Перейти к содержанию

Пропало либидо и оргазм


kira0085

Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте. Дело в том что окончательно пропало либидо. Вчера помирились с МЧ. А я не могу расслабиться. Более того даже в оральном интме оргазма просто не стало. Ощутила сокращение мышц как при оргазме, а ощущений как при оргазме нет.  ЧТо это может быть?

Сегодня ноет в районе яичников. 

 

Дело в том что буквально 4 дня назад прошла полное обследование по женски, включая скрытые инфекции и основные гормоны. все в норме. Обнаружились только скачки по 1 гормону ( пролактин в разных фазах). 

 

( много стрессов и усталости в последнее время). как нормализовать либидо?  и получвать оргазм? Может ли быть такое из за недосыпа?    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kira0085 сказал:

Дело в том что окончательно пропало либидо. Вчера помирились с МЧ. А я не могу расслабиться... Ощутила сокращение мышц как при оргазме, а ощущений как при оргазме нет. Что это может быть? Сегодня ноет в районе яичников.

Много стрессов и усталости в последнее время. Как нормализовать либидо? Может ли быть такое из за недосыпа?

Это явно от сильных негативных переживаний. Недуги, возникающие по этой причине, называются психосоматическими. Похоже, у Вас это самое. В сети есть книжка Луизы Хэй "Исцели себя сам". Там про болезни, которые могут появляться от длительного прибывания в негативных психо-эмоциональных состояниях. В книжке упомянуты и женские болезни и приведены рекомендации, что делать. Есть еще врачи-специалисты по расстройствам половой сферы -- сексопатологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kira0085 сказал:

много стрессов и усталости в последнее время). как нормализовать либидо?  и получвать оргазм? Может ли быть такое из за недосыпа?    

 

 

   забудьте про оргазм и он появится

   оргазм "придумала" природа

   очень давно

   тогда, когда мы были лягушками

   тогда, когда мы были еще оч глупыми

    поэтому, он уму вашему не подчиняется, он происходит не благодаря, а вопреки вашим ожиданиям

    не ждите

    не жалейте себя

    пустите все на самотек   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kira0085 сказал:

А я не могу расслабиться.

+

4 часа назад, kira0085 сказал:

( много стрессов и усталости в последнее время). как нормализовать либидо?

Ответ на поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, игуменн сказал:

 

   забудьте про оргазм и он появится

   оргазм "придумала" природа

   очень давно

   тогда, когда мы были лягушками

   тогда, когда мы были еще оч глупыми

    поэтому, он уму вашему не подчиняется, он происходит не благодаря, а вопреки вашим ожиданиям

    не ждите

    не жалейте себя

    пустите все на самотек   

 

полезный совет для женщины, у которой явная депрессия, и МЧ которой токсичен (судя по предыдущей ее теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kira0085 сказал:

Здрасвуйте. Дело в том что окончательно пропало либидо. Вчера помирились с МЧ. А я не могу расслабиться. Более того даже в оральном интме оргазма просто не стало. Ощутила сокращение мышц как при оргазме, а ощущений как при оргазме нет.  ЧТо это может быть?

Сегодня ноет в районе яичников. 

 

Дело в том что буквально 4 дня назад прошла полное обследование по женски, включая скрытые инфекции и основные гормоны. все в норме. Обнаружились только скачки по 1 гормону ( пролактин в разных фазах). 

 

( много стрессов и усталости в последнее время). как нормализовать либидо?  и получвать оргазм? Может ли быть такое из за недосыпа?    

 

Кира, Вы ушатываете себя на нелюбимой работе, где работаете за четверых, у Вас токсичные отношения с МЧ. И Вы ждёте оргазм.

Не будет. Он идёт из головы, а она к Вам настолько забита, а теперь ещё и будет забита его отсутствием. 

Вам надо все менять. Я понимаю, что проще сказать, чем сделать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kira0085 сказал:

Вчера помирились с МЧ. А я не могу расслабиться.

Возможно, это потому что бывшая обида на него не даёт. Вы, скорее всего, перестали ему доверять, и тело говорит об этом, оно не хочет этого мужчину. 

Нужно время, чтобы отойти от ссор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...