Перейти к содержанию

Бывает ли, что женщина искренне и безусловно любит мужчину? На какие ЖЕРТВЫ она готова пойти ради него?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сhilli сказал:

 если женщина нацелена на семью и долгосрочные отношения то да. А в норме женщина именно на это настроена. 

ни чо нового..

мужики хотят перетрахать всех баб, а Ж, хотят завладеть всеми богатствами мира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, космос сказал:

ни чо нового..

мужики хотят перетрахать всех баб, а Ж, хотят завладеть всеми богатствами мира..

А основном все просто хотят быть счастливыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сhilli сказал:

А основном все просто хотят быть счастливыми)

но пачимута говорят о деньгах..

моргаю.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда слышу про жертву в отношениях, сразу понимаю, что это попытка поиметь . 
И что запрос сформирован тридцатилетним девственником с шизоидным радикалом))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YourNameHere сказал:

умеет ли женская природа любить мужчину, только любить безусловно? Не за деньги, не за силу, не за популярность... Ну л

 

   Умеет. Когда выбора нема. На необитаемом острове, на другой планете оказываетесь вы и самая супер женщина, и она вам даст. Даже если вы калека, даже если у вас запах изо рта, даже если между ног у вас пупырешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YourNameHere сказал:

 

Бывает ли такое в реальности, что женщина любит бедного слабого обделённого красотой мужчину, который во всех жизненных ситуациях оказывается неудачником?

 


А какой размер МПХ?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сhilli сказал:

. И женщина это чувствует, есть в мужчине потенциал или нет.

То что выбирается с потенциалом, а не пивнасос, то да, это факт. И это нормально и разумно. Что может дать диванный ленивый алкаш семье, кроме проблем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YourNameHere сказал:

Бывает ли такое в реальности, что женщина любит бедного слабого обделённого красотой мужчину, который во всех жизненных ситуациях оказывается неудачником?

Ну хоть что-то должно быть у мужика. Не обязательно деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, космос сказал:

но пачимута говорят о деньгах..

моргаю.gif

Да, и это нормально в отношениях.  Потому что в противном случае ей придётся быть в роли мамочки в отношении уже взрослого дяди, а это не та роль в которой хочется быть женщине, особенно если у неё уже есть дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YourNameHere сказал:

Как мужчина, я знаю, что мы, мужчины, можем так любить женщин.

 

Скажем, может ли она "до слёз" полюбить некоего человека и выйти за него замуж, заранее зная, что с ним, именно с этим человеком, всю жизнь проживёт в нищите?

 

Вы краснеть при бабах разучитесь, а потом заявляйте что Вы знаете как мужчина по отношению к женщинам. Вы же их избегали всю жизнь, следовательно откуда знания?

 

Не можем. Если баба, как мужик которого Вы описали, страшная, больная, тупая, с кредитами, про которые мужик ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ, что будет всю жизнь отдавать то никому она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

То что выбирается с потенциалом, а не пивнасос, то да, это факт. И это нормально и разумно. Что может дать диванный ленивый алкаш семье, кроме проблем. 

 

 

Правильно- ничего.  Поэтому если мужчина не созрел доя отношений с женщиной а ищет безусдовную какую-то любовь, которую на самом деле могут дать только родители и то не все...то получается что у него нарушена эта связь родитель -ребенок, т.е. прежде всего надо понять есть ли настоящие родители у человека и какую роль они играют в его жизни. Если таковых нет или они токсичны, например,  то тогда придётся выстраивать внутри себя эту роль, т.е. самому себе становится родителем а не искать для этого какуюио женщину и перекладывать эту роль на кого-то другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YourNameHere сказал:

Я уже общался на других форумах на эту тему и задавал такой вопрос дамам: можете ли вы выйти замуж за бедняка?

Может. Бедные по-Вашему размножаются почкованием?

4 часа назад, YourNameHere сказал:

Отвергуть всех клеящихся к ней богачей и силачей

Да элементарно, история знает много таких случаев.

2 часа назад, игуменн сказал:

 

   Умеет. Когда выбора нема. На необитаемом острове, на другой планете оказываетесь вы и самая супер женщина, и она вам даст. Даже если вы калека, даже если у вас запах изо рта, даже если между ног у вас пупырешек.

Если есть запах то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YourNameHere сказал:

А умеет ли женская природа любить мужчину, только любить безусловно? Не за деньги, не за силу, не за популярность... Ну ладно, скажем, наркомана она любить не будет, так как это живой мертвец.

Не используйте это слово "безусловно. Вы точно понимаете его значение? Безусловной любви не бывает. Вся любовь условная. Иначе зачем вы наркомана из списка вычеркнули? по причине скорой смерти? для безусловной любви смерть не преграда.. чтоб вы знали, если теоретически рассуждать.

5 часов назад, YourNameHere сказал:

Что гораздо более интересно — умеет ли женщина любить не за деньги?

Женщина любит за мужские качества. А деньги это их подтверждение. Но так как наличие денег это не всегда благодаря его личным заслугам и качествам, поэтому иногда они бросают богатых ради бедных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, YourNameHere сказал:

ывает ли такое в реальности, что женщина любит бедного слабого обделённого красотой мужчину, который во всех жизненных ситуациях оказывается неудачником?

 

11 часов назад, YourNameHere сказал:

Скажем, может ли она "до слёз" полюбить некоего человека и выйти за него замуж, заранее зная, что с ним, именно с этим человеком, всю жизнь проживёт в нищите?

думаю любить ей никто не запретит такого,а замуж выйти..хм с моей точки зрения -дура тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила за вами тенденцию — вы очень любите рассуждать о том, чего не знаете. И вопросы задаете соответствующие — ни о чем. Не быть готовой жить в нищете ≠ любить за деньги. Попробуйте получить практический опыт, чтобы хоть на чем-то основываться. А то пока сплошное фэнтези.

И еще: оправдывать свою неспособность в чем бы то ни было завышенными запросами или меркантильностью других людей — позиция, конечно, удобная. Но если долго ее придерживаться, можно всю жизнь только на рыбалку ездить по приглашению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сhilli сказал:

Богатый и сильный мужчина олицетворяет безопасность,  а это именно то что ищет женщина,  для чего она вообще хочет соединиться в пару с кем-то- это для ощущения безопасности.

 

Вот-вот. Об этом я и говорю. Мужчина женится на женщине. А женщина выходит замуж за безопасность и банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YourNameHere сказал:

 

Вот-вот. Об этом я и говорю. Мужчина женится на женщине. А женщина выходит замуж за безопасность.

Нет, некоторые мужчины женятся на борще и сексе. :D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, всё это правда.

 

А то, что есть небогатые мужчины с жёнами, ну так сильно ли за них их жёны держатся? Может, сами эти жёны просто не могут найти себе богатого (например, в следствие плохой внешности) и держатся за своего, как хоть за что-то. Что лучше, чем вообще без него, без копейки.

 

Значит, женщина по природе своей в принципе к жертвенности не способна?

10 часов назад, Лекс сказал:

Всякая любовь( в том смысле в котором большинство ее понимают) условна.

 

Мне тут на этом форуме уже объяснили, что условность любви — это дисфункция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YourNameHere сказал:

Мужчина женится на женщине.

Мужчина женится на женщине, чтобы иметь домашнюю еду и секс. Ему нужно удовлетворять свои потребности. Чтобы их заполучить на постоянной основе, он притворяется влюблённым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рыжая_ сказал:

Я когда слышу про жертву в отношениях, сразу понимаю, что это попытка поиметь . 
И что запрос сформирован тридцатилетним девственником с шизоидным радикалом))))

 

Да, всё подтверждается. На прежних форумах ответы были такими же. Едкие и агрессивные, обличающие меня в шизофрени и прочих расстройствах просто потому, что я описал идею бесусловной жервенной любви женщины к мужчине. Мадамы просто не выносят даже слышать эту идею и разверзаются злобой и желчью. Прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YourNameHere сказал:

 

Да, всё подтверждается. На прежних форумах ответы были такими же. Едкие и агрессивные, обличающие меня в шизофрени и прочих расстройствах просто потому, что я описал идею бесусловной жервенной любви женщины к мужчине. Мадамы просто не выносят даже слышать эту идею и разверзаются злобой и желчью. Прискорбно...

Да женщины вообще зло :) Слава богу, теперь можно ничего не делать и продолжать наслаждаться своей "уникальностью".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оксика сказал:

Мужчина женится на женщине, чтобы иметь домашнюю еду и секс.

 

Не путайте главное и сопутствующее.

 

7 минут назад, Оксика сказал:

Чтобы их заполучить на постоянной основе, он притворяется влюблённым.

 

Чего?? :| Зачем притворяться, если ты выбираешь того, кто тебе подходит? Себя обманывать?

 

Хотя, я совершенно не защищаю мужчин и сам отлично знаю, какое нутро в большинстве из них. Я лишь говорю о том, что среди мужчин ЕСТЬ жертвенные, способные любить. А вот среди женщин, по всей видимости, таки нет.

2 минуты назад, ktshe сказал:

Да женщины вообще зло

 

В точности такой же ответ они мне писали и ранее на тех форумах. По-моему, даже смайлик такой же в том же месте ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...