Перейти к содержанию

Отказала другу


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра)

Вчера произошел интересный случай, есть друг, которого я ценю за отношение к себе, как он уважает меня, бережёт, и что я для него не девушка для утех. Думала и не привлекаю как девушка в этом плане, а, нет... Предложил, типа расслабиться, но я отказала. Для меня это не приемлемо, да и зачем портить то хорошее, что есть между нами ( пусть он нравится мне, и он знает об этом, но раздвигать ноги по "заказу" не собираюсь, для меня это искусство, а не справить нужду) некоторые говорят, что сексом дружбу не испортишь, но о какой дружбе тогда может идти речь? 

Половину дня я думала об этом, но он сказал "нет, значит нет" для меня же лучше. Он такой человек, ему нравится добивать девушку. Может мы переспим, ему по нравится, придет ещё раза 2-3, но рано или поздно надоест, ведь получит чего хотел, со всеми подружками он спал, нет ни одной по его словам, которая отказала..... Но эта тема для меня не закончена, я бы хотела выяснить странное поведение, но не уверена, что стоит, может проще забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fedor87 сказал:

А в чём странность его поведения? :) По вашим же словам он уже всех "подружек" отодрал  кроме вас -  значит пока ещё не всю коллекцию киндер-сюрпризов собрал. ))  Что тут удивительного? Напрямки не получилось - будет на жалость давить... :) Скажет, что девственник, импотент, голубой - естественно вы захотите его перевоспитать, помочь преодолеть барьеры. Не сработает - он начнёт сцать в уши, что вы уникальная, такой умной и красивой он никогда не встречал, секс с "подругами" для него был пресный с вами точно будет лучше. Или заявит, что ему осталось жить 3 дня, а всё что хотел сделать так сделать и не успел. Ну и прочие уловки на которые всегда ведутся женщины. Вы с ним переспите от части из интереса, отчасти из жалости и привет, Михалыч. Сопли, слёзы, разбитые мечты. В конце концов пройдёт пара лет. Вы залечите раны, будете встречаться с другим чуваком - надёжным, заботливым и объявится этот хмырь. Напоёт песню про то, что в его жизни вы были единственной. Вы начнёте таять, вспомните, каким классным  он был другом. Встанете перед нравственным выбором. И скорее всего(99% вероятность) таки пошлёте заботливого и надёжного. Первое время будете летать, как на крыльях, а потом донжуан начнёт бухать и гулять. Ну и потом будет всё, как в сцене первой части брата. Где трамвайщица послала Данилу... Подумайте насколько вам нужны такие друзья? Тема на поразмышлять...  

Какая буйная фантазия на тему своих же буйных фантазий, Фёдор :biggrin:))))) поразмышляй об этом, чел)

1 час назад, Aivery сказал:

а инцест тут при чем ?

Ну а чё, слово-то.. "умное" и красивое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, fedor87 сказал:

А в чём странность его поведения? :) По вашим же словам он уже всех "подружек" отодрал  кроме вас -  значит пока ещё не всю коллекцию киндер-сюрпризов собрал. ))  Что тут удивительного? Напрямки не получилось - будет на жалость давить... :) Скажет, что девственник, импотент, голубой - естественно вы захотите его перевоспитать, помочь преодолеть барьеры. Не сработает - он начнёт сцать в уши, что вы уникальная, такой умной и красивой он никогда не встречал, секс с "подругами" для него был пресный с вами точно будет лучше. Или заявит, что ему осталось жить 3 дня, а всё что хотел сделать так сделать и не успел. Ну и прочие уловки на которые всегда ведутся женщины. Вы с ним переспите от части из интереса, отчасти из жалости и привет, Михалыч. Сопли, слёзы, разбитые мечты. В конце концов пройдёт пара лет. Вы залечите раны, будете встречаться с другим чуваком - надёжным, заботливым и объявится этот хмырь. Напоёт песню про то, что в его жизни вы были единственной. Вы начнёте таять, вспомните, каким классным  он был другом. Встанете перед нравственным выбором. И скорее всего(99% вероятность) таки пошлёте заботливого и надёжного. Первое время будете летать, как на крыльях, а потом донжуан начнёт бухать и гулять. Ну и потом будет всё, как в сцене первой части брата. Где трамвайщица послала Данилу... Подумайте насколько вам нужны такие друзья? Тема на поразмышлять...  

Что же, жалеть его, я явно не собираюсь. Да, он нравится мне, но я не слепа, и уж тем более не наивна. Даже не собираюсь сидеть и ждать, лучше провести время с пользой))

А, на счет за поёт про любовь, я же знаю, никакой любви нет и не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fedor87 сказал:

Эх, если бы фантазии )) 

По поводу чего? Наивности или мудаков?

По поводу набора картинок в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Глафира сказал:

Какая буйная фантазия на тему своих же буйных фантазий, Фёдор :biggrin:))))) поразмышляй об этом, чел)

Ну а чё, слово-то.. "умное" и красивое))

У меня было два варианта

1. Инцест

2. Изнасилование

Больше тем тут нет, пришлось выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Милана94 сказал:

У меня было два варианта

1. Инцест

2. Изнасилование

А какие варианты были, когда интимную близость решили называть искусством?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedor87 сказал:

Где-то я уже это слышал... :) Время покажет.  Очень интересно, как он себя поведёт. Уйдёт на дистанцию или наоборот будет пытаться сблизится. Всё зависит от того насколько зацепили - раз он согласился на френдзону.

Это 12 томиков войны и мир :biggrin: Если расписать все возможные варианты боюсь на хостинге место закончится ))

Хах, я его долго держу в френдзоне, меня устраивает, как его не знаю. Пока не пропадает, как обычно звонит первым, немного высказал недовольство, ведь ни одного моего звонка не получил сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fedor87 сказал:

О том и речь. Мне кажется потихоньку товарищ поплыл. Идейные соблазнители они такие. Чем дальше от тебя запретный плод - тем больше хочется его заполучить. Девчули, которые сразу сдаются вообще не привлекают. Привлекают те, которые говорят нет. Поэтому держите ухо в остро, поскольку простая игра в кошки - мышки для НЕГО может перерасти в нечто большее. Вам то понятно, что до фонаря, но любопытства ради интересно, что он предпримет, ну и хватит ли у вас нервов это терпеть. :)

А меня это больше забавляет. Я не такая доступная

Он сам рассказывал, что была одна интрижка, но спустя время он получил чего хотел и ему стало не интересно. А я.... Немного другая, в начале предлагал встречаться раза 3, может больше, но моего заветного "да" так и не получил, и стал другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedor87 сказал:

это уловка, держите в курсе событий. Реально интересно, что он предпримет ))

Завтра должен заехать, но просто так

Единственное, при встрече и на прощение всегда целует в щечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Милана94 сказал:

есть друг, которого я ценю за отношение к себе, как он уважает меня, бережёт, и что я для него не девушка для утех.

а кто вы для него? по какой теме, увлечениям вы друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shivani сказал:

а кто вы для него? по какой теме, увлечениям вы друзья?

До этого момента, я думала он друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лыжница сказал:

А какие варианты были, когда интимную близость решили называть искусством?)

 

   Мне тоже интересно про искусство ипания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Милана94 сказал:

До этого момента, я думала он друг

Если он друг не по теме и не по какому-то интересу, а просто.. то парень только в одном случае может дружить с девушкой. Сказать в каком или сами догадаетесь? Парень никогда не будет дружить с девушкой если она его сексуально не привлекает.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shivani сказал:

Если он друг не по теме и не по какому-то интересу, а просто.. то парень только в одном случае может дружить с девушкой. Сказать в каком или сами догадаетесь? Парень никогда не будет дружить с девушкой если она его сексуально не привлекает.

Хм, мне кажется наоборот. Дружба возможна, если нет ничего между м и ж

33 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Мне тоже интересно про искусство ипания

Я лишь говорю, секс это искусство, а если надо справить нужду, то мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Милана94 сказал:

Дружба возможна, если нет ничего между м и ж

приятельство да, а дружба возможна только если между ними что-то было, есть или будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Милана94 сказал:

лишь говорю, секс это искусство, а если надо справить нужду, то мимо

 

   вот и я о том же

   если бы я хотел справить нужду, я бы не спрашивал у вас про ваше искусство

    

    тут много женщин и все они говорят, что Nordstrom это интересно, а секс только тогда, когда не болит от отсутствия нордструма голова

     вы другая 

     расскажите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, игуменн сказал:

 

   вот и я о том же

   если бы я хотел справить нужду, я бы не спрашивал у вас про ваше искусство

    

    тут много женщин и все они говорят, что Nordstrom это интересно, а секс только тогда, когда не болит от отсутствия нордструма голова

     вы другая 

     расскажите, а?

Так, извините, но я не поняла слово на английском, может объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Милана94 сказал:

Так, извините, но я не поняла слово на английском, может объясните?

 

   Шоппинг, нордструм-престижный магазин, от которого тетеньки писаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Милана94 сказал:

Я лишь говорю, секс это искусство, а если надо справить нужду, то мимо

У вас как будто русский язык - неродной, извините, конечно, если обидела )

Симпатия мужчины, к которому вы относитесь по-дружески, это , внезапно! - инцест или изнасилование.

А ваше гипотетическое согласие на близость это, конечно, не что иное, как, блин, искусство.

Раз есть искусство, стало быть есть и признание широкой аудитории.

Вас кто-то номинировал на премию лучшей ээээ (разные смешные слова приходят на ум))) любовницы века?))

Стебусь, потому что вижу в теме не проблему, а желание похвастаться. "Смотрите, я не дала парню, которому все дают. А трахаюсь я так, что это искусство. Доказать не могу, но хоть на словах поверьте". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...