Перейти к содержанию

Идеал красоты для мужчин


Мелисента

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Пепел сказал:

Просветление в субботу утром-что может быть лучше!:ok:

Сворачивать горы и покупать бриллианты-это зачем?:shok:

Ну, эьо у моих обоих мужей надо спросить. Оба добивались и кольца дарили. Правда, второй с сапфиром под цвет моих глаз. Хотя, по вашей концепции, я репродуктивно слабая и недостойная особь, ибо грудь не тройка и ноги не от ушей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелисента сказал:

добивались и кольца дарили..

Т.е. кольца дарили, но потом скрылись  в туманах?
Может чрезмерная податливость рекламе торговцов камнями-не самый лучший фундамент для отношений?

5 минут назад, Мелисента сказал:

по вашей концепции, я репродуктивно слабая и недостойная особь, ибо грудь не тройка и ноги не от ушей

Сейчас вы приписываете мне ваши убеждения. 
Зачем?:dntknw:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

Т.е. кольца дарили, но потом скрылись  в туманах?
Может чрезмерная податливость рекламе торговцов камнями-не самый лучший фундамент для отношений?

Сейчас вы приписываете мне ваши убеждения. 
Зачем?:dntknw:
 

Так вы же сами писали, что я менее поивлекательна, шансов на размножение у меня меньше и репродуктивное здоровье слабее. А тот аргумент, что у меня растет на редкость здорове дитя - не в счет

10 минут назад, Пепел сказал:

Т.е. кольца дарили, но потом скрылись  в туманах?

 

Почему скрылись? Вот, сейчас иду выбирать подарок к дню рождения любимого. А насчет фундамента - ну, да, предпочитаю обеспеченных. Не олигархов, но состоятельных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисента сказал:

я менее поивлекательна, шансов на размножение у меня меньше...

Сами придумали - сами обиделись.:giggle:

 

Вообще: сравнивать себя с Клавой и расстраиваться из-за этого-не логично. 
Будто вокруг вас одни Клавы живут и мужчины будут ими расхватаны.
 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Сами придумали - сами обиделись.:giggle:

 

Вообще: сравнивать себя с Клавой и расстраиваться из-за этого-не логично. 
Будто вокруг вас одни Клавы живут и мужчины будут ими расхватаны.
 


 

 

Вооот, и далеко не всем они нравятся. Если бы это было так, ну, я бы действительно была не у дел. Ибо Клавоподобных теток (с сиськами, ногами и топорным лицом)у нас на Кубани множество. А летом, с приездом отдыхающих становится больше. С двумя даже крепко дружила, на пляж, на уроки сап-серфинга, в бар, в караоке ходили. Но, к вашему удивлению, их как будто не существовало. Все внимание было направлено на меня. Причем, впоследствии, одна психанула и назвала безгрудой коротышкой с фразой "что они в тебе находят?" А я на фразу повелась...

А, вообще, если говорить об идеале, то это модель Стефани Сеймур. Вот там все: и лицо, и ноги, и формы и волосы. Но такие рождаются одна на сотни миллионов

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мелисента сказал:

Почему скрылись? Вот, сейчас иду выбирать подарок к дню рождения любимого. А насчет фундамента - ну, да, предпочитаю обеспеченных. Не олигархов, но состоятельных


Можно полюбопытствовать? А где вы с ним познакомились?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Можно полюбопытствовать? А где вы с ним познакомились?:rolleyes:

Банально, на пляже.  Среди сонма грудасто-ногастых да к тому же обнаженных теток он выделил меня, так как я единственная, кто легко управлялся на волнах. И заплывала за буйки. В тот день меня поймали и выписали штраф за нарушение. Он вызвался оплатить. Так и познакомились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелисента сказал:

...он выделил меня, так как я единственная, кто легко управлялся на волнах. И заплывала за буйки. В тот день меня поймали и выписали штраф за нарушение. Он вызвался оплатить. Так и познакомились)

Как, однако, романтично... Штраф за заплыв, доска для серфинга... А раньше лишь платочек роняли: "Не вы ли обронили, сударыня? Позвольте представиться..." Как все изменилось... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 07:36, Мелисента сказал:

И даже если мужчина при выборе ориентировался на душевные и умственные качества, то он не перестает предаваться эротическим мечтаниям о длинных ногах и большой груди.

 

"В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

3 часа назад, Мелисента сказал:

Вы утверждали, что Клавка Шиффер объективно лучше Мишель Мерсье.

 

Мишель Мерсье лучше. Мне 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелисента сказал:

Ибо Клавоподобных теток (с сиськами, ногами и топорным лицом)у нас на Кубани множество. А летом, с приездом отдыхающих становится больше. С двумя даже крепко дружила, на пляж, на уроки сап-серфинга, в бар, в караоке ходили. Но, к вашему удивлению, их как будто не существовало. Все внимание было направлено на меня

А тема зачем? Чтобы после пяти страниц обсуждения всем объявить, что бы кто ни говорил - вы все равно самая лучшая? 

 

Живите со своим убеждением, что вы лучше всех грудастых и высоких тёток. Не надо это никому доказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fable сказал:

А тема зачем? Чтобы после пяти страниц обсуждения всем объявить, что бы кто ни говорил - вы все равно самая лучшая? 

 

Живите со своим убеждением, что вы лучше всех грудастых и высоких тёток. Не надо это никому доказывать.


Подгорает, что есть кто-то лучше:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 11:47, Нолан сказал:

 

"В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."

 

 

Понятно, что полигамны. Просто речь не о том, что его интересуют посторонние самки. А о том, что такого типа бабы интереснее им, нежели своя. И о том, что при больших сиськах и длинных ногах проще, как мне казалось, удержать внимание мужа на себе. Но, судя по наблюлениям из жизни, все не совсем так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Romane сказал:

Единственная умная мысль на форуме. Сиськами и ногами можно удержать только настоящего примата.

:lol::lol::lol: природная недоступность красавицы:haha:

Совершенно верно и она на свете всех милее всех румяней и белее :lol::lol:

Да ты и есть примат. Тупой и нищий. Это видно по каждому твоему комментарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелисента сказал:

Да ты и есть примат. Тупой и нищий. Это видно по каждому твоему комментарию.

Зачем ты удалила мой комментарий?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2021 в 01:44, Мелисента сказал:

Ну так мне уже 28, я старуха))) и РСП - во всяком случае, такой меня взял теперешний муж. Но мне все равно до мнения дураков. А вот высказывания в пользу указанного типа внешности я вижу даже в статьях серьезных авторов. Психологов. Поэтому, боюсь, это правда. А больше всего боюсь, что аналогично мыслит мой мужчина

Меньше в плане чего? Мужского внимания, любви собственного мужа или хуже репродуктивное здоровье?

Если вы любите своего мужчину то доверяйте ему если он говорит вам что вы для него самая красивая.  Какой смысл мучать себя.  Женщины на мой взгляд слишком озабочены этими странными стандартами. Куда интереснее просто найти свое любимое дело, проживать свою жизнь интересно, совершать что-то полезное. Следить обязательно за своим психологическим и физическим здоровьем. В каждом человеке есть своя красота и уникальность. Все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...