Перейти к содержанию

Зачем школа контролирует внешний вид учеников?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Супербейба сказал:

Ахахаха, ага, мы знаем кем вы с Украины работаете в Европе))))) 


Количество украинских и российских  гастарбайтеров в Европе мало отличается.

И большинство из них с ВО:)

Дело не в образовании, а в незаинтересованности правительства производить отечественные товары.

Выше есть таблица наполняемости бюджета - чем больше импортных товаров Вы купите, тем больше денег у чиновников в кармане.

Да и производить что-то своё ( а не учить детей, которых кто-то родил, за деньги, которые кто-то заработал) - дело геморрное и очень утомительное. Чиновникам это неинтересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Супербейба сказал:

Ахахаха, ага, мы знаем кем вы с Украины работаете в Европе))))) 

Польские унитазы сами себя не починят. Ине надо сказки рассказывать. Теперь все с вами понятно. И про мини-юбку сошлось. 

это пишет 40-летняя дочь отца с 3 высшими образованиями, которая не может найти себе мужчину, т к у нее "высокий" стандарт? Еще и работающая учителем? Не верю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Супербейба сказал:

а нахрена вам специалисты, действительно. А я вам напомню, врачи и инженеры - это только вышка. 


Ну да, ну да, про качество Российской медицины я наслышана:)))

А за вашими автомобилями и телефонами весь мир в очереди стоит, точно, как я могла забыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Олег Олегов сказал:

это пишет 40-летняя дочь отца с 3 высшими образованиями, которая не может найти себе мужчину, т к у нее "высокий" стандарт? Еще и работающая учителем? Не верю. 

То есть учитель не имеет право на свое мнение? Вы какими нас представляете то? 

Я вам открою секрет, многие учителя ещё и курят, пьют и ругаются матом. Дак что я ещё один из лучших экземпляров. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Супербейба сказал:

Дак что я ещё один из лучших экземпляров. 

Это смотря с какой т.з. посмотреть ))

Добродетель ценится в монастыре, но не в школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Ну да, ну да, про качество Российской медицины я наслышана:)))

А за вашими автомобилями и телефонами весь мир в очереди стоит, точно, как я могла забыть.

 

У нас она хотя бы есть))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Олег Олегов сказал:

Еще и работающая учителем? Не верю. 

Я тоже не верил. Но у нее как то проскочил термин в каком то посте, знакомый только специалистам. Так что вроде не врет. Это учитель химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Imhotep II сказал:

Я тоже не верил. Но у нее как то проскочил термин в каком то посте, знакомый только специалистам. Так что вроде не врет. Это учитель химии.

И биологии. Но пусть не верят, это их дело. 

Смешно просто читать такое... , ну так учитель сказать не может, ну вот так учителя не разговаривают)))) Интересно, а про остальных они также говорят? Ну вот так врач точно не может сказать, или МЧСник такое никогда не напишет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супербейба сказал:

вам открою секрет, многие учителя ещё и курят, пьют и ругаются матом. Дак что я ещё один из лучших экземпляров. 


А у Вас есть какие-нибудь ещё интересные занятия, кроме как самоутверждаться за счёт учеников, курящих учителей, форумчан? 
Вы сама по себе вообще существуете?

Или только в сравнении с кем-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Супербейба сказал:

И биологии. Но пусть не верят, это их дело. 

Смешно просто читать такое... , ну так учитель сказать не может, ну вот так учителя не разговаривают)))) Интересно, а про остальных они также говорят? Ну вот так врач точно не может сказать, или МЧСник такое никогда не напишет)))) 

вы тролль и мужик, идете в игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 22:08, Саймон35 сказал:

понимаете что если-бы такое случилось  где нибудь в Америке


Вы откуда знаете про Америку? Учились там?
В Америке полицейские пристреливают за сопротивление сразу.

Посмотрите их фильмы. Где там в приличных школах пирсинговые и татуированные? А в Англии ещё и со школы выгонят, а не с занятий.

 

Ох уж эти интернетные жучки-фантазеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Veta сказал:


Вы откуда знаете про Америку? Учились там?
В Америке полицейские пристреливают за сопротивление сразу.

Посмотрите их фильмы. Где там в приличных школах пирсинговые и татуированные? А в Англии ещё и со школы выгонят, а не с занятий.

 

Ох уж эти интернетные жучки-фантазеры...

ну это вы загнули. Это личное дело человека. Если в Англии выгонят из школы за татуировку, подадут в суд на школу и поднимется скандал. Вот у моего 9-летнего сына серьга в ухе. Я представляю, какие бы он имел проблемы в школе в стране бывш ссср

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

ну это вы загнули. Это личное дело человека. Если в Англии выгонят из школы за татуировку, подадут в суд на школу и поднимется скандал. 


Нет.

Но спорить с вами не считаю нужным, оставайтесь в своём заблуждении, так проще выжить, найдя внешнего врага, в лице России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Нет.

Но спорить с вами не считаю нужным, оставайтесь в своём заблуждении, так проще выжить, найдя внешнего врага, в лице России.

причем тут враг? где я об этом писал? Я писал, что за татуировку никого никого не преследует в нормальных странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

причем тут враг? где я об этом писал? Я писал, что за татуировку никого никого не преследует в НОРМАЛЬНЫХ  странах


Вы ответили за весь мир. Не зная этого мира.

Но назвав Россию ненормальной.

Вы ксенофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:


Вы ответили за весь мир. Не зная этого мира.

Но назвав Россию ненормальной.

Вы ксенофоб.

а вы? пишете про Англию и США, зная о них по фильмам. Я о России знаю из реальности, родился и жил там 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

а вы? пишете про Англию и США, зная о них по фильмам. Я о России знаю из реальности, родился и жил там 25 лет


1. я знаю об этих странах не по фильмам, поэтому и пишу.

2. по одному собственному опыту утверждать что либо глупо.

5 минут назад, Олег Олегов сказал:

жил там 25 лет


Вы уехали в Израиль в девяностые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


1. я знаю об этих странах не по фильмам, поэтому и пишу.

2. по одному собственному опыту утверждать что либо глупо.


Вы уехали в Израиль в девяностые?

в 2000

 

не по фильмам, а по чем вы о них знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

в 2000


То есть, двадцать лет назад. Когда Россия только начала развиваться.
И вам сейчас где-то около 45.

Что хочу сказать? Сведения у вас сильно устарели. Вы бегаете по форуму и кричите напрасно. У нас сейчас все по другому, а то, что вы читаете в интернете, чаще всего журналистский пиар.

 

Я живу напротив школы. Мои окна выходят на дорожку, по которой гурьбой идут дети по утрам. Школа хорошая, гимназия с большим процентом поступления в ВУЗы.

Девчонки идут в кроссовках, джинсах, розовыми волосами, пирсинг и тату. Мальчишки прилично одетые. Время такое. Самовыражается девочки.  Никто никого не выгоняет и не гнобит. Все в пределах нормы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veta сказал:

То есть, двадцать лет назад. Когда Россия только начала развиваться.
И вам сейчас где-то около 45.

Что хочу сказать? Сведения у вас сильно устарели. Вы бегаете по форуму и кричите напрасно. У нас сейчас все по другому, а то, что вы читаете в интернете, чаще всего журналистский пиар.

у меня много родственников и знакомых :) и я туда ездил не раз. Так что я все знаю, и не по газетам :) А эту фразу "Россия только начала развиваться" повторяют уже лет 200 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

у меня много родственников и знакомых :) и я туда ездил не раз. Так что я все знаю, и не по газетам :) А эту фразу "Россия только начала развиваться" повторяют уже лет 200 :)


Я же говорю, ксенофобия.

Мне всегда было интересно, почему люди, которые уехали, ВСЕГДА топят и гнобят страну, из которой эмигрировали? 
Знаете, почему? 
Чтобы утвердиться в мысли, что приняли правильное решение.

Тоска по малой родине сьедает, заглушить эту боль можно только убедив себя как там плохо. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Veta сказал:


Вы откуда знаете про Америку? Учились там?
В Америке полицейские пристреливают за сопротивление сразу.

Посмотрите их фильмы. Где там в приличных школах пирсинговые и татуированные? А в Англии ещё и со школы выгонят, а не с занятий.

 

Ох уж эти интернетные жучки-фантазеры...

Все верно. У них есть три стадии. 

1. Дитеншин (после уроков остаёшься сидеть с учителем) 

2. Саспеншин (отстраняют от уроков) 

3. Экспалшин (выгоняют из школы) 

Ну нашим дебилам этого не объяснить. Они свято верят, что там можно делать все. Хотя за тот же внешний вид можно запросто вылететь из школы. 

16 минут назад, Veta сказал:


То есть, двадцать лет назад. Когда Россия только начала развиваться.
И вам сейчас где-то около 45.

Что хочу сказать? Сведения у вас сильно устарели. Вы бегаете по форуму и кричите напрасно. У нас сейчас все по другому, а то, что вы читаете в интернете, чаще всего журналистский пиар.

 

Я живу напротив школы. Мои окна выходят на дорожку, по которой гурьбой идут дети по утрам. Школа хорошая, гимназия с большим процентом поступления в ВУЗы.

Девчонки идут в кроссовках, джинсах, розовыми волосами, пирсинг и тату. Мальчишки прилично одетые. Время такое. Самовыражается девочки.  Никто никого не выгоняет и не гнобит. Все в пределах нормы.

 

Поверьте, в хорошую гимназию в джинсах не пустят. Там будет форма. 

59 минут назад, Олег Олегов сказал:

вы тролль и мужик, идете в игнор

Мужик, я тебя уже давно игнорирую, это ты что-то мне пишешь. С тобой все уже давно понятно. Ты сгорел ещё в другой теме, не умеешь контролировать свои эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...