Перейти к содержанию

Лудомания, игромания


Рекомендуемые сообщения

24.09.2021 в 07:18, Анатолий Ворфев сказал:

Доброе утро. У меня очень огромная проблема и я прошу спасти меня.

Только сам себя спасешь. Если действительно хочешь. Проблему, ты вроде бы, осознал, значит дело за малым осталось. И не путем суицида, конечно. Ты должен включить самоуважение. Задайся вопросом: "Какого хрена я снабжаю этих ублюдков своими деньгами? Кто они такие? Почему они должны чувствовать себя хорошо за мой счет?". После того, как ты осознаешь это и разозлишься на этих ублюдков, ты должен раз и навсегда прекратить. Если не сможешь сам, то иди в клинику, где помогают избавляться от зависимостей. Других вариантов нет. Поддержка близких не поможет, потому что они максимум могут пожалеть тебя, тем самым потакая твоей слабости. Только сам и решительно. Возьми себя в руки и включи самоуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Покой сказал:

Задайся вопросом: "Какого хрена я снабжаю этих ублюдков своими деньгами? Кто они такие? Почему они должны чувствовать себя хорошо за мой счет?". После того, как ты осознаешь это и разозлишься на этих ублюдков, ты должен раз и навсегда прекратить.

Вкладывая деньги, он не им даёт, а на халявный, что ему возможно повезёт, выигрыш! В этом соль, что им движет. Зачем это ему?! Что потом?! Что за побуждения?! Задумывался ли он об этом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, а поговорить сказал:

Зачем это ему?! Что потом?! Что за побуждения?! Задумывался ли он об этом?!

Не сомневайтесь, если автор не лжет и действительно имеет столь длительную историю зависимости, то он очень много раз обо всем этом задумывался с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Покой сказал:

Не сомневайтесь, если автор не лжет и действительно имеет столь длительную историю зависимости, то он очень много раз обо всем этом задумывался с разных сторон.

Это же Ваши выводы, не автора.
Вот как он понимает это, если вдумается?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, а поговорить сказал:

Вот как он понимает это, если вдумается?! 

Это мы только от него узнаем. Он не отвечает. Надеюсь, хотя бы не суициднулся еще ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, подобное перерос давно. И по себе мне думается, что у него уровень детсада.
А вот от сладкого и прочих телесных зависимостей, не избавился. Ну тут не так фатально.

Больно за него и жаль.

Аж выпить захотелось, чаю с шоколадом)

Не понимаю. Я тут что, впустую пишу и до автора не доходит?! А он существует в реале или виртуальный?

Смысл мне себе писать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какова судьба автора. Таки жив и работает над собой или помер? Или проспался после алкоголя, да и не вспомнил про этот форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастные люди - лудоманы. 

Хотя сами виноваты. Но почти никто им не помогает. Посоветую на Ютуб "Дневник бывшего лудомана" и канал Юрия Шапкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, снова здравствуйте, господа. Я был у психотерапевта, она пыталась со мной поработать, в итоге мы с ней пришли к выводу что она бессильна, потому что взрослый человек уже практически не поддается лечению. Это связано с тем, что я понимал про какое будущее она говорит мне, к чему все это приведет. Я понимал все что она говорит даже в момент, когда все проигрывал. Но суть не в этом. 

 

В пятницу мне перечислили зарплату с премией. Сидя на работе я рассчитал куда и что я потрачу. В субботу вечером я проиграл все до копейки. В субботу я полностью слетел с катушек и потребовал у кассира букмекерской организации вернуть мне мои деньги, поскольку они мошенники, я кассиру показал видео где судья отменяет чистый гол в футболе. Кассир говорит мне - судья решает, засчитывать гол или нет. Само собой он незаконно и против всех правил его отменил. И к сожалению я впервые почувствовал мощнейшую психологическую атаку за всю свою жизнь. Я ударил кассира по лицу, затем подбежал охранник. Я сам по себе крупный парень с рождения и охранник для меня был не проблемой, я сделал ему два удара в лицо, потом перекинул на компьютерный стол, разбив компьютер. Через 20 минут меня задержала Росгвардия. Вчера сутки я отсидел в отделе. На меня будет заведено уголовное дело, вероятнее всего будет срок. Долги остаются, с работы я буду уволен без вариантов. Собственно, что говорить? Букмекер убил меня, путем воздействия на мой разум. Это мое последнее сообщение. Не делайте ставки, это рано или поздно приведет к завершению нормальной жизни. Прощайте, советов не надо, в этом случае ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же осознаете, что чем больше вы играете, тем дальше вы от цели? Раньше хоть таких кредитов не было. Вас же крупный выигрыш всё равно не спасёт, вы все равно будете в кредитах.  Я встречал людей которые сначала хотели выиграть, а потом стало нужно отыграться, а чем больше играют, тем больше сумма, которую надо отыграть. Это путь в бездну.
Представьте что вы от берега океана отплыли на сто метров и это много, но далеко до другого берега, но вы не сдаетесь и проплываете еще 900 - вы выбились из сил, но это не значит что вы ближе к противоположному берегу, несмотря на то что вы много проплыли он все еще дальше, чем тот на котором вы были. Вам обидно и жаль потраченных сил, но единственно верный способ добраться до берега это повенуть и плыть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...