Перейти к содержанию

Устала жить.. Просто устала


Рекомендуемые сообщения

Дайте совет... Мне всего 22, а я уже устала жить. Работа, учёба, учёба работа..с ума схожу. Работаю по 12 часов, сдавать по учебе много.. После расставания была апатия, депрессия, 4 долга по своей вине. Дали шанс сдать до 6 октября....  А в мыслях бросить универ.. Хотя уже 5 курс.. Вроде все это надо, но я так устала... Просто невыносимо. Устала очень... Иногда думаю, что лучше бы я исчезла.. Оп и нет меня.. Нет проблем. Друзей нет... В этой рутине бесконечной уже похоронила себя.. Не жизнь, а сплошное мучение.. Это депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, innastav сказал:

. Это депрессия?

это очередь...

тут таких пруд пруди...

будете пятьсот восьмая... пишите номерок на руке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, innastav сказал:

Это депрессия?

Это не депрессия.

У вас мало побед и мало радостей. Вы устали от "надо".

Вам нужны маленькие радости. Но - много. Шопинг - покупка недорогих безделушек. 

Пробежки, занятия спортом и сексом (получение эндорфинов).

Подойдите к преподавателю и поговорите с ним, как с человеком. Объясните ему и расскажите, что вы из кожи вон лезете, но хроническая усталость не позволяет вам нормально усвоить материал и академический отпуск не решит эту проблему потому, что работать всё равно надо. Вы не бездельничаете.

Объясните это преподавателям. Они, в большинстве, нормальные люди.

Моя знакомая собиралась бросить универ на дипломе. Еле отговорил.

Сейчас ходит и благодарит, что поддержал и помог.

Думаете, что вам тяжело? Конечно тяжело.

А теперь добавьте мужа-студента и новорожденного ребёнка. Это моя ситуация и моей жены.

Ничего. Выдержали. Защитили дипломы и ребёнка сами в общаге растили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, innastav сказал:

.. А в мыслях бросить универ.. Хотя уже 5 курс.. ..

Только не сдавайтесь!
Еще немного, еще чуть-чуть и это будет за вами.:flex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, innastav сказал:

Дайте совет... Мне всего 22, а я уже устала жить. Работа, учёба, учёба работа..с ума схожу. Работаю по 12 часов, сдавать по учебе много.. После расставания была апатия, депрессия, 4 долга по своей вине. Дали шанс сдать до 6 октября....  А в мыслях бросить универ.. Хотя уже 5 курс.. Вроде все это надо, но я так устала... Просто невыносимо. Устала очень... Иногда думаю, что лучше бы я исчезла.. Оп и нет меня.. Нет проблем. Друзей нет... В этой рутине бесконечной уже похоронила себя.. Не жизнь, а сплошное мучение.. Это депрессия?

Просто обратитесь к врачу, возьмите академический отпуск и отдохните. Никто не смог бы бесконечно так надрываться.Нужно выдохнуть и позаботиться о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, innastav сказал:

После расставания была апатия, депрессия, 4 долга по своей вине. Дали шанс сдать до 6 октября....  А в мыслях бросить универ..

Ну и брось. Жизнь порой очень короткая штука, когда не надо) Не знаешь, доживешь ли до 30-ти.  Делай в жизни только то, о чем потом не будешь жалеть, что действительно твоё(!) и что наполнит твою жизнь смыслом/ доставит тебе удовольствие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе приоритеты, что важнее учеба или работа. Бросать ничего не нужно, столько терпели и старались и бросить за полшага до финала. Если учеба больше для корочки, можно спокойно сдавать на тройки, если нет, выберите себе важные лично для вас предметы, которые нужны по специальности, прочие психологии, социалогии, языки сдавайте на тройки. Если это конечно не ваша специализация. Попейте травяные успокоительные, а главное старайтесь спать не меньше 6 часов в сутки, в идеале 8 часов. При хроническом недосыпе портится настроение, если не получается отсыпайтесь на выходных, сон тут очень важен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, innastav сказал:

А в мыслях бросить универ

Не делайте глупости! Образование необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 курсе меня отчислили за несдачу курсового проекта. Пошел работать на завод слесарем. Параллельно все же решил закончить универ, восстановил документы.  Через 2 года защитил диплом.  На работе меня сразу повысили до мастера участка. Потом поменял работу, там образование тоже понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, innastav сказал:

. Это депрессия?

нет, это не депрессия, точнее депрессия как симптом, но причина в другом. Коренная причина в Вашей перестройке, а если быть более точнее, то сонастройке с новыми вибрациями. Настоящее время, характерно именно тем, что происходит деление на (если хотите ) светлых и темных.

Если задаться вопросом, какие силы создают Вам негативные настроения? , ТО ответ будет двояким. - И те, и те...

Свет пытается вытравить материальные привязки, темные же хотят утащить в эту зону. Такой переход, всегда болезненный. По сути, Вам поставили вопрос, на который Вы должны ответить. Либо Вы превознемогаете всю "боль" и переходите в стан светлых, с новыми сюжетами жизни, либо, скатываетесь в материю, с присущими ей признаками и характеристиками. Перед Вами, раз за разом, будут ставить выбор... и Вам предстоит его делать.

Для того, что бы понять, кто Вы есть, в своей сути, можете пройти тест. Он может и не полностью раскроет Вашу сущность, но что-то подскажет... а дальше уже все зависит от Вас самой..

Если выберете свет, то нужно понимать, что шатать еще будет... и крепко... Если Вы станете на сторону темных, то в какие то моменты попустит, но до определенного времени. Ни когда не забывайте, что за все нужно платить. Эту истину нам раскрыли еще в древние времена. и выглядит она так: - Ритмы компенсируются...

 

https://www.idrlabs.com/ru/light-triad-dark-triad/test.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...