Перейти к содержанию

Не тянет к мужчинам, брезгливость, нежелание секса


Рекомендуемые сообщения

Я асексуальна?

Мне безразличен секс. Не тянет к мужчинам сексуально. Неприятно представлять что у нас что-то будет,меня пугает секс,что мне сделает больно человек который намного больше меня,вдруг секс окажется плохим и я не смогу вылезти из под него и придется терпеть

Брезгливость к большинству вещей,чем занимаются мужчина и женщина в постели. Все эти слюни, пот, выделения. Гениталии во рту.

Меня пугают мысли возможном о сексе, не даю мужчинам. При том некоторые привлекают визуально. Но не сексуально.

Хотя иногда меня заводят случайные прикосновения.

Вообще не хочу к себе никого подпускать. У меня это вызывает стресс. Я считаю себя самодостаточной и самодостаточной могу снять напряжение быстро если приспичит. Секса при этом не хочу.

Раньше думала что это из-за парня,который был грубоват и я не хотела, а потом расстались и чем дольше одна, тем меньше хочу вступать в новые отношения и с кем-то совокупляться.

Сдала анализы и больше ни с кем ни-ни. (Зато не заражусь и не забеременею)

По мне и не подумают, выгляжу прилично, ухаживаю за собой, иногда флиртую (мне это нравится). Но секса не даю никому. У меня прям очень серьёзный невидимый барьер и жуткое нежелание. Никто не понимает как можно так относиться к сексу.

Это серьёзное отклонение? У кого-нибудь было так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

это нормально. можно вообще обходиться без секса всю жизнь

 

   можно размножаться почкованием

   к чему все эти слюни, стихи и памперсы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Мелисса19 сказал:

Я считаю себя самодостаточной


Сексуальная энергия сублимируется в работу и творчество.

Чем больше Вы работаете - тем ниже либидо.

 

Я надеюсь , Мелисса - это не настоящее имя?


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисса19 сказал:

Я асексуальна?

Мне безразличен секс. Не тянет к мужчинам сексуально. Неприятно представлять что у нас что-то будет,меня пугает секс,что мне сделает больно человек который намного больше меня,вдруг секс окажется плохим и я не смогу вылезти из под него и придется терпеть

Брезгливость к большинству вещей,чем занимаются мужчина и женщина в постели. Все эти слюни, пот, выделения. Гениталии во рту.

Меня пугают мысли возможном о сексе, не даю мужчинам. При том некоторые привлекают визуально. Но не сексуально.

Хотя иногда меня заводят случайные прикосновения.

Вообще не хочу к себе никого подпускать. У меня это вызывает стресс. Я считаю себя самодостаточной и самодостаточной могу снять напряжение быстро если приспичит. Секса при этом не хочу.

Раньше думала что это из-за парня,который был грубоват и я не хотела, а потом расстались и чем дольше одна, тем меньше хочу вступать в новые отношения и с кем-то совокупляться.

Сдала анализы и больше ни с кем ни-ни. (Зато не заражусь и не забеременею)

По мне и не подумают, выгляжу прилично, ухаживаю за собой, иногда флиртую (мне это нравится). Но секса не даю никому. У меня прям очень серьёзный невидимый барьер и жуткое нежелание. Никто не понимает как можно так относиться к сексу.

Это серьёзное отклонение? У кого-нибудь было так же?

У меня примерно так же, так что вы не одиноки, но отличие только в том, что я выступаю за ОСОЗНАННОЕ сексуальное воздержание во имя Духовного Здоровья. Мне тоже секс нафиг не сдался, если он без Духовной Любви. Мне тоже противны все эти выделения и активности ниже пояса.

Я не грешу похотью и не хочу иметь детей, ибо сей мир совсем неидеален и совсем не отвечает требованиям моей Души и Душ моих возможных детей - это я за них решил как отец. :) 

Ну вот, собственно, и всё - вы не одиноки, - у вас есть я! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисса19 сказал:

Но секса не даю никому.

Странный подход.
Секс не дают и не берут, сексом занимаются половозрелые люди с обоюдного согласия и для обоюдного же удовольствия.

1 час назад, Мелисса19 сказал:

Мне безразличен секс. Не тянет к мужчинам сексуально. 

Это серьёзное отклонение? У кого-нибудь было так же?

Вам комфортно-значит все у вас в порядке.
Не переживайте по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Комус сказал:

У меня примерно так же, так что вы не одиноки, но отличие только в том, что я выступаю за ОСОЗНАННОЕ сексуальное воздержание во имя Духовного Здоровья. Мне тоже секс нафиг не сдался, если он без Духовной Любви. Мне тоже противны все эти выделения и активности ниже пояса.

Я не грешу похотью и не хочу иметь детей, ибо сей мир совсем неидеален и совсем не отвечает требованиям моей Души и Душ моих возможных детей - это я за них решил как отец. :) 

Ну вот, собственно, и всё - вы не одиноки, - у вас есть я! :-D


О, вы нашли друг друга:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Комус сказал:

не грешу похотью и не хочу иметь детей, ибо сей мир совсем неидеален и совсем не отвечает требованиям моей Души и

 

  что такое идеальный мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина может быть как вы или меньше. :biggrin:

 

Больше, больно, генеталии во рту. Вы представляете лишь подчинённую для себя форму секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

 

  что такое идеальный мир?

Это такой мир, где всем без исключения, включая меня - хорошо и счастливо. Короче, где ВСЕМ хорошо и где ВСЕ счастливы. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелисса19 сказал:

...Я считаю себя самодостаточной и самодостаточной могу снять напряжение быстро, если приспичит. Секса при этом не хочу... У меня прям очень серьёзный невидимый барьер и жуткое нежелание. Это серьёзное отклонение?

Таки отклонение. Ну, а степень серьезности уклонения может определить лишь врач-сексопатолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дедя сказал:

Таки отклонение. Ну, а степень серьезности уклонения может определить лишь врач-сексопатолог...

это нормально. А вы просто думаете раз вы трахаетесь, значит и все должны трахаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

это нормально. А вы просто думаете раз вы трахаетесь, значит и все должны трахаться

 

  трахаться все не должны

  все должны смотреть, как Дедя трахается

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелисса19 сказал:

Это серьёзное отклонение?

Это не отклонение. Совершенно нормально. 

Когда у Вас будет любимый человек, тогда Вы захотите оказаться в его объятиях и раствориться в нём.

 

А пока его нет, плохой секс только ради секса приносит только не удовлетворение, и Вы, похоже, подсознательно его не хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Я асексуальна?

У асексуалов нет брезгливости к сексу. Они просто к нему безразличны.

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Неприятно представлять что у нас что-то будет,меня пугает секс,что мне сделает больно человек который намного больше меня,вдруг секс окажется плохим и я не смогу вылезти из под него и придется терпеть

Это называется фобия.

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Брезгливость к большинству вещей,чем занимаются мужчина и женщина в постели. Все эти слюни, пот, выделения. Гениталии во рту.

А это отвращение, которое заучено вашим мозгом. Снова таки не врождённое.

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Хотя иногда меня заводят случайные прикосновения.

Стало быть вы уже не асексуальны

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Я считаю себя самодостаточной и самодостаточной могу снять напряжение быстро если приспичит. Секса при этом не хочу.

Вас послушать, то сексом занимаются только не самодостаточные люди. Ну смешно :) 

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Никто не понимает как можно так относиться к сексу.

Потому что большинство людей относятся к сексу ровно. Без перегибов. А у вас какие-то не понятные ужасы в голове. Совершенно не адекватные реальности.

10 часов назад, Мелисса19 сказал:

Это серьёзное отклонение? У кого-нибудь было так же?

Когда вы хотите секса подсознательно, но не хотите из-за СТРАХОВ и комплексов -- это не норма

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь мужчин, могут обидеть, использовать, не доверяете им. Последний экземпляр видно вас совсем добил. К психологу надо. Мужчины разные, просто вам больше не попути с теми психотипами , которые были в вашей жизни. Вы должны на основе опыта были понять с какими чертами характера, привычками и т.п. в других  вы больше не собираетесь мериться. Сформируйте портрет мужчины, который вам нужен, вы явно не асексуал, секс у вас должен быть с человеком, к которому вы испытываете чувства, тогда вам будет это интересно. Просто вам неповезло, вы не из тех, кто спит с мужчиной ради того, чтобы он был рядом,вам важно что вы чувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

А у вас какие-то не понятные ужасы в голове. Совершенно не адекватные реальности.

Согласна, у автора противоречия - с одной стороны секс ей противен, "совокуплением" заниматься не хочет, а с другой - флиртует, мужчины ей не безразличны. 

 

14 часов назад, Мелисса19 сказал:

Сдала анализы и больше ни с кем ни-ни.

Может связано с бурной сексуальной жизнью в прошлом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мелисса19 сказал:

Я считаю себя самодостаточной и самодостаточной могу снять напряжение быстро если приспичит. Секса при этом не хочу.

 

Это не асексуальность.

14 часов назад, Мелисса19 сказал:

Это серьёзное отклонение? У кого-нибудь было так же?

 

Признаки сексуальной патологии. Если формально.

13 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Сексуальная энергия сублимируется в работу и творчество.

Чем больше Вы работаете - тем ниже либидо.

 

Не так. Чем меньше сексуальной активности, тем ниже либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нолан сказал:

 

Это не асексуальность.

 

Признаки сексуальной патологии. Если формально.

 

Не так. Чем меньше сексуальной активности, тем ниже либидо.

Как раз это и есть асексуальность

Почитайте в интернете 

Асексуалы механически снимают напряжение. Секс им не нужен

4 часа назад, Dante сказал:

У асексуалов нет брезгливости к сексу. Они просто к нему безразличны.

Это называется фобия.

А это отвращение, которое заучено вашим мозгом. Снова таки не врождённое.

Стало быть вы уже не асексуальны

Вас послушать, то сексом занимаются только не самодостаточные люди. Ну смешно :) 

Потому что большинство людей относятся к сексу ровно. Без перегибов. А у вас какие-то не понятные ужасы в голове. Совершенно не адекватные реальности.

Когда вы хотите секса подсознательно, но не хотите из-за СТРАХОВ и комплексов -- это не норма

С чего вы решили, что я его хочу?

Я не хочу. Тут скорее общественное мнение. 

Подружки в вечных поисках, постоянно спрашивают почему же я никого не ищу,как же так, неужели у меня так долго никого не былооооо???

Когда отвечаю на вопрос есть ли у меня парень (почему-то многих это так интересует), смотрят с какой-то жалостью 

А я вообще не понимаю зачем он мне нужен и тем более зачем его искать когда я много работаю, у меня время-деньги

2 часа назад, Universe сказал:

Вы боитесь мужчин, могут обидеть, использовать, не доверяете им. Последний экземпляр видно вас совсем добил. К психологу надо. Мужчины разные, просто вам больше не попути с теми психотипами , которые были в вашей жизни. Вы должны на основе опыта были понять с какими чертами характера, привычками и т.п. в других  вы больше не собираетесь мериться. Сформируйте портрет мужчины, который вам нужен, вы явно не асексуал, секс у вас должен быть с человеком, к которому вы испытываете чувства, тогда вам будет это интересно. Просто вам неповезло, вы не из тех, кто спит с мужчиной ради того, чтобы он был рядом,вам важно что вы чувствуете.

Да,у меня такое было

Когда я ооочень долго привыкала к человеку, то с ним был секс получше 

Но ничего особенного

Зато сколько нервов он мне вытрепал этими "отношениями", ему было тяжело ТАК долго ждать 

и он уже начал манипулировать 

Потом было болезненное расставание.

Мне даже не хочется с кем-то строить отношения и никогда не хотелось. я всегда стремилась только к финансовой независимости и успехам.

Не хочется объяснять, что мне нужно полгода просто повстречаться перед тем как ложиться в постель,рассказывать о своей брезгливости практически всем кроме классического секса в презервативе.

Кстати, по поводу последнего. Мои парни в отношениях были очень против презервативов и иногда пытались снять их тайком.

Секс не приносит оргазма никогда. Занималась потому что нравился конкретный мужчина,это было как продолжение любви.

Иногда был жуткий цистит после секса (при идеальных анализах)

И вот чем дольше я одна, тем я здоровее) и вот сейчас думаю,что это было психологическое желание заниматься сексом(некачественным) именно с тем человеком. Физически я за эти годы так и не захотела с кем-то совокупляться.

Пробовала пару раз секс ради секса (когда как мне казалось появлялось возбуждение) и очень разочаровалась, это было неприятно и больно

Больше не вижу смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...