Перейти к содержанию

Мусульманка для отношений с русским!


Рекомендуемые сообщения

Стригусь в эконом парикмахерской. Там мастер мусульманин. Он всегда со мной разговаривал насчёт женщин. Я люблю такие разговоры. И вот сегодня он с авито посоветовал мне девушку мусульманку. Она ищет работу уборщицей. Как вы считаете можно с ней построить отношения? 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Как вы считаете можно с ней построить отношения? 

Я сегодня видел рекламу конфет.
Как вы считаете-можно их попробовать?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Она ищет работу уборщицей. Как вы считаете можно с ней построить отношения? 

Может для начала хотя бы посмотреть на неё? 

А вдруг она страшнее атомной войны, или Вам на внешность всё равно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Стригусь в эконом парикмахерской. Там мастер мусульманин. Он всегда со мной разговаривал насчёт женщин. Я люблю такие разговоры. И вот сегодня он с авито посоветовал мне девушку мусульманку. Она ищет работу уборщицей. Как вы считаете можно с ней построить отношения? 

 

можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я читал ( вот же память), что смешивание крови, весьма имеет под собой негативные последствия на уровне кармы. При смешивании, стирается память рода... в общем нунафик с таким делом шутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Стригусь в эконом парикмахерской. Там мастер мусульманин. Он всегда со мной разговаривал насчёт женщин. Я люблю такие разговоры. И вот сегодня он с авито посоветовал мне девушку мусульманку. Она ищет работу уборщицей. Как вы считаете можно с ней построить отношения? 

 

   За секс с вами, она будет расплачиваться уборкой в вашем доме. О чём тут ещё думать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, космос сказал:

где то я читал ( вот же память), что смешивание крови, весьма имеет под собой негативные последствия на уровне кармы. При смешивании, стирается память рода... в общем нунафик с таким делом шутить..

Кровосмешение вроде относится к родственникам.

 

А в случае Автра - смешение религий. Он же не назвал национальность, а указал веру. Вот смесь разных вер да, вполне может вылиться в неприятности. 

Если хочет мусульманку, то ему самому надо принять ислам, тогда может быть и всё нормально сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оксика сказал:

Кровосмешение вроде относится к родственникам.

 

А в случае Автра - смешение религий. Он же не назвал национальность, а указал веру. Вот смесь разных вер да, вполне может вылиться в неприятности. 

Если хочет мусульманку, то ему самому надо принять ислам, тогда может быть и всё нормально сложится. 

А что с Православным она не будет?

59 минут назад, Пепел сказал:

Я сегодня видел рекламу конфет.
Как вы считаете-можно их попробовать?:hmm:

:biggrin:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Стригусь в эконом парикмахерской. Там мастер мусульманин. Он всегда со мной разговаривал насчёт женщин. Я люблю такие разговоры. И вот сегодня он с авито посоветовал мне девушку мусульманку. Она ищет работу уборщицей. Как вы считаете можно с ней построить отношения? 

Можно. Разрешаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Оксика сказал:

Может для начала хотя бы посмотреть на неё? 

А вдруг она страшнее атомной войны, или Вам на внешность всё равно? 

Девушка красивая!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Aivery сказал:

 

можно.

:good:

35 минут назад, космос сказал:

где то я читал ( вот же память), что смешивание крови, весьма имеет под собой негативные последствия на уровне кармы. При смешивании, стирается память рода... в общем нунафик с таким делом шутить..

Не верю в это. А вы?

32 минуты назад, Abandon сказал:

Константин, а у тебя критерии какие то есть? А то ты как будто с первой попавшейся готов отношаться.

Чтобы работящяя была!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

А что с Православным она не будет?

Ну это Вы у неё спросите). 

 

1 минуту назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Девушка красивая!

Тогда ладно. Хоть есть из-за чего рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, игуменн сказал:

 

   За секс с вами, она будет расплачиваться уборкой в вашем доме. О чём тут ещё думать!

Ну мне это и надо!

2 минуты назад, СоняЗаморская сказал:

Можно. Разрешаю.

:flowers:

1 минуту назад, Оксика сказал:

Ну это Вы у неё спросите). 

 

Тогда ладно. Хоть есть из-за чего рисковать. 

В этом и мой вопрос.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оксика сказал:

Кровосмешение вроде относится к родственникам.

 

А в случае Автра - смешение религий. Он же не назвал национальность, а указал веру. Вот смесь разных вер да, вполне может вылиться в неприятности. 

Если хочет мусульманку, то ему самому надо принять ислам, тогда может быть и всё нормально сложится. 

если и сложится, то только на материальном плане.

Феномен крови, не зря под семью печатями, т.к. он несет что то такое, что нам не ведомо. Кровь православного, не одно и тоже, что кровь представителя другой расы.. Само слово раса, подразумевает отдельность, а род, это отдельность внутри расы... как клетка. И когда происходит сбой, смешивание, то "организм" расы отвергает чужеродную клетку.. В общем там серьезный замут . Евреи, к примеру, предпринимают не только усилия, противостоя смешиванию, но у них, что-то и на уровне религии есть, типа заповеди. Они понимают серьезность вопроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, космос сказал:

если и сложится, то только на материальном плане.

Феномен крови, не зря под семью печатями, т.к. он несет что то такое, что нам не ведомо. Кровь православного, не одно и тоже, что кровь представителя другой расы.. Само слово раса, подразумевает отдельность, а род, это отдельность внутри расы... как клетка. И когда происходит сбой, смешивание, то "организм" расы отвергает чужеродную клетку.. В общем там серьезный замут . Евреи, к примеру, предпринимают не только усилия, противостоя смешиванию, но у них, что-то и на уровне религии есть, типа заповеди. Они понимают серьезность вопроса..

Ты фашист что ли?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Ну мне это и надо!

Вы только не подкачайте там, в сексе этом, а то благославляют люди Вас). 

Не понравится, откажется у Вас убирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Вы только не подкачайте там, в сексе этом, а то благославляют люди Вас). 

Не понравится, откажется у Вас убирать. 

А может вообще меня убьют ее братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, космос сказал:

В общем там серьезный замут . Евреи, к примеру, предпринимают не только усилия, противостоя смешиванию, но у них, что-то и на уровне религии есть, типа заповеди. Они понимают серьезность вопроса..

Насколько наслышана, у евреев национальность по матери определяется, а не по обоим родителям. 

Кстати, метисы красивые люди получаются. 

2 минуты назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

А может вообще меня убьют ее братья?

А чо, они есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Насколько наслышан, у евреев национальность по матери определяется, а не по обоим родителям. 

Кстати, метисы красивые люди получаются. 

Вы он , а не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Насколько наслышан, у евреев национальность по матери определяется, а не по обоим родителям. 

.

с этим все просто. Давно доказано, что интеллект переходит по женской линии, вот и пристегнули туда национальность. Что в общем то правильно... в смысле логично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...