Перейти к содержанию

Ссора из-за цвета ногтей


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ХорДжесер сказал:

перестать быть дурой набитой разумеется, не вестись на всякую моду из сомнительных источников. включить мозги и сказать своему дорогому, что есть стиль "скромно и дорого" урча при этом как кошечка и миленько хлопать глазками

 

это тебе говорили так и ты так делал или плохо прочитал вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сам ведешься. на сомнительные источники. но тебе они кажутся более надежными на фоне других менее надежных. ты спроси сначала у автора, на какие источники она повелась. и повелась ли вообще. почитай литературу о том, как психологическое состояние человека влияет на предпочтения в цвете. 

3 часа назад, ХорДжесер сказал:

это я говорю всегда дурам что-то подобное

я предполагала, что ты плохо прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сор, я тут недавно...Реально ССОРА ИЗ-ЗА ЦВЕТА НОГТЕЙ?)) Вот всё это:близость, ощущение родного человека, нежелание терять, общие интересы и др...И...ссора из-за цвета ногтей?)  Эм...Походу, парень живёт для себя. даже делая что-то, как Вы думаете. для Вас, он это делает для себя...Отсюда и раздражение тем. что его вообще никак не должно задевать!) Блин, любимая женщина..! В ней любимое всё (вроде, раз отношения)..Целый мир отношений..Целый. мать его, мир!! И где в этом ЦЕЛОМ мире занимает цвет Ваших ногтей? Но, если именно это привлекло его внимание, мне жаль...Дальше будет больше..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 20:46, Sametype сказал:

Сор, я тут недавно...Реально ССОРА ИЗ-ЗА ЦВЕТА НОГТЕЙ?)) Вот всё это:близость, ощущение родного человека, нежелание терять, общие интересы и др...И...ссора из-за цвета ногтей?)  Эм...Походу, парень живёт для себя. даже делая что-то, как Вы думаете. для Вас, он это делает для себя...Отсюда и раздражение тем. что его вообще никак не должно задевать!) Блин, любимая женщина..! В ней любимое всё (вроде, раз отношения)..Целый мир отношений..Целый. мать его, мир!! И где в этом ЦЕЛОМ мире занимает цвет Ваших ногтей? Но, если именно это привлекло его внимание, мне жаль...Дальше будет больше..

мы разобрались в "проблеме". Сегодня иду красить ногти. Вот думаю какое бы безумие придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cherta13 сказал:

какое бы безумие придумать

Не в этом ли проблема? Мне думается, что Вашему спутнику по душе спокойный стиль. Но он, кажется, уже на все согласен...

01.10.2021 в 20:46, Sametype сказал:

если именно это привлекло его внимание, мне жаль.

А что, ему уже нельзя свое мнение высказать?

26.09.2021 в 10:18, ХорДжесер сказал:

есть дорогие, но скромные, есть ещё приемлемый арт

Вот это говорит о тонком вкусе, который не у всех есть. Кому-то надо "кричать" о себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только не в том, что высказывает мужчина...Основное-как он это высказывает...Это может быть просто добрый совет...И тогда это нормально...Это может быть полное неприятие и негативная реакция и тогда, если мужчина действительно так близок, лучше выяснить, почему так принципиально...Или это может быть жёсткий пинок в сторону того, что он хочет, не взирая ни на что...И вот тут решать уже Вам-сразу его в сад или терпеть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...