Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю даму!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 3 месяца назад ко мне перевели женщину в отдел и теперь мы с ней коллеги. Работаем вместе. Я не женат, моложе её. У неё муж и двое детей. Один ребенок от первого брака, второй ребенок от текущего брака. В общем, у меня были подозрения, что я ей нравлюсь. Знаете, иногда она хватает меня за руку, постоянно смотрит на меня, прижимается ко мне часто. И по началу я не воспринимал этого всерьёз. Да и сейчас, я надеюсь на то, что это просто сама по себе такая девушка, любит прикасаться и т.п. Но в последнее время, она начала ярко красится. Надевает вещи с декольте, смотрит на меня всё чаще и чаще. Я не знаю, либо у меня паранойя и слишком высокое мнение о себе либо я действительно ей нравлюсь. Но смысл темы в другом! В том, что буквально в последние несколько дней, я просто не могу не думать о ней. Мне так тяжело и грустно когда её нет рядом. У неё муж и дети. Семья. Я не хочу ни в коме случае ничего разрушать. Но если вдруг реально я ей нравлюсь, то вряд ли смогу сдержаться. Тем более в последнее время, я начал ей оказывать знаки внимания. Прикасаться к ней. Раньше я отдёргивал руку, если вдруг мы случайно задели друг друга, а сейчас я остаюсь в контакте с ней и в эти мгновения у меня очень сильно бьётся сердце. Да и просто от того, что вижу её у меня начинает колотить сердце. Вот сейчас выходные, я думаю только о ней. И ведь мы с ней три месяца отработали и я раньше всё намеки игнорировал и ни о чём не думал. А сейчас, почему то ни о ком и ни о чем думать кроме неё не могу. Я надеюсь на то, что это всего лишь совпадение и я ей не нравлюсь. Но мне нравится не только она внешне, но и её характер, общение, то как она работает, находит выход из любой ситуации. Я таких как она не встречал. Но всё таки не по совести пытаться, строить какие-либо отношения с замужней женщиной. Про мужа она ничего не говорит. Отношения у них напряженные. И недавно я узнал, что она несколько лет назад моя коллега работала в другом отделе и либо переспала либо также увлекалась каким-то парнем, который тоже кстати был моложе её. В общем, если бы она мне не нравилась, ничего плохого не было бы. Но в последнее время, я просто ни о ком думать кроме неё не могу. Как же так бывает? Что она сделала? Или это я себе надумываю? Сейчас я очень хочу на работу, только ради того, чтобы увидеть её. Мне нравится общаться с ней, прикасаться к ней, решать рабочие задачи. В общем, прошу дать какой-либо совет, уважаемые друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на работе у меня почти такая же ситуация была . Я был один , моя коллега замужем. Она мне очень нравилась и внешне, и в общении. Разница только в том, что я не прикасался к ней. Я намеренно стал уменьшать контакт с ней. Для меня это табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше личное дело. Хотите интрижку-вперед. Только знайте, что это несерьезно. Скорее всего нравитесь Вы ей, но девушке просто нужны новые эмоции, дома с мужем все притупилось. У нее это пройдет. А вот Вы смотрите сами. Что это для Вас? У нее возможно тоже волнение и мысли о Вас, но она заранее знает, что это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Апатия сказал:

Как же так бывает? Что она сделала? Или это я себе надумываю?

Вы просто влюбляетесь . Ей вы тоже нравитесь. Но отношения с замужней дамой будут для вас тяжёлым испытанием. Сначала эйфория, потом вы начнёте ревновать к мужу, думать как она там и что. Скучать. Вы уже вон скучаете по выходным. Это будет постоянно, ведь она не сможет уделять вам много внимания. В общем, такие отношения принесут вам и наслаждение, и боль. И скорей всего закончатся ничем. Так что очень хорошо подумайте стоит ли, прежде чем начинать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пределами работы девушки пока не поизвелись. Эта мадам - коллега с двумя детьми и двумя мужьями, со славой  гулящей вам меньше всего нужна, ходячая проблема. Сами придумали себе любовь, сами излечитесь.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Апатия сказал:

Что она сделала? Или это я себе надумываю? Сейчас я очень хочу на работу, только ради того, чтобы увидеть её

 

   Скорее всего вы оч ценный работник. Администрация это поняла и платит той женщине, чтобы она вас мотивировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, игуменн сказал:

 

   Скорее всего вы оч ценный работник. Администрация это поняла и платит той женщине, чтобы она вас мотивировала.

Вот это чушь... Или вы просто иронизируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем,на работе парень младше на 12 лет строит глазки года полтора.знаете надоело это внимание,детский сад просто.с ним ничего не хочу,сначала было приятно,но быстро приелось.почему то каждый считает что он всем может нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Апатия сказал:

Сейчас я очень хочу на работу, только ради того, чтобы увидеть её. 

Хотите на работу, чтобы потешить своё Его. 

Это же приятно, когда на Вас обратили внимание, а так бы Вы и не замечали её. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите быть посвященным в ее семейные неурядицы, иметь приключения в виде тайных встреч с ней и последующими разборками с ее мужем, тогда вперёд. Мужчины все же отличаются дальновидностью, так что 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этой обольстительной дамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dimus сказал:

Несколько лет назад на работе у меня почти такая же ситуация была . Я был один , моя коллега замужем. Она мне очень нравилась и внешне, и в общении. Разница только в том, что я не прикасался к ней. Я намеренно стал уменьшать контакт с ней. Для меня это табу

Спасибо за совет, тоже тогда перестану ей внимание оказывать. Буду надеятся что она мне разонравиться. 

9 часов назад, Маринчик сказал:

Это Ваше личное дело. Хотите интрижку-вперед. Только знайте, что это несерьезно. Скорее всего нравитесь Вы ей, но девушке просто нужны новые эмоции, дома с мужем все притупилось. У нее это пройдет. А вот Вы смотрите сами. Что это для Вас? У нее возможно тоже волнение и мысли о Вас, но она заранее знает, что это пройдет.

Наверное вы правы, если это пройдет то даже намеков ни на что давать не буду. Хорошо, будут только рабочие отношения. 

9 часов назад, LadyRose сказал:

Вы просто влюбляетесь . Ей вы тоже нравитесь. Но отношения с замужней дамой будут для вас тяжёлым испытанием. Сначала эйфория, потом вы начнёте ревновать к мужу, думать как она там и что. Скучать. Вы уже вон скучаете по выходным. Это будет постоянно, ведь она не сможет уделять вам много внимания. В общем, такие отношения принесут вам и наслаждение, и боль. И скорей всего закончатся ничем. Так что очень хорошо подумайте стоит ли, прежде чем начинать .

Лучше конечно прекратить любые отношения. Буду её игнорить. Спасибо за совет. 

9 часов назад, Universe сказал:

За пределами работы девушки пока не поизвелись. Эта мадам - коллега с двумя детьми и двумя мужьями, со славой  гулящей вам меньше всего нужна, ходячая проблема. Сами придумали себе любовь, сами излечитесь.

Будем тогда искать вне работы, не замужних главное забыть про мою коллегу) 

7 часов назад, marsy сказал:

Я замужем,на работе парень младше на 12 лет строит глазки года полтора.знаете надоело это внимание,детский сад просто.с ним ничего не хочу,сначала было приятно,но быстро приелось.почему то каждый считает что он всем может нравится.

Ясно, я просто глазок не строил, даже сейчас лишь в последние несколько дней, просто стал вести себя с ней похожим образом, как и она со мной. Но тогда я прекращу всяческие контакты с ней, помимо рабочих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Апатия сказал:

Но если вдруг реально я ей нравлюсь, то вряд ли смогу сдержаться. Тем более в последнее время, я начал ей оказывать знаки внимания. Прикасаться к ней. Раньше я отдёргивал руку, если вдруг мы случайно задели друг друга, а сейчас я остаюсь в контакте с ней и в эти мгновения у меня очень сильно бьётся сердце. Да и просто от того, что вижу её у меня начинает колотить сердце. Вот сейчас выходные, я думаю только о ней. И ведь мы с ней три месяца отработали и я раньше всё намеки игнорировал и ни о чём не думал. А сейчас, почему то ни о ком и ни о чем думать кроме неё не могу. Я надеюсь на то, что это всего лишь совпадение и я ей не нравлюсь.

Или это я себе надумываю?

Это называется сидеть и накручивать ее значимость. Скорее всего это от желания быть кому то нужным и заполнить внутреннюю пустоту, одним словом все от нуждаемости. Можно себе так накрутить, что вы уже и сделали.. но обычно этим женщины занимаются. Мужчины просто реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

Это называется сидеть и накручивать ее значимость. Скорее всего это от желания быть кому то нужным и заполнить внутреннюю пустоту, одним словом все от нуждаемости. Можно себе так накрутить, что вы уже и сделали.. но обычно этим женщины занимаются. Мужчины просто реже.

Ну все, не буду себе ничего накручивать. Будут с ней только рабочие отношения. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, вы человек, который легко поддается влиянию. Вы согласились здесь со всеми. Но завтра вы опять увидите ее и пол начнет уплывать из под ног. Я вам скажу, как замужняя женщина, у которой был роман с коллегой. Да, очень он мне нравился, волновалась, хотелось тоже понравиться, дома все надоело, а тут, как крылья выросли. Настроение всегда отличное, на работу как на праздник, начала прихорашиваться, следить за собой, новые ощущения, чувства, эмоции... Это все круто. Но никогда в жизни мне не пришла бы мысль уйти из семьи. Только развлечься, отвлечься. Разница лишь в том, что тот мужчина тоже женат, и ему тоже серьезных отношений не нужно было. Крутили-мутили мы целый год, прекрасно все скрывая, и оба понимая, что менять в жизни ничего не будем. Зато у обоих дома все наладилось. Не зря поговорка "левак укрепляет брак" Потом как то незаметно все прошло.

А вы неженатый человек, вам нужны серьезные отношения  по-этому вам в этом случае будет тяжело. Если вам позволяют моральные устои соблазнить замужнюю женщину, но не для длительных отношений, то дерзайте. А если хотите серьезно, то она не для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Апатия сказал:

Ну все, не буду себе ничего накручивать.

Да, поменьше фантазируйте и почаще спускайте себя на землю.. Как бы хороша она вам не казалась, перспективы у вас с ней, прямо скажем, совсем не очень.

Вы слепили себе образ, придумали к нему чувства, и поверили в них. А всего-то надо, прижаться пару раз, одеться, накраситься поярче, посмотреть по особенному все.. Ну да, с ее стороны это флирт. Но вам то это зачем? Усложнять себе жизнь замужней женщиной с детьми которая старше вас? Вообще не прикольно. Вам просто хочется, чтобы кто-то смотрел на вас особенными глазами. Не ведитесь на это. Дождитесь для которой вы лично будете особенным. Но это точно не может быть замужняя дама. Этой просто скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маринчик сказал:

Судя по всему, вы человек, который легко поддается влиянию. Вы согласились здесь со всеми. Но завтра вы опять увидите ее и пол начнет уплывать из под ног. Я вам скажу, как замужняя женщина, у которой был роман с коллегой. Да, очень он мне нравился, волновалась, хотелось тоже понравиться, дома все надоело, а тут, как крылья выросли. Настроение всегда отличное, на работу как на праздник, начала прихорашиваться, следить за собой, новые ощущения, чувства, эмоции... Это все круто. Но никогда в жизни мне не пришла бы мысль уйти из семьи. Только развлечься, отвлечься. Разница лишь в том, что тот мужчина тоже женат, и ему тоже серьезных отношений не нужно было. Крутили-мутили мы целый год, прекрасно все скрывая, и оба понимая, что менять в жизни ничего не будем. Зато у обоих дома все наладилось. Не зря поговорка "левак укрепляет брак" Потом как то незаметно все прошло.

А вы неженатый человек, вам нужны серьезные отношения  по-этому вам в этом случае будет тяжело. Если вам позволяют моральные устои соблазнить замужнюю женщину, но не для длительных отношений, то дерзайте. А если хотите серьезно, то она не для вас. 

Да, я легко поддаюсь чужому влиянию. Это у меня с детства. И вот после Вашего комментария) я подумал что неплохо было бы с ней переспать. Да уж, я действительно думал забыть о ней, но после того как вы писали, о том что сами изменяли мужу, я задумался. В принципе мне не нужны пока отношения, мне достаточно переспать с коллегой, но просто как это лучше сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Апатия сказал:

Да, я легко поддаюсь чужому влиянию. Это у меня с детства. И вот после Вашего комментария) я подумал что неплохо было бы с ней переспать. Да уж, я действительно думал забыть о ней, но после того как вы писали, о том что сами изменяли мужу, я задумался. В принципе мне не нужны пока отношения, мне достаточно переспать с коллегой, но просто как это лучше сделать? 

Ну раз не нужны серьезные отношения и мораль позволяет, то все получится само собой. Только не влюбитесь по настоящему. Как это сделать, конкретного шаблона нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Сегодня работал с коллегой в которую влюбился. И мне кажется он сейчас стала холодна ко мне. А она мне всё таки нравится. Не могу о ней не думать. Приятно с ней общаться, смотреть на неё. Буду тогда просто любоваться ей и наслаждаться её обществом и общением, в меру разумного конечно. Но ничего с ней у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении истории. Прошло ровно две недели и любовь к коллеге пропала. Осталась симпатия. Больше о ней особо не думаю. Так что оказывается всё это временные эмоции. Посмотрим, что будет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...