Перейти к содержанию

Меня стал раздражать муж.! Он грязнуля.


Forever

Рекомендуемые сообщения

Всем Добра!

В общем стыдно, стыдно, стыдно, но мне не с кем это обсудить. 

Подругам такое рассказывать не могу, считаю это подлым.

В общем меня стал раздражать муж. Я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что я скорее всего не одна такая. Так вот я хочу понять, как найти подход к мужчине дабы не быть виноватой и надо ли находить этот подход. Должен ли мужчина сам включать голову или же ему надо об этом говорить.

Объясню.

В общем живём мы вместе два года. В браке год. Изначально меня всё устраивало, может любофь, не знаю. Сейчас всё бесит. Много ругаемся. Точнее он не понимает что я хочу от него и чего мне вечно не так.

Он грязнуля. Он редко купается. Раньше мне казалось он это делал чаще, ну пахло от него явно приятнее. Теперь он поправился, потеет как слон и при этом у него нет желания купаться. Я вообще этого не понимаю. В жару вообще надо из душа не вылазить. Всё лето я чуть ли не уговаривала его сходить в душ, чтобы лечь со мной в постель. Он расслабился. Он приходит поздно с работы и сразу заваливается спать, чтобы нас с ребёнком не будить.

Носки воняют, ноги воняют, подмышки тоже. Я не упрекаю его в том, что он потеет, я лишь не понимаю почему не принять душ. Утром даю ему чистое бельё майки, а он их на грязное тело, даже утром не купается, бежит на работу. Говорит: ой, некогда, завал на работе и так уже наверное год, как в брак вступили. Прошу его пойти ноги помыть, вздыхает, бубнит, что я придираюсь. Потом он много курит и не бреется две недели, волосы не стриг месяц,   всё торчит, сало на голове. Моется на работе говорит, тру ноги мочалкой, я говорит хорошо купаюсь. Капец! Да пока он доедет до дома, заедет в магазин, купит продукты, поднимется на 5 этаж, он вспотеет, как можно не мыться перед сном, кааак? Обижается. Вышел после душа, лежим  слышу запах ног  и думаю, ну как он мылся? Вот как???? Если воняет...Я в шоке. Я выходила замуж за другого человека. Он пах иначе. Я не знаю как с этим жить...Я говорю воняют ноги...  он говорит не воняют. У меня уже нет сил. Неужели это развод?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Forever сказал:

Раньше мне казалось он это делал чаще

Раньше он "ухаживал" и стремился касаться лучше, чем есть, а сейчас ему это вроде бы и не надо. Как быть? Скажите, например, перед  сексом - "Милый, а в душ"? И сама пример подавайте. Или он спросит "А зачем"?

 

11 часов назад, Forever сказал:

потеет как слон и при этом у него нет желания купаться

Деградация.

11 часов назад, Forever сказал:

В жару вообще надо из душа не вылазить

А вот с этим можно поспорить - можно и кожу высушить.

 

11 часов назад, Forever сказал:

некогда, завал на работе

А он с бомжами работает?

 

11 часов назад, Forever сказал:

Неужели это развод?!

А почему бы и нет? А может быть, он Вам просто противен независимо от вони и неряшливости? 

11 часов назад, Forever сказал:

слышу запах ног 

Думаю, если и не будет запаха, Вы все равно будете его "слышать".

11 часов назад, Forever сказал:

Моется на работе говорит

У него на работе душ под боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Forever сказал:

...Я не знаю как с этим жить....

Мотивируйте его соответственно уровню гигиены. 
Помылся/ побрился-минет.
Сбросил 1 кг/не курил неделю-прогулка в заднем дворе.
И тд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Пепел сказал:

прогулка в заднем дворе.

сразу анекдот вспомнился.. это где - "Ребе, почему вы хотите решить арабо-израильский конфликт через мою жопу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Мотивируйте его соответственно уровню гигиены. 
Помылся/ побрился-минет.
Сбросил 1 кг/не курил неделю-прогулка в заднем дворе.
И тд.

 

 


Вы себя читаете? Тема не в разделе секса.

12 часов назад, Forever сказал:

Вышел после душа, лежим  слышу запах ног  и думаю, ну как он мылся? Вот как???? Если воняет...Я в шоке.


Я вам очень сочувствую. Очень. Я бы не смогла жить с таким мужчиной. 
Вы можете предложить спать вашему мужу отдельно и секс только после душа. Это тяжело, когда рядом такой неприятный запах и ничего изменить нельзя, мыться он вряд ли будет, не приучен в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:

Вы себя читаете? Тема не в разделе секса. VS Вы можете предложить спать вашему мужу отдельно и секс только после душа. 

Все правильно. Вы советуете то же самое.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Все правильно. Вы советуете то же самое.:hmm:


Вы подменяете понятия. Навязывая сексуальные девиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Forever сказал:

Раньше мне казалось он это делал чаще, ну пахло от него явно приятнее. Теперь он поправился, потеет как слон и при этом у него нет желания купаться.

Если вам так сильно не подходит запах человека, то это уже на физиологическом уровне что-то. Организмы не дружат, так сказать. Вот бывает, люди физиологически настолько подходят друг другу, что не только почти не ощущают запаха пота друг друга, а им даже нравится, как пахнет пот партнера. А у вас, выходит, с точностью до наоборот.

 

P.S. Хм, а может быть вы переболели коронавирусом, и после этого вам его запах перестал нравиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shivani сказал:

так это единственно правильное решение.

что-то подсказывает, что там секса давно нету

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Forever сказал:

Я выходила замуж за другого человека

Когда идёт период ухаживаний, люди стараются приукрасить себя внешне и внутренне. Потом, когда этот рубеж пройден, они постепенно становятся теми, кто они есть на самом деле. 

Этот мужчина вряд ли изменится, потому что привычка быть грязным у него закреплена глубоко в подсознании. 

 

Вам придётся или смириться с его неряшливостью и не обращать на неё внимание, или просить его мыться, не требовать, а именно просить, или разводиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arachnida сказал:

что-то подсказывает, что там секса давно нету

 

Вряд ли жена его ждёт в эротическом белье, а он к ней лезет немытый, небритый с вонючими подмышками. Запустил себя, потому что самому и так сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arachnida сказал:

что-то подсказывает, что там секса давно нету

видимо потому, что он не моется..  Так пусть помоется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

не давайте ему чистые трусы. Пусть сам берет. Не обслуживаете, не будьте мамой мужу

Он будет месяц в них ходить, да и в носках тоже, пока они станут стоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оксика сказал:

Он будет месяц в них ходить, да и в носках тоже, пока они станут стоять. 

пусть! взрослый человек сам должен следить за собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оксика сказал:

Он будет месяц в них ходить, да и в носках тоже, пока они станут стоять.

ну и пусть...  Просто придется увеличить дистанцию для контакта на расстояние амбре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Олегов сказал:

пусть! взрослый человек сам должен следить за собой

Это противно.

Он же спит с ней в одной постели. А если жилье маленькое, то раздельно спать негде. 

И запах от тела и грязного белья ничем не забьёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veta сказал:

Навязывая сексуальные девиации.

:hmm:Это с каким-то пор происходящее между супругами по обоюдному согласию называется девиацией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

:hmm:Это с каким-то пор происходящее между супругами по обоюдному согласию называется девиацией?

 


У вас свои погремушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

видимо потому, что он не моется

А не жена ли довела его до свинского состояния, отказывая в сексе и всячески показывая свое пренебрежение? Теперь он забил на всё. "Воняю - и буду вонять, раз тебе все не так." К тому же, это может быть вызвано спецификой потовых желез (автор, смотрите, например, Причины повышенного потоотделения: потливость — это болезнь * Клиника Диана в Санкт-Петербурге (medcentr-diana-spb.ru), и это лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...