Перейти к содержанию

Директор начинает наглеть и не брать во внимание,что беспорядок мог навести другой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Совмещаю работу и учёбу. Работаю работником торгового зала в магазине. Ранее работала в оптовом магазине и была одной из лучших работников. Ушла, так как начались проблемы со спиной из-за тяжестей. Сами понимаете есть разница. Либо выкладываем товар коробками, либо поштучно. И вот уже год там работаю ртз неофициально. Директор ранее была довольна работой моей, поскольку есть с чем сравнить. Когда приглашали других свп, они пренебрегали нормами выкладки, ротацией и множеством других важных моментов. Я была на выходных, вызвали другого ртз. И после прихожу директриса предъявляет:“На стеллаже вчера порядок наводили, выкладывай все корректно“. Я:“Вы же знаете, что я всегда кладу все на свои места“. Она :“Я так на будущее“. Это прозвучало для меня как личное оскорбление. Я два года оптовому магазину отдала. Со мной там все считались, были уверены в моей работе, не командовали. У нас был отчётный лист о работе. Все чётко. Тем, кто отлынивал сразу оказывали. А здесь вот такое просто предъявляют. Если честно обидно. Бегаю по магазину, вовремя выполняю работу, когда другие временные сотрудники забивают на нее и что получаю в ответ? В общем неблагодарная работа в торговле. Что посоветуете? В другой магазин перейти или предпринять другие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, innastav сказал:

Что посоветуете? В другой магазин перейти или предпринять другие действия?

 

  харакири, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, innastav сказал:

И после прихожу директриса предъявляет:“На стеллаже вчера порядок наводили, выкладывай все корректно“. Я:“Вы же знаете, что я всегда кладу все на свои места“. Она :“Я так на будущее“. Это прозвучало для меня как личное оскорбление.

Вообще то это нормально, когда руководитель периодически напоминает своим работникам о качестве работы, независимо от того как работник ее выполняет, чтоб не расслаблялись, чтоб не забывали  о контроле и проверках сверху)). Вас  лично не оскорбили/не ругали, а вы приняли стандартные взаимоотношения руководитель-подчиненный как оскорбление. Директор не мама и не будет вас постоянно по головке гладить и в пример другим ставить, ах какая молодец))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, niu сказал:

выкладывай все корректно“

 

   повелительный тон

   в котором обвинение, что автор выкладывает неправильно

   это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, игуменн сказал:

 

   повелительный тон

   в котором обвинение, что автор выкладывает неправильно

   это нормально?

Это нормально, директор не мамка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, niu сказал:

Это нормально, директор не мамка. 

 

 нормально обвинять невиновного?

 вы в концлагере выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, игуменн сказал:

 

 нормально обвинять невиновного?

 вы в концлагере выросли?

А где обвинения то? Тоном директора просила на будущее не расслабляться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный директор. Никто вас в попу не хочет целовать за то, что вы хорошо работаете. Хорошо работать - это в принципе ваша обязанность.

Но вам очень, даже чрезмерно хочется одобрения от шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...