Перейти к содержанию

Двойная жизнь


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gennesis сказал:

закодированный на год алиментщик без кола и двора, с кучей детей, долгов, биполяркой и импотенцией. 

муж заиграет яркими красками )

:lol::lol::lol:

3 часа назад, LadyRose сказал:

 

Трезво смотреть на вещи? Это вам так кажется, что все под контролем. 
Влюбленность - это химия. И как, когда и с кем она произойдёт - нам не ведомо. Это я вам на личном примере говорю. 
Гуляла, порхала, флиртовала, бросала, крутила.
Пока не влюбилась. Причём взаимно. Да, услышала вот это волшебное «Я тебя люблю». Кайф, конечно. Но.. что дальше? 
Теперь вот сижу в четырёхугольнике и прекрасно осознаю все возможные последствия. А все, клетка захлопнулась ))

 

Расскажите подробнее, почему в четырехугольнике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LadyRose сказал:

Теперь вот сижу в четырёхугольнике и прекрасно осознаю все возможные последствия. А все, клетка захлопнулась ))

А ведь, если мне память не изменяет, вам писали о возможности такого поворота событий в вашей теме..))

Может не клетка, а так.. Следующая глава? Очередной поворот сюжета? Продолжение приключений? Жизнь играет новыми красками?:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Как раз эмоций она и хочет. Страстей.

Это в преподаватели надо идти работать)) каждый год в неё кто-нибудь будет влюблён)))

приятно так видеть и осознавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LML сказал:

Расскажите подробнее, почему в четырехугольнике

Я замужем, он женат Вот и четырёхугольник. 
Мы ещё две противоположности: он интроверт, я экстраверт и ещё куча отличий. Как там эта химия возникает??? Не понятно. Вот уж точно не на основе совместных интересов или ещё чего такого. Так что ваш настрой «все держать под контролем» скорей всего утопия ))

12 минут назад, Вела сказал:

Может не клетка, а так.. Следующая глава? Очередной поворот сюжета? Продолжение приключений? Жизнь играет новыми красками?:yes:

Ну пока то точно играет новыми красками )) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LadyRose сказал:

Так что ваш настрой «все держать под контролем» скорей всего утопия ))

утопия. если охота крышесносной страсти.)

а если чутка эмоций, так можно.

хотя оно ж такое дело, начаться все может с: а хапну чуть эмоций, а потом как закружит как закружит.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rebecca сказал:

Это в преподаватели надо идти работать)) каждый год в неё кто-нибудь будет влюблён)))

приятно так видеть и осознавать.

Вот, Ребекка, не соглашусь.. От преподавателя зависит.. Некоторых наделяют злобными прозвищами и пытаются их "курощать" всеми доступными способами..))

6 минут назад, LadyRose сказал:

Как там эта химия возникает??? Не понятно.

Не знаю насколько достоверно, но читала, что срабатывает на уровне физиологии на лучшую для размножения особь, если уж о страсти с гормональным крышесносом говорить.. Правда, страсть и затухает достаточно быстро, максимум 2-3 года, гормональное цунами опадает.. А вот чтоб страсть в любовь переродилась, полагаю, одной химии мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

Это в преподаватели надо идти работать)) каждый год в неё кто-нибудь будет влюблён)))

приятно так видеть и осознавать.

Дети что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, думаю, что ваши отношения, как это ни печально, уже прогнили. Пытаться их оживить отношениями на стороне - это как огонь тушить бензином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 20:51, Rebecca сказал:

Скорее он будет рад, что его женой кто то занимается. И она отстала от него со своим "брутальным" сексом.

Нет таких мужчин, кроме единичных случаев, больных на голову.

 

24.09.2021 в 20:51, Rebecca сказал:

материальный и жилищный вопрос отрезвит ее быстро. 

Но будет уже поздно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LML сказал:

Дети что ли?

))) практически, 18+. 

5 часов назад, Hope_Loh сказал:

Нет таких мужчин, кроме единичных случаев, больных на голову.

В случае Фэм, по ее словам, секс он не приветствует, а если и случается - то вяленько.

И вдруг жена будет приходить веселая и радостная.

Думаете, что муж будет этому против?!

5 часов назад, Hope_Loh сказал:

Но будет уже поздно.

 

Что поздно? всё приобреталось в браке - поделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 18:51, Rebecca сказал:

здесь еще загвоздка в самом претенденте! если попадется, ну что там на рынке: временно безработный, или женатик с кучей детей, или живущий на съеме, или закодированный на год, или всё перечисленное в одном))), то муж может показаться даже и не самым плохим вариантом на этом фоне.

так что Фэм полезно гульнуть, чтобы мужа ценить начала.

 

Чет не могу понять, чем плохи все эти кандидаты на левак, если цель обычный секс со страстями? 

 

Ну так интересно стало, когда там планируется феерическое падение в омут разврата то? Мне кажется тут не я один жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

Ну так интересно стало, когда там планируется феерическое падение в омут разврата то?

и феерический секс с мозгами очередного несчастного? :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 22:27, LML сказал:

Девушки-форумчанки, поделитесь историями о том, как замужние и женатые живут двойной жизнью. Ну то есть семья сохраняется, это святое. .

У меня такая история. 26 лет брака, 2 года назад узнала, что у мужа уже 3 года любовница..Мой мир был разрушен. А потом позвонил он.. Моя любовь из далёкого прошлого. Он меня спас из того состояния, в которое меня окунул муж. Завертелось, закружилось... Я опять почувствовала себя женщиной. Муженек мой категорически против развода и вообще предложил свободные отношения. Но, видимо, думал, что свободные только для него.. Я сейчас счастлива.. У меня есть любимый и рогоносец, который меня обеспечивает. Уходить от мужа нет смысла... Он не хочет делить имущество, я тоже не хочу. У нас все есть:квартиры, машины, дача... Ребёнку тоже уже все куплено.. Так и живу и не парюсь моралями. С волками жить по волчьи выть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 22:27, LML сказал:

Девушки-форумчанки, поделитесь историями о том, как замужние и женатые живут двойной жизнью. Ну то есть семья сохраняется, это святое. Но на стороне есть кто-то для души.

Это не все женщины приемлют, судят по себе. Но я могу. Искренне любить разных. Потому что они разные. Только тут надо уметь не сливаться с человеком, то есть никогда (!) не воображать себя при этом ценным призом или наоборот - казнить себя. Не проецироваться свои чувства на другого.   Понимать, что в случае чего тебе сразу выпишут пинка под зад, а то и хуже - начнут «выяснять отношения», вымотают нервы, завиноватят. 
Дает драйв в жизни, мотивацию. 
Раньше думала, что мне хорошо в спокойном браке - да, хорошо когда он есть, это тыл, но этого мало. 


да, забыла добавить. В браке с общими детьми для меня подобное - табу. Нельзя рисковать своими детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 10:09, Верона_ сказал:

Страшно - это когда измена уже открылась, муж простить не сможет, а тот другой развернулся и ушел (это самый мягкий вариант поведения "другого"). А потом оказывается, что таких как муж больше не будет/по-серьезному никому кроме мужа не нужна... а если кому нужна, то явно хуже мужа. Страшно - это ребенок (тем более, девочка) одинокой мамы с такими понятиями, у которого потом всё будет еще хуже...

Ну Вы правильно написали - "внешне" красивая. 

И где в сериалах двойная жизнь показывается красивой? Я не видела )

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Но вы описали один в один поступок подруги, муж простил с трудом, но простил и сейчас подруга беременна. А тот, кто готов был ее хоть завтра принять, сбежал, как только она подала на развод!))) вот и все измены.

Хотя, погодите, я трижды замужем и 2 раза я объедалась груш (узнавала об этом после развода), хотя я очень привлекательная. Если отбросить всю моральную и этическую сторону данного вопроса отвечу так. ХОРОШИЙ ЛЕВАК укрепляет брак, а ПЛОХОЙ И НЕ ОПЫТНЫЙ ЛЕВАК рушит все построенное годами. Если это просто секс (нет в браке секса или он раз в 2 недели, а вам нужна 2 раза в неделю) или финансовая помощь на стороне (муж не балует, а хочется каких то сюризиков, подарков, нечего есть и т .д.), и вы плюс ко всему не плохой «Штирлиц» (умеете уверенно и грамотно шифроваться), тогда вперёд!!! Жизнь одна! НО ДЛЯ ДУШИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЛОМАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ПОСТРОИЛИ. И... помните о болезнях (презерватив естественно), которые через минет передаются легко! У вас, как минимум, ДОЧЬ, если на мужа плевать! Вы в ответе за близких! Случайная беременность, тоже не маловажный останавливающий фактор!!!! 
P.S. По причинам, перечисленным выше, настоятельно не рекомендую ходить на лево без особой нужды и без головы на плечах! Всех благ и не теряйте голову в первую очередь! ЖИЗНЬ ОДНА, ЛОМАТЬ ЛЕГКО, А ВОТ СТРОИТЬ.... уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...