему то не согласна, .что все истерички яркие..Мне кажется в рядах тихого бухгалтера и библиотекаря -вполне дома может быть ...или эмоции не контролируют они?

хм.. не могут же все яркие люди быть истеричками?...в наше время.кстати и мужики -истерички есть.,они интересно кого выбирают в жены?))0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, протестная натура сказал:

Я почему то не согласна, .что все истерички яркие..Мне кажется в рядах тихого бухгалтера и библиотекаря -вполне дома может быть ...или эмоции не контролируют они?

хм.. не могут же все яркие люди быть истеричками?...в наше время.кстати и мужики -истерички есть.,они интересно кого выбирают в жены?))0

 

 

Хы,по описанию  Рыжая во всей красе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче .неистеричка-это человек на которого можно положиться в трудный момент.

все остальные истерички):bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arachnida сказал:

не согласна. Для женщины тут важнее именно что бы мужчина прогнулся, пооленел, прогнулся, как побитая собачка побежал и принёс всё что надо. 
Они специально таких выбирают, что б сидел и не отсвечивал.

Альфа что просто усмехнётся, пройдёт мимо, или пропишет в табло (тут отдельная категория даже). 

 

Ну это важно только для женщин со всякими девиациями психики, если только. Женщина постоянно пытает прогнуть мужчину, но не потому что хочет какого то извращенного угнетения мужчины, а просто подсознание требует постоянно подтверждать правильность выбора мужчины такими проверками. То есть женщина пытается прогнуть мужика, получает "по рогам" и удовлетворяется тем, что мужик доминантный, значит выбрала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...