Перейти к содержанию

Не тянет к мужчинам, брезгливость, нежелание секса


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Мелисса19 сказал:

С чего вы решили, что я его хочу?

Я не хочу. Тут скорее общественное мнение. 

Если вы не хотите секса, то зачем создавать тему? Причём тут общественное мнение? 

13 минут назад, Мелисса19 сказал:

Подружки в вечных поисках, постоянно спрашивают почему же я никого не ищу,как же так, неужели у меня так долго никого не былооооо???

Скажите, что вас это не интересует. 

13 минут назад, Мелисса19 сказал:

Когда отвечаю на вопрос есть ли у меня парень (почему-то многих это так интересует), смотрят с какой-то жалостью 

Это их проблемы. Вы то тут причём?

13 минут назад, Мелисса19 сказал:

А я вообще не понимаю зачем он мне нужен и тем более зачем его искать когда я много работаю, у меня время-деньги

Ну если вы и правда не понимаете, то слава богу. Стало быть вам не о чем беспокоится. Но... судя по теме это не так.

15 минут назад, Мелисса19 сказал:

Секс не приносит оргазма никогда.

Непонятно как он может вам принести оргазм, если у вас в голове отвращение? Отвращение и оргазм -- не друзья.

16 минут назад, Мелисса19 сказал:

психологическое желание заниматься сексом(некачественным) именно с тем человеком. Физически я за эти годы так и не захотела с кем-то совокупляться.

Что значит физическое желание? У человека нет физического желания. Все желания человека -- психологические :) 

16 минут назад, Мелисса19 сказал:

Больше не вижу смысла 

Тогда у вас есть выбор: не делать то, что не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Fable сказал:

Согласна, у автора противоречия - с одной стороны секс ей противен, "совокуплением" заниматься не хочет, а с другой - флиртует, мужчины ей не безразличны. 

 

Может связано с бурной сексуальной жизнью в прошлом ...

Почитайте в интернете асексуалы бывают романтики и аромантики

Вот я романтичная

Люблю это все, но не могу дать секс,вот прям бетонная стена, не хочу и все тут, еще и боюсь

Флиртую бывает, но обязательно без продолжения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелисса19 сказал:

Люблю это все, но не могу дать секс,вот прям бетонная стена, не хочу и все тут, еще и боюсь

Флиртую бывает, но обязательно без продолжения 

А разве флирт подразумевает продолжение? Вы не пишете об отношениях с конкретным человеком - вы пишете о мужчинах вообще.. и что значит "не могу дать секс"? Как будто речь о беспорядочных связях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мелисса19 сказал:

Как раз это и есть асексуальность

Почитайте в интернете 

Асексуалы механически снимают напряжение. Секс им не нужен

 

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка. По этиологии и патогенезу можно выделить три варианта ретардации.

 

Соматогенные задержки - наиболее глубокие и трудно корригируемые нарушения, имеющие биологическую основу. Грубые нарушения эндокринной системы, как правило, приводят к асексуальности, т. е. полному выпадению сексуальных компонентов в психическом развитии личности."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

 

Асексуальность - это когда нет сексуальных влечений, нет сексуального возбуждения. А если есть онанизм, то это уже не асексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мелисса19 сказал:

Иногда был жуткий цистит после секса (при идеальных анализах)

Автор, Вы уже тут создавали тему по этому вопросу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копулятивный цикл, в основе которого лежит нормативная модель гетеросексуального коитуса, не составляет единственно возможной формы половой жизни человека.
Выделяют шесть основных форм полового удовлетворения : гетеросексуальный коитус, гомосексуальный коитус, поллюция, мастурбация, петтинг, половые контакты с животными других видов.

.............

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

Общая сексопатология. 1977 г

11 минут назад, Мелисса19 сказал:

Почитайте в интернете асексуалы бывают романтики и аромантики

 

В интернете страдают широкой трактовкой термина "Асексуал".

29 минут назад, Dante сказал:

Если вы не хотите секса, то зачем создавать тему?

 

Она по поводу наличия сексуальной патологии.

 

31 минуту назад, Dante сказал:

Что значит физическое желание? У человека нет физического желания. Все желания человека -- психологические

 

Позвольте не согласиться.

 

"Г.С. Васильченко в единой половой системе выделяет четыре функциональных комплекса (или подсистемы):
1.    Нейрогуморальная составляющая, связанная с деятельностью глубоких структур мозга и всей системы эндокринных желез, — обеспечивает выраженность полового влечения и соответствующую возбудимость всех отделов нервной системы, регулирующих половую деятельность.
2.    Психическая составляющая, связанная с деятельностью коры головного мозга, определят направленность полового влечения, облегчает возникновение эрекции до момента ведения полового члена во влагалище и обеспечивает специфические для человека формы проявления половой активности, в том числе соответствие поведенческих реакций условиям конкретной ситуации и морально-этическим требованиям.
3.    Эрекционная составляющая (ее анатомо-физиологическим субстратом являются центры эрекции в спинном мозгу, а также половой член), представляет собой конечный исполнительный аппарат, обеспечивающий, главным образом, механическую сторону полового акта.
4.    Эякуляторная составляющая, основанная на интеграции (объединении) разных элементов — от предстательной железы до парацентральных долек головного мозга, обеспечивает главную биологическую задачу (оплодотворение) — выделение семенной жидкости."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

 

3 часа назад, Universe сказал:

К психологу надо.

 

К врачу-сексопатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолан сказал:

Чем меньше сексуальной активности, тем ниже либидо.


Либидо - это не только сексуальная, но и жизненная энергия в целом (=активность по жизни).

Энергию можно тратить разными способами - в процессе физической деятельности (в т.ч. секс), в процессе интеллектуальной деятельности и т.д.

Чем больше мы расходуем энергии - тем ниже либидо.

 

45 минут назад, Мелисса19 сказал:

еще и боюсь


Распишите Ваш страх как можно подробнее.

Что может произойти?

Как Вы на это будете реагировать?

Кто пострадает в результате?

Есть какие-то физические проявления страха? (ладони потеют, например, или колени трусятся).

.....

.....

 

Когда чего-то боишься - надо зайти в центр этого страха и разобрать его на запчасти.

Тогда не так страшно.

1 час назад, Мелисса19 сказал:

я много работаю, у меня время-деньги

3 часа назад, Universe сказал:


Попробуйте меньше работать.

Всех денег все равно не заработать.

Или Вы мечтаете быть самой богатой на кладбище?

 

1 час назад, Мелисса19 сказал:

И вот чем дольше я одна, тем я здоровее


Ну и живите одна.

В чём тогда запрос к форуму?

 

15 часов назад, Мелисса19 сказал:

Никто не понимает как можно так относиться к сексу.


Да забейте Вы на мнение других.

Это Ваша жизнь.

Вам так комфортно, нигде не жмёт?

И окей.

Посылайте всех «подруг» в пень и получайте удовольствие от жизни. 
Кстати, от чего Вы получаете удовольствие вообще, в принципе?

 

1 час назад, Мелисса19 сказал:

Мои парни в отношениях были очень против презервативов и иногда пытались снять их тайком.


Ну не выбирайте козлов.

Выбирайте нормальных.

 

15 часов назад, Мелисса19 сказал:

вдруг секс окажется плохим и я не смогу вылезти из под него и придется терпеть


Насильников тоже выбирать не надо.

В процессе всякое может произойти, живот может резко скрутить, например.

И что? С кем не бывает ?

Не сможете сказать ????

:yikes:

 

Будете терпеть до последнего???

А потом со скоростью света лететь в туалет??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь асексуальность? Вы же уже где-то писали, что у вас физические проблемы, узость влагалища или что/то такое, поэтому каждый акт - это жуткая боль и цистит потом.
Поэтому вы и не хотите секса. И никакого удовольствия не испытываете. А как хотеть то, что приносить только боль. Если решите свою проблему физическую - то и секс со временем начнёт приносить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При фригидности половое влечение у одних женщин полностью отсутствует (конституциональная фригидность), у других – оно останавливается на стадии платонической и эротической сексуальности (ретардационная фригидность), т.е. женщины получают определённое удовольствие от ухаживаний и ласк мужчины.

В данном случае это ретардационная фригидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Либидо - это не только сексуальная, но и жизненная энергия в целом (=активность по жизни).

Энергию можно тратить разными способами - в процессе физической деятельности (в т.ч. секс), в процессе интеллектуальной деятельности и т.д.

Чем больше мы расходуем энергии - тем ниже либидо.

 

Вот как это у мужиков работает:

 

"Третий компонент мужского либидо, который определяет периодичность подъемов и спадов полового влечения проявляется в очень узких временных рамках — его колебания укладываются в интервалы, измеряемые днями и неделями.

 

Эта периодичность обусловлена, во первым, феноменом Тарханова , а во-вторых, феноменом Белова.

 

Из-за феномена Тарханова (накопления эякулята в семенных пузырьках и выводных протоках) половая возбудимость повышается, а при выбросе эякулята (половой акт, мастурбация, поллюция) возбудимость снижается и выраженность полового влечения уменьшается.

 

Но затем вступает в силу феномен Белова. Предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией (то есть, её секрет поступает не в кровь, а вовне, в частности, извергается наружу при эякуляции), в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится, а при повышенной половой активности — повышается.
Поэтому при изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание (она называется сексуальной абстиненцией, от латинского «abs» — отсутствие) становится менее тягостным.
Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелисса19 сказал:

Как раз это и есть асексуальность

Почитайте в интернете 

Асексуалы механически снимают напряжение. Секс им не нужен

С чего вы решили, что я его хочу?

Я не хочу. Тут скорее общественное мнение. 

Подружки в вечных поисках, постоянно спрашивают почему же я никого не ищу,как же так, неужели у меня так долго никого не былооооо???

Когда отвечаю на вопрос есть ли у меня парень (почему-то многих это так интересует), смотрят с какой-то жалостью 

А я вообще не понимаю зачем он мне нужен и тем более зачем его искать когда я много работаю, у меня время-деньги

Да,у меня такое было

Когда я ооочень долго привыкала к человеку, то с ним был секс получше 

Но ничего особенного

Зато сколько нервов он мне вытрепал этими "отношениями", ему было тяжело ТАК долго ждать 

и он уже начал манипулировать 

Потом было болезненное расставание.

Мне даже не хочется с кем-то строить отношения и никогда не хотелось. я всегда стремилась только к финансовой независимости и успехам.

Не хочется объяснять, что мне нужно полгода просто повстречаться перед тем как ложиться в постель,рассказывать о своей брезгливости практически всем кроме классического секса в презервативе.

Кстати, по поводу последнего. Мои парни в отношениях были очень против презервативов и иногда пытались снять их тайком.

Секс не приносит оргазма никогда. Занималась потому что нравился конкретный мужчина,это было как продолжение любви.

Иногда был жуткий цистит после секса (при идеальных анализах)

И вот чем дольше я одна, тем я здоровее) и вот сейчас думаю,что это было психологическое желание заниматься сексом(некачественным) именно с тем человеком. Физически я за эти годы так и не захотела с кем-то совокупляться.

Пробовала пару раз секс ради секса (когда как мне казалось появлялось возбуждение) и очень разочаровалась, это было неприятно и больно

Больше не вижу смысла 

Да, общество оскотинились, найти мужчину, который будет за вами пол года ухаживать мне кажется чем-то невозможным. В крупном городе, слишком много дам, которые даже женатыми не брезгуют в надежде на отношения, даже не знаю где вы такую ячейку найдете, может в церкви, но среди верующих тоже надо  настоящего верующего ещё поискать. Что касается вашего здоровья, вам стоит им серьезно заняться. Мужчины - это действительно, кладезь инфекций. Если у вас есть проблемы с ЖКТ и мочеполовой системой, то шансы получить хронь выше. Цистит говорит о восполительном процессе, в несколько клиник сходите, разными способами сдайте анализы. Диагностика половых инфекций в России очень хреново поставлена. На счёт отсутствия оргазма..это дело техники, может когда-нибудь  у вас появится мужчина, которому вы нужны не просто периодически снять напряжение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мелисса19 сказал:

Гениталии во рту

Да Вы что? Где Вы такое видели? Если Вы сами не захотите, никто Вам свой гениталий ни в рот, ни куда-либо еще, не засунет...

2 часа назад, Universe сказал:

но среди верующих тоже надо  настоящего верующего ещё поискать

Найти-то можно, но если "настоящий верующий" женат, он не пойдет на обман и измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abandon сказал:

Меня минсуют одни фригидные бабы

 

   Чтобы скрыть фригидность, женщины ходят на тренинги, интимным местом поднимают грузы, сжимают кегли, изучают неритмичное дыхание, тренируют мимику дурочки и тут вы со своей неприкрытой наукой...

   Минус...славьте бога, что фригиды не имеют огнестрельного оружия. Сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Мелисса19 сказал:

не даю мужчинам

Вы не можете дать ничего мужчинам если у вас у самой этого нет. 

В сексе вы обмениваеиесь не потом и слюнями, а энергиями. Если у вас у самой нет этой энергии, то вы не можете её дать и соответственно получить мужскую энергию вы тоже не можете. Вы как закрытая обесточенная система циркулируете сама в себе, не даете себе выхода, ругайте себя, корите, чувствуется что недолюбливаете себя...вам кажется что на то есть веские причины, что-то вас категорически в себе не устраивает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abandon сказал:

Меня минсуют одни фригидные бабы

просто ты не в теме.. по настоящему фригидных единицы, остальные как бы ненастоящие т.е. им просто всегда попадались плохие партнеры, а таковых из мужчин большинство. Но все они про себя думают, что они ого-го..

Обычно мужик хочет получить секс и всеми правдами и неправдами его получает, сунул-вынул и пошел.. нахрена ему запариваться и стараться, чтобы ей он тоже понравился? пара-тройка таких мужичков и она начинает думать, что секс полное гавно, или с ней что-то не так, или она асексуалка и пр.. А дело просто в хреновых мужиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

 

Найти-то можно, но если "настоящий верующий" женат, он не пойдет на обман и измену.

Найди ей неженатого.

21 минуту назад, Shivani сказал:

дело просто в хреновых мужиках

Таки да, довели ведь девушку. Чтобы так самооценка пала  над юной особой должен был коллектив моральных уродов поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Universe сказал:

Чтобы так самооценка пала  над юной особой должен был коллектив моральных уродов поработать.

я не про нее, а вообще..

А так то конечно проще думать, что все бабы фригидные, а я красавчег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shivani сказал:

я не про нее, а вообще..

А так то конечно проще думать, что все бабы фригидные, а я красавчег..

 

   Все бабы не фригидные. Они разные.

   Но если сравнить среднее еблидо мужиков, со средним либидо женщин, то мужское, выше на мильен   процентов.

   Если бы это было не так, то на трассах зарабатывали бы мужчины, а женщины платили бы за удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universe сказал:

должен был коллектив моральных уродов поработать

сразу группой или порознь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...