Перейти к содержанию

Существует ли психотип убийцы?


Рекомендуемые сообщения

@Еще раз подчеркну, что речь идет именно об умышленных и заранее спланированных убийствах. @

Вот например есть версия, что кто то спланировал падение башен близнецов. Это сделал в любом случае не один человек.

Может быть убийство заранее спланировано на войне? Может. Разведка получила данные, что некие люди находятся в таком то месте. Дают наводку на авиа удар.

Если взять жизнь, то убийства по найму я думаю планируются.

Так же маньяки, хоть сколько нибудь но планируют.

Или что понимается под вышеописанной фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chapayskiy сказал:

 

Командующий состав, планирующий военную операцию, подходит?

 

 

Первое, что испытывает такой мальчишка во время боя - дикий, животный страх и желание выжить любой ценой. И он понимает, что виной тому, что он испытал - те, кто там, за линией разграничения и пока они там есть - ты обречен вновь и вновь испытывать этот ужас и оплакивать тех, кто "вчера не вернулся из боя".

К ужасу со временем привыкается, а вот вчерашних друзей уже не вернуть. Вот в такой момент, восемнадцатилетний мальчишка, вчерашний школьник и начинает осознавать убийство (врага), как единственно верный вариант решения поточных вопросов. 

Нет, Чапайский, не подходит. Позавчера смотрел фильм "Ярость" про Вторую Мировую. Там немцы вешали тех,кто отказывался воевать и дезертиров на деревьях, и вешали им на грудь табличку "я трус и отказался воевать за немецкий народ". И в реальности такое тоже было.

Какой выбор был у этих солдатиков? Либо ты убиваешь, либо убивают тебя и накладывают позор на всю твою семью. То же самое относится и к командному составу, к ним тоже применима статья за дезертирство и неисполнение приказа.

Разница в том, что солдат вынужден убивать, а убийца хочет этого, хотя и не вынужден.

Многие солдаты сохраняли жизнь врагу, если была такая возможность.

Тут еще нужно сделать ремарку, что некоторые даже под угрозой трибунала и расстрела шли на принцип и отказывались воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, flying__ сказал:

Ты по человечески объясни. Я создал тему про тех, у кого есть желание убивать.

Нет. В твоей теме нет ничего о типаже, который ХОЧЕТ убивать. Если бы тема называлась так, я бы вообще в ней бы не участвовал, ибо не знаю.

 

К тому же есть еще феномен Стэнфордского тюремного эксперимента 1971 года. Помнишь такой?

Иначе как объяснить мне, старому еврею, тот факт, что образованная, культурная нация (немцев, имею ввиду) ВДРУГ сотворила ТАКОЕ?

То же происходило и с японцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gennesis сказал:

Это не верно. Слишком поверхностное рассуждение.. Такое, книжное )  

У нормального солдата должно быть желание убивать врага. Ярость. Жажда мести за товарищей. Безжалостность и беспощадность к врагу, лютая ненависть. Он в клочья врага рвать должен, что и происходит по факту сражений. Иначе он бесполезен.  Сейчас довольно много видеозаписей сражений в горячих точках. Из сирии, афганистана. Записей переговоров солдат, пилотов вертолетов американцев в Ираке. Посмотрите. С какой ненавистью и жаждой убийства они общаются друг с другом. Жаждой убийства врага. Враги для них не люди, они цели. Твари, которых надо убить. Особенно показательно, когда один вертолет ночью уничтожает около сотни солдат, ночующих в палатках. Они методично убивали их всех, не щадя, с улыбкой и радостными вскриками, при смерти очередного солдата. На войне человек должен стать убийцей и становится им. 

Это тебе политики мозги засрали. Нормальный человек, по идее, должен понимать, что в противоположном лагере воюют такие же несчастные солдаты, которых на войну силой погнали. Не все, разумеется. Среди тех же фашистов были и "идеологически правильные" эсэсовцы, но были и 18-летние сопляки, которых погнали под угрозой трибунала и веревочной петли.

А эмоции, в том числе ненависть к врагу, хорошему солдату вообще, думаю, не нужны, нужна больше холодная голова и трезвый рассудок.

12 минут назад, Imhotep II сказал:

Нет. В твоей теме нет ничего о типаже, который ХОЧЕТ убивать. Если бы тема называлась так, я бы вообще в ней бы не участвовал, ибо не знаю.

 

К тому же есть еще феномен Стэнфордского тюремного эксперимента 1971 года. Помнишь такой?

Иначе как объяснить мне, старому еврею, тот факт, что образованная, культурная нация (немцев, имею ввиду) ВДРУГ сотворила ТАКОЕ?

То же происходило и с японцами.

Ну просто обычно разграничивают понятия "солдат" и "убийца", поэтому я думал что и так все поймут о чем речь. ОК, ниже я уточнил что речь именно о тех, кто хочет убивать.

Насчет эксперимента, это да...

 

23 минуты назад, Abandon сказал:

@Еще раз подчеркну, что речь идет именно об умышленных и заранее спланированных убийствах. @

Вот например есть версия, что кто то спланировал падение башен близнецов. Это сделал в любом случае не один человек.

Может быть убийство заранее спланировано на войне? Может. Разведка получила данные, что некие люди находятся в таком то месте. Дают наводку на авиа удар.

Если взять жизнь, то убийства по найму я думаю планируются.

Так же маньяки, хоть сколько нибудь но планируют.

Или что понимается под вышеописанной фразой?

Убийства по найму подходят, маньяки и массовые убийцы - идеальный материал для рассмотрения.

Что касается войны, там чаще по принуждению все действуют, хотя есть и те, кто кайф ловит, убивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, flying__ сказал:
4 часа назад, Gennesis сказал:

человек должен стать убийцей и становится им. 

Это тебе политики мозги засрали. Нормальный человек, по идее, должен понимать, что в противоположном лагере воюют такие же несчастные солдаты, которых на войну силой погнали. Не все, разумеется. Среди тех же фашистов были и "идеологически правильные" эсэсовцы, но были и 18-летние сопляки, которых погнали под угрозой трибунала и веревочной петли.

А эмоции, в том числе ненависть к врагу, хорошему солдату вообще, думаю, не нужны, нужна больше холодная голова и трезвый рассудок.

Я согласна.Смотрела фильм-немецкий-"наши матери-наши отцы",о том,как их молодежь шла на фронт.

Даже при диком засирании мозгов пропагандой далеко не все готовы стать убийцами.

С советской строны война была оправданной и справедливой,это защита отечества.

Однако все знают про заградительные отряды.

И не надо обзывать трусами и дезертирами,есть люди,к рые ни курицу,ни рыбу не в состоянии убить.Просто не могут-вообще.

А есть те,к рые с удовольствием с детства мучили животных.

Я знала девочку,в 10 лет ее хомяка засыпало песком в куче песка и она побежали играть дальше,мы его всем двором откапывали-но он уже задохнулся.

Потом она стала врачом,сделала карьеру,работала завотделением.

Наверное они прирожденные садисты?

Или родители показали.

вчера на пляже кормили птиц 2 маленькие девчушки.

а их мамахен стала стрелять в птиц из водяного пистолета,ну и что? тут же перестали бросать им кусочки хлеба и стали гоняться с водяным пистолетом.Хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, flying__ сказал:

Насчет эксперимента, это да...

Да, что? 

Откуда берутся проблемы и почему поступки одних людей не похожи на поступки других людей в такой же ситуации и при тех же воздействиях? Почему, проводя некоторые эксперименты с группой людей, получают результаты, которые потом не могут получить с другой группой людей?

Я, например, могу с лёгкостью подобрать группу людей, которые будут повторять некий, полученный ранее, результат контрольной группы. И я же, могу подобрать, такую же по численности, группу людей, которые своими действиями будут опровергать результат контрольной группы.

Почему такое возможно?

В каждом человеке находятся четыре менеджера принятия решений (МПР), которые и формируют его поведение.

1. Воля;

2. Физкультура;

3. Эмоции;

4. Логика.

У разных людей расположение МПР идёт по разному, то есть, в произвольном порядке.

МПР 1 и МПР 2 являются приоритетными в формировании алгоритмов поведения человека.

Определить порядок ваших МПР можно с помощью теста Афанасьева.

МПР - Менеджеры Принятия Решений формируют ваше поведение, поведение других людей и животных.

Не вы руководите МПР, а они вами!

Поскольку они управляют вашими действиями и поведением, то я и назвал их - «Менеджеры принятия решений».

.

Я вам написал решение вашей задачки.

Шутка вот в чём.

Хорошо.

Есть две группы людей - потенциальных убийц.

Первые это делают в спокойном состоянии (у них компенсаторы через спорт).

И вторая. Которые будут убивать, когда они злые.

Дальше что? 

Определили. Повесим бирки или сразу расстреляем?

Или виноваты те, кто довёл вторую группу до убийства людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, flying__ сказал:

Разница в том, что солдат вынужден убивать, а убийца хочет этого, хотя и не вынужден.

 

Это кажущаяся разница. Убийство есть убийство и убиенному вообще без разницы вынужденно его убили или "по собственному желанию". 

 

Чтобы разобраться в психологии убийцы, прежде стоит определиться с понятием убийства. ЧТО мы называем убийством? Лишение жизни другого человека? Нет. Вполне себе официально работающий и платящий налоги палач (часто по жизни обычный сотрудник силовых структур взявший на себя дополнительный "приработок") лишь выполняет распоряжение суда. Тогда судья выносящий смертный приговор убийца? Тоже нет, он лишь следует прописанному положению и законодательству. Может законодатели, принявшие такие законы? Нет, они, будучи выборными избранниками государства лишь претворяют в жизнь волю своих избирателей. Так, тогда получается сам народ виновен в том, что некоего кого-то там в данный момент лишают жизни посредством смертной казни?..

 

А ведь многие слышали, как от людей обличенных "правом громкого голоса", так и от простых бабушек на лавочке - "эх, Сталина на вас нет!..", - и понятно же, что предполагаемый товарисч Сталин не в бирюльки должен бы играться, а самым "решительным и безжалостным" способом решить поточный вопрос.

 

Жизнь людей коротка. Пожить хочется при жизни, а не когда-то потом... Потому люди и спешат. Спешат в суждениях и вариантах скоропалительных решений своих насущных вопросов. И тогда самое простое решение - расстрелять. Пусть и не сам, не своими руками, а через дядю Сталина и ему подобных, но так, чтобы - раз - и нет проблемы...

 

Убийство - это естественно для человека-животного. Но непоправимая ошибка, как ЧЕЛОВЕКА. 

Хотеть убить - не грех, а глупость. Убиенного к жизни не вернуть, а кто знает, кем или чем мог бы этот человек тебе в жизни еще пригодится. Но, таковы люди, потому и не считают грехом забрасывание камнями, хотя по сути - это и есть самое что ни на есть убийство. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве гуляли во дворе, в подъездах. А там на 4-м этаже одна девушка жила, встречалась с парнем, он постарше нас был, но мы его знали и общались с ним. Он был очень тихим, миролюбивым, спокойным. Всегда угощал нас сигаретами, поговорить с ним можно было. Вообще никакой агрессии не излучал, воспринимался как приятный человек.

Его посадили за серийные убийства девушек, он их насиловал и убивал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ламинария сказал:

Однако все знают про заградительные отряды.

что вы о них знаете?

 

6 минут назад, Chapayskiy сказал:

Чтобы разобраться в психологии убийцы, прежде стоит определиться с понятием убийства.

Мнда.. Тема пустая и тупая. Ненавижу такие вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, flying__ сказал:

Да, психологическая деформация возможна. Но, тем не менее, далеко не все кто возвращаются с войны, мечтают о продолжении убийств. Вообще, думаю, мало таких.

Ну почему ты решил, что он мечтал. Может просто включится определенный шаблон мыслей, под какими то жизненными обстоятельствами. Типа, встретил "командира", вот и попутал реальности. Пора в бой, пора умереть.

Ну как пацанов в террористы зомбируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекор рассказывал.Он 1921 года.Инвалид ВОВ.

На фронте им рассказывали,что попробуйте только дезертировать-сзади идет заградительный отряд.

И всех запугивали,что если проштрафитесь-переведем в этот заградительный отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Это кажущаяся разница. Убийство есть убийство и убиенному вообще без разницы вынужденно его убили или "по собственному желанию". 

 

Чтобы разобраться в психологии убийцы, прежде стоит определиться с понятием убийства. ЧТО мы называем убийством? Лишение жизни другого человека? Нет. Вполне себе официально работающий и платящий налоги палач (часто по жизни обычный сотрудник силовых структур взявший на себя дополнительный "приработок") лишь выполняет распоряжение суда. Тогда судья выносящий смертный приговор убийца? Тоже нет, он лишь следует прописанному положению и законодательству. Может законодатели, принявшие такие законы? Нет, они, будучи выборными избранниками государства лишь претворяют в жизнь волю своих избирателей. Так, тогда получается сам народ виновен в том, что некоего кого-то там в данный момент лишают жизни посредством смертной казни?..

 

А ведь многие слышали, как от людей обличенных "правом громкого голоса", так и от простых бабушек на лавочке - "эх, Сталина на вас нет!..", - и понятно же, что предполагаемый товарисч Сталин не в бирюльки должен бы играться, а самым "решительным и безжалостным" способом решить поточный вопрос.

 

Жизнь людей коротка. Пожить хочется при жизни, а не когда-то потом... Потому люди и спешат. Спешат в суждениях и вариантах скоропалительных решений своих насущных вопросов. И тогда самое простое решение - расстрелять. Пусть и не сам, не своими руками, а через дядю Сталина и ему подобных, но так, чтобы - раз - и нет проблемы...

 

Убийство - это естественно для человека-животного. Но непоправимая ошибка, как ЧЕЛОВЕКА. 

Хотеть убить - не грех, а глупость. Убиенного к жизни не вернуть, а кто знает, кем или чем мог бы этот человек тебе в жизни еще пригодится. Но, таковы люди, потому и не считают грехом забрасывание камнями, хотя по сути - это и есть самое что ни на есть убийство. 

 

 

Давай сразу на глобальном примере, чтобы не очень сильно углубляться в частности.

Вот в той же 2 Мировой, весь СССР был машиной убийств. Даже женщины и дети, трудящиеся в тылу, работали на материальное обеспечение непрерывной работы данной машины убийств.

Но это было необходимо, а иначе мы все бы сейчас были истреблены, либо были бы людьми второго сорта, рабами истинных арийцев.

Судья, выносящий смертный приговор, всего лишь выполняет функцию системы, призванной остановить преступность. Как и палач.

А вот если есть именно желание убивать без необходимости, что у судьи, что у палача, что у советского солдата - это убийца.

Бабки эти сталинские, мерзкие , конечно)) Почти то же самое, что "идеологически правильные" эсесовцы.

31 минуту назад, Imhotep II сказал:

что вы о них знаете?

Можно Суворова "Ледокол" и другие его книги почитать, там жесткий разрыв шаблона о 2-й Мировой...

39 минут назад, 5566 сказал:

Да, что? 

Откуда берутся проблемы и почему поступки одних людей не похожи на поступки других людей в такой же ситуации и при тех же воздействиях? Почему, проводя некоторые эксперименты с группой людей, получают результаты, которые потом не могут получить с другой группой людей?

Я, например, могу с лёгкостью подобрать группу людей, которые будут повторять некий, полученный ранее, результат контрольной группы. И я же, могу подобрать, такую же по численности, группу людей, которые своими действиями будут опровергать результат контрольной группы.

Почему такое возможно?

В каждом человеке находятся четыре менеджера принятия решений (МПР), которые и формируют его поведение.

1. Воля;

2. Физкультура;

3. Эмоции;

4. Логика.

У разных людей расположение МПР идёт по разному, то есть, в произвольном порядке.

МПР 1 и МПР 2 являются приоритетными в формировании алгоритмов поведения человека.

Определить порядок ваших МПР можно с помощью теста Афанасьева.

МПР - Менеджеры Принятия Решений формируют ваше поведение, поведение других людей и животных.

Не вы руководите МПР, а они вами!

Поскольку они управляют вашими действиями и поведением, то я и назвал их - «Менеджеры принятия решений».

.

Я вам написал решение вашей задачки.

Шутка вот в чём.

Хорошо.

Есть две группы людей - потенциальных убийц.

Первые это делают в спокойном состоянии (у них компенсаторы через спорт).

И вторая. Которые будут убивать, когда они злые.

Дальше что? 

Определили. Повесим бирки или сразу расстреляем?

Или виноваты те, кто довёл вторую группу до убийства людей?

Да - это я ответил Имхотепу о том, что, возможно именно так немецкая нация и скатилась до уровня агрессоров, как и в стенфордском эксперименте, по той же схеме.

Честно говоря, ни разу не слышал об этих ваших МПР.

Вот тут в теме психолог А.К. написал, что при выдаче огнестрела проводят тест на наличие псих. отклонений. А тестов на потенциального убийцу нет что ли??

Как это так - есть тесты на оптимальную профессию, но не на потенциального массового убийцу?

35 минут назад, Suffle сказал:

Ну почему ты решил, что он мечтал. Может просто включится определенный шаблон мыслей, под какими то жизненными обстоятельствами. Типа, встретил "командира", вот и попутал реальности. Пора в бой, пора умереть.

Ну как пацанов в террористы зомбируют.

Это про сумасшествие что ли - "встретил "командира", вот и попутал реальности. "

Сумасшествие не рассматриваем, там человек вообще может считать что боролся с инопланетной угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, flying__ сказал:

А тестов на потенциального убийцу нет что ли??

Вы думаете, что охотники не убийцы? Они, на охоту едут, обороняться от нападения на них диких зверей?

Ещё раз.

Ну, выявили вы потенциального Героя РФ, который готов убить 100 человек.

Ему без разницы, что войны нет.

А для вас разница есть.

Что с ним и подобными ему делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 5566 сказал:

Вы думаете, что охотники не убийцы? Они, на охоту едут, обороняться от нападения на них диких зверей?

Ещё раз.

Ну, выявили вы потенциального Героя РФ, который готов убить 100 человек.

Ему без разницы, что войны нет.

А для вас разница есть.

Что с ним и подобными ему делать?

Речь о людях а не о животных, так даже ликвидацию мухи можно убийством назвать))

Просто получается, что от психологов вообще никакого толка нет, если они даже такого "слона" как массовый убийца, у себя под носом неспособны разглядеть.

Что с ними делать? Ну, как минимум, не выдавать огнестрел и ограничить в вождении транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, flying__ сказал:

Речь о людях а не о животных, так даже ликвидацию мухи можно убийством назвать))

"Всё уже было".

.

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
 

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, flying__ сказал:

странно, что есть тесты даже на выбор оптимальной подходящей профессии, а тестов на потенциального массового убийцу нет.

Так и на оптимальную подходящую профессию тоже тесты очень сомнительные. Они скорее призваны отсечь что-то явно неподходящее, нежели указать твоё предназначение. Потому что предназначение - это решение человека, его нравственый выбор, посвящение себя какому-то делу. Это тестами не предсказуемо. Александр Матросов посвятил свою жизнь спасению своих однополчан, решив закрыть своим телом окно амбразуры пулемёта. Какой тест мог это предсказать, предвидеть? 
Ален Бомбар увидел однажды горы трупов, после кораблекрушения и был настолько впечатлён этим, что посвятил свою жизнь борьбе за спасение людей, попавших в эту ситуацию. Так был изобретён и создан индивидуальный самонадувающийся спасательный плот, который теперь так и называется - бомбар. Какой тест мог это предсказать?
А акушер Игнац Земмельвейс спас тысячи матерей (и их детей), научив врачей ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ руки после исследования трупов в морге. Врачи в тогдашней клинике, проведя занятия со студентами-медиками в морге (где разрезали трупы и показывали студентам внутреннее устройство органов) сразу после этого шли на осмотр (гинекологический осмотр) будущих рожениц, проводя соответствующие манипуляции теми же самыми руками. (латексных тонких перчаток в то время ещё не существовало). Смертность тогда достигала ужасающих цифр из-за послеоперационного сепсиса ("родильной лихорадки"). Врачи в 18 веке перед манипуляциями руки... лишь мыли с мылом! И это в лучшем случае. Иногда врачи после операций над трупами просто протирали руки платком!!! Земмельвейс пытался доказать, достучаться до тогдашних светил медицины о том, что этого недостаточно и что простая обработка хлорной водой способна спасти тысячи жизней. На него смотрели как на ненормального. Он был вынужден создать собственную клинику, где внедрил новый метод обработки (дезинфекции) рук, и у него таки были потрясающие результаты, но... врачи предпочитали действовать по старинке. Он посвятил этому делу - пропаганде и насаждению дезинфекции рук - всю свою жизнь. Какой тест может это предсказать?
Выбор дела жизни - это нравственное решение, это акт духовного самоопределения. Душевные склонность тут могут играть какую-то подчинённую роль, но не являются определяющими.
С выбором добра и зла, жизни и смерти - аналогично. Нет таких тестов. Есть некоторые признаки, которые могут показывать, что человек болен духовно, но не более того. Диагнозом это не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, flying__ сказал:

...Это не является доказательством существования бесов.

Ну-да, типа: а дайте пощупать, иначе не поверю...

Лично я расцениваю текст стрелка как подтверждения наличия их влияния на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,получилось так,что меня лично затронул вопрос о пермском стрелке,сын моей подруги выпрыгивая из окна,получил тяжелые травмы.

Он ничего рассказать не может,тк убийцу никогда раньше не видел и не знал о его существовании.

И мы с ней созванивались,обсуждали.Она сказала,что фсб всех допрашивает,но информации,кроме той,что в печати и интернет новостях-никакой.

Но ходят слухи,что он таки связан с исламскими террористами,в к-рые она лично не верит.

Поговаривают,что папаша со сдвигом,от этого развелись, и мол,сыночек-яблочко от яблоньки.

Я прошерстила иносми-"вражьи голоса",одни ругают,что не выявили психологи-ни школьный,ни тот,кто выдал оружия,другие-что не сработали охранные системы.

Психолог на форуме меня грубо "прихлопнул".Видимо блюдя честь мундира.

На форуме второе обсуждение замыливают в политические споры и личную конфронтацию.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, flying__ сказал:

Это про сумасшествие что ли - "встретил "командира", вот и попутал реальности. "

Сумасшествие не рассматриваем, там человек вообще может считать что боролся с инопланетной угрозой.

Есть разные уровни психопатичности. Например просто бред навязчивых идей. Сама то идея откуда то приплыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Imhotep II сказал:

Да. Но тогда вопрос в теме задан не корректно. Нет убийцы в широком смысле. Есть убийца в контексте. А его вы не обозначили.


Ген убийства отрицаешь, генетик?:bigwink:

10 часов назад, ламинария сказал:

Но ходят слухи,что он таки связан с исламскими террористами,в к-рые она лично не верит.


Да что там не верить. Очень большая вероятность. 
В Татарстане случай был.

Потом расстрел  солдат, которые якобы довели военнослужащего.

Таких случаев много и практически все мальчишки- мусульмане. 
Можно закрывать глаза до бесконечности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген может сделать человека более агрессивным, но не может сделать из него именно убийцу. Даже агрессию можно направить в конструктивное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...