Перейти к содержанию

Брак из жалости


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Мейкер сказал:

Есть правда 

Тогда у Вас есть вариант изменить своё отношение к её личности, попытаться её получше узнать и понять. Возможно это приведёт к большему взаимопониманию и согласованности в ваших дальнейших действиях.

1 час назад, Мейкер сказал:

Именно так я себя и чувствую, если бы меня любили, наверно пытались, создавать мне условия для самореализации, своей самостоятельностью, чтоб я мог концентрироваться на своих целях

То есть Вы делали для неё то, чего хотели бы для себя. Но для неё было бы благом если бы Вы делали для неё то, чего для себя хотела именно она, а не Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мейкер сказал:

Жила с мужем, работала, ну судя по её словам, я не знаю как она жила до меня, но есть ощущение, что она привыкла к сторонней помощи и пользоваться другими,она ни когда не жила одна самостоятельно, всегда за счёт кого-то, мужа, родителей, ей сейчас 42 мне соответственно 31. 

Автор, в браке мужчина должен быть старше. Запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LML сказал:

Автор, в браке мужчина должен быть старше. Запомните это.

Сфигаль?)) В браке мужчина должен быть счастлив) а старше он или моложе - абсолютно неважно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Глафира сказал:

Сфигаль?)) В браке мужчина должен быть счастлив) а старше он или моложе - абсолютно неважно)

Потому что если он младше на 10 лет, то 100% свалит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LML сказал:

Потому что если он младше на 10 лет, то 100% свалит.

 

Он свалит в любом случае, если будет несчастен, Фэм) хоть моложе будет, хоть старше - свалит) не в возрасте дело, пойми же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мои коллеги поженились, ему 22 было, ей 37. Ребенка родили, он свой бизнес раскрутил, живут богато и счастливо много лет. Но там любовь с обеих сторон.
А здесь все по-другому. У автора прописан план на жизнь, и жена в него не пишется (бесперспективная). Детей не родит (хотя, неизвестно, почему они не получаются, может проблема исходит от мужа), деньги просадит, возможности какие-то свои не реализует (возможно, имелось в виду, что не сделает карьеру).
Непонятно, чем она привлекла изначально, может в какую-то трудную минуту поддержала-утешила. Теперь надо двигаться дальше, расти, все дела, но что-то буксует... Ах да, жена мешает, или не стимулирует. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 11:09, Мейкер сказал:

Работает, но мало зарабатывает, ей на эти деньги не прожить, родители умерли, брат умер, от других родственников не будет помощи. 

Добрый день! А куда делась недвижимость от умерших родственников? Она ничего не унаследовала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...