Перейти к содержанию

Я изменил. Я действительно настолько блядливая натура?


kverob

Рекомендуемые сообщения

28.09.2021 в 22:53, Аглая сказал:

Зачем, если это ничего не меняет? Или Вам важнее всего высказать своё мнение? Мне - нет.

Так зачем вы тогда отвечаете на вопрос не по теме вопроса, если не хотите высказывать свое мнение, а вас именно про ваше мнение и спрашивали? Да уж. 

28.09.2021 в 22:53, Аглая сказал:

Может быть, если  я ощущаю некоторую невозможность ответить однозначно на Ваш вопрос, то она существует

Может быть существует, а может быть и нет. 

 

28.09.2021 в 22:53, Аглая сказал:

и он слишком груб и поверхностен?

Выдаете необъективное оценочное суждение вопроса вместо того, чтобы еще неделю назад высказать оценочное суждение ПО ТЕМЕ вопроса, как и вас и просили.

 

Вы же предпочли увиливать от ответа все это время, а потом в итоге взялись критиковать сам вопрос. Вопрос был предельно конкретный. Если конкретика -- это для вас грубо и поверхностно, то о чем вообще говорить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты из Евангелия в тему:

 

13:4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог:

всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

... 

32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

(Мф. 5, 27–32) 

13:4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит Бог
... 
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
... 

Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.

(1-е Коринфянам 6:16)

 

Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.

(1-е Коринфянам 6:18)

 

Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.

(1-е Коринфянам 7:2)

 

Ну и так далее, утомлять не буду, заинтересует, найдёте сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...