Перейти к содержанию

Ссора из-за цвета ногтей


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бочонок Рома сказал:

ну вообще-то нормальные люди говорят как есть, а не придумывают поводы


Слушайте, ну вот представьте что женщина скучная и глупая. Как ей об этом сказать?

 

Или ещё чего хуже, например, ее вагина слишком широкая, не подходит ему, этож ппц. Я б наверное такое не смогла сказать женщине, просто бы перестала звонить/отвечать.

 

3F2EC114-57C0-4745-8289-1CB7FBFA034E.jpeg.67fbf945604328596265b378aa1a9ab0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cherta13 сказал:

и что делать?

Да ничего не делать, а то только ухудшите. Не напильником же сейчас спиливать ногти в угоду ему (хотя и за его счет), тем более, что он утверждает, что ни о чем таком не просил? Сами эту тему не поднимайте. А если он к этому вернется (хотя я бы тут насторожился), скажите как-то так (как Вам уже советовали): "Давай уж я какое-то время я с ними дохожу, а потом посмотрим..."

6 минут назад, Адлер сказал:

в сексе не але, или неряха

не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cherta13 сказал:

женские комментарии в адрес других женщин всегда мои самые любимые) Вас, наверное, из-за всего перечисленного уже бросали, раз вы с таким знанием дела об этом рассуждаете)


Да не расстраивайтесь! Все что не делается - все к лучшему.
 

Зачем вам мужчина, который на вас обижается из-за всякой фигни. Тот, с которым у вас принципиальные какие-то разногласия на пустом месте. Ну не последний же он у вас в 38:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cherta13 сказал:

Он в отъезде

Ишь ты! Так посылайте ему видео в перчатках...

4 минуты назад, Адлер сказал:

ее вагина слишком широкая, не подходит ему

Интересная мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, cherta13 сказал:

Я знаю что ему не нравится цвет. Он об этом говорит уже 3 день. А я отшучиваюсь. Но предложение его сменить, на мой взгляд, перебор о чем я уже была вынуждена сказать.

Как по мне, таки да, поведение мужчины не корректоно, а не Ваше. Ну не понравился цвет, бывает. Так он же проявляет такую настойчивость в этом вопросе, как-будто Вы сотворили немыслимую безвкусицу на ногтях!  "Готов вложиться, какая стоимость?" Меня бы это задело, но обидеться решил он. Дабожештымой.. Считаю, что мужчина должен быть более снисходительным в таких мелочах.Через пару недель другой цвет будет, раздул из мухи слона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Адлер сказал:

Я б наверное такое не смогла сказать женщине

Есть мнение, что надо говорить только правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Есть мнение, что надо говорить только правду...


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и долгую жизнь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бочонок Рома сказал:

а он от мамы зависим? могло быть такое: он показал маме ваше фото, а она, конечно, сказала: "а почему у твоей девушки такие яркие ногти, я бы на твоем месте посоветовала ей упастелить тона".  Вот он и пастелит.

у него уже нет родителей

18 минут назад, Александр55 сказал:

Да ничего не делать, а то только ухудшите. Не напильником же сейчас спиливать ногти в угоду ему (хотя и за его счет), тем более, что он утверждает, что ни о чем таком не просил? Сами эту тему не поднимайте. А если он к этому вернется (хотя я бы тут насторожился), скажите как-то так (как Вам уже советовали): "Давай уж я какое-то время я с ними дохожу, а потом посмотрим..."

то есть вот сейчас мне написать ему как ни в чем не бывало? Или не писать, пока он сам что-то не напишет? Я не совсем понимаю как себя вести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cherta13 сказал:

Я не считаю, что кто-то, даже самый близкий человек, имеет право вмешиваться в мой выбор цвета ногтей. Вы допускаете что вам будет кто-то диктовать подобные условия?

почему диктовать? он вас попросил вроде.. не? выразил, так сказать, свое пожелание. Я так понимаю, что близкие люди идут друг другу навстречу, ну хотя бы в такой малости. И мне кажется, что ему было бы это приятно. А вам разве нет? Вам разве не хочется сделать ему приятно? Вместо этого вы предпочли обозначить свои границы. Вы конечно имеете на это право, но повод честно говоря не серьезный.

Да, близкий человек не имеет право вмешиваться в ваш выбор, но к близкому человеку надо прислушиваться. И по тому насколько они это делают и определяется их значимость друг для друга.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shivani сказал:

почему диктовать? он вас попросил вроде.. не? выразил, так сказать, свое пожелание. Я так понимаю, что близкие люди идут друг другу навстречу, ну хотя бы в такой малости. И мне кажется, что ему было бы это приятно. А вам разве нет? Вам разве не хочется сделать ему приятно? Вместо этого вы предпочли обозначить свои границы. Вы конечно имеете на это право, но повод честно говоря не серьезный.

Да, близкий человек не имеет право вмешиваться в ваш выбор, но к близкому человеку надо прислушиваться. И по тому насколько они это делают и определяется их значимость друг для друга.

Это ногти. Мои ногти к тому же. Если мужчина будет все время лезть в такие мелочи и выдавать своё экспертное мнение, а я все время «присоушиваться», то что останется от меня и от моих личных желаний? Ничего? Это же такие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бочонок Рома сказал:

просто сказать: "мы не подходим друг другу", зачем причины выдумывать?

звучит как отмазка.. а если человек начнет настаивать на ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cherta13 сказал:

Это ногти. Мои ногти к тому же. Если мужчина будет все время лезть в такие мелочи и выдавать своё экспертное мнение, а я все время «присоушиваться», то что останется от меня и от моих личных желаний?

Да, да! Какие милые женские капризы и своенравность. Да он должен вас на руках носить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cherta13 сказал:

Это ногти. Мои ногти к тому же.

а если он сделает новую прическу и она вам не понравится? или отрастит усы и бороду? вы позволите ему ее оставить? не будете вмешиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Да, да! Какие милые женские капризы и своенравность. Да он должен вас на руках носить. 

Он и носит. Но с ногтями какая-то нездоровая фигня получилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shivani сказал:

а если он сделает новую прическу и она вам не понравится? или отрастит усы и бороду? вы позволите ему ее оставить? не будете вмешиваться?

Конечно не буду! Он был и с бородой и без. Это его борода и его выбор как с ней поступать. Не за бороду же или ее отсутсвие я люблю человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бочонок Рома сказал:

а обида на цвет ногтей - не отмазка?

он не на цвет обиделся, очевидно же..

5 минут назад, cherta13 сказал:

Конечно не буду!

ваша позиция понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cherta13 сказал:

Он и носит. Но с ногтями какая-то нездоровая фигня получилась 

Нехороший звоночек. Эта попытка подмять вас. Хотя, вы тоже, могли бы отшутиться, а не выкладывать формальный "ответ на претензию", как юрист ) вы ж не чужие люди. Но в целом вы правы. Никто не имеет права указывать вам, как вы должны организовывать своё личное пространство. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cherta13 сказал:

Он и носит. Но с ногтями какая-то нездоровая фигня получилась 

может потому и получилась, что это чей-то каприз? тока пока не понятно, его или ваш.

19 минут назад, cherta13 сказал:

Если мужчина будет все время лезть в такие мелочи и выдавать своё экспертное мнение, а я все время «присоушиваться»,

все время не надо, но иногда надо. Нужен баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Нехороший звоночек. Эта попытка подмять вас. Хотя, вы тоже, могли бы отшутиться, а не выкладывать формальный "ответ на претензию", как юрист ) вы ж не чужие люди. Но в целом вы правы. Никто не имеет права указывать вам, как вы должны организовывать своё личное пространство. 

 

 

Ну так я в вскр как с салона вернулась так все и шучу. 3 день пошёл. Просто сегодня это был уже конкретный призыв к действию. Поэтому я ответила «по существу вопроса». Я не конфликтный человек и во многих не принципиальных для меня вопросах готова идти на уступки. 
Но мои ногти это часть меня, это мое самовыражение. Поэтому мне пришлось обозначить границы.  С «подмять» у меня тоже предубеждений нет. Я готова подминаться в каких-то масштабных вещах, но не в таких моих мелочах

7 минут назад, Shivani сказал:

может потому и получилась, что это чей-то каприз? тока пока не понятно, его или ваш.

все время не надо, но иногда надо. Нужен баланс.

Где границы тогда и предел? Размыть их окончательно  и диктовать друг другу как красить ногти и стричь бороду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бочонок Рома сказал:

просто сказать: "мы не подходим друг другу", зачем причины выдумывать?


Ой, от некоторых людей никогда не знаешь, чего ожидать. Вон третью страницу мадам ноет о манике, если она уже пол форуму мозг вынесла своим «я имею право красить ногти как хочу», то представляю, што она с мозгом мужика сделала.

 

Поэтому я не удивляюсь мужчинам, которые на «сама придумала, сама обиделась» женщин не переубеждают))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адлер сказал:


Ой, от некоторых людей никогда не знаешь, чего ожидать. Вон третью страницу мадам ноет о манике, если она уже пол форуму мозг вынесла своим «я имею право красить ногти как хочу», то представляю, што она с мозгом мужика сделала.

 

Поэтому я не удивляюсь мужчинам, которые на «сама придумала, сама обиделась» женщин не переубеждают))

А вы приходите в пост к «ноющей мадам» с какой целью? Вероятно самоутвердиться) вы же «нетакая»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cherta13 сказал:

Но мои ногти это часть меня, это мое самовыражение. Поэтому мне пришлось обозначить границы.  С «подмять» у меня тоже предубеждений нет. Я готова подминаться в каких-то масштабных вещах, но не в таких моих мелочах

Полностью согласен. Знаете, женщины часто похожим образом давят мужчин. А мужчины, зачастую, идут навстречу, идут на поводу даже в мелочах. И теряют себя. Становятся тенью. В результате, теряют уважение своих же женщин, теряют веру в себя, роняют самооценку. А всё начинается с ногтей. 

4 минуты назад, Адлер сказал:

то представляю, што она с мозгом мужика сделала.

Адлер ) мне кажется, вы тоже, та еще капризуля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...