Перейти к содержанию

Не знаю, чем хочу заниматься. Скука


Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос, скорее больше к самому себе. Т.к. иногда на меня накатывает скука и я не знаю, чем бы я хотел заниматься.
Мне 30 лет. Мало что меня радует и интересует в жизни. Смотреть фильмы? Мало интересных фильмов. Ютюб? Аналогично. Мало интересных каналов. (для меня). Завести детей? Детей заводить не хочу, нет такого желания. Спортом заняться? Спортом не тянет, уже занимался в прошлом.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Random88 сказал:

У меня есть вопрос, скорее больше к самому себе. Т.к. иногда на меня накатывает скука и я не знаю, чем бы я хотел заниматься.
Мне 30 лет. Мало что меня радует и интересует в жизни.

Скажем со всей пролетарской прямотой -- это плохо! А хорошо развиваться через получение опытов жизни. Собственно, нас за этим сюда и помещают. А вовсе не для того, чтобы мы тут прозябали. Особенно, если случиться оказаться в холе и неге. Ибо они как раз этому процессу совсем не способствуют. Развивать же надо свои потенциальные способности. Например, если не будет детей, как Вы проявите отцовские способности? И так во всем. Поэтому не валять дурака, сыскать подходящую девушку и свить с ней гнездо. Традиционные пути -- это проверенные временем пути, которые не подводят. Когда стукнул тридцатник, самое время остепеняться -- блаж теперь в сторону! На внешность избранницы особенно не смотрите -- все это со временем неизбежно увянет. Лучше на душу смотрите. Чтобы душа у избранницы была хорошая, добрая. Душа со временем в отличие от внешности сохраняется и даже может становиться лучше. Правда, это не гарантируется. Поэтому-то и встречаются по жизни недобрые, а порой даже и злые старухи. А еще надо уметь беречь добрые отношения в семье. Однако, не так уж редко случается, что об этом не особенно задумываются и заботятся. И это плохо. Тогда наступают печальные времена и люди в результате расстаются... Но все же в любом случае нарабатывается опыт, который не пропадает и развивает нас. Поэтому что? Поэтому собираемся с духом и... бултых. В семейные отношения. И скука точно закончиться. Что и требуется... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Random88 сказал:

У меня есть вопрос, скорее больше к самому себе. Т.к. иногда на меня накатывает скука и я не знаю, чем бы я хотел заниматься.
Мне 30 лет. Мало что меня радует и интересует в жизни. Смотреть фильмы? Мало интересных фильмов. Ютюб? Аналогично. Мало интересных каналов. (для меня). Завести детей? Детей заводить не хочу, нет такого желания. Спортом заняться? Спортом не тянет, уже занимался в прошлом.
 

Добрый день!

Не хотите не занимайтесь, кто Вас неволит. Разве это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Random88 сказал:

Завести детей? Детей заводить не хочу, нет такого желания. Спортом

 

    Миллиарды людей живут, не зная цели жизни. Скорее всего нам не дано эту цель знать. А ещё более вероятно, у жизни вообще нет цели.

    Чтобы избежать скуки и бессмыслицы, люди заводят детей. Вскармливают их, учат, женят. Советуют завести детей. 

    И вот смысл: если смысла жизни нет, то в этой бессмыслице, дети, имеют хоть какой то смысл.

   Ну или по крайней мере: дети это лучше, чем скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Random88 сказал:

У меня есть вопрос, скорее больше к самому себе. Т.к. иногда на меня накатывает скука и я не знаю, чем бы я хотел заниматься.
Мне 30 лет. Мало что меня радует и интересует в жизни. Смотреть фильмы? Мало интересных фильмов. Ютюб? Аналогично. Мало интересных каналов. (для меня). Завести детей? Детей заводить не хочу, нет такого желания. Спортом заняться? Спортом не тянет, уже занимался в прошлом.
 

 

Читайте мангу. Для начала хочу посоветовать шеститомник "Тетрадь смерти".

Не верьте злым слухам, что манга эта вызывает самоубийство. До сих пор было два случая. И сравните с тиражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Random88 сказал:

У меня есть вопрос, скорее больше к самому себе. Т.к. иногда на меня накатывает скука и я не знаю, чем бы я хотел заниматься.
Мне 30 лет. Мало что меня радует и интересует в жизни. Смотреть фильмы? Мало интересных фильмов. Ютюб? Аналогично. Мало интересных каналов. (для меня). Завести детей? Детей заводить не хочу, нет такого желания. Спортом заняться? Спортом не тянет, уже занимался в прошлом.
 

 

Заводить детей - сложное желание, т.к. напрямую повлиять на их появление вы не можете. Либо у вас есть желание заняться сексом и возможность его удовлетворить, либо нет, а появятся ли в результате этого дети точно сказать нельзя, и в любом случае это случится не раньше чем через полгода.

 

То же самое отчасти верно и для фильмов, пока вы не посмотрели фильм - вы лишь поверхностно можете судить о том насколько он интересен.

 

Поэтому проще сначала понять чем хочешь заниматься в данный момент, а уже потом выводить из этого долгосрочные цели и судить о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дедя сказал:

Поэтому что? Поэтому собираемся с духом и... бултых. В семейные отношения.

Да кому нужно такое аморфное существо? Ты женщин за кого держишь? Кто ж ему даст? ))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сексом у меня всё отлично. Но секс это 15 минут в день, максимум час. А в сутках 24 часа.

""Не хотите не занимайтесь, кто Вас неволит. Разве это проблема? ""

Понравился комментарий) Неужели все люди живут так скучно и это считается нормальным?

2 часа назад, Imhotep II сказал:

Да кому нужно такое аморфное существо?

По себе не судят людея, а потому закрой свой рот пока зубы целы.

4 часа назад, devoid сказал:

Заводить детей - сложное желание, т.к. напрямую повлиять на их появление вы не можете. Либо у вас есть желание заняться сексом и возможность его удовлетворить, либо нет, а появятся ли в результате этого дети точно сказать нельзя, и в любом случае это случится не раньше чем через полгода.

Не стоит думать, что я такой идиот. Есть средства контрацепции, 21 век всё таки.

14 часов назад, avenir сказал:

Не хотите не занимайтесь, кто Вас неволит. Разве это проблема?

Проблема в том, что неясно чем заниматься.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Random88 сказал:

Проблема в том, что неясно чем заниматься.

За то ясно, что Вы хотите заниматься не чем. Вам комфортно состояние прострации. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Imhotep II сказал:

Онанизмиком, дружище ))

Ты то ИМПОТЕНТ, ТЕБЕ И ЭТО НЕ ДОСТУПНО, лол) ИМПОТЕНТ 2

15 часов назад, avenir сказал:

За то ясно, что Вы хотите заниматься не чем. Вам комфортно состояние прострации. Так?

Нет, я хотел бы чем то заняться, но мало что мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Random88 сказал:

Нет, я хотел бы чем то заняться, но мало что мне интересно

"Мало что" это не всё, значит выбор есть. Смущает, "хотел бы", это, звучит как,

Хочу в Париж.

- А в Нью-Йорк?

- А в Нью-Йорк я уже хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...