Перейти к содержанию

О мужчинах, которые выбирают


Рыжая_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mursik61 сказал:

Нарцисс, выбирает в идеальном варианте истероида и наоборот. Симпатию показывает истероид, в нормальных случаях.

Почему? Почему нарцисс выбирает истероидов и наоборот? Как вообще это связано?

4 минуты назад, Veta сказал:

Гене надежду какую-то дали, от которой я тщательно человека оберегаю.:biggrin:

Приятно, когда кто-то оберегает ) не важно, от чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Приятно, когда кто-то оберегает ) не важно, от чего. 


Не язви. Я тебя отстаивала аки лев, между прочим.

Друзей не бросают в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Почему? Почему нарцисс выбирает истероидов и наоборот? Как вообще это связано?

На мой взгляд, это природные механизмы, которые призваны нас объединять, сплачивать.

14 минут назад, Veta сказал:


Про волнение вы слегка загнули, конечно, как и про переживания, да и демонстрация тоже не про меня. Не публична.

Вас куда-то несёт, mursik61. ....

Чем это чревато?
1. тем, что вы озабочены чужими проблемами и это нездорово.

2. тем, что вы сейчас Гене надежду какую-то дали, от которой я тщательно человека оберегаю.


У меня помощница  постоянно смотрит «пусть говорят». 30 лет всего человеку, а вот жеж, чужими проблемами живет.:biggrin:

Значит мне померещались ваши сообщения.

17 минут назад, Veta сказал:

Вас куда-то несёт, mursik61. ....

Чем это чревато?
1. тем, что вы озабочены чужими проблемами и это нездорово.

2. тем, что вы сейчас Гене надежду какую-то дали, от которой я тщательно человека оберегаю.


У меня помощница  постоянно смотрит «пусть говорят». 30 лет всего человеку, а вот жеж, чужими проблемами живет.:biggrin:

Здесь можно сделать другой вывод, вас до 30 волновали свои проблемы, как и сейчас. И вы считаете нормой, лишь это, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gennesis сказал:

Почему? Почему нарцисс выбирает истероидов и наоборот? Как вообще это связано?

Ты не Нарцисс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mursik61 сказал:

Здесь можно сделать другой вывод, вас до 30 волновали свои проблемы, как и сейчас. И вы считаете нормой, лишь это, но это не так


Вот здесь нужны пояснения. Расшифровать не смогла.

2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Ты не Нарцисс))


Я ему уже это полгода говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Я женщина, я так не считаю.

Это исключение. Ну опять же это я только слова женщин привожу, на самом деле они предпочитают таких доить а не давать.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veta сказал:

Вот здесь нужны пояснения. Расшифровать не смогла.

 

25 минут назад, Veta сказал:

Вас куда-то несёт, mursik61. ....

Чем это чревато?
1. тем, что вы озабочены чужими проблемами и это нездорово.

2. тем, что вы сейчас Гене надежду какую-то дали, от которой я тщательно человека оберегаю.


У меня помощница  постоянно смотрит «пусть говорят». 30 лет всего человеку, а вот жеж, чужими проблемами живет.:biggrin:

Вы пишите о своих убеждениях, в 1 пункте. Далее, во 2 пункте, вы видите в Геннадии стремление жить чужими проблемами и поэтому оберегаете.

 

Это всё говорит о том, что жить вы привыкли своими проблемами и вам интересно, чтобы Геннадий жил также. У вас есть система логическая, чтобы так жить, причины и т.д. И это нормальное поведение человека, на мой взгляд. Но поведение Геннадия, тоже нормальное, в тот момент, когда он думает о других. Поэтому он муж и отец. И такой мужчина, думающий о чужих проблемах, симпатичен женщине, думающей о своих проблемах. Тут даже понятно, почему он ей интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

Вы пишите о своих убеждениях, в 1 пункте.


Наблюдениях. Убеждения, как правило, формируются на какой-то доказательной базе.

 

5 минут назад, mursik61 сказал:

во 2 пункте, вы видите в Геннадии стремление жить чужими проблемами и поэтому оберегаете.

 

Не верно. Гена не живет чужими проблемами абсолютно, он самодостаточен. Оберегаю я его от ненужной информации, которая ложна по определению.

 

7 минут назад, mursik61 сказал:

Это всё говорит о том, что жить вы привыкли своими проблемами и вам интересно, чтобы Геннадий жил также


Каждый человек живет своими проблемами, даже те, кто смотрят «пусть говорят», проникаясь эмпатией к постановочным действиям.

 

9 минут назад, mursik61 сказал:

такой мужчина, думающий о чужих проблемах, симпатичен женщине, думающей о своих проблемах


Женщины эгоистичны по природе своей. Неважно какого гендера человек сопереживающий.

 

9 минут назад, mursik61 сказал:

Тут даже понятно, почему он ей интересен.


Буковками на мониторе.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:

Наблюдениях. Убеждения, как правило, формируются на какой-то доказательной базе.

Вы вроде психолог и психология выделяет важное трио, эмоции, мысли, убеждения. Личные убеждения, человек формирует на личном опыте. Не прячьтесь в свою раковину, пожалуйста.

5 минут назад, Veta сказал:

Не верно. Гена не живет чужими проблемами абсолютно, он самодостаточен. Оберегаю я его от ненужной информации, которая ложна по определению.

Лишь ваша информация и борщ, полезны. Гена так самодостаточен, что не отделит, зерна от плевел. Вы себе противоречите.

6 минут назад, Veta сказал:

Каждый человек живет своими проблемами, даже те, кто смотрят «пусть говорят», проникаясь эмпатией к постановочным действиям.

Не обесценивайте, многие люди, живут чужими проблемами. А другие, рады ей воспользоваться. Каждый получает своё.

8 минут назад, Veta сказал:

Женщины эгоистичны по природе своей. Неважно какого гендера человек сопереживающий.

Очередная генерализация, чтобы себя не почувствовать не похожей на других. "Мы же все одинаковые, девочки! Правда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Veta сказал:

Не язви. Я тебя отстаивала аки лев, между прочим.

Друзей не бросают в беде.

Я ценю это )

32 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Ты не Нарцисс))

То есть как не нарцисс?! А кто ж тогда? Да я к сексологу даже ходил и к психологу. Всмысле не ходил, а общался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Рыжая_ сказал:

Вот возник вопрос к мужчинам и женщинам, которые в курсе.

Что за типаж мужика, который выбирает себе в жены истеричку?

Типа, ноготь сломала, колготки порвались - истерика на полдня. 

Думаю, это что-то из Бетмена, "защитить и спасти") они им кажутся такими детско-наивными, нежными и хрупкими, что хочется взять на ручки и понести.. пока эти самые хрупкие, не начинают выедать мозги до костей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mursik61 сказал:

Не прячьтесь в свою раковину, пожалуйста.


О, супервизию провести пытаетесь? Как интересно.

 

8 минут назад, mursik61 сказал:

Лишь ваша информация и борщ, полезны.


Креативно.

 

8 минут назад, mursik61 сказал:

Не обесценивайте, многие люди, живут чужими проблемами. А другие, рады ей воспользоваться. Каждый получает своё


Немного не так. Люди не живут чужими проблемами, они ими интересуются. А вот здесь несколько разнятся  цели .Подобного интереса. Зависит от особенностей нервной системы, родительского программирования и пороков человеческих.


 

8 минут назад, mursik61 сказал:

Очередная генерализация, чтобы себя не почувствовать не похожей на других. "Мы же все одинаковые, девочки! Правда?"


Если вы нашли двух одинаковых женщин, то с вами что-то не так.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, СоняЗаморская сказал:

Я такого знаю. Все его бабы были истерички.

Его типаж- Бетмен.

:lol: ну надо же, угадала прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:

Если вы нашли двух одинаковых женщин, то в вами что-то не так.:biggrin:

Если в сравнении с вами, наверное да.

2 минуты назад, Veta сказал:

О, супервизию провести пытаетесь? Как интересно.

Нет, это разговор, в котором многое становится заметно.

3 минуты назад, Veta сказал:

Немного не так. Люди не живут чужими проблемами, они ими интересуются. А вот здесь несколько разнятся  цели . Подобного интереса. Зависит от особенностей нервной системы, родительского программирования и пороков человеческих.

Родителя программиста, сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рыжая_ сказал:

Истеричка- это тот или та, у кого выражение эмоций   не адекватно ситуации.

Ноготь сломала -  в конвульсиях бьется.)

Мужик вовремя не позвонил - истерика на полдня с визгами и матом.

 

Обоже) а это разве не трехнутая уже на всю голову?) это, всего лишь, истеричка?)))

Тогда я такую знавала) Это первая жена моего друга, он ее называл нежно - ракмозга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

Родителя программиста, сразу видно.


Дизайнера. Мой ребёнок дезингер.:biggrin:

 

6 минут назад, mursik61 сказал:

Нет, это разговор, в котором многое становится заметно.


Признайтесь, что вы ошиблись. Это лехко.:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veta сказал:

Признайтесь, что вы ошиблись. Это лехко.:bigwink:

В чём ошибся? Я думаю вам легко, мне это объяснить.

4 минуты назад, Veta сказал:

Дизайнера. Мой ребёнок дезингер.:biggrin:

А что это опровергает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Рыжая_ сказал:

Вот возник вопрос к мужчинам и женщинам, которые в курсе.

Что за типаж мужика, который выбирает себе в жены истеричку?

Типа, ноготь сломала, колготки порвались - истерика на полдня. 

 

тут момент с выбором под вопросом.

действительно ли эти мужчины осознанно выбирают себе именно истеричку...

вполне вероятней вариант, когда из-за гормонов на это просто не обращают внимание.

или тешут себя надеждой, что у ж с ним она изменит свое поведение...

мне вообще трудно себе представить мужчину, который бы хотел себе в жены именно истеричку.

иначе они бы потом не прятались в гаражах или на работе от подобных жен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

В чём ошибся? Я думаю вам легко, мне это объяснить.


Что Генка любит истеричек.:biggrin: 

Я знаю всех девчонок, за которыми он волочится в форуме, вполне адекватные и приятные лапушки)) а кричат они от восторга в «фото» потому, что он классный на самом деле.))

 

Просто я уже старая, можт я тоже бы кричала «о Генка, ты ваще чума!», будь я помоложе)))

 

Но вам спасибо за беседу, я уж думала, что закостенела совсем в своём футляре и разучилась веселиться...:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gennesis сказал:

То есть как не нарцисс?! А кто ж тогда? Да я к сексологу даже ходил и к психологу. Всмысле не ходил, а общался. 

Мужчина - не нарцисс)) 

29 минут назад, Глафира сказал:

Думаю, это что-то из Бетмена, "защитить и спасти") они им кажутся такими детско-наивными, нежными и хрупкими, что хочется взять на ручки и понести.. пока эти самые хрупкие, не начинают выедать мозги до костей))

Так им и надо)))

В следующий раз думать будут головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Что Генка любит истеричек.:biggrin: 

Я знаю всех девчонок, за которыми он волочится в форуме, вполне адекватные и приятные лапушки)) а кричат они от восторга в «фото» потому, что он классный на самом деле.))

 

Просто я уже старая, можт я тоже бы кричала «о Генка, ты ваще чума!», будь я помоложе)))

 

Но вам спасибо за беседу, я уж думала, что закостенела совсем в своём футляре и разучилась веселиться...:biggrin: 

Я писал про нарциссов и истероидов. Истероид может быть приятным, а может быть не приятным. Как и нарцисс.

 

У автора предвзятое отношение к истероидам женщинам, поэтому коннотация негативная. Вы же с Рыжей вели войну, на просторах форума? Как думаете, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Глафира сказал:

Обоже) а это разве не трехнутая уже на всю голову?) это, всего лишь, истеричка?)))

Тогда я такую знавала) Это первая жена моего друга, он ее называл нежно - ракмозга)))

))))))

Трехнутая, да)

Я просто политкорректная)

 

14 минут назад, Aivery сказал:

мне вообще трудно себе представить мужчину, который бы хотел себе в жены именно истеричку.

Кримсон вон говорит, они в койке звери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...