Перейти к содержанию

Это что популярность такая или это норма для мужчины 35 лет?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Оксика сказал:

Может она там ждёт, надеется, а тут поле непаханное, как оказалось...

не, ну пусть снова очередь займёт. А все влажные фантазии хроники донжуана не читал, но помнится кто то там долго бегал и уговаривал. это она? так ей не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dovod сказал:

Найти женщину с которой было бы интересно проводить время вместе.

тогда вы на верном пути, просто продолжайте в том же духе. И помните правило "ничего не делать себе в ущерб.

 

Как вы считаете, если бы вы встречались с девушкой, ну в полном смысле этого слова, то поклеить у нее в комнате обои сойдет за занятие "интересно проводить время вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shivani сказал:

тогда вы на верном пути, просто продолжайте в том же духе.

Неплохо было бы для начала развестись. Вы не находите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Неплохо было бы для начала развестись. Вы не находите? 

возможно, но он же просто пообщаться. Это как бы ему решать, я не могу такое советовать.

Ну что если человек женат ему с женщинами совсем не общаться что ли? Может человек хочет перезарядится не знаю.. Он же не сказал, что ищет новых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уставший сказал:

ему там наверняка будут рады

будут рады, но кипятком, возможно, ошпарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shivani сказал:

возможно, но он же просто пообщаться

Если бы. Он хочет "интересно проводить время". Не думаю, что это просто общение. Мужчинам нужен обычно секс, а "общением" они заманивают в свои сети и прикрываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оксика сказал:

У них там уже, наверное, сезон закончился).

А до следующего долго  ждать. Нетерпицца жи).


Да в принципе неважно, я прост против знакомств в инете, постоянно слышу как друзья/знакомые жалуются на несоответствие фото в СС и реальности.

 

Люди часто выставляют фотки пятилетней давности или фотошопят до неузнаваемости, или в статике одно, а в динамике мимика неприятная и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оксика сказал:

Мужчинам нужен обычно секс, а "общением" они заманивают в свои сети и прикрываются. 

тогда подождем автора, пусть внесет ясность.

Но это не сильно меняет ситуацию, я по прежнему не могу ему советовать разводиться или не встречаться. Это будет глупо звучать от тетки из интернета. Если обе стороны согласны, то это его право и его дело. Он мальчик взрослый и сам все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shivani сказал:

тогда подождем автора, пусть внесет ясность.

Но это не сильно меняет ситуацию, я по прежнему не могу ему советовать разводиться или не встречаться. Это будет глупо звучать от тетки из интернета. Если обе стороны согласны, то это его право и его дело. Он мальчик взрослый и сам все понимает.

Конечно, будем надеяться, он нам тут всё прояснит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FIy сказал:

Сколько у тебя свободного времени как для женатого)))

И охото тебе было весь день дарить кому-то энергию?))

Все просто мама с детьми поехали в гости я был один, вот и решился на эксперимент да и работы было не много :biggrin:

7 часов назад, Hudognik сказал:

в это верю. насчет денег - странный стереотип

Ну это опрос за пару пиво со знакомыми мне, не так много у меня знакомых среди моего пола, какие есть :biggrin:

А так согласен странно лично я не видел каких то хищнических настроений, только с моей стороны

6 часов назад, Gennesis сказал:

Тут главное чтоб "запал" не иссяк! А то вот так, резким выбросом энергии, наберешь себе гарем обожающих тебя женщин, а потом не знаешь что с ними делать! :biggrin:

Насмешил конечно гарем 3 женщины, и это просто знакомство, а если уже и до построения отношений хоть бы с одной получилось бы, но это был эксперимент единоразовый, хотелось понять почему у многих мужчин тут на форуме проблемы со знакомством в чем то дело и реально ли такие женщины как говорят, что типа не подойдешь. На деле оказалось что как раньше инициатива многое решает и правильно поставленная цель и желание

6 часов назад, Уставший сказал:

как что? одна одежду шьёт, другая пищу варит, третья детей кормит... классику нужно изучать - там всё очень доступно изложено

 

До Султана мне как до Китая :biggrin:

5 часов назад, Пепел сказал:

Примите пролетарский лайк за оригинальность:clap:

Это просто вдохновение пришло кога видишь такую красавицу которая скучает :biggrin:

5 часов назад, Принцесса была ужасная сказал:

Привет, земляк! 

Че, опять с женой нелады? Все ж, вроде, стало налаживаться? 

Привет землячка! Да с ней так и будет, я уже смирился. А вчера инфантил решил самца включить :biggrin: 

4 часа назад, Оксика сказал:

Ой, как жаль то. А то уже была рада за Вас, что всё налаживается. А оно вон, оказывается, как. 

 

А фитнестренерша куда подевалась, если не секрет?

С ней объяснились она не хочет быть любовницей. Пожелала мне удачи, просто общаемся как друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dovod сказал:

почему у многих мужчин тут на форуме проблемы со знакомством в чем то дело и реально ли такие женщины как говорят, что типа не подойдешь. На деле оказалось что как раньше инициатива многое решает и правильно поставленная цель и желание

Каких мужчин? Иногда приходит закомплексованная молодёжь, которая ноет, что девочки не дают, денег нет и хочется склеить ласты. Их успокаивают, придают сил и пускают снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fedor87 сказал:

Каждая новая тема напоминает тотальный стёб. :) Даже любопытно, кто скрывается за аватаркой автомобиля ))

Завидуй молча :biggrin:

4 часа назад, Адлер сказал:

 

Да не, в Реале намного лучше знакомицо.  
 

На пляжно волейболе, например,  можно сразу оценить все достоинства и недостатки, физ данные, спортивную форму, здоровье. 

Холодновато сейчас для пляжного волейбола :biggrin:  будет, но я так же делаю хожу в спортзалы и фитнес тренажеры, аэробика и т.д. ничего не пропускаю, а еще плавание

1 час назад, Shivani сказал:

тогда вы на верном пути, просто продолжайте в том же духе. И помните правило "ничего не делать себе в ущерб.

 

Как вы считаете, если бы вы встречались с девушкой, ну в полном смысле этого слова, то поклеить у нее в комнате обои сойдет за занятие "интересно проводить время вместе?

Главное чтобы обоим в кайф было

9 минут назад, Вела сказал:

:biggrin: А как же воздержание и монашеский образ жизни  ??!!

Так я же не спал не с кем, пока что держимся день 13

10 минут назад, Gennesis сказал:

Каких мужчин? Иногда приходит закомплексованная молодёжь, которая ноет, что девочки не дают, денег нет и хочется склеить ласты. Их успокаивают, придают сил и пускают снова в бой.

Это называется нахаляву дай а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dovod сказал:

Главное чтобы обоим в кайф было

откуда я знаю в кайф ему или нет.. потому и спрашиваю, мужчине это будет в кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dovod сказал:

Так я же не спал не с кем, пока что держимся день 13

Ага, но с девушками начались активные знакомства:lol:

Это как сидеть на диете и говорить, что вот крем с кусочка торта пооблизую, вот эту кремовую розочку и вишенку, но я же тортик не ем и не буду есть..Да-да..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fedor87 сказал:

Чему конкретно завидовать? :biggrin:

богатой фантазии. вот ещё немного поработает над собой, пару ников сменит-и пойдут ещё и правдоподобные фантазии. А так глядишь и известным писателем станет. Фантастом. С уклоном в эротику и обучение программированию :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Адлер сказал:

 

Да не, в Реале намного лучше знакомицо.  
 

На пляжно волейболе, например,  можно сразу оценить все достоинства и недостатки, физ данные, спортивную форму, здоровье. 

А с тобой если бы свободна была интересно как можно было познакомится и где? Тоже напором брать и оригинальностью, юмором или  скажешь "не твой уровень дорогой"

 

 

15 минут назад, fedor87 сказал:

Чему? Влажным фантазиям? Появляется чел рассказывает историю, что жена не даёт с женщинами разговоры не клеятся. Потом рассказывает про измену жене с инструкторшей по фитнесу. Идёт мириться с женой, но оказывается на блядках на СЗ. При этом утверждает, что ещё и внешность не ахти. И между всеми событиями лысого гоняет. Чему конкретно завидовать? :biggrin:

Так с женщинами клеиться разговоры, отношения не удается серьезные выстроить это другой не нужно перевирать слова. Одно дело познакомится другое дело подержать потом все это. В остальном да и влажные фантазии были но про жену только.

Ну ты рассмешил блядки на СЗ :biggrin: типа что виртуально изменял что ли.

Внешность средняя, мне не нравится это да не Хулио Иглесиас какой есть.

Гонял лысого да не вижу тут ничего постыдного с такой романтикой и бурной сексуальной жизнью с женой 13 лет.

Ну тебе нечему завидовать  у тебя позабористее будет жизнь :biggrin:

 

35 минут назад, Вела сказал:

Ага, но с девушками начались активные знакомства:lol:

Это как сидеть на диете и говорить, что вот крем с кусочка торта пооблизую, вот эту кремовую розочку и вишенку, но я же тортик не ем и не буду есть..Да-да..)))

ПОСТ :biggrin:

15 минут назад, Уставший сказал:

богатой фантазии. вот ещё немного поработает над собой, пару ников сменит-и пойдут ещё и правдоподобные фантазии. А так глядишь и известным писателем станет. Фантастом. С уклоном в эротику и обучение программированию :-))))

Да следующий НИК будет ээээ, "Малыш на миллион" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

вчера инфантил решил самца включить :biggrin: 

Ну, судя по всему, успешно:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оксика сказал:

Неплохо было бы для начала развестись. Вы не находите? 


Как вариант, жена тоже налево бегает. Тип семьи такой. Свободные отношения.

2 часа назад, Dovod сказал:

хотелось понять почему у многих мужчин тут на форуме проблемы со знакомством в чем то дело и


Первая встречная хороша только для секса.

Многие мужчины гораздо серьёзнее вас. Так бывает,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Veta сказал:

Как вариант, жена тоже налево бегает

Возможно. Но вроде он не говорил об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

А с тобой если бы свободна была интересно как можно было познакомится и где? Тоже напором брать и оригинальностью, юмором или  скажешь "не твой уровень дорогой"


С адекватным, свободным  мужчиной всегда можно пообщаться. Главное не где, а с кем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dovod сказал:

знакомства

 

11 часов назад, Dovod сказал:

очему они отозвались, почему захотели общаться со мной и главное что делать как продолжить общение после истечению 3-5 дней знакомства?

ты теорию вероятностей учил? наверное, раз ты программист типа. ну а в чем тогда вопрос? 

когда до х.. я кидаешь монету - решка гарантированна. 

по этой же причине, даже если ты будешь подходить и тупо х... й вываливать найдутся бабы, которые возьмутся его вздрокнуть и будут довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...