Перейти к содержанию

жизнь..


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, космос сказал:

это называется, внетелесные опыты. И ни как иначе.

это называется продуктивная симптоматика. И ни как иначе.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, che0 сказал:

это называется продуктивная симптоматика. И ни как иначе.

 

банально конеш... Но если Вы чего то не знаете, и не понимаете, то это не значит, что этого не существует. Лучше книжки читайте, мож так расширите свое внутреннее пространство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aivery сказал:

напустил туману...

Там вязнет критическое мышление, зато Дух может запросто догадываться. :) 

1 час назад, космос сказал:

банально конеш... Но если Вы чего то не знаете, и не понимаете, то это не значит, что этого не существует. Лучше книжки читайте, мож так расширите свое внутреннее пространство..

Можно предположить, что у почтенного джельтмена была какая то высокооплачиваемая профессия, запрещающая читать окультно-эзотерическую литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suffle сказал:

Там вязнет критическое мышление, зато Дух может запросто догадываться. :) 

 

там где темные шары и термоядерные взрывы :)

не выдержат догадки твоего духа критического анализа...

в том то и дело...

потому туману и напускаешь, вместо четких и ясных ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aivery сказал:

там где темные шары и термоядерные взрывы :)

не выдержат догадки твоего духа критического анализа...

в том то и дело...

потому туману и напускаешь, вместо четких и ясных ответов :)

Когда будешь там, то вот и включишь свое критическое мышление. Если нет, то тоже хорошо.

А то ещё будешь действительно думать про темные шары и конец Света, я не прав, нужно говорить как то по другому. Не знаю ещё как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suffle сказал:

Когда будешь там, то вот и включишь свое критическое мышление.

 

где там ? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Suffle сказал:

Там вязнет критическое мышление, зато Дух может запросто догадываться. :) 

Можно предположить, что у почтенного джельтмена была какая то высокооплачиваемая профессия, запрещающая читать окультно-эзотерическую литературу.

да там чо хочешь может быть..:yes:

1 час назад, Suffle сказал:

Там вязнет критическое мышление, зато Дух может запросто догадываться. :) 

Можно предположить, что у почтенного джельтмена была какая то высокооплачиваемая профессия, запрещающая читать окультно-эзотерическую литературу.

а ты слышал чонить о так называемой Новой Земле? Как думаешь, она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, космос сказал:

а ты слышал чонить о так называемой Новой Земле? Как думаешь, она есть?

Конечно! НЗ -- засранный радиацией архипелаг в Северном Ледовитом Океане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, che0 сказал:

Конечно! НЗ -- засранный радиацией архипелаг в Северном Ледовитом Океане

не... не то..

какая то совсем НЗ.. в смысле новая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, космос сказал:

а ты слышал чонить о так называемой Новой Земле? Как думаешь, она есть?

В смысле, хорошо там, где нас нет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Suffle сказал:

В смысле, хорошо там, где нас нет. :) 

ну не знаю..

просто сейчас в эзотерическом поле, все чаще стала появляться инфа о НЗ. Вот и вчера, просматривал видос одной женщины, академика РАН. У нее была клиническая смерть, и по возвращении, она стала рассказывать о том, что НЗ действительно существует.. Ну и еще несколько эпизодов с инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, космос сказал:

ну не знаю..

просто сейчас в эзотерическом поле, все чаще стала появляться инфа о НЗ. Вот и вчера, просматривал видос одной женщины, академика РАН. У нее была клиническая смерть, и по возвращении, она стала рассказывать о том, что НЗ действительно существует.. Ну и еще несколько эпизодов с инфой...

Ну дай ссылку, глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suffle сказал:

Ну дай ссылку, глянем.

про НЗ она мало говорит. А так то ваще бабца интересная. Я давно за ней наблюдаю. Она первая начала говорить о вещах, которые ни кто и не слышал. например об изменении можечка и всей биологии.  В общем такая.. Посмотри весь ролик... есть интересные вещи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, космос сказал:

про НЗ она мало говорит.

Типа преображенная Земля, новая Земля с новой плантарной решеткой в виде белее высоких вибраций.

Старая состояла из страха. Ну принципе да, один только одитинг  существенно сломал столько тяжелых установок и эмоциональных эманаций в обществе. В психологию пришло пришло понятие эмоционального интеллекта.

1 час назад, космос сказал:

А так то ваще бабца интересная. Я давно за ней наблюдаю. Она первая начала говорить о вещах, которые ни кто и не слышал. например об изменении можечка и всей биологии.  

Этакий эзотерический взгляд через призму биологии. Конечно все органы будут как то меняться, если почистить Душу так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Suffle сказал:

Типа преображенная Земля, новая Земля с новой плантарной решеткой в виде белее высоких вибраций.

Старая состояла из страха. Ну принципе да, один только одитинг  существенно сломал столько тяжелых установок и эмоциональных эманаций в обществе. В психологию пришло пришло понятие эмоционального интеллекта.

Этакий эзотерический взгляд через призму биологии. Конечно все органы будут как то меняться, если почистить Душу так сказать.

до конца досмотрел? Она там и про ядерный синтез рассказывает и как это все влияет на биологию.. А про клетку которая в режиме ожидания потребляет энергию и ее трансформацию.. тоже интересно..

14 минут назад, Suffle сказал:

Типа преображенная Земля, новая Земля с новой плантарной решеткой в виде белее высоких вибраций.

Старая состояла из страха. Ну принципе да, один только одитинг  существенно сломал столько тяжелых установок и эмоциональных эманаций в обществе. В психологию пришло пришло понятие эмоционального интеллекта.

Этакий эзотерический взгляд через призму биологии. Конечно все органы будут как то меняться, если почистить Душу так сказать.

по ссылке в ролике можно зайти на ее страницу. Там есть, что почитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, космос сказал:

до конца досмотрел? Она там и про ядерный синтез рассказывает и как это все влияет на биологию.. А про клетку которая в режиме ожидания потребляет энергию и ее трансформацию.. тоже интересно..

по ссылке в ролике можно зайти на ее страницу. Там есть, что почитать..

Не. Да вообщем то примерно понятно. Веяние супраментального изменения человека. Поиск биологических подтверждений трансмутации. Получается Новая Земля - это мир типа Ш.Аурбоиндо с новыми телами.

 Интересно осознание энергии, как мелких пузырьков, я попробовал, мне понравилось, как бы разрушает генетические плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Suffle сказал:

Не. Да вообщем то примерно понятно. Веяние супраментального изменения человека. Поиск биологических подтверждений трансмутации. Получается Новая Земля - это мир типа Ш.Аурбоиндо с новыми телами.

 Интересно осознание энергии, как мелких пузырьков, я попробовал, мне понравилось, как бы разрушает генетические плотности.

только остается добавить, что вся инфа, подтверждена исследованиями.. Не просто бла бла бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, космос сказал:

только остается добавить, что вся инфа, подтверждена исследованиями.. Не просто бла бла бла..

Честно говоря мне и доказывать не надо. Я бы в принципе хотел участвовать в трансформации, так что тоже состояние ожидания или выбора новых целей. Хочется новой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...