Перейти к содержанию

Не верил что такое может быть


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем,сразу извиняюсь за ошибки в тексте.

ситуация такава.я отсидел два года на колонии поселения,до того как туда попал работал водителем в фирме досуга(возил на заказы девочек легко поведения)там я познакомился с девушкой,которая сразу мне понравилась,но она тогда со мной поддерживала только дружеские отношения,так как сама была в отношениях,в отношениях,в которых ее били ,издивались и не цинили,прошло два года я освободился и снова вышел наэту работу,там я снова встретил ее,как же я был рад ее видеть,а через неделю мы сошлись,она переехала от него ко мне,забрала все свои вещи у него,и жили мы вместе,я терпел ее работу,терпел все…и тут она мне признается что еще и на наркотиках нет нет бывает…я был в шоке…но я осень сильно ее люблю и просто не мог с этим ни чего поделать…а в один прекрасный момент я увидел переписку ее с ее мучителем …она уехала на следущий день к нему…она вернулась обратно в то гавно,из которого я ее вытащил…клялась мне в любви но уехала к нему…я ее очень сильно люблю и не могу отпустить так как боюсь очень сильно за нее и она действительно мне нужна…

помогите хоть чем то мне…я как наркоман на ломке без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Приморский сказал:

.. не могу отпустить так как боюсь очень сильно за нее и она действительно мне нужна…

Поменяйте работу и регион проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Приморский сказал:

я как наркоман на ломке без нее

Вы правильно оцениваете ситуацию. Эта, с позволения сказать, девушка, достигла "точки невозврата" (т.е., опять ушла в ту жизнь, к своему сутенеру, откуда возврата нет). Вы что, хотите новый срок получить? Вас запросто могут или повязать чем-нибудь, или подставить. 

2 часа назад, Приморский сказал:

боюсь очень сильно за нее

Это понятно, до Вы должны понять и принять, что изменить ничего не сможете. Только в книгах человек вытаскивает свою подругу из болота, борется с целой бандой и побеждает, а в реальности - один в поле не воин.

2 часа назад, Приморский сказал:

и она действительно мне нужна…

А вот теперь, как бы жестоко это ни звучало, Вам надо понять, что она Вам НИКАК и ни с какой стороны не нужна. "Переломайтесь", как говорится. Обратитесь к Богу, зайдите в Церковь и попросите, чтобы Он избавил Вас от этой зависимости, и как-то управил Вашу жизнь. Вам правильно написали, что было бы хорошо поменять работу и регион проживания. Это еще что, с ее стороны могут начаться различные манипуляции и "качели": то к Вам прибежит, то от Вас убежит, а Вы будете жариться, как на сковородке (вот он - ад еще при жизни). Ее уже давно чем-то привязали и посадили на иглу. Если бы у нас еще полиция была нормальная, можно было бы к ней обратиться. Но эта дама сама не пойдет в полицию, так как за ней уже слишком много грешков и нарушений, включая наркотики и занятие проституцией. Но ни один притон или аналогичный "бизнес" не могли бы  существовать, если бы их не крышевала полиция. Неужели Вам не хочется жить ровной, нормальной жизнью, без этой грязи? Подумайте серьезно. Желаю Вам отбросить в сторону эмоции и перебороть разрушающую Вас привязанность.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь вы над ней не издеваетесь, вот и уехала. Ваш выбор не самый психически здоровый, дипломатично выражаясь и вы с этими проблемами не справитесь. Вы можете стать частью этого кордебалета.

 

В современном мире, есть недостатки, он многих сводит сума. И этому миру, нет до этого дела, он живёт слишком быстро, чтобы останавливаться по такому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову включайте, работу меняйте и подумайте ,что вам даёт эта женщина, какие у вас от этих отношений вторичные выгоды, тогда поймёте чем это можно компенсировать и потребность в ней отпадёт.  

Про неё забудьте ,она своих тараканов отрабатывает и они ей ценнее чем вы,так уж устроены такие дамы ,  она будет продолжать возвращаться к "мучителю" и заниматься проституцией. 

Конечно, если вам хочется просрать собственную жизнь ,под предлогом  спасти ту,которой это нафиг не надо, ей не ваша помощь нужна, а психотерапевта и то не факт,что поможет, то продолжайте . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Приморский сказал:

ситуация такава.я отсидел два года на колонии поселения,до того как туда попал работал водителем в фирме досуга(возил на заказы девочек легко поведения)

освободился и снова вышел наэту работу

Осудили то небось как соучастника организации проституции. Обратно захотели? Второй раз посадят уже на зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...