Перейти к содержанию

Это что популярность такая или это норма для мужчины 35 лет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте тема с женой и отношение в семье достали вот решил поюзать СЗ и активность проявил вчера при знакомстве с девушками везде ходил в библиотеку, ТЦ, авто салон, парки, фитнес клубы. С 7 утра до 18.00 провел в поисках в живую.

Результат познакомился с 7 женщинами, из них 4 с детьми и 3 без детей. Плотно общался с 2 ибо они проявили желание общаться и обменялись номерами, были общие интересы. По мимо этого решил прям активно штурмовать Баду лайкнул много женщин, самым интересным написал лично и из них ответили 11, с 4 удалось пообщаться но не долго, с одной общаемся и сейчас, активно проявляет внимание , но это после того как я забросал ее комплиментами.

А теперь как я знакомился подходил спрашивал как куда пройти, и так между делом делал комплимент, шутил ибо тупые вопросы как дела, и че делаешь ну это сразу досвидание.  Старался быть непредсказуемым, одной шарик подарил прокатило, к другой подошел с чашкой кофе сидела одна типа примите ваш заказ, долга смеялась за оригинальность подката. Именно эти ве и захотели продолжительно общаться, ну и девушки были приятные и общительные если честно

Как вы поняли все это поверхностные знакомства узнать мы другу друга не могли так быстро.

 

Я вот считаю что это успех учитывая что это один день и я не красавец.

Почему они отозвались, почему захотели общаться со мной и главное что делать как продолжить общение после истечению 3-5 дней знакомства?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто.. 

может просто мужчины редко знакомятся потому и успех. активность это уже оригинально само по себе.

продолжать же общение легко - просто продолжаешь и все. обмениваетесь какими то штуками из жизни, находите точки пересечения и готово

мне даже на баду не все отвечали (я обычно первой писала). а вживую это просто хай лэвел, хотя тоже хочу попробовать.

может это ты дашь совет по подкатам?)) не люблю позицию ждуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dovod сказал:

Почему они отозвались, почему захотели общаться со мной

потому, что вы делали все правильно, были позитивны, решительны, легки, оригинальны, непредсказуемы, и вы сами получали от этого удовольствие. Т.е. вы делали все то, что советуют профессионалы.

45 минут назад, Dovod сказал:

главное что делать как продолжить общение после истечению 3-5 дней знакомства?

зависит от вашей цели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Hudognik сказал:

круто.. 

может просто мужчины редко знакомятся потому и успех. активность это уже оригинально само по себе.

продолжать же общение легко - просто продолжаешь и все. обмениваетесь какими то штуками из жизни, находите точки пересечения и готово

мне даже на баду не все отвечали (я обычно первой писала). а вживую это просто хай лэвел, хотя тоже хочу попробовать.

может это ты дашь совет по подкатам?)) не люблю позицию ждуна

НУ вообще то я не видел ни разу чтобы кто то знакомился вот за весь день да и до этого дня че то не припомню, не то что было так лет 20 назад в мою юность. 

Ну многие отказывались ену во первых какие то женаты были, какие то отвали, какие то просто смеялись или нет времени, это так сказать из огромной выборки я долго не застаивался сразу коронная фраза "Извините мерзавца, я тогда пойду".  Ну вот из всего 7 согласились пойти на контакт, номерок удалось взять у двоих. А что тут такого если честно при таком штурме, да и я не урод на внешность плюс приоделся классика и потратил на стрижку 1500 рублей, я как из фильма Кингсман Золотое кольцо выглядел, уверенная походка , чуток наглости а еще платок как в старину в кармане.:biggrin:

А у меня на баду блин приходилось прям извернутся чтобы отвечали хотя блин лайкают охотно, а я там налайкал конечно уйму красоток ну и средненьких тоже но симпатичных..

Итог одна теперь в телеграмм, очень приятная особа и две номерок взял вживую встретиться ну и с этой забью стрелку :biggrin:

 

Ну ты же дама как я могу тебе дать совет, активничать это все таки мужское качество, я честно потерялся бы если бы девушка подошла бы сама, наверное от эйфории бы язык проглотил. Я думаю страх мужчины что женщина чего это ей надо наверное развод какой то, я вот думаю были случаи девушка улыбнется рукой помашет и думаешь это наверное кому то другому потом смотрит в твою сторону улыбается но ты все равно оборачиваешься и подгоняешься, а там никого нету и тут доходит что тебе, многие зажимаются, потому что не готов нежданчик, это можно как хочете назвать тупанул, завис, не ожидал не знаю но это факт. НА бумаге мы все герой, а на деле трусы и по большей части в общении со знакомыми они часто говорят а сколько на нее придется потратить денег

53 минуты назад, Shivani сказал:

потому, что вы делали все правильно, были позитивны, решительны, легки, оригинальны, непредсказуемы, и вы сами получали от этого удовольствие. Т.е. вы делали все то, что советуют профессионалы.

зависит от вашей цели.

Найти женщину с которой было бы интересно проводить время вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dovod сказал:

лайкают охотно, а я там налайкал конечно уйму красоток ну и средненьких тоже но симпатичных..

лайки бесят. это пассивность. я никого не "лайкаю" и реагирую только на слова (если там есть речь а не односложные "привет")

15 минут назад, Dovod сказал:

на деле трусы и по большей части в общении со знакомыми они часто говорят а сколько на нее придется потратить денег

в это верю. насчет денег - странный стереотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hudognik сказал:

лайки бесят. это пассивность. я никого не "лайкаю" и реагирую только на слова (если там есть речь а не односложные "привет")

А я и лайкаю и пишу сразу если нравится девушка, а когда взаимный лайк и отвечает мне, то начинаю штурм, если не отвечает жду какое то время и снова штурм. Ну вот после того как плотно пообщался одна согласилась встретиться и дать телефон, но взаимных лайков 11 получилось, и отвечают если пишешь им другое дело что химии нету, так что почему не лайкать то, тем более мужчина за лайк думаю если адекватный то напишет полюбому лично я все пишу что меня лайкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

к другой подошел с чашкой кофе сидела одна типа примите ваш заказ, долга смеялась за оригинальность подката.

Класс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dovod сказал:

Че давай что нибудь в копилку думаю ты еще тот ходок :biggrin:

Да и сам всё знаешь, че. Знакомиться-то не сложно, иногда гораздо сложнее зад поднять для этого. Главное дамочек не пугать и чувствовать ситуацию. 

2 часа назад, Dovod сказал:

как продолжить общение после истечению 3-5 дней знакомства?

Ну как обычно, как все. Не распыляться, выбрать самую приятную и пригласить погулять, выяснить, устривает ли такой формат девушку. Дальше - свести всё к регулярным встречам. Ну и, на твои плечи ложится организация всего этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FIy сказал:

Сколько у тебя свободного времени как для женатого)))

И охото тебе было весь день дарить кому-то энергию?))

Тут главное чтоб "запал" не иссяк! А то вот так, резким выбросом энергии, наберешь себе гарем обожающих тебя женщин, а потом не знаешь что с ними делать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Тут главное чтоб "запал" не иссяк! А то вот так, резким выбросом энергии, наберешь себе гарем обожающих тебя женщин, а потом не знаешь что с ними делать! :biggrin:

Вскрываться от них, че:potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

наберешь себе гарем обожающих тебя женщин, а потом не знаешь что с ними делать! :biggrin:

как что? одна одежду шьёт, другая пищу варит, третья детей кормит... классику нужно изучать - там всё очень доступно изложено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Уставший сказал:

как что? одна одежду шьёт, другая пищу варит, третья детей кормит... классику нужно изучать - там всё очень доступно изложено

Нет, это ловушка. Автора так разорвет на части. Иссушит душу, вымотает нервы, высосет соки. "Х*ем землю не объять", как сказал какой-то великий человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dovod сказал:

... к другой подошел с чашкой кофе сидела одна типа примите ваш заказ....

Примите пролетарский лайк за оригинальность:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dovod сказал:

тема с женой и отношение в семье достали

Привет, земляк! 

Че, опять с женой нелады? Все ж, вроде, стало налаживаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Принцесса была ужасная сказал:

Все ж, вроде, стало налаживаться?

Испробовал на стороне - теперь все будет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dovod сказал:

женой и отношение в семье достали 

Ой, как жаль то. А то уже была рада за Вас, что всё налаживается. А оно вон, оказывается, как. 

 

А фитнестренерша куда подевалась, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dovod сказал:

вот решил поюзать СЗ

 

Да не, в Реале намного лучше знакомицо.  
 

На пляжно волейболе, например,  можно сразу оценить все достоинства и недостатки, физ данные, спортивную форму, здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Адлер сказал:

На пляжно волейболе, например,  можно сразу оценить все достоинства и недостатки, физ данные, спортивную форму, здоровье. 

У них там уже, наверное, сезон закончился).

А до следующего долго  ждать. Нетерпицца жи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

А фитнестренерша куда подевалась, если не секрет?

да вы шо!?! как можно два раза с одной и той же, если там неокученная очередь стоит! или уже лежит?

50 минут назад, fedor87 сказал:

Каждая новая тема напоминает тотальный стёб. :)

не не не. всё так оно и есть! наверняка каждое слово правда. вы просто давно на улице не свистели. а вот выйдете, свистнете... и тут же бегите. А то красотки затопчут. 

А у того, кто скрывается, сдаётся мне и жены нет, и гарема нет и миллионов нет.. но это я конечно просто из зависти

38 минут назад, Оксика сказал:

У них там уже, наверное, сезон закончился).

А до следующего долго  ждать. Нетерпицца жи).

бассейн. А после того как выберет - просто перепутать раздевалки. ему там наверняка будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

да вы шо!?! как можно два раза с одной и той же, если там неокученная очередь стоит! или уже лежит?

Ну как же так то?) 

Может она там ждёт, надеется, а тут поле непаханное, как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...