Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе,односторонняя влюбленность


Fun Lenivec

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет,в интернете сижу постоянно,практикую черный юмор,подколы всякие,крч в жизни у меня было несколько женщин,и все они за период в 1-2 года.После чего я забил на поиск половинки,и тупо фигней страдал,и так 4 года)Троллил там,в спортзал иногда ходил,знакомиться было лень,хотя мог бы легко,внешка есть,харизма и т.д и т.д,женщинам со мной весело,но опять же было лень.Как то раз я списался с одним фейком женским,от скуки,ну и пошло поехало,я первые дни веселил ее своими шутками,после чего она открылась мне,ей 27,ребенок,муж погиб,крч вдова,тоже симпотичная)Мы начали гулять,сначала с ней,потом с ней и ребенком,и я постоянно выбрасывал кучу шуток,она смеялась,и радовала меня этим,не каждая женщина поймет черный юмор,и вот,когда прошла неделя прогулок,я сказал что хочу более серьезные отношения,а она в свою очередь ответила,чтоб я работал,дала месяц мне)Я не работаю,да и работу ложно найти,крч я ее расстроил тем что не работал,а в общении заходил,потом она меня в чс кинула из за растущей ревности,ну и писал я ей в комментах одной группы,хотя был в чс,и так где то месяц мы списывались в коммах)Дальше она меня вынула из чс,и сама написала неделю назад,мы начали общаться как раньше,но не как пара,а как друзья,я начал ее опять веселить,до смерти,но потом опять ревновать к ее ухажерам нвчал,про которых она говорила,высказал все ей,сказал хочу отношений,она сказала найди нормальную работу,ну и слово за слово,и ругань,она смеялась,я пытался ее тоже бесить,но хоть бы  хны,в итоге опять чс,и я напоследок сказал что попытаюсь ее забыть,хотя в комментах уже написал ей,что это не просто,как мне быть,подскажите?

влюбился я в нее,нам весело в общении,но ревность у меня жуткая,еще я попросил ее в группе пореже комментить,она лишь смайлики кинула типа таких :biggrin::biggrin:но потом удалила комм,хз,что делать,сложно забывать ее пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fun Lenivec сказал:

просто,как мне быть,подскажите?

влюбился я в нее

Она же Вас просила найти нормальную работу. Если влюбились, хотите с ней быть, то почему не ищите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу,пока на колымах,но она не хочет ни ухажеров отшивать,не идти навстречу мне,то бишь внешне и в обшении я ей захожу,но типо в финансах не мужик,зато типо я ее смешу..4 дня прошло,я обещал забыть,но не могу,она же сидит в соцсетях часто,но не в подслушано города не появляется,ни где то еще,и в чс я так и вишу

26 минут назад, Олег Олегов сказал:

взрослеть

я ей подарок на оках отправил,типа подколол,с днюхой,хотя она у нее была месяц назад)

18 минут назад, Оксика сказал:

Она же Вас просила найти нормальную работу. Если влюбились, хотите с ней быть, то почему не ищите? 

она вообще затаилась,никакой активности в группе и комментах,может и к лучшему,но сейчас ее забывать крайне трудно.

31 минуту назад, Оксика сказал:

Она же Вас просила найти нормальную работу. Если влюбились, хотите с ней быть, то почему не ищите? 

кстати она дала мне тогда месяц на поиск работы.но к 10 числу кинула меня в чс из за ревности моей,и по сути отношения или что это было окончено.дальше чисто общение вк,21 числа я с ней на голосовых в хлам поругался,29 она снова писала что может мне что и светит,а еще через 2 недели в сентябре,потвердила,что я на запасном аэродроме,и разговор будет только при самой нормальной работе)однако я ее заревновал,и тихо все,раньше она хотя бы напоминала о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fun Lenivec сказал:

и в обшении я ей захожу,но типо в финансах не мужик,зато типо я ее смешу..

так она не дура, понимает, что отношения это не сплошной праздник, а еще и кушать хочется иногда.. Она не собирается вас кормить. Только мама будет это делать (и то, не каждая), так живите с мамой. Она ваша женщина на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fun Lenivec сказал:

,и вот,когда прошла неделя прогулок,я сказал что хочу более серьезные отношения,а она в свою очередь ответила,чтоб я работал,дала месяц мне)

 

     ну вы как ребенок, любовь ищите...да ещё и чистую?

     женщин от чистой любви тошнит.

     вы им нужен только на яхте с алыми парусами.

     впрочем, за желанием алых парусов, она прячет примитивное желание яхты.

     ни паруса, ни их алость ее не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, игуменн сказал:

женщин от чистой любви тошнит.

не правда. 

просто он ничего и не собирался делать. это считывается изза этого она не воспринимала его серьезно.

и никакой любви у него к ней нет. просто кто то более-менее симпотный заценил его и оба решили поиграть. это не любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fun Lenivec сказал:

я ей подарок на оках отправил

это в однокласниках чтоль?(( чуваак...

 

8 часов назад, Fun Lenivec сказал:

никакой активности в группе и комментах

наверняка у нее активность в реальной жизни, с реальными мужчинами, пока ты ее пасешь как подросток. 

 

8 часов назад, Fun Lenivec сказал:

кстати она дала мне тогда месяц на поиск работы ... ... ...

инфантилизм какой то. тебе и самому видно достаточно таких вот детских терок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fun Lenivec сказал:

потвердила,что я на запасном аэродроме,и разговор будет только при самой нормальной работе)однако

А это не унизительно - быть "на запасном аэродроме"? Ваша значимость для нее - только в черном юморе, поскольку она тупой, бездуховный и меркантильный человек. 

"разговор будет только при нормальной работе" говорит о ее меркантильности.

А Вы сами для себя (а не для нее или еще кого-то) не хотите самосовершенствоваться и найти нормальную работу? На одном черном юморе долго не протянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hudognik сказал:

не правда. 

просто он ничего и не собирался делать. это считывается изза этого она не воспринимала его серьезно.

и никакой любви у него к ней нет. просто кто то более-менее симпотный заценил его и оба решили поиграть. это не любовь. 

так изначально она и сказала,что это игра.я бы разделил все это на 2 этапа,прогулки,и интернет,прогулки,проходили незаметно,я особо не заморачивался,просто гулял,и все само собой шло,но когда она кинула меня в черный,началось,я ей писал под каждым комментом,ну и она иногда,весь август так.сплошное мучение для мозга,и я бы понял,если бы это было только общение в интернете,но тут и реальные встречи,как итог-она так и сказала,что я ей друг.а чтобы быть чем то большим надо работать,и много зарабатывать,я в очередной раз взбесился.

7 часов назад, игуменн сказал:

 

     ну вы как ребенок, любовь ищите...да ещё и чистую?

     женщин от чистой любви тошнит.

     вы им нужен только на яхте с алыми парусами.

     впрочем, за желанием алых парусов, она прячет примитивное желание яхты.

     ни паруса, ни их алость ее не волнуют.

так суть в том,что я не искал любовь до общения с ней)я просто наткнулся на нее случайно,и время показало,что и я могу влюбиться)может я ей и важен,но лишь как друг,симпатия максимум

2 часа назад, Hudognik сказал:

это в однокласниках чтоль?(( чуваак...

 

наверняка у нее активность в реальной жизни, с реальными мужчинами, пока ты ее пасешь как подросток. 

 

инфантилизм какой то. тебе и самому видно достаточно таких вот детских терок

естественно она с кем то там может гулять,этого нельзя отрицать,на крайняк одна где то ходит,тем более в выходные,наверняка если она найдет себе мужчину,то я это отпущу,игра игрой,а что имеем,то имеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fun Lenivec сказал:

итог-она так и сказала,что я ей друг.а чтобы быть чем то большим надо работать,и много зарабатывать,я в очередной раз взбесился.

Значит, Вы, как мужчина её не интересуете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hudognik сказал:

это в однокласниках чтоль?(( чуваак...

 

наверняка у нее активность в реальной жизни, с реальными мужчинами, пока ты ее пасешь как подросток. 

 

инфантилизм какой то. тебе и самому видно достаточно таких вот детских терок

в одноклассниках я у нее  не в чс,в контакте же ей нельзя написать,а добавлять ее у меня гордость не позволяет,все равно не добавит.

2 минуты назад, Оксика сказал:

Значит, Вы, как мужчина её не интересуете.

 

я знаю,но смешу я ее отменно,лучше чем кто либо,смешил во всяком случае,она умирала от смеха,даже в те дни,когда мы не были парой)до последнего надеялся,что на общении можно вывезти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fun Lenivec сказал:

до последнего надеялся,что на общении можно вывезти 

Общение общением, но у женщины ещё должно возникать желание к мужчине. Если его нет, то отношения не сложатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оксика сказал:

Значит, Вы, как мужчина её не интересуете.

 

притом я ее не караулю у подьезда,смс не настрачиваю,просто тупо плохо мне от того,что влюбился в человека,который во мне видит друга и поднимателя настроения!

Только что, Оксика сказал:

Общение общением, но у женщины ещё должно возникать желание к мужчине. Если его нет, то лучше отношения не заводить. 

я бы мог с ней вечно общаться,если не моя растущая влюбленность,у нас очень легкое общение было,но слушать ее фразы,типа*один меня на машинке катает,другой смешит(я)* больнее каленого железа в почках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fun Lenivec сказал:

,что влюбился в человека,

Что имеете ввиду под влюблённостью? Какие мысли, чувства, желания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Что имеете ввиду под влюблённостью? Какие мысли, чувства, желания? 

на той неделе,когда она была у меня в друзьях,я чекал ее друзей постоянно,боялся,что она другого мужика добавит.еще вспоминаю ее постоянно,как обнимал ее,целовал в шейку,веселил,бегали друг от друга)дилемма в том,что все это вылезло уже гораздо позже самих прогулок

5 минут назад, Оксика сказал:

Что имеете ввиду под влюблённостью? Какие мысли, чувства, желания? 

я кстати сам считаю себя психологом.еще недавно мне несколько человек писали,как им плохо,и я им давал советы,а тут вотте на,сам попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fun Lenivec сказал:

на той неделе,когда она была у меня в друзьях,я чекал ее друзей постоянно,боялся,что она другого мужика добавит.еще вспоминаю ее постоянно,как обнимал ее,целовал в шейку,веселил,бегали друг от друга)дилемма в том,что все это вылезло уже гораздо позже самих прогулок

Ну как вылезло, так и залезет. 

Потерпите, скоро всё пройдёт. Это как обычная болезнь. Постепенно мысли о ней перестанут Вас донимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Ну как вылезло, так и залезет. 

Потерпите, скоро всё пройдёт. Это как обычная болезнь. Постепенно мысли о ней перестанут Вас донимать. 

тоже так думаю.раньше я чувствовал,что она меня держит на крючке,вечно напоминая о себе в комментариях,иногда смс присылая,но судя по последним дням,крючок который я срезал,не восстанавливается,она молчит,даже в группе,в которой мы много пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fun Lenivec сказал:

она молчит,даже в группе,в которой мы много пересекались

Ну вот и хорошо. 

Если так будет и дальше продолжаться, то болезнь пройдёт быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Ну вот и хорошо. 

Если так будет и дальше продолжаться, то болезнь пройдёт быстрее. 

я ее сам попросил не комментить,намекнув что забыть не так просто.про смайлы в виде ее хихи я уже писал,но этот комментарий она удалила,о нем я лишь узнал на почте,самого не было его.может когда нибудь мы будем дружить,без всей этой ревности)

2 минуты назад, Оксика сказал:

Ну вот и хорошо. 

Если так будет и дальше продолжаться, то болезнь пройдёт быстрее. 

определенно легче чем было вчера или позавчера.эту болезнь она тоже осложняла,а так как осложнителя нет,пациент может пойти на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...