Перейти к содержанию

Какого пола врача чаще всего выбирает женщина?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Какого пола врача чаще всего выбирает женщина? Замечала, что хочется ходить к врачам-мужчинам. Даже если он не очень красив, что-то притягивает. Даже психиатра в пнд выбирала мужчину. И сейчас, когда возник вопрос в поиске нового врача, опять почему-то хочется, чтобы это был мужчина. Почему? Может это неудовлетворенность? Правда никогда не позволила бы себе изменить (не в моих принципах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ира1983 сказал:

Здравствуйте. Какого пола врача чаще всего выбирает женщина? Замечала, что хочется ходить к врачам-мужчинам. Даже если он не очень красив, что-то притягивает. Даже психиатра в пнд выбирала мужчину. И сейчас, когда возник вопрос в поиске нового врача, опять почему-то хочется, чтобы это был мужчина. Почему? Может это неудовлетворенность? Правда никогда не позволила бы себе изменить (не в моих принципах). 

Вообще  в контакте с врачом главную роль играет степень доверия ему пациента. Возможно Вы больше доверяете профессионализму мужчин, а может быть их личным качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ира1983 сказал:

опять почему-то хочется, чтобы это был мужчина. Почему? Может это неудовлетворенность? Правда никогда не позволила бы себе изменить (не в моих принципах). 

 

   скромничаете

   ваша пикча прям кричит о том, что вы изменщица

   скорее всего просто не случился безопасный красивый момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только женщин.хоть и подбешивают

мужинам я не доверяю как то. Я вообще не доверяю людям, которые слишком добры ко мне..

А мужчины рядом со мной начинают тише говорить даже..

чувствую себя словно ясловнолениха, которую бояться спугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то наивно полагала , что специалистов нужно выбирать по их профессиональным качествам, а не по наличию первичных половых признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

А я то наивно полагала , что специалистов нужно выбирать по их профессиональным качествам, а не по наличию первичных половых признаков.

ну это логично в мире логичного человека))

а я пытаюсь быть логичной со своей колокольни.

я ж самостоятельно иду к врачу,ногами))вот когда меня привезут в бессознанке-пусть выбирают лучшего спеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ира1983 сказал:

Какого пола врача чаще всего выбирает женщина

Врачи, они без пола, главное, чтоб специалист был хороший. 

7 часов назад, Ира1983 сказал:

Замечала, что хочется ходить к врачам-мужчинам. Даже если он не очень красив, что-то притягивает

Не на красоту надо смотреть, а на уровень его профессионализма. 

 

Похоже, что Вы не по врачам ходите, а по мужчинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, протестная натура сказал:

ну это логично в мире логичного человека))

а я пытаюсь быть логичной со своей колокольни.

Логично это значит по законам формальной логики. Логичный человек это очень ограниченный человек. В мире действует диалектическая логика Гегеля-Маркса-Энгельса-Ленина. Будьте диалектически логичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kommunits сказал:

Логично это значит по законам формальной логики. Логичный человек это очень ограниченный человек. В мире действует диалектическая логика Гегеля-Маркса-Энгельса-Ленина. Будьте диалектически логичной.

да я могу быть такой, какой  хочу)кто мне запретит?

если относительно темы..

У меня хорошее здоровье, искать специалистов еще не приходилось, обычно просто плановые осмотры. А подсознание мое рисует мужчин врачей опасными.....Поэтому для меня ЛОГИЧНо их избегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...