Перейти к содержанию

Ревную девушку к друзьям-парням


Alexander_88

Рекомендуемые сообщения

Люблю девушку, но у девушки много парней друзей, с которыми она постоянно общается в том числе и вдвоем, некоторые из них друзья детства, некоторые имели чувства к ней, к некоторым она, очень сложные истории там. Есть и новые парни-друзья которые явно хотят большего, но она все отрицает говорит что просто друзья. Но общения с ними слишком много, часто говорит что занята или устала вечером, не хочет поговорить по телефону когда я звоню, но потом я узнаю что с кем то другим она общалась в этот вечер. Т.е. с ними её интересней видимо чем со мной, хотя говорит что это не так. Я люблю ее, не хочу бросать но что делать не понимаю, меня это бесит, неужели я много прошу и я не прав? неужели девушки не может быть достаточно 1 парня что бы общаться? зачем ей несколько парней(судя по всему во френдзоне). Я понимаю еще пару друзей детства пусть и была когда то к ним симпатия, но зачем еще и новые? Терпеть это не могу, запретить не могу тоже, не люблю запрещать что то, но и отпустить не могу, не хочу терять ее. Понятия не имею что делать, она менять ничего не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander_88 сказал:

общения с ними слишком много, часто говорит что занята или устала вечером, не хочет поговорить по телефону когда я звоню, но потом я узнаю что с кем то другим она общалась в этот вечер. Т.е. с ними её интересней видимо чем со мной, хотя говорит что это не так.

именно так. 

вы так, временный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander_88 сказал:

Но общения с ними слишком много, часто говорит что занята или устала вечером, не хочет поговорить по телефону когда я звоню, но потом я узнаю что с кем то другим она общалась в этот вечер. Т.е. с ними её интересней видимо чем со мной, хотя говорит что это не так. Я люблю ее, не хочу бросать но что делать не понимаю, меня это бесит, неужели я много прошу и я не прав? неужели девушки не может быть достаточно 1 парня что бы общаться? зачем ей несколько парней(судя по всему во френдзоне).

Так вы там же, во френдзоне, судя по этой части СТ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander_88 сказал:

говорит что занята или устала вечером, не хочет поговорить по телефону когда я звоню, но потом я узнаю что с кем то другим она общалась в этот вечер. Т.е. с ними её интересней видимо чем со мной, хотя говорит что это не так. Я люблю е

 

    Девушки, пол слабый. Им нужна защита и опора. Чем больше у девушки опор, тем устойчивее ее бытие. Да и интересней тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю надо заканчивать но я не могу, пытался уже 2-3 дня и обратно звоню. Думаю вдруг что то поменяется, вдруг у нее тоже появятся такие чувства как у меня или я смогу смирится. Она слишком хорошо мне подходит, я такую всегда искал все остальные черты характера меня полностью устраивают и боюсь что больше не найду такую идеально подходящую для себя больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexander_88 сказал:

Понятия не имею что делать, она менять ничего не хочет.

Почему бы вам не поменяться самому? Если конечно 

  • девушка вас любит
  • вы её любите

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-парни :D вы просто один из друзей парней, заведите себе подруг, а там глядишь и новая девушка нарисуется)) 

 

и морально забить на неё (если конечно рога вам не приносят удовольствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander_88 сказал:

Она слишком хорошо мне подходит

Всё дело в том, что она не только тебе хорошо подходит. Да ещё и новые подходящие добавляются.

Сможешь с этим знанием дальше с ней жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexander_88 сказал:

неужели девушки не может быть достаточно 1 парня что бы общаться? зачем ей несколько парней(судя по всему во френдзоне)

Это свита. Она делает ее королевой. Ну а по простому, это повышает ее самооценку поэтому для вас она идеальная. Самооценка для женщины это все. Возможно вы лучший, но не окончательный вариант.

Если она сосредоточится только на вас, вы взвоете. Поверьте. И я не знаю, что хуже, это или то.

Что вам посоветовать.. попробуйте тоже завести подруг. Если ей не понравится, сделайте отсылку. По крайней мере это прояснит вашу ценность и положение.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Глафира сказал:

Так вы там же, во френдзоне, судя по этой части СТ.

По классике ДОД™ бывает объявленным и необъявленным. Пока ДОД™ не объявлен друг обычно не сдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kommunits сказал:

По классике ДОД™ бывает объявленным и необъявленным. Пока ДОД™ не объявлен друг обычно не сдаётся.

Боже, как у вас все сложно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Глафира сказал:

Так вы там же, во френдзоне, судя по этой части СТ.

и что из френдзоны выхода нет? только искать другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

В 99% - нет.

1% остаётся на необъявленный вариант.

2 часа назад, Alexander_88 сказал:

и что из френдзоны выхода нет? только искать другую?

К тебе лично в каком либо варианте слово "друг, друзья, дружба, дружить, дружеский" применялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче закончил "отношения" и свалил из френдзоны, чего и всем желаю. Это был бред, я только сейчас понимаю все. Действительно влюбленность ослепляет мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...