Перейти к содержанию

Это что популярность такая или это норма для мужчины 35 лет?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ferz201z сказал:

 

ты теорию вероятностей учил? наверное, раз ты программист типа. ну а в чем тогда вопрос? 

Они её сегодня не проходят даже в вузе. А вообще достаточно пройти 2-месячные курсы пытона после школы и можно идти говнокодить. Это раньше программист был голова.

А сегодня типа разнорабочего только за компом.

11 часов назад, Dovod сказал:

Здравствуйте тема с женой и отношение в семье достали вот решил поюзать СЗ и активность проявил вчера при знакомстве с девушками везде ходил в библиотеку, ТЦ, авто салон, парки, фитнес клубы. С 7 утра до 18.00 провел в поисках в живую.

Результат познакомился с 7 женщинами, из них 4 с детьми и 3 без детей. Плотно общался с 2 ибо они проявили желание общаться и обменялись номерами, были общие интересы. По мимо этого решил прям активно штурмовать Баду лайкнул много женщин, самым интересным написал лично и из них ответили 11, с 4 удалось пообщаться но не долго, с одной общаемся и сейчас, активно проявляет внимание , но это после того как я забросал ее комплиментами.

Ты чё решил в пикаперы в 35 лет? Пропустил ты время этого развлечения лет на 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kommunits сказал:

Они её сегодня не проходят даже в вузе. А вообще достаточно пройти 2-месячные курсы пытона после школы и можно идти говнокодить. Это раньше программист был голова.

А сегодня типа разнорабочего только за компом.

неее... доводу палец в рот не клади. он голова. всем шаветы умные раздаёт. какую книгу не скажи - всё читал, всё рекомендует. видать и бабс вычисляет по ентой... как её... теории ятностей.

29 минут назад, kommunits сказал:

Ты чё решил в пикаперы в 35 лет? Пропустил ты время этого развлечения лет на 15-20.

дык молодёж бесштанная нонеча не ценится - вот в соседних темах как опускают нищебродов без пентхаузов, яхт и особняков. А тут солидный мужчина. богатый. до обеда поработал и денег чемодан. Опять таки здоровья хватает всю вторую половину дня по разным бабам бегать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Адлер сказал:


Да в принципе неважно, я прост против знакомств в инете, постоянно слышу как друзья/знакомые жалуются на несоответствие фото в СС и реальности.

 

Люди часто выставляют фотки пятилетней давности или фотошопят до неузнаваемости, или в статике одно, а в динамике мимика неприятная и прочее. 

равно как бывает наоборот.) что в динамике чел выглядит лучше. улыбчивое, жизнерадостное лицо, живая мимика, красивая походка и т.д.

 

конечно есть и те, кто старые фотки выставляют, фотошопят.

но не все ж это делают.

знакомство в инете - это один из способов знакомства.

как на мой взгляд, не стоит им пренебрегать. наряду со знакомствами в реале. одно ж другого не исключает.

использовать разные способы знакомств это более продуктивно.)

да и в наш век инет-знакомства - это обычное дело. полно пар, которые в сети познакомились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veta сказал:


Как вариант, жена тоже налево бегает. Тип семьи такой. Свободные отношения.


Первая встречная хороша только для секса.

Многие мужчины гораздо серьёзнее вас. Так бывает,:)

Да согласен получается одноразовая это доказывает что умение строить отношение это навык и его не нараьотаешь таким способом только попыткой постройки отношений. 

9 часов назад, kommunits сказал:

Они её сегодня не проходят даже в вузе. А вообще достаточно пройти 2-месячные курсы пытона после школы и можно идти говнокодить. Это раньше программист был голова.

А сегодня типа разнорабочего только за компом.

Ты чё решил в пикаперы в 35 лет? Пропустил ты время этого развлечения лет на 15-20.

Практика отношений а не пикап

10 часов назад, Адлер сказал:


С адекватным, свободным  мужчиной всегда можно пообщаться. Главное не где, а с кем))

Хороший ответ!!!

10 часов назад, ferz201z сказал:

 

ты теорию вероятностей учил? наверное, раз ты программист типа. ну а в чем тогда вопрос? 

когда до х.. я кидаешь монету - решка гарантированна. 

по этой же причине, даже если ты будешь подходить и тупо х... й вываливать найдутся бабы, которые возьмутся его вздрокнуть и будут довольны. 

А причем тут программирование ее можно освоить если закончил 9 школ церковно приходской школы.

А вот теорию вероятностей можно применить где угодно.

Не согласен придется сделать большую выборку чтобы такая вероятность наступила. Ну и результат непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Belladonna__ сказал:

равно как бывает наоборот.) что в динамике чел выглядит лучше. улыбчивое, жизнерадостное лицо, живая мимика, красивая походка и т.д.

 

конечно есть и те, кто старые фотки выставляют, фотошопят.

но не все ж это делают.

знакомство в инете - это один из способов знакомства.

как на мой взгляд, не стоит им пренебрегать. наряду со знакомствами в реале. одно ж другого не исключает.

использовать разные способы знакомств это более продуктивно.)

да и в наш век инет-знакомства - это обычное дело. полно пар, которые в сети познакомились. 


Да, бывает наоборот. Но обычно с теми, кто привлекательны в жизни знакомятся в реале, им нет нужды торчать на СЗ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Адлер сказал:


Да, бывает наоборот. Но обычно с теми, кто привлекательны в жизни знакомятся в реале, им нет нужды торчать на СЗ.

 

 

Тогда не было столько красивых и свободных женщин если бы это было правда, ты же не думаешь что со всеми ними что то не так, мир гаджетов и скорости жизни привело к тому что знакомство на улице стало вторым а то и третьим этапом, а первый соц сети и месенджеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dovod сказал:

Тогда не было столько красивых и свободных женщин если бы это было правда, ты же не думаешь что со всеми ними что то не так, мир гаджетов и скорости жизни привело к тому что знакомство на улице стало вторым а то и третьим этапом, а первый соц сети и месенджеры


Не знаю, у меня все подруги взамужем, по двое-трое детей к 35-40годам.

 

Но возможно у нас город такой, больше мужчин, чем женщин, даже в классах в школе процентов на 20-30 больше мальчиков. 
 

Со мной часто пытаются познакомиться, что на пляже, что на стадионе, где бегаю, или когда с собакой гуляю, с собакой вобще норм знакомица, даж не отошьёшь сразу, рекомендую:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Адлер сказал:


Не знаю, у меня все подруги взамужем, по двое-трое детей к 35-40годам.

 

Но возможно у нас город такой, больше мужчин, чем женщин, даже в классах в школе процентов на 20-30 больше мальчиков. 
 

Со мной часто пытаются познакомиться, что на пляже, что на стадионе, где бегаю, или когда с собакой гуляю, с собакой вобще норм знакомица, даж не отошьёшь сразу, рекомендую:biggrin:

 

 

Так мужчин и на СЗ больше, просто большая часть там ради сиюминутных отношений. А по Екатеринбургу если честно ну не знаю мне лично очень много девушек попалось при моем рейде, говорили что свободны, может наврали :biggrin:

6 часов назад, Адлер сказал:


Не знаю, у меня все подруги взамужем, по двое-трое детей к 35-40годам.

 

Но возможно у нас город такой, больше мужчин, чем женщин, даже в классах в школе процентов на 20-30 больше мальчиков. 
 

Со мной часто пытаются познакомиться, что на пляже, что на стадионе, где бегаю, или когда с собакой гуляю, с собакой вобще норм знакомица, даж не отошьёшь сразу, рекомендую:biggrin:

 

 

Тоже мне открыла америку с ней красавицей хотят познакомится, я и сам бы не против познакомится.

Вспомни фотку клянчил :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...