Перейти к содержанию

Меня стал раздражать муж.! Он грязнуля.


Forever

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, игуменн сказал:

 

   проблема в вашем нике

   вы намерелись быть с ним "навсегда", он это чувствует, он не боиться вас потерять, он не хочет для вас мыться


Может ты и есть ее муж? Ответил так, как будто знаешь что-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Глафира сказал:

А если этой женщине, что не делай, все равно все не так? не так стоишь, не  так дышишь, не так говоришь, не так пахнешь?

тут не эта ситуация. 

10 часов назад, Александр55 сказал:

Так выполнял же!

на отъ... отвали. Это как грязь по полу размазать, вместо помыть пол. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forever сказал:

Слушайте, он кормит семью, которую сам создал, за это стоит упрекать?

реально чтоли кормит? обычно пособий на еду то хватит. или может сонная вялая тетка ест в два раза больше. чем мужик который ишачит и жиреет?)) бросьте вы...кормит он там кого то... небось курит, пиво пьет... плейстейшены накупает или удочки...

2 часа назад, Forever сказал:

у него все белые рубашки и майки с жёлтыми подмышками,

омг. у него еще и рубашки...

вообще запахи появляются еще от того, что человек ест. лук всякий шмук, чеснок. накопление токсинов тоже влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StellaB сказал:

как пахнет не мытый член

Про немытый член автор не говорила, по крайней мере, не заостряла на этом внимание. А в целом, если отбросить шутки, картина получается неблагоприятная. 

21 минуту назад, Arachnida сказал:

Это как грязь по полу размазать, вместо помыть пол

Ну да, явно отмахивается. Ключевой вопрос - что делать автору - решать только ей.

2 часа назад, Forever сказал:

человек плохо купается или вообще не купается

Помимо этого, тут проблема и в диете, а отсюда - в лишнем весе, и в потоотделении, и главное - в нежелании следить за собой. А на работе он как-то моется, потому что знает об этой проблеме и хочет как-то выглядеть перед окружающими? 

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

еще и .опу ему подтирать?

Нет, не надо, уважать не будет и это может постепенно войти в обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Forever сказал:

хочу снова его хотеть

Понятно. 

Не поможет этому ничего. Вы не любите его, это Фореве)

11 часов назад, Forever сказал:

Да

А если заболеете вы, то необходимо выгнать из дома вас? это в вашей семье так было принято? отец заболел - пошел вон?

11 часов назад, Forever сказал:

Вот только это и это началось именно в беременность, я резко реагировала на запахи и был токсикоз и он бегал мыл, вообще даже не спорил, думаете я себя накрутила? Беременность же прошла.

И еще одна яркая иллюстрация. Вы не накрутили себя, вы не виноваты, вы просто его разлюбили. Не надо было так быстро замуж скакать, и, тем более - так быстро беременеть, это просто не ваш мужчина.

И - заметьте, "он бегал мыл даже не спорил", а теперь не бегает, знаете почему? потому что бесполезно, вы просто цепляетесь к нему.

2 часа назад, Arachnida сказал:

тут не эта ситуация

Именно она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Forever сказал:

Слушайте, он кормит семью, которую сам создал, за это стоит упрекать? Ну пусть не кормит.

Да! Стыдно! Потому, что муж выглядит неопрятным. Вот вчера он дал мне стирать белую майку, которую носил три дня, подмышки жёлтые и вонючие, я должна сначала замочить сие творение, потому что машинка стиральная желтезну не уберёт. Вот зачем мне этот гемор? А это потому, что на работе он моется кое как, а перед сном не моется и на утро потный надевает майку и это всё наслаивается.

Это у него издержки профессии, он же на стройке работает, там всегда так пахнет, причем не только от вашего мужа ) Вы просто слишком чистюля, вам нужно на стройке поработать месяцок, и с мужем вместе мыться, если будут силы. Про желтые пятна конечно жесть, купите ему набор желтых футболок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Понятно. 

Не поможет этому ничего. Вы не любите его, это Фореве)

 

Трудно любить неопрятную вонючку

1 час назад, Александр55 сказал:

Про немытый член автор не говорила, по крайней мере, не заостряла на этом внимание.

Надо заострить? Ей о подмышках-то стыдно говорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StellaB сказал:

Трудно любить неопрятную вонючку

Да, но..)) в общем, тут дело далеко не в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Forever сказал:

Да и надо сказать человек хотел быть хорошим, вообще всё идеально было

получается, что он вас обманул... прикидывался чистоплотным, а оказался неряхой.. с трудом верится, конечно. ибо нерях сразу видно за км. другое дело, что ты это не особо замечаешь и думаешь - в нем же есть столько положительных черт! но рано или поздно все недостатки вылезают на первый план и становятся поперек горла.. 

что делать в такой ситуации? очевидно, что решений два - терпеть ради какого-то блага, в вашем случае вероятно ради того чтобы ребенок рос с полноценной семье, или же разводиться.

в отношении первого решения - терпеть - тоже существуют два варианта - терпеть молча или терпеть и высказывать свое недовольство. вы, конечно, можете выбрать второе - продолжать играть роль его мамки и ежедневно напоминать ему, чтоб он мылся на ночь, менял нижнее белье, чистил зубы утром и вечером, и возможно через несколько лет вы увидите плоды своих усилий, но также вы заметите существенный недостаток этой стратегии. он состоит в том, что вы перестанете испытывать к этому человеку сексуальное желание. это побочный эффект, который можно вполне обосновать - материнская любовь не несет в себе сексуального аспекта. исключения очень редки. так что, автор, выбор за вами.

и еще одно предостережение - с возрастом, запахи становятся намного сильнее, а люди ленивее. только представьте себе какой запах будет от вашего супруга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Forever сказал:

У него куча носков)))) я не знаю почему он так делает, у него ещё привычка прийти с работы и ходить по дому в одежде в которой пришёл, брать ребёнка, я говорю прими душ, надень домашнюю одежду и тогда играй с ребёнком, он же маленький, ты в одежде по улице ходишь, джинсы тоже, в карманах деньги...в общем это абзац, нет слов и нет сил. Я устала объяснять это и разжовывать взрослому мужику, которому 38 лет. И носки не снимает, ложиться на кровать, вот как пришёл с работы в носках, так и по дому ходит, там реально запах какой-то прям буэ

ещё могу предположить, что дело может быть даже не в его воспитании, а в генетике. Лично знаю пример, когда в семье растут двое сыновей от одной матери, но отцы разные. Так вот эта знакомая говорит, что сама удивляется, насколько они разные в плане чистоплотности. Вроде в одной семье, но один любит чистоту и порядок, второй грязнуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Игорь=- сказал:

ещё могу предположить, что дело может быть даже не в его воспитании, а в генетике. Лично знаю пример, когда в семье растут двое сыновей от одной матери, но отцы разные. Так вот эта знакомая говорит, что сама удивляется, насколько они разные в плане чистоплотности. Вроде в одной семье, но один любит чистоту и порядок, второй грязнуля.

Скорее всего росли какое-то время с разными отцами, старший - со своим, а потом оба - с отцом младшего, и успели набраться примеров разных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Скорее всего росли какое-то время с разными отцами, старший - со своим, а потом оба - с отцом младшего, и успели набраться примеров разных мужчин.

может быть, в подробности я не стал вникать. Но удивляет то упорство, с которым условный "грязнуля" отказывается воспринимать действительность, когда ему под нос постоянно преподносят факты его нечистоплотности. И главное сложного же абсолютно ничего нет- прими душ с мылом/гелем, меняй чаще бельё. Но нет же, из года в год наверняка идёт упрямое отстаивание своего права на жизнь в дерьме. Поразительный склад ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Forever сказал:

Мне стыдно за него 

 

Вам только из-за этого стыдно? Может, есть еще причины? Может, у подруг мужья более успешные, солидные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 15:54, Forever сказал:

Да что Вы...Я однажды дошутилась, обида была мировой масштабности и что я его чуть ли не свиньёй выставляю, а он бедный просто на работе за****сИ...Он отходчивый, но тут я поняла, что сарказм и высмеевания делают только хуже, мы ругаемся и каждый расходится по углам. 

а я не написала  - "высмеиванием и сарказмом"

я написала "шутками-прибаутками и лаской"

ну Вы же женщина!..Вы же можете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...