Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе,односторонняя влюбленность


Fun Lenivec

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fun Lenivec сказал:

может когда нибудь мы будем дружить,без всей этой ревности)

Когда у обоих нет друг к другу физического влечения, то можно и дружить. Не как мужчина и женщина, а как однополые существа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Когда у обоих нет друг к другу физического влечения, то можно и дружить. Не как мужчина и женщина, а как однополые существа. 

я высокий,она намного ниже,определенно мы друг другу внешне заходили,но мое отношение к жизни,по ее словам ее коряжило.был момент,за который мне стыдно,я попросил у нее денег на автобус,ее это выбесило.ну а так,я помню ее в начале нашего знакомства,она говорила что мечтала о друге всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fun Lenivec сказал:

я попросил у нее денег на автобус

Никогда не надо ничего ни у кого просить. Лучше стараться решать все вопросы самостоятельно, чтобы не попадать в зависимость. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оксика сказал:

Никогда не надо ничего ни у кого просить. Лучше стараться решать все вопросы самостоятельно, чтобы не попадать в зависимость. 

 

вы правы,если она не будет комментить,и правда позабуду о ней,но рано или поздно она будет,если конечно мужа себе не найдет,а так согласен,но про автобус был разовой косяк.

Вынула из черного.Но добавляться я не намерен,так как это означает провал всего плана изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2021 в 13:10, Оксика сказал:

Никогда не надо ничего ни у кого просить. Лучше стараться решать все вопросы самостоятельно, чтобы не попадать в зависимость. 

 

Короче днем наблюдал такую картину вк-она меня резко кидает опять в чс,потом вынимает,и так 5 раз,может глюк вк,но то что я был в чс у нее снова это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fun Lenivec сказал:

Короче днем наблюдал такую картину вк-она меня резко кидает опять в чс,потом вынимает,и так 5 раз,может глюк вк,но то что я был в чс у нее снова это точно

Может быть, таким манёвром хочет привлечь к себе Ваше внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Может быть, таким манёвром хочет привлечь к себе Ваше внимание? 

Возможно,но я еще ночью ей платный подарок подарил,когда она меня из чс вытащила,может повредничать захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fun Lenivec сказал:

но я еще ночью ей платный подарок подарил

А зачем? Вы же вроде решили прекратить с ней отношения, или я неправильно поняла? 

 

Вот, писали

23.09.2021 в 13:17, Fun Lenivec сказал:

Вынула из черного.Но добавляться я не намерен,так как это означает провал всего плана изначально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Оксика сказал:

А зачем? Вы же вроде решили прекратить с ней отношения, или я неправильно поняла? 

 

Вот, писали

 

я хочу перестать ее ревновать и любить,а общаться не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fun Lenivec сказал:

я хочу перестать ее ревновать и любить,а общаться не против

Тогда понятно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оксика сказал:

Тогда понятно).

 

но молчит она исправно,неделю.не комментит,ничего,не считая тех штучек с чсом,и выниманием оттуда.есть подозрения что она некоторые посты анонимно пилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Fun Lenivec сказал:

но молчит она исправно,неделю.не комментит,ничего,не считая тех штучек с чсом,и выниманием оттуда.есть подозрения что она некоторые посты анонимно пилит.

Ждите, посмотрите, что будет потом. Дальше решите, как быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оксика сказал:

Ждите, посмотрите, что будет потом. Дальше решите, как быть. 

Да там все может быть,начиная от того,что она всплывет в комментах,и смс вскоре,и заканчивая тем,что она банально нашла свою половинку,напишу,как будет что то ясно на горизонте дружбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fun Lenivec сказал:

я еще ночью ей платный подарок подарил,когда она меня из чс вытащила,может повредничать захотела

А вдруг она захотела ещё подарков после кидания и вытаскивания из чс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оксика сказал:

А вдруг она захотела ещё подарков после кидания и вытаскивания из чс? 

Как вам сказать)Я подарил лишь 2 подарка,и то недорогих,ну и смс отправил,где шутил)В чсе я был раз 5-6,где то с 11 по 12 часов дня это продолжалось,то вынимала,то сувала,я же ответил на это лайком одним из ее комментов,больше пингов не было.Да,и странно как то,ее нет в сети,а я в чс попадал,скрывала нахождение в сети видимо

18 часов назад, Оксика сказал:

А вдруг она захотела ещё подарков после кидания и вытаскивания из чс? 

в комментах появилась,парочку раз ей написал,в общем как раньше немножко пошутил там

21 час назад, Оксика сказал:

А вдруг она захотела ещё подарков после кидания и вытаскивания из чс? 

короче все опять закончилось тем что мы общаемся в личке.главное не ревновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 20:20, Fun Lenivec сказал:

Короче днем наблюдал такую картину вк-она меня резко кидает опять в чс,потом вынимает,и так 5 раз,может глюк вк,но то что я был в чс у нее снова это точно

Интернет-дроч это а не глюк.

Что ты дрочишь что она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...