Перейти к содержанию

У меня в жизни все идет наперекосяк. Я стал изгоем.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 30 лет и у меня в жизни все идет наперекосяк, я стал изгоем, последний человек от меня отвернулся, это моя жена, расскажу с чего все началось, с друзьями со всеми испортились отношения лет 5 назад, я не понимаю как так получилось, но почему то все от меня отвернулись, и с этого момента все идет так же,у меня было много новых знакомств и отношений, но все всегда заканчивалось тем что от меня сбегали, или я сбегал вообщем дольше года я не могу общаться с одним человеком, все время происходит конфликт и общение на этом заканчивается, теперь и родители от меня отвернулись, и жена и все винят меня во всех грехах, но я не понимаю что я делаю не так, это просто крик души, я не знаю что мне делать, помогите, сегодня подруга жены втоптала меня в грязь и теперь на душе так противно что не хочется жить, я не понимаю я правда такой тиран,она там пишет про увлечения, это то что у меня жена систематически с первых дней нашего знакомства с ней употребляет наркотик(амфмитамин) поначалу мы с ней вместе баловались, но потом у меня начались проблемы с сердцем( я со всем завязал) а она продолжала употреблять, хотя мне клялась что тоже со всем завязала, но 2 месяца назад чисто случайно я нашел у нее в рюкзаке. киндер сюрприз, и тогда она мне призналась что не бросала а все это время плотно сидит на нем, поначалу начала меня винить что это у нее послеродовая депрессия, что я ее нагружаю работай по дому, но потом пообщела что завяжет,но увы я ее поймал еще 2 раза за короткий промежут, на что она мне оба раза опять клялась что завяжет, но в этот раз я решил с ней развестись на что теперь меня травят со всех сторон наши общие знакомые, она всем про меня говорит что я тиран и ее просто загнобил, что мне делать? Вот сегодня мне ее подруга писала в вк, прикрепляю скрины

20210916_190751.jpg

20210916_190820.jpg

20210916_190903.jpg

20210916_190841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mrnikto сказал:

....жена систематически с первых дней нашего знакомства с ней употребляет наркотик(амфмитамин) ...

Бегите!
Скоро у нее начнутся трофические язвы на ногах, потом рак печени.
У меня товарищ умер от последствий длительного приема амфетамина, в 27. 
Это был Адъ и Израиль:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что от Вас все отворачиваются, я бы воспринял, ни за что, а с позиции, какой вывод и урок, я для себя должен вынести, т.е. - для чего...

 

А для чего и так понятно. Вы становитесь заложником зависимого человека с кривым восприятием реальности. Какой еще повод нужен, что бы Вы таки поняли, что нужно менять положение вещей.  Но тут есть вопрос. Если бы Ваша жена, который не посторонний человек, дала запрос на исцеление, то стоило бы попытаться помочь. А поскольку такого запроса нет, то Вашей вины как бы и нет...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, с женой все таки решил развестись, ей предлагалась помощь, моральная поддержка, я не ругал ее, всегда старался спокойно объяснить, что это не нужно нам, но я больше не хочу, 4ый или 5ый раз верить человеку, обещает что все ни-ни, просто обидно, у нас общий ребенок, ипотека, и это все просрать, из за какой сраной наркоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...