Перейти к содержанию

Идеал красоты для мужчин


Мелисента

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Iva сказал:

Какое-то странное отношение к своему телу, как к мясу на рынке. 

Ну и не увидят Вас мужчины и что будет? Протухнете в кладовке?

Он и на менее красивую может Вас заменить. Вы не можете на это никак повлиять. 

 

Просто вы так уверенно утверждаете, что такие, как я для мужчин, в принципе мало привлекательны. Во всяком случае, гораздо менен, чем длинноногии. И якобы мой мужчина "если он живет в социуме" так же считает. Получается, моя внешность его не до конца устраивает. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисента сказал:

суть вот в чем. Всюду пишут, а комментарии поддерживают статьи, что истиным венцом творения являются дамы высокого роста, длинноногие с грудью от 3 размера и больше. Что именно их любят, желают и ценят мужчины. А остальных разбирают по остаточному принципу (что бы они там не

 

  Длинноногие, это модели. Они не сексуальны. Эта порода женщин выведена женскими журналами мод.

   Мне нравятся тетеньки с широкой грудной клеткой, увесистым задом и полными ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисента сказал:

Просто вы так уверенно утверждаете, что такие, как я для мужчин, в принципе мало привлекательны. Во всяком случае, гораздо менен, чем длинноногии. И якобы мой мужчина "если он живет в социуме" так же считает. Получается, моя внешность его не до конца устраивает. Так ведь?

Я не это утверждаю, я утверждаю, что есть женщины, которые красивее Вас. 

А если Вы будете так загоняться на пустом месте, что это отразится на Вашем браке гораздо быстрее и хуже, чем длина Ваших ног. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелисента сказал:

..вопрос в том, будет ли мой муж считать меня менее привлекательной и желанной...

Еще раз-это скорее вопрос среды/воспитания и тд.

9 минут назад, Мелисента сказал:

вы что, хотите сказать, что мое телосложение - это открытая патология, выгляжу я менее красивой и при прочих равных меня ни один мужчина просто не увидит?

Не имея счастья вас лицезреть во всей красе я не врубаюсь вообще-что там и как с вашим телосложением.

При чем здесь вообще конкретный человек?
 

10 минут назад, Мелисента сказал:

Гармоничное телрсложение - это изъян? Или пропорциональность уже не считается гармонией?

Скажем так.
Гармонично сложенная гимнастка в 1.60 все разно проиграет стройной и грудастой даме в 1.75.
Вторая просто заставит вращаться головы окружающих мужчин разных возрастов и положений.:dntknw:

10 минут назад, Мелисента сказал:

 Я просто не хочу, чтобы у негл возникали мысли об измене и о замене меня на другую

Мысли все равно появятся. Они идут фоном.
Главное чтобы намерения не появилось.
А изменяют вне зависимости от красоты.
Даже Монику Беллучи бросил тот французский козел ради молодухи.:nonono:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

Мне нравятся тетеньки с широкой грудной клеткой, увесистым задом и полными ногами.

Как Ангела Меркель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисента сказал:

По сути, мой пост является продолжением предыдущей темы. А навеян он публикациями в ЯндексДзен и других источниках. А суть вот в чем. Всюду пишут, а комментарии поддерживают статьи, что истиным венцом творения являются дамы высокого роста, длинноногие с грудью от 3 размера и больше. Что именно их любят, желают и ценят мужчины. А остальных разбирают по остаточному принципу (что бы они там не говорили о своих личных вкусах - ложь. Предпочтения универсальны и обусловлены природой). Иначе говоря по причине недоступности такой красавицы. И даже если мужчина при выборе ориентировался на душевные и умственные качества, то он не перестает предаваться эротическим мечтаниям о длинных ногах и большой груди. И при встрече с такой дамой обязательно следует сравнение со своей половинкой явно не в пользу последней. И, конечно же зависть к тем, кому эта красота досталась.

Вопрос именно к МУЖЧИНАМ: правда ли это? 

 

Истинным венцом творения являются не страхолюдные женщины) Остальные их параметры, либо вкусовщина, либо вообще вторичные признаки, на которые обращают внимание. 

 

Лично я не люблю жирух и анорексичек, бабокентавров с огромной жопой при худощавом теле, не люблю огромную грудь и любые гипертрофированные части тела. Не люблю нарисованные брови. На рост вообще плевать, главное не карлица и не каланча. 

 

А вообще главное в женщине это красивые выразительные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iva сказал:

Я не это утверждаю, я утверждаю, что есть женщины, которые красивее Вас. 

А если Вы будете так загоняться на пустом месте, что это отразится на Вашем браке гораздо быстрее и хуже, чем длина Ваших ног. 

А красота по вашему это длина ног и размер груди, главным образом? Чем длиннее ноги, больше грудь тем красивее?Да я не могу похвастаться впечатляющими показателями. Но на внешность и телосложение мне грех жаловаться. Причем, благодаря им я выгодно подрабатывала на выставках и форумах во времена студенчества. Там, знаете ли, отбор жесткий. И я достойна того, чтобы быть самой красивой хотя бы для своего мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пепел сказал:

Еще раз-это скорее вопрос среды/воспитания и тд.

Не имея счастья вас лицезреть во всей красе я не врубаюсь вообще-что там и как с вашим телосложением.

При чем здесь вообще конкретный человек?
 

Скажем так.
Гармонично сложенная гимнастка в 1.60 все разно проиграет стройной и грудастой даме в 1.75.
Вторая просто заставит вращаться головы окружающих мужчин разных возрастов и положений.:dntknw:

Мысли все равно появятся. Они идут фоном.
Главное чтобы намерения не появилось.
А изменяют вне зависимости от красоты.
Даже Монику Беллучи бросил тот французский козел ради молодухи.:nonono:
 

То есть, Мишель Мерсье (у меня ее тип внешности) вмяко разно визуально проиграет Клаудии Шиффер? А та гимнастка будет выглядеть жалкой и нелепой рядом с рослой? 

7 минут назад, Пепел сказал:

 

 

Скажем так.
Гармонично сложенная гимнастка в 1.60 все разно проиграет стройной и грудастой даме в 1.75.
Вторая просто заставит вращаться головы окружающих мужчин разных возрастов и положений.:dntknw:

Мысли все равно появятся. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисента сказал:

А красота по вашему это длина ног и размер груди, главным образом? Чем длиннее ноги, больше грудь тем красивее?Да я не могу похвастаться впечатляющими показателями. Но на внешность и телосложение мне грех жаловаться. Причем, благодаря им я выгодно подрабатывала на выставках и форумах во времена студенчества. Там, знаете ли, отбор жесткий. И я достойна того, чтобы быть самой красивой хотя бы для своего мужчины.

Да уймитесь Вы уже. Что такого, в том, что Вы объективно не самая красивая в мире?  

При чем тут Ваш муж и весь остальной мир? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crimson сказал:

А вообще главное в женщине это красивые выразительные глаза.

И чувственный опытный рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелисента сказал:

 И я достойна того, чтобы быть самой красивой хотя бы для своего мужчины.

 

А самой умной, эрудированной, сообразительной, находчивой, предприимчивой... и пр-пр, - это вовсе не обязательно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пепел сказал:

 

 

Скажем так.
Гармонично сложенная гимнастка в 1.60 все разно проиграет стройной и грудастой даме в 1.75.
Вторая просто заставит вращаться головы окружающих мужчин разных возрастов и положений.:dntknw:


 

А это ваши теории или наблюдения из реальной жизни? То есть я с ростом 162, прекрасной фигурой и лицом потеряюсь на фоне дамы с самой обыкновенной внешностью, если у нее грудь большая и рост выше 175?

2 минуты назад, Адлер сказал:

Да прост держитесь поближе к жирным и страшным и ваши средние данные будут выгодно смотреться:biggrin:

 

 

Я достаточно хороша собой. Проблем с внешностью нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелисента сказал:

То есть, Мишель Мерсье (у меня ее тип внешности) вмяко разно визуально проиграет Клаудии Шиффер? 

Пришлось гуглить этих тетенек. Да, Клава всяко будет получше.
Хоть я блондинок и не очень.

6 минут назад, Мелисента сказал:

 А та гимнастка будет выглядеть жалкой и нелепой рядом с рослой? 

Не будет она жалкой.
Просто она потеряется на фоне той другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chapayskiy сказал:

 

А самой умной, эрудированной, сообразительной, находчивой, предприимчивой... и пр-пр, - это вовсе не обязательно?

 

Все это есть. Но это никак не повлияет на его восприятие меня как женщины. А я хочу быть все таки для него именно таковой

1 минуту назад, Пепел сказал:

Пришлось гуглить этих тетенек. Да, Клава всяко будет получше.
Хоть я блондинок и не очень.

Не будет она жалкой.
Просто она потеряется на фоне той другой.

И чем же Клава лучше? С ее некрасивым лицом и жиденькими волосенками?

2 минуты назад, Пепел сказал:

 

Просто она потеряется на фоне той другой.

Прямо потеряется? А осанка, легкая походка, грация иди если лицо получше дело не спасут?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелисента сказал:

А это ваши теории или наблюдения из реальной жизни?

Наблюдения из моей и знакомых ситуаций.
Я вообще было запал на активно занимающеюся кайпоэрой девчонку +/- 165.
В какой она была форме и какие па выделывала-любо -дорого вспоминать.
Но тут мимо проплыла брюнетка чуть ниже меня и я прямо из постели с предыдущей (не шучу) поперся на вечеринку за ней.:blush2:

 

6 минут назад, Мелисента сказал:

И чем же Клава лучше? С ее некрасивым лицом и жиденькими волосенками?

Статная. это, кажется, так называется. И ноги.
Как говорил один мой знакомый-как закину эти длинные ноги на погоны-так и млею.:biggrin:

6 минут назад, Мелисента сказал:

Прямо потеряется? А осанка, легкая походка, грация иди если лицо получше дело не спасут?

Если дело дойдет до более длительного общения с обеими, то все может быть.
Но если это первое впечатление-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелисента сказал:

Все это есть. Но это никак не повлияет на его восприятие меня как женщины. А я хочу быть все таки для него именно таковой

 

Как же не повлияет? Если подруга дура дурой, то с ней стыдно показаться на людях, вдруг чего-то ляпнет от небольшого ума, а ты потом испытываешь чувство неловкости за нее... )

 

А вот на умную женщину всегда обратят внимания. Для мужчин это как вершина, которую еще надо покорить, что очень не просто. И уже если такая женщина тебя сама выделит на фоне других мужчин - то ты горы готов будешь свернуть ради нее.

 

А кукла-барба - это всего лишь инструмент для удовлетворения своих естественных потребностей. Соответственно и отношение к ней - "игрушечное" - попользовался и в коробку, пока опять потребность в ней не придет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Наблюдения из моей и знакомых ситуаций.
Я вообще было запал на активно занимающеюся кайпоэрой девчонку +/9 165.
В какой она была форме и какие па выделывала-любо -дорого вспоминать.
Но тут мимо проплыла брюнетка чуть ниже меня и я прямо из постели с предыдущей (не шучу) поперся на вечеринку за ней.:blush2:

 

Статная. это, кажется, так называется. И ноги.
Как говорил один мой знакомый-как закину эти длинные ноги на погоны-так и млею.:biggrin:

То есть, мне надо принять мысль о том, что я отнюдь не красивая. И уступаю дылдам, а ноги и грудь - главные критерии красоты

Только что, Chapayskiy сказал:

 

Как же не повлияет? Если подруга дура дурой, то с ней стыдно показаться на людях, вдруг чего-то ляпнет от небольшого ума, а ты потом испытываешь чувство неловкости за нее... )

 

А вот на умную женщину всегда обратят внимания. Для мужчин это как вершина, которую еще надо покорить, что очень не просто. И уже если такая женщина тебя сама выделит на фоне других мужчин - то ты горы готов будешь свернуть ради нее.

 

А кукла-барба - это всего лишь инструмент для удовлетворения своих естественных потребностей. Соответственно и отношение к ней - "игрушечное" - попользовался и в коробку, пока опять потребность в ней не придет.

А я сексуально менее пр привлекательна внешне, чем барби- подобные?

6 минут назад, Пепел сказал:

Наблюдения из моей и знакомых ситуаций.
Я вообще было запал на активно занимающеюся кайпоэрой девчонку +/- 165.
В какой она была форме и какие па выделывала-любо -дорого вспоминать.
Но тут мимо проплыла брюнетка чуть ниже меня и я прямо из постели с предыдущей (не шучу) поперся на вечеринку за ней.:blush2:

 

Статная. это, кажется, так называется. И ноги.
Как говорил один мой знакомый-как закину эти длинные ноги на погоны-так и млею.:biggrin:

Если дело дойдет до более длительного общения с обеими, то все может быть.
Но если это первое впечатление-то нет.

А вы не думали, что это впши личные предпочтения. Вот у меня грудасто-ногастаязнакомая есть. Но лицо в пигментных пятнах, на голове залысины, шея короткая. И что, рядом с ней я тоже окажусь в проигрыше? Или она будет аыглядеть (с такими то волосами и кожей) репродуктивно здоровее меня? Вы бы кому предпочтение отдали?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисента сказал:

То есть, мне надо принять мысль о том, что я отнюдь не красивая. И уступаю дылдам, а ноги и грудь - главные критерии красоты

Откуда такие выводы?


Вероятно вы красивы.

Но, вероятно, есть те, кто красивее вас.

 

Ноги и грудь-не главные, но первые маркеры физической женской красоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелисента сказал:

Вопрос именно к МУЖЧИНАМ: правда ли это? 

Может быть : О ком мы думаем ( мечтаем ) - того и притягиваем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пепел сказал:

Откуда такие выводы?


Вероятно вы красивы.

Но, вероятно, есть те, кто красивее вас.

 

Ноги и грудь-не главные, но первые маркеры физической женской красоты.

 

А тонкая талия, роскошные волосы, черты лица не в счет?

2 минуты назад, Пепел сказал:

Откуда такие выводы?


Вероятно вы красивы.

Но, вероятно, есть те, кто красивее вас.

 

Ноги и грудь-не главные, но первые маркеры физической женской красоты.

 

Но если я похожа на Мишель, то таким, как Клава я обречена проигрывать, верно? Я не говорю сейчас про мимолетные взглды. А в плане сексапильности м притягательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...