Перейти к содержанию

Уходить ли на другую работу?


Рекомендуемые сообщения

Я хожу на стажировку в клинику (лечим зверей). Начальник сказал, если через месяц научишься делать все манипуляции (а именно- ставить катетеры, уколы, вакцинировать итд итп) устроит меня официально. А муж работает в другой клинике уже давно,  и я боюсь если наш глав врач узнает, ему это естественно не понравится. И меня уволят. Впрочем, не особо то получается стажироваться,  врачи не дают делать мне никаких манипуляций, только стол протираю и стою смотрю. 

А мужу начальник предложил взять меня к ним работать, и я думаю, работать с мужем на одной работе, это скорее всего ничего хорошего. Единственный плюс, я там научусь делать все манипуляции с животными. Вот и думаю теперь. И то плохо,  и это не очень.  И что говорить своему начальнику, если надумаю уходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где работает ваш муж, вашего начальника не должно волновать.

вместе работать это риск.

поэтому лучше тут остаться и требовать что бы вас по нормальному учили, а не столы протирать. Вы пришли как ветврач(?) на стажировку, а не как санитарка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Diana_kytina сказал:

Вот и думаю теперь. И то плохо,  и это не очень.  

Работать с мужем не вариант.
Пока набирайтесь опыта (допустят же вас в конце концов к конкретной практике) и поглядывайте на другие клиники-что и как там с зарплатой и условиями труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите инициативу, попросите . когда будет возможность, разрешения поучаствовать.

О том, что узнают про мужа, не волнуйтесь. У нас два человека в коллективе пришли из компании-конкурента.

Ну и вообще, кому какое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему вас должны увольнять из-за того, что муж работает в другой клинике. Это же не вы параллельно на двух начальников работаете. Или вы ему зверюшек будете переправлять что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не вариант? Я сначала обрадовалась, там большой поток животных, а в нашей клинике полдня сидишь, чаи гоняешь. Мне сейчас не платят, а в его клинике официально проведут ассистентом и 15р будут платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Diana_kytina сказал:

А мужу начальник предложил взять меня к ним работать, и я думаю, работать с мужем на одной работе, это скорее всего ничего хорошего. 

А что плохого с мужем работать вместе? Наоборот хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Diana_kytina сказал:

А почему не вариант? Я сначала обрадовалась, там большой поток животных, а в нашей клинике полдня сидишь, чаи гоняешь. Мне сейчас не платят, а в его клинике официально проведут ассистентом и 15р будут платить. 

потому что 24/7 вместе будете.

Разве что в разных корпусах работать. 

Да и ваши семейные ссоры или лабызания никому из коллег не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Arachnida сказал:

где работает ваш муж, вашего начальника не должно волновать.

вместе работать это риск.

поэтому лучше тут остаться и требовать что бы вас по нормальному учили, а не столы протирать. Вы пришли как ветврач(?) на стажировку, а не как санитарка. 

если муж договорился, боятся я думаю нечего. Тем более в разных корпусах. И тут объяснять ничего не надо, т.к. вы бесплатно сейчас работаете и опыта у Вас не прибавляется. Ничего не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arachnida сказал:

потому что 24/7 вместе будете.

Разве что в разных корпусах работать. 

Да и ваши семейные ссоры или лабызания никому из коллег не нужны. 

 

Да я думаю коллеги как-нибудь перетопчутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crimson сказал:

 

Да я думаю коллеги как-нибудь перетопчутся)

ладно коллеги, но они сами могут не потянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...